Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Я малую по дому уже катаю в прогулочном блоке от коляски)))еслиб не такой собачий холод был на улице,то может и на улицу уже так поехали...

 

Виргулю уже страшно оставлять не пристегнутую в полусидельных устройствах))) уже встаёт)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, да лаааадноо))) ( я про голову на животе) нам сегодня 3!! месяца,а она голову по 3секунды на животе держит ,а потом находит кулаки...и всё... она зарывается в кулаки)))

 

Думаю,что мяч куплю. Может хоть на мяче забудет про кулаки...

Поздравления от нас с минидаткой здоровья всем) везет я вот не умею булочки печь а таких люблю)

И про мяч наш ноет но голову старается поднимать и держать хоть и плохо получается. И бери как девочки советовали мне, обычный гимнастический он в три раза дешевле получился, и побольше малая подрастет пригодится для массажа и прыгалок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка только в психо-эмоциональном плане ранняя, заговорила рано. А в двигательном отставала, нам невролог постоянно задержку ставил. Начинала все делать через массажи.

А Андрей получается вообще лентяй будет!

 

У меня у мужа был день рождения. И я еще до болезни заморочилась с тортом. Выбрала Наполеон! Так я возилась 3 дня! Тесто завела, 15 коржей испекла, на след день крем готовила, потом собиралаи сутки настаивался!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, поздравляю с датой, совсем уже взрослая девочка)

по поводу дочки старшей - отличная профессия для девушки, сама захотела?

Я тут подумала, иметь в доме человека пекущего булки это и радость и приговор. Жрать их радостно, но жопа бы у меня была необъятная, как же я люблю булки :confusion:

Тань, ты как удерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Зато какой он вкусный домашний тортик) будет время напиши как коржи делаешь.

 

 

 

 

Тань и я присоединюсь к вопросу? Я то булочки ещё маслецем могу намазать или варенья сверху налить. Блин аж слюнки потекли..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши 2,5 месяца и более, как вы лежите на животе. Мой совсем ленится :(. Мало того что лежать не хочет максиму 3 минуты, из них он немножко подержит голову, потом положит и кулаки насасывает! И ничем его не отвлечешь ни игрушками ни телевизором! Посмотрела фотки дочери в 2 месяца, и поняла что мы конкретно так отстаем! [/url]

Девочка-лапочка) У меня и Сашка так же себя вел, и Юрка сейчас. Сашка, помню, в 2,5 мес лёжа на животе голову почти не пытался поднять, тоже кулаки насасывал. Поднимал голову, если только лежал на животе у меня на животе, вот так:

Ссылки скрыты.

А на приеме у невролога в 3 мес без проблем лежал с опорой на предплечья и задрав голову, как положено) нас похвалили, что всё хорошо)

Юрка кулаки не сосет, но роет носом землю и отчаянно пытается ползти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, поздравляю с датой, совсем уже взрослая девочка)

по поводу дочки старшей - отличная профессия для девушки, сама захотела?

Я тут подумала, иметь в доме человека пекущего булки это и радость и приговор. Жрать их радостно, но жопа бы у меня была необъятная, как же я люблю булки :confusion:

Тань, ты как удерживаешься?

Я и не удерживаюсь))) жру аж щеки трещат ))))Они из своих продуктов на практике пекут мммм,приносит домой по 30 булок ))) вкуснятинаааа )))

Худеть буду летом на даче в огороде )))

 

Да,она сама захотела,но ожидала лучшего,а там немного старомодное обучение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, уже 3 месяца красотуле! Как быстро время летит :)

Девчонки, малыши такие хорошие. Смотрю и со своей сравниваю. У кого-то губки бантиком, у кого-то глаза хитрющие или щечки пухлые :) Милота!

 

 

 

Limy,  3 дня торт печь?! Ой ой. Кто блох гоняет, кто торты сутками печет. Я вот бисквит испеку, а дальше как фантазия пойдет: либо быстренько с кремом подам, либо прям так.

Хотя...я же шью в качестве хобби и меня "в эти дни" приходится всем терпеть :) и швейный творческий хаос тоже терпят.

 

Меня после родов как отрезало. Есть не хочу совсем. Похудела прилично. Почти в форму пришла, только дряблая вся, рыхлая. Мой способ похудения экстрим, конечно, в больнице сутками не ела, но вот такое экспресс-похудение получилось. После НГ надо фитнесом заняться по-тихонечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки просто лапочки,до появления своего так не миловала других))

 

Девочки,а я завтра на кастинг,правда не совсем понимаю что там,но схожу)что то с рекламой.меня звали после родов,но я не смогла..опять позвонили и представьте,влезла в платье чёрное 40 размера,40!!!!!правда муж застегивал,и то сиськи))

 

tatianaGG, растите здоровыми и счастливыми))

 

Мы сегодня фитбол надули,завтра буду пробовать)) насмотрлелась видео)) голову тоже лучше на моём животе держим))

 

Michelin//, муж очень помогает с сыном,честно не ожидала и спать укладывает и качает и разговаривает)) меня устраивает.. Ругаю только когда полуприсаживает)) но и тут он меня обрубает,мол сиди сама.

 

Как он мне показывал видео Воли,что хороший отец в сутки проводит с ребёнком 19 минут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Танюш, присоединяюсь к поздравлениям девочек. Растите не болейте! 3- месяца, все ждем эту дату чтоб злые пуки закончились. Потом 6 месяцев и первый зубик ждать будем:)

 

Dimetria,  удачи на кастинге)))

 

добрая багира

А вязать люблю. Но в эту беременность все желание пропало. Даже пинетки не связала. А сейчас наоборот хочу, да времени нет. Думаю, вот что раньше бы не вязать?! :)

 

tatianaGG

Мое первое образование повар- кондитер. Мне кажется учат везде по одному стандарту. А на повышения квалификации, там уже чему-то новенькому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, поздравляю нашу однодневочку с 3 месяцами)))

 

Ой девоньки как же быстро летит время, нам уже 3 месяца, сынуля уже переворачивается на живот с правого бока, рассматривает пальчики, любит тянуть в рот тряпочки и пеленки, кулак вообще вещь! улыбается агукает, любит мне подпевать, когда плаваем в ванной, брызгается так что я вся мокрая, плывет кудато отчаянно и усиленно гребет руками и ногами, особенно если на животике плавает, надо купить круг, а то спина устает его держать, голову держит очень хорошо. и когда на животе лежит тоже, правда устает наша тяжелая головушка, сегодня перечитывала записи по старшему сыну, в принципе почти одинаково развиваются

Dimetria, удачи на кастинге)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сейчас пописала...

Эххх

Но я пока свои краски-кисти разложу, да еще тройником навоняю, а потом это процесс длительный и не за один раз далеко.

Короче, муж еще не готов((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочули уже два месяца, а у меня гормоны до сих пор шалят. Ща в группе ВК посмотрела на фотки пузиков и на стишок наткнулась, про счастье и сердечко. Вспомнилось как плакала на узи увидев это маленькое сердечко, такое родное, что лежит сейчас рядышком... Аж на слезу пробило... от умиления.

 

А я бы сейчас пописала...

Эххх

Но я пока свои краски-кисти разложу, да еще тройником навоняю, а потом это процесс длительный и не за один раз далеко.

Короче, муж еще не готов((

У меня старшая в этом году художку заканчивает. Так тоже говорит- пишу. А для меня просто рисует:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))я конечно надежд не питаю,но почувствовать себя девушкой, в платье,на каблуках уже что-то))

А ещё у нас завтра обширный день..ещё на др собрались и в кино)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, и что раньше не вязалось? :)

Веселый_йож, Dimetria, талантливые каждая по своему. А что за кастинг? Каких девчонок туда берут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  мне написали по фото с контакта , типо нравится профиль,хотели бы посмотреть.с меня пока что одежда чёрное платье либо ласиныс футболкой,не накрашена,волосы распущены и туфли или балетки) завтра отпишусь что там такое вообще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, :) Наталье Водяновой на пятки наступаешь, все понятно с тобой. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, чет мне кажется домашняя стрепня у меня лучше получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka, и вас с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, 40 размер?!!! Ой!

Кормить тебя надо, а не на кастинг!

Шучу. :) Удачи!

 

Лими, Багира, поправляйтесь!!! @@@@@@ на поправку.

 

 

Кисяка, Таня, с круглой даткой! :)

 

Если б у меня кто булки пек дома, то это хана мне тогда. Я держаться не смогу и застряну как Винни Пух. :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода утром -26 а на завтра -4. Ночь обещает быть веселой. Люба весь день толком не спала и сейчас лежит с каруселью беседует. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, твоя хоть беседует))) моя весь день на руках провисела, толком не спала. И сейчас ночью неспокойно спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода утром -26 а на завтра -4. Ночь обещает быть веселой. Люба весь день толком не спала и сейчас лежит с каруселью беседует. ..

Сон для слабаков)))

Паша с 1 до 3 дремал... с 3-х "гуляем": покакал, дважды поел, с игрухами говорит. На руки идти укачиваться категорически отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже сегодня хреново спали, с 2 до 7 ночи каждый час кто-то просыпался - то старший истерил, то младший на поесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka

И вас с датой растите здоровыми на радость семье)

 

АLиCA, Я тоже вспоминаю как ждала беременность и т.д. И сейчас кажется так быстро все прошло... И вот оно чудо на руках даже не верится. Мне кажется когда я буду ждать внуков невестки будут от меня прятаться, я их замучаю своей опекой и заботой так как для меня беременность и все что с ней связано чудо чудное, придётся себя контролировать)

 

Dimetria

40 размер просто мечта, молодец) и удачи, удачи, удачи)

 

Я к своему 42-44 мечтаю прийти. Вроде вес то уходит то приходит и тоже все дряблое, планирую в конце января заняться собой хотя в роддоме говорили через полгода только можно.

 

Веселый_йож

У нас с погодойпросто херня по другомууже слов нет -10 до -30 вчера на ручках день дремлет, в ночь еле уснули в 12 с 4 животик до 11 сейчас не спим.

И девочки самок обидное что я с 12 до 2 на детском мире выбирала покупки у них скидки и плюс у меня купон и что вы думаете на стадии оформления купон не проходит....ивещи в разных магазинах писец я злая была... Короче плюнула все закрыла и пошла спать а с 5 мы не спим голова болит и не чего не купила, а такие кофточки и брючки классные были, надо 24 ждать обещают привезти но скидок то уже наверное не будет. И девченки увидела что бывают скидки и 70-90 % ЭТО ПРАВДА? естественно по таким ценам все уже раскупили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...