Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

ТаNя, сынулю с днём рождения! Новых умелок, счастливого детства, что б радовал маму, папу и сестрёнку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, с днем рождения Симона, пусть растет здоровенький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления, девочки! Очень приятно!

Да, год пролетел... Я хорошо помню, как Еве годик был, а скоро уже 4 будем отмечать. Время летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя

С днем рождения сынулю пусть растет крепким счастливым ребёнком на радость семье.

 

Michelin//

Наш кот может выпустить ногти, но он и со мной так играет сначала лапками а потом резко оцарапает. Боюсь что малого может поцарапать тем более видно что особой любви к ребёнку нет. Ну как она появится если сынуля просто так кинул ложку и попал коту в лоб, у того от удивления чуть глаза не лопнули, не привык он у нас к такому обращению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, с днем рождения!!!! Здоровья и радовать маму и папу своими достижениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  Симона с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона поздравляем с днем рождения, пусть вырастет настоящим мужчиной! И маме сил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  с днём рождения сынишку)) пусть растёт богатырь счастливым здоровым и самым любимым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько еще поздравлений! Большое спасибо! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!тут каждый день праздник у малышей наших-всех поздравляю и желаю здоровья!

Сто лет не заходила -тупо некогда(тоже готовлюсь к нашему первому дню варенья,забронировала студию,будет фотограф,candy bar буду готовить сама...Планы наполеоновские потому что мама приезжает за неделю до др))))

Ромаш хорошо перемещается вдоль опоры,ходит из комнаты в комнату по стенкам,на улице может сам стоять когда увлечётся кручением колеса у перевёрнутой садовой тележки))))

С едой настал капец-без лаваша отказывается есть что-либо!отщипываю лаваша мякоть,сую в рот и только потом ложка еды нормальной,таким образом сьедает много хлеба,но иначе ор стоит дикий,знает где хлеб лежит,показывает туда пальчиком и слезы крокодильи!Еще научился подбираться к столу,повиснет на краю и смотрит до чего достать))))Супчики ему варю без соли,но покупные пюрехи мясные все равно в фаворе.

Это гв меня просто уже бесит(((((Днём не кормлю,а на ночь только с сиськой засыпает,до 1-2 спит в кроватке,потом к себе забираю...читаю,что детки могут без еды спать до утра-где они живут?Он просыпается и никакие укачивания/водичка не нужны,только сисяо,минут 30-40 будет висеть,кое-как уснёт,кладу в кроватку,через полчаса та же песня,и так нн-ое количество раз за ночь(((А если беру к себе,то просыпаюсь от дикой боли-рассосет так,будто уже до мяса добрался!модет и укусить,лежит щипает...Купила смесь Нутрицию-так он чуть попробовал и все,не нравится!как уже завершить все это безобразие?Не представляю как кормят до трёх лет...сил моих нету((Но он оооочень завит от сиськи,прям трясётся за ней.

Я вещи продаю на авито или в мамском приложении Mom life- там и общаемся с мамашами,и детская барахолка есть,я там много чего купила во время Б.

Сегодня перекидывала данные со старого в новый телефон и зависла за перечитыванием переписки в вотс апе с мужем в день родов)))Так смешно:

Я: «у нас сынок родился-4320,57 см!»

Муж: «уррра!», «ого», «ну что,Рома?», потом ещё сообщение: «А кому можно говорить?»))))))))))))

Я прям прослезилась от воспоминаний)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss

А кому можно говорить, так мило)))

А мой муж был со мной, пальцы с врачом считали и теперь всем рассказывает что он первым держал сына( кроме меня) целых два часа) сейчас знакомые ждут ребенка и он убеждает его быть с женой просто в самый пикантный момент выйти и зайти когда малыша положат маме на животик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девчёнок с именинниками и именинницами,пускай ростут на радость маме и папе:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчата, кто пользуется mom life, сдавайте ники - добавлю :) мой loisberry15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry,  мой zizyza

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry,  такой же как здесь amika_3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, Amika_3, добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry, уже почитываю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, с годиком Максима!!! Тортик красивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  с днем рождения, мальчишечку, здоровья и огромного счастья малышу и папе с мамой!!!

Тортик ну очень нежненький, такой прям малышково умилительный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, с днём рождения сыночка! Пусть растёт на радость папе с мамой! Тортик очень милый! А что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Всех именинников с первым гдиком! Пусть растут здоровые,умные и красивые! Радуют мир!

 

Виргиния не даёт вообще ничего писать)))) как только телефон беру в руки, то сразу виснет на мне))) вот сейчас спит ещё, могу хоть пару слов писануть.

В рот тянет всё, абсолютно все!!! И дома, и на улице. Игрушки не интересуют, любит всякое говно))) На улице любимое - это палки! И чем больше палка, тем лучше. А сейчас везде кучи листьев нагребли и ту да же ветки от деревьев))) это рай для неё)))) и все надо пожрать))) бегает как бешеный кролик,не успеваю ловить. Хитрюга стала. Говорит мало,почти ничего,но я не парюсь пока,все дети разные. Старшая рано начала говорить, сын поздно, посмотрим как Виргиния будет.

То же хочу уже закончить наконец ГВ,но это не реально. Нужно было до года сворачивать,было бы легче. Смесь она не признаёт вообще. Стала более привязана к сиське после года(( днём раза 2-3 конючит и ночью 1-2 раза. Но если меня рядом нет,то и не вспоминает. Это мне нужно с дома свалить на пару дней...

Из еды ест многое из моей тарелки( перекусы получаются) . А её еду блендерю, не ест кусочками свою еду.

Хотя остальное хомячит прекрасно,хлеб,сухари,мясо,колбасу)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у нас с улицей такая же беда..)))) а я мать-умница вчера сама показала сыну как листики в куче шуршат....он разгрёб их до самой грязи...не могла оттащить его от туда...истерил на весь двор(( с камнями просто катастрофа, все надо хоть разок облезнуть...найдёт самый большой..еле обхватывает..тяжелый....и тащит его..может пол часа с ним ходить не отпускает из рук..облизывает как мороженое...хорошо мы возле дома гуляем..взялал этот камень, помыла с мылом под краном))) ещё колёса от машин оооочень интересуют...капец..они такие грязные((( так и хочется их все помыть))))

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, с днём рождения сыночка! Пусть растёт на радость папе с мамой! Тортик очень милый! А что внутри?

Внутри три бисквитных коржа с пропиткой из творожного крема и клубники. Очень вкусный...не сильно сладкий,нежный...вкусняшка.

 

 

Девочки спасибо всем за поздравления!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...