Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Привет девочки! Мой хоть и спит ночью, но это не мешает не спать мне))) неделю назад заметила что у меня выключена батарея в комнате, я конечно же Ее включила, это совпало с тем что мы заболели ОРВИ, и как раз эту неделю я перестала спать т к сынок стал во сне храпеть аж с задержкой дыхания, а главное и сопли прошли и все равно хрюкает( сейчас прочитала что это из за сухого воздуха, пора ставить воздухоувлажнитель

 

Вчера зашла посмотреть в детский мир на чёрную пятницу - мне кажется фигня какая то, искусственно созданный ажиотаж, цены космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у хирурга, поставили водянку одного яичка... Будем наблюдать, надеюсь к 1,5г пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Крепитесь кто не спит, я вообще промолчу, а то жаловаться что сплю часов 5-6 хоть и не подряд, наряду здесь с девочками которые вообще как зомби ,думаю не в тему..С кормлением у нас все также даю левую грудь, правую цежу и через бутылочку, а то день давания правой груди вылилось в корки на соске.

Девули кто нибудь уже с мужем любовничал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс

Девули кто нибудь уже с мужем любовничал?

 

Да, кстати, тож вопрос открытый. Я как-то после КС даж не знаю на что ориентироваться в плане " можно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Крепитесь кто не спит, я вообще промолчу, а то жаловаться что сплю часов 5-6 хоть и не подряд, наряду здесь с девочками которые вообще как зомби ,думаю не в тему..С кормлением у нас все также даю левую грудь, правую цежу и через бутылочку, а то день давания правой груди вылилось в корки на соске.

Девули кто нибудь уже с мужем любовничал?

Да брось, мы 6 ночей спали по 5 часов подряд- я тут хвасталась, а три ночи подряд уже отжигаем.

Ночи сами по себе не напрягают, меня напрягает, что сын доооолго не спит. Вчера вот вообще с 16.20 до 07.30 не спал. Раза 3-4 проваливался в сон минут на 10-20. Это ненормально- переживаю за него: жалко очень кроху.

После этого проспали до 13.00.

Вот накормила, снова уснул...

 

По поводу мужа- мы любовничаем...

В роддоме велели после кс 2 месяца воздерживаться, в консультации- 3 месяца воздержания рекомендовали.

Мы в месяц где-то начали. Пользуем @#$%&ы. Вроде всё норм.

Вот всё-таки хочу до своей дойти как-нибудь, шов посмотреть до по поводу таблеток проконсультироваться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

Я тож смотрела что на многое скидок не было или совсем небольшие но что я планировала были, хотя я уже давно в реальности в магазе не была. Кстати хагисс 3 внутри как 2 и 1 посмотрим когда подрастет как они себя проявят.

По поводу любовничать, хочется но мне ещё рано, жду) ещё бы к врачу попасть но как?

 

Мы тож хрюкаем но у нас бывает такая влажность что окна потеют, в эти дни хрюкает чуть меньше но не проходят до конца. И сейчас влажность меньше и у малыша сразу нос суше и корочки есть я маслецем смазываю, надо тоже более чтательно понаблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, мы тоже любовничаем,точнее пытаемся.из 5 раз был один нормальный. Мне больно,сразу желание преподаёт.за грудь возьмёт,смысле о сыне и молоке,вообще не сосредоточится(( мне даже мужа жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Пашку измерила. Получается с 13.11 (12 дней) набрал 800грамм, с 20.11 ОГ вырос на 4 см, рост с 13.11 вырос на 3 см. Вот какой скачок раста! Растет наш бурундучок.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Ттт,растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня покрестили Любовь, так хорошо! Интересно то, что с нами крестили ещё младенца Софию, для полного комплекта не хватало Веры и Надежды))

 

Любовничать??? Я чёт сцу и выделения ещё нет нет и бывают сукровичные, нет уж. Мужа моего за язык не тянул никто, сам во время беременности заявил что секс на новый год, теперь бы и рад переиграть, но я терпела тогда, пришла его очередь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про любимся.

Покормила я значит Пашку, укачала и решили мы с мужем в кроватке похулиганить. Только муж к сиськам, как наш бурундучок проснулся и давай кричать "караул! Хулиганы молоко воруют!!!".

Так что любимся, но когда хранитель молока не жадничает...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, что я за мать..вторую кострюлю сварила кампота из сухофруктов и хлебаю в огромных количествах, а сын сутки не какает.думаю может я что съела, но вот новое только компот.и о боги, он крепится и пюре картофельное на воде тоже. Как теперь исправить ситуацию? Что скушать для обратного эффекта?

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь газоотводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот её поставила , вышло немного и густенько так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете, чем заняться в 4 утра?

Игрушки не переиграны, погремушки не все ещё перегремели)))

Да и время поговорить пришло- дел полно)))

Короче, проснулся сынок в 3 часа, поел и "гуляет" в лайтовом варианте.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Поздравляю с таким важным событием) мы тоже хотим крестить но ещё не решили когда,крестного выбрали но он в другом городе.

Подскажи плиз мужику что для поддержки кишечника попить при антибиотиках у него ангина по ходу вирусная пробки вроде есть но не зреют температура ниже нормы состояние ужастное. Меня подтрясывает боюсь что дети могут заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, Мамочки!

post-279983-0-41508700-1480221813_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Кисломолочного что то попей мне бифидок несладкий помогает. У нас вчера наоборот стул слишком жидкий стал наблюдаю как сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою ни от чего не крепит(( и компот...и все жру... А как какала жидкости,так и какает(((

 

Веселый_йож, поздравляю с важным событием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Сегодняшняя ночь прошла под девизом "отъешь мамке сиськи!". Давненько мы так хреново не спали.

 

 

Девочки, подскажите, чтобы покреститт мальчика обязательно чтоб был крестный. У нас крестная есть, а крестного нет и взять негде...

 

Поздравляю всех с днем матери! Спокойных нам с вами ночек и здоровых малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня у сына только крестная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

У меня книга есть про церковь и все все про таинства, гляну как сынок уснетесли повезёт конечно ) насколько помню мальчикам крестный нужен, девочкам кресная но главное чтоб хоть кто то был. Уточню напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков во время крещения крестный через алтарь проносит. Но есть случаи, если только крестная, священник сам может пронести или его послушники- служители церкви.

 

Маняша1982

С Днем рождения, тебя, прошедшем!!! Здоровья, успехов, женского счастья и любви!

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  класс))) прям настроение поднялось)))

Всех нас с праздником!!! И пусть наши дети растут здоровые и радуют нас чаще своими улыбками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...