Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

добрая багира,  ты представляла меня черноокой красоткой с четвёртым размером груди и ногами от корней зубов? В душЕ я именно такая;)

 

Сегодня моя Любовь отличилась редкостным человеколюбием, не орала вовсе и гуляла ночью только с 1 до 2х. спали до 12 дня. с кормлениями в 4 и 8, краткими и тихими.

Так я чего думаю, это неспроста, меня наверняка ждет страшная расплата))))

Хотя сейчас я выспалась и жизнь прекрасна!

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что все разболелись :(

Всем срочно не болеть!!!

 

Йожичка, мне думалось, что ты блондинкО. Не четвертый размер сиськов я тебе прощаю :)

Изменено пользователем добрая багира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это про массаж на правый бок?

да да, про него
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки и правда такие комочки. Теплая, мягкая Оля. От обнимашек кайфую. Каждую минуту, каждое мгновенье этого младенчества впитываю и наслаждаюсь. Теперь уж от внуков кайфовать буду :)

Раньше не было такого, только дикое раздражение от усталости и бессонных ночей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себя ловлю на мысли, что это последняя моя лялька и стараюсь получить удовольствие от каждого мгновения с ним, запах, ручки, ножки, мне кажется он у меня такой ручной стал как брелок, все время при мне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Я тебе здесь в личку фотки сына спину,мне так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Да я бы закрыла страницу, но тогда надо всех добавлять в друзья, иначе никто ничего не увидит

 

Веселый_йож

Ежик, а тебя как в ВК найти?

Я в ВК Алана Богоева))) уже махнула фамилию на Алешкину( муж называет Алёшка, так он видит имя Алёна), а вообще каких имен и фамилий у меня не было...

 

КатринКошка

Тоже самое... понимаю головой что беременной уж не похожу.Но почему то резко захотелось еще.Дочку.

Эх,гормоны...Помню как от шока что беременна, не очень и хотела...про плохое не думала, но понимала что размеренной жизни хана, а теперь бы еще раз не против.Одного мы потянем хорошо,ну а двух внапряг...а все равно хочется еще с животом походить, в род.дом сгонять,все эти волнительные минуты испытать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, а там есть обсуждение в группе типа ху из ху, там все представляемся, там и я имеюсь.

 

Хочу сказать, что действительно со вторым ребенком чувства другие, наслаждение, а не муки материнства. А может просто мне было 20 лет и не было ни денег ни мозгов особо.... Съемная квартира и прочие прелести. А теперь все тихо, спокойно, чего не рожать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, у меня бытовуха то же чуток притупила радость материнства со старшими :sorry: Сейчас всё лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик и меня в группу примите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закинула видео в вк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы вернулись от педиатра. Сделали 2 прививки - Превенар 13 и Гексион. Взвесились, измерились. Рост 59, а вот вес... вес печалька. 5350. а 1 декабря был 5200. Педиатр сначала вообще 5300 намерила. Когда я в шоке сказала, что за 12 дней набрал всего 100 грамм, взвесила еще раз и говорит: "ну, 5350". Весы электронные, деть дергался все время, значения там скакали, как бешеные, точно не получается измерить. Жопа, в общем, с весом. я никак не ожидала, так как с 14 ноября по 1 декабря он набрал 600 грамм. За месяц 750 грамм получается. Но тенденция хреновая.

Изменено пользователем ТаNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, может в прошлый раз не правильно взвесили?

А ты как видишь по одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Выздоравливайте все поскорее :22_smart:

а мы завтра поедем к моей маме на юбилей,после роддома первый далекий путь 260км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  по одежде вижу, что стала короче, а вот по полноте не знаю... Я вижу, что он кушать просит чаще, чем раньше, а ест у груди немного и начинает нервничать орать выгибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, моя то же стала есть чаще, но всего 5-7 минут :sorry:

Все таки я думаю,что вас не корректно взвесили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас тут поздних. Я тоже прусь от малышей, возраст, наверное, даёт о себе знать. Сын спит в придвинутой кроватке, часто приползает обниматься. Спал под боком до 2,5. Сейчас с другого боку Катюша спит и отсылать никого не хочу.

Только папа съехал в отдельную кровать, как появилась возможность. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Я тож нашего ежика блонди представляла но по телосложению именно такой какая есть)

 

 

И еще представляете давала дитю сабсимплекс и с ложечки капнула на щечку, пока ходила за платочком на месте капли образовалось красное пятно, я в шоке получается у нас на него аллергия а я даю его, хорошо что стараюсь редко и половину дозы. Я сразу личико умела и все сошло может совпадение? Как думаете стоит ещё раз нанести на кожу и посмотреть через пару дней?

 

Мама^Принцесс

Удачной дороги и праздника)

 

ТаNя

Тож думаю что вывесили вас как не так) не переживай может и фаза роста у вас сейчас а ща ней и вес пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей давала куплатон, с ним она вообще не плакала. С боботиком плакала,успокаивалась на короткое время.

 

И вот после 1-2 недели приема куплатона мучения с животом прекратились вообще,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас тут поздних. Я тоже прусь от малышей, возраст, наверное, даёт о себе знать. Сын спит в придвинутой кроватке, часто приползает обниматься. Спал под боком до 2,5. Сейчас с другого боку Катюша спит и отсылать никого не хочу.

Только папа съехал в отдельную кровать, как появилась возможность. :)

Вот и наш папа слинял сразу, мол не высыпаюсь работа) хотя если честно мне самой его жалко работа, пробки, магазины и дома помогай, так что пусть хоть чуть побольше меня спит.

 

Limy

Что вам врач сказал? Поправляйтесь скорее. Да что то действительно все болеют думаю это из за непонятной зимы то тепло то холодно вот вирусы и бушуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи у кого есть ссылка на видео массжа живота, про который писала Limy? Ищу и не нахожу, а очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей давала куплатон, с ним она вообще не плакала. С боботиком плакала,успокаивалась на короткое время.

 

И вот после 1-2 недели приема куплатона мучения с животом прекратились вообще,ттт

Иду читать про куплатон, наши врачи ни фига посоветовать не могут ответ один надо пережить. Но сколько можно то и дети страдают и родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,

Ссылки скрыты.

я вот так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, мой тоже. Ложится в 12, встает в 6. Если б еще и детки мешали, каюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня почувствовала себя супервумен... Сегодня надо было с Юркой на узи тбс и нсг, а свекровь заболела блин, обычно она приезжает с Сашкой посидеть. Пришлось одной с ними двумя тащиться. Спохватилась ещё, что полис временный 1 декабря истек, а постоянный не забрали, а на узи полис требуют. Ну че, поперлись сначала за полисом, 20мин пешком, оттуда в пк. Сашка посередине начал ныть, идти не хочет, посадила его на край коляски и поехали... Чувствую, доканаем мы эту коляску, пркупали б/у после 2 детей, а после нас уже как после 4 будет)) Всю эту конструкцию с двумя деточками 14,5 и 6,5кг нелегко было, конечно) В кабинете узи Сашка естественно все крушить стал да Юрку лапать-обижать, хорошо наклейки взяла, усадила рядом, одной рукой наклейки ему отклеиваю, другой Юрку держу) жесть, конечно. Ухайдокалась я... Хорошо хоть на узи все хорошо и с мозгами, и с суставами. В пятницу ещё на узи мошонки топать, надеюсь свекровь уже оклемается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...