Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Маняша1982

Я кормила с температурой 40. Врач сказала, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в группу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, выздоравливай!!!

Mamochka-Tania, с 2мя месяцами Павлушу!богатырь.

Michelin//, епт я бы трухнула еще как..аж мурашки по коже..

 

Девочки сегодня была у гини мазок забрать,так там лейкоцитов 2730 и дрожжевые грибки..я так понимаю есть воспаление и молочница? у гини спрашиваю откуда?даже ни каких симптомов ни выделений ни зуда вообще ничего,кроме пардон неделю назад решили пошалить с мужем и не смогли т.к мне было очень больно внутри прям жжение какое то..прописали гексикон и флуканозол 1капсулу сегодня потом через 7дней вторую и еще через 7дней третью.Так вот зашла все купила,пришла домой выпила флуканозол,а потом почитать решила,а там в противопоказаниях лактация..теперь сижу и думаю как повлияет на малышку мое лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в группу хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого возраста прыгунки? Наш так прыгать любит,но руки ппц устают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  месяцев с 5-6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Хорошо что про три раза сказала, я бы как обычно каждые шесть часов пила. Жду мужа с аптеки с кучей масок и думаю а есть ли в них толк? Девочки врачи есть ли от масок толк? носить постоянно тяжело , думаю хоть когда кормить их одевать или тогда смысла нет?

 

Девочки спасибо лечусь)

 

Маняша1982, выздоравливай!!!

Mamochka-Tania, с 2мя месяцами Павлушу!богатырь.

Michelin//, епт я бы трухнула еще как..аж мурашки по коже..

 

Девочки сегодня была у гини мазок забрать,так там лейкоцитов 2730 и дрожжевые грибки..я так понимаю есть воспаление и молочница? у гини спрашиваю откуда?даже ни каких симптомов ни выделений ни зуда вообще ничего,кроме пардон неделю назад решили пошалить с мужем и не смогли т.к мне было очень больно внутри прям жжение какое то..прописали гексикон и флуканозол 1капсулу сегодня потом через 7дней вторую и еще через 7дней третью.Так вот зашла все купила,пришла домой выпила флуканозол,а потом почитать решила,а там в противопоказаниях лактация..теперь сижу и думаю как повлияет на малышку мое лечение..

Мазок точно твой перепутать не могли? По лечению не скажу надо у нашего ежика спросить или багирочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Жду звонка от педиатра посмотрим что скажет нам делать. Носик аквамарисом промывают.

Девочки а как относитесь к оцилококцитуму вроде так называется, есть ли смысл его пить?

 

*АлЁшка*, А антибиотики сама пила? Кашель тоже есть и сопли как вода(

Нет, пока не пила.Это я в целом о своей жизни- столько их выпила,что боюсь травки не помогут.А если до них уж дойдет, ну выпью то что при Б.можно- Амоксиклав например

От оциллококцинума по моему нет толку, маску не надевала...я ж не приходящий элемент, все время с сыном, а вирус и на руках и на одежде.. морду то прикрою, а все остальное? Или стерилизоваться в хлорке перед каждым подходом к нему? Хожу так..

 

 

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс,  ну где-то 12% флуконазола в грудном молоке будет. Не знаю, может и посцеживаться сутки

 

У Оли живот болит. Весь день орет и на руках сидит. Теперь у меня живот болит, натаскалась я ее. Сменили опять смесь. Теперь даю Симилак Комфорт, посмотрим, как живот Оли отреагирует.

Колики аааааа это адовый ад

 

От маски есть толк, если при близком контакте ее надевать и менять каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуконазол и грудникам дают в суспензии

Не смертельно совсем. Смотри как насчёт сцеживания. Не обязательно. Каких то бед не будет у ребёнка

 

А маска эт фигня )) она по нормам дб марлевой и смоченной в 2% растворе соды. И как в ней дышать не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня че-то кровянистые выделения появились... Че за хрень( Месячные не должны, с первым пришли через 1,3г - свернули ГВ в 1,1, через полтора мес они и начались, всё как по книжке... У гини была 2 недели назад, всё норм, пощупала, узи не делали. Чё за нах... Правда, помню, что после первых родов где-то месяца через 3 пару раз мазнуло тоже по непонятной причине и потом всё было чисто. Посмотрю пару дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела. У меня старшая 7500 была в пять месяцев, а младшая в три месяца. 61 см старшая в три месяца (родилась 54 см), младшая в 3,5 (родилась 51см). В общем Пашка побил все рекорды...

Вот и мы бьем рекорды с третьим. Первый набрал в первый месяц 1300, второй 900, а третий 2100 за полтора месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, ну ты знаешь, да, что после родов и руками надо смотреть, и по УЗИ. Ну сходи на УЗИ, ну пожалуйста. Пусть ничего не найдут, нашим легче. Матка, как жизнь показывает, одна, незаменимая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ из антибиотиков можно флемоксин. Мне это и терапевт и педиатр сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, посмотрю завтра... пока немного накапало.

 

А узи, кстати, по животу же обычно делают? Не вагинальным? Чёи мне кажется я небеременная и не делала его ни разу)

Но раз в рд после родов по животу, то наверно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у меня вообще не капало поначалу. Матка одна, ее беречь надо. Тебе еще жить с ней и рожать.

 

и так и так УЗИ делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, а у тебя что было? Я забыла или проглядела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, все закончилось экстренной экстирпацией матки. Остатки плаценты были. Не смогли матку сохранить. Много чего было за ту адовую неделю, но финал печален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на животе когда, кулачек смокчет и всё) и не гулит((( я уже так жду, интересно как оно. Первый ребеночек))

 

И меня в группу возьмите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, капец((( а через сколько после родов проблемы начались и с чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  ну у меня уже был опыт послеродовых осложнений и я просто пошла на узи через 2 недели после родов. Роды были тяжелые, литр кровопотеря и ручное отделение плаценты. Ну вот и пошла провериться, хотя ничего не беспокоило. На узи увидели плацентарный полип. Я пошла к врачу из роддома. Она посмотрела и сказала, что у меня все хорошо и само рассосется. Ну я же знаю, что у меня не рассосется. Поехала в больницу. Меня носпитализировали. Сделали гистероскопию, полтора часа отскребали участок плаценты. Кровотечение. Через день опять выскабливание. И опять кровотечение. Ну и в ночь взяли в операционную, уже ничем мне помочь не могли.

Но это я. А вас всех призываю беречь себя и сходить на осмотр и узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, даааа( ты молодец, что сама так рано пошла, наверное спасла себя от худшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  это да. Могло быть хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ха-ха ей :) Так положено писать. Это ты ответственная матерь, а другие из Больших *беней всяких деток на осмотр привозят.

А массаж чего? Всей Любы? Физиотерапию не назначали?

Изменено пользователем добрая багира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...