Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

ТаNя,

Ссылки скрыты.

я вот так делаю

Спасибо. Помогает прокакаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, ты герой!!! Я со своим ходила так, но он не буянил в кабинете, к счастью.

А вот как раз на узи взяла свекровь, чуяла. И тут старший дал жару, хорошо, что я была не одна. Он боится манипуляций аппаратами, начинает впадать в истерику.

 

ТаNя, плюсуюсь, от такой как минимум пропукивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. я подала заявку. примите в группу в вк подала заявку)))

 

nastasjjja, узи мошонки вам врач назначила? первый раз слышу. что у старшего что у младшего такого не назначали. просто хирург смотрит на комиссии и все. может нам тоже надо?

Изменено пользователем Kisyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наши гости разъехались! Я одна)))

От мужа сбежала сама в другую комнату- мне так удобнее.Телик включу,ечли среди ночи спать не буду и т.д.А он на работу ходит,ему высыпаться надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, узи мошонки вам врач назначила? первый раз слышу. что у старшего что у младшего такого не назначали. просто хирург смотрит на комиссии и все. может нам тоже надо?

Да просто так не нужно. Нам хирург поставил водянку одного яичка, вот и дал направление на узи. У старшего такой проблемы не было, соответственно никто про узи не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

У нас та же фигня с боботиком и эспумизаном.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какахи темно зеленые стали. И 2 дня не какал, только на третий. И запах, как будто взрослый мужик навалил!!! И пукает так же с запахом. Бывает не слышно, как пукнул, на по запаху понятно. Началось все, как мы полностью перешли на НАН ГА. Читала, что на ГА смесях зеленые какахи норма. Старшую кормила НАНом кисломолочным, в начале какахи тоже были зеленые.

Начали лечить нашу аллергию, за выходные значительно лучше стало, личико практически очистилось. На теле чуть бледнее стало.Сдали сегодня кровь, там все в норме. Сказали только видно, что иммунитет ослаблен. Но это и понятно. Завтра кал на яйцеглист и капрологию. А послезавтра на дизбактериоз. Как только сдать ума не приложу. Сдается 1 раз в неделю, по средам к 7 утра. Увозят в город, у нас не делают. И как из него выдавить свежее к этому времени????? Купила газоотводку, а как ей пользаваться не знаю и поможет ли вообще? Многие пишут, что ставят ее и ребенок какает. Девочки у кого такой опыт был, поделитесь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  нормальные условия ... дети по заказу не какают ! По газоотводке - моя с ней не какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Вот блин, я думала в эспумизан меньше добавок, буду с педиатра про куплатон разговаривать, нам ещё до трех четырёх месяцев далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как прошёл вечер-начало ночи? Моя очень беспокойно засыпала. Необычно возбужденная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, трубочку и попку смазываешь вазелиновым маслом и вращательными движениями на 2 см вводишь.

Моя с ней не прям какает с ней полноценно, но какашечки чутка лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Со вчерашнего дня хреново засыпает....вот еще качаю и конца и краю нет.Иногда хочется бросить, пусть орет,уже через силу заставляю себя...он же не понимает что мама уже измочалена(((Человеческий детеныш,блин....попсихую и дальше качаю.

Мне вместо газоотводной трубки помогает наконечник электронного термометра... только вводить надо когда ребенок расслаблен, не в момент ора.Так дает залп,что на 20 см.летит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, моя что-то сегодня сбилась со своего режима сна. Погода у нас дебильная...то зима,то весна.Позавчера весь снег растаял и даже лужи высохли, а потом за ночь навалило снегаааа...ночью морозы,днём оттепель...дурдом.

Спит и давится чем-то ...соплей нет,ттт...

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уснула быстро, и очень странно, что до часу ни разу не проснулась. Обычно каждые 25'-15'. А про газоотводку- я использую пипетку, ну без резиновой части. Начинает пукать и вылитает усё со свистом. Но как правило заметили выше, когда дить спокоен. Для моей этот ритуал уже знаком. Как только увидела у меня пипетку, успокаивается и ждет облегчения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы не спим с 4 дня вот до сих пор.

Я в ауте, за все время она придремнула на руках в общей сложности час

то орет, пукает, то просто лежит

короче силы мои на исходе

такое впервые у меня

чувствовала, что ночной и утренний долгий сон не к добру

а главное как то странно возбуждена она, я не понимаю что предпринять :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Ёжик, держись! Может днем удастся прилечь. А моя по расписанию в 4 по местному- кишка завет! А пока потом доча спит я старших в школу/сад собираю. Вот надеюсь может сейчас вздремну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так я и знала, что-то погодное похоже. Алискина за всех спит. :)))

 

Веселый_йож,  вот точно, возбужденная странно, именно это меня смутило! Моя в час все ж вырубилась на моем качающемся животе. Сейчас вот кормится и спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Пашка тоже плохо засыпал. После 12 угомонился. Причем немного задремает потом просыпается и орет. Умоталась его утыркивать.

 

Зато спал ттт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Наш с позавчера с 4 утра куралесил( и это учитывая что уснул в час), это была жесть, днем толком не спал а вечером вырубился на час, но я старшим занималась, потом конечно до двух ночи меня опять тренировал, и просыпался каждый час. Утром муж приехал в 7 утра увидел и говорит ну и вид у тебя( я так понимаю на роль красноглазого зомби взяли бы без проб и гримма), я сразу ушла на кухню за зефиркой и чаем иначе.... Я думаю погода такие перепады то -20 то тут же -2. Надеюсь на сегодня что день будет спокойным, но судя по началу вряд ли, у нас возрастной скачок по графику и мне кажется ещё и лактацийооный кризис или последствие болезни.

 

Судя по всему мы не одни тусим)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно погода. Моя вчера на прогулке поспала с 13 до 14, а потом толком не спала. По 30 минут и то на руках. Стоит положить в кроватку - начинается истерика. Еле укачали с мужем по очереди только к 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:) ели вас перечитала. Времени не хватает, то сил уже нет написать.

Мы растем по тихоньку. В 1.5 месяца мы крестили Юляшку. Все прошло хорошо, она то спала, то просто лежала на ручках смотрела. Ни разу не заплакала.

Как у многих беспокоил животик примерно до месяца. Я сижу на диете для кормящих. Хоть вес весь лишний скинула:)

В 1 месяц Мы набрали 1250 кг и 4 см. Во 2- 1300 кг (5800) и 3.5 см(59.5 см)

 

Многие тут такие богатыри:)

 

А как у Василисы дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила педиатр, сказала завтра капрологию пересдать. Говорит кал как у взрослого!!!! Во че это такое у нас? у меня уже невроз начинается!!!! И сегодня сыпь на щеке опять началась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сб покрестили Катюшку. Наготовили салатиков. Я сцедила 250 в бутылочку, в морозилке до фига, ну и поела наконец-то. И мартини выпила с тоником. Через пару часов даю Кате молочко из бутылочки, а она как давай истерить! Через полчаса нервы не выдержали, дала грудь. Успокоилась, потом каждые полчаса просила грудь, почмокает чуток, успокаивается. Проверяет. Вот теперь думаю, нафига мне полморозилки молока? В вс все щёчки красные. А самое печальное, вчера весь вечер орала как на колики. Мы с таким трудом от них ушли! И вот опять. И пукает с подливкой( Хотя вас почитала, многие вчера как мы мучились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Из за простуды сын чаще просыпался- нос мешал, но вчера конкретно нас видимо погода доставала, смотрю много капризуль кроме нас.

Искала девайс для очистки носа.Резиновая груша не подходит,отривин Беби не купила с аспиратором, почитала кто то в инете делал из капельницы...

Вобщем: отрезала чутка ( 15-20см), там где резинка- очень твердо и широко,в нос не сунешь, хотя в инете именно этот конец использовали.Я взяла на секунду над огнем подержала противоположный кончик( острый, со стороны обреза) моментом он перестал быть острым, стал с мягкими краями.Когда вижу что содержимое носа мешает ,капаю соленые капли( аквалор в моем случае), и отсасываю содержимое.В рот естессно ничего не попадает, и не попадет.Неприятная процедура, но только такая приспособа помогла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже у меня доча напугалась. В ту ночь когда телик заорал посреди ночи. Сейчас стала вздрагивать на любой шорох. И не только во сне. И шевелится так активно. И при купании плачет. В воду не засунуть. В общем я в печали((( еще, блин " мама" сегодня опять приезжает. Не прошло и полгода((( опять будет гундеть ходить...

 

*АлЁшка*, , ты прям Галилей:)

 

Крис:-)Michelin//, с крестинами деточек! Да хранит их Ангел Хранитель и все Святые!

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...