Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

И мы вчера весь день не спали( ночью тоже плохо спала, 2 часа гуляла. Обалдеть, во всей стране детки ведут себя одинаково. Удачных всем выходных!

 

Dimetria

Удачи тебе! Отпишись, как все пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  может и бывают такие скидки. В дм я не успевала на такие. Я в инете все покупаю. В основном одной фирмы Любе. Крокид российский производитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, Где крокид продают? У нас на сп только рядами, не все выкупается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Надо посмотреть на крокид. Не выдержала позвонила в дм оказывается если есть в заказе товар со скидкой купон не действует надо два заказа оформлять, иди они у баню. И сестра мне про скидки так же сказала что бывают, но не успеешь сами продавцы все разбирают или просто заманиловка) Вот и мне сейчас удобно онлайн заказал и все, единственное что люблю все трогать качество смотреть)

Девочки кто деток крестил что одевали на крещение? Вот думаю если смысл платье покупать надо же покормить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток и мамочек с маленькими датами! Растите здоровенькие!

 

У нас тоже *опа с погодой... Вчера утром - 10,вечером - 28, завтра к вечеру - 19, а послезавтра - 39!!!! Капец. Макс у нас на похолодание спит много, но такие скачки переносит не очень... Вчера весь вечер чего то ворчал... Натуральным образом жаловался мне... Не могу объяснить, но по его звукам понимаю, что жалуется, что ему плохо... Бедняжка мой. И помочь чем не знаю. Сейчас пооткрывпла окна, одела его в комбез, дома дубак все мерзнем, но главное мелкий спит и дышит свежим воздухом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки,из-за мужа не успела я на кастинг(( пришла,а там уже все стоят в ряд на показ,какой-то представитель приехал и отбирает девушек в модельное и поняла на съёмки...рррр..зла,ненавижу опаздывать!

Ну конечно модельное мне не светит,там рост нужен,а в другое место наверное не сегодня.а сейчас вообще машина заглохла и сидим мерзнем,ждём помощь...не наш день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки,из-за мужа не успела я на кастинг(( пришла,а там уже все стоят в ряд на показ,какой-то представитель приехал и отбирает девушек в модельное и поняла на съёмки...рррр..зла,ненавижу опаздывать!

Ну конечно модельное мне не светит,там рост нужен,а в другое место наверное не сегодня.а сейчас вообще машина заглохла и сидим мерзнем,ждём помощь...не наш день(((

Значит так надо,значит ничего хорошего там нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, настроение у всех новогоднее? Какие у вас планы, приготовления? Особенно старших детей как-то развлекать будете?

Я в этом году решила попробовать для старшего сделать нечто типа адвента календаря, но не в виде закрытых коробочек (сразу захочет все открыть), а просто будет каждое утро находить письмо от деда мороза и задание на день, а-ля украсить дом, нарядить ёлку, сделать снежный шар, кормушку, ледяные игрушки для уличной ёлки и т.п. Уже почти всё приготовила, самой уже хочется поскорее начать)

Ещё на Али заказала каждому по паре пижам/боди/слипов с нг тематикой, для фоточег))

 

 

Ещё билет на ёлку в местный театр взяли для старшего на 3 января. Интересно, как отреагирует, высидит ли... Скорее пока ради эксперимента и для получения опыта социализации)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, молодец какая ты!

 

У нас все уже большие.Самое главное событие к НГ - прилёт мужа/папы ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Кто болеет- тому скорейшего выздоровления! Limy,Багира- к вам это в первую очередь))), выздоравливайте!!!

 

Как Ёжик сказала про домашнего пекаря - радость и приговор))

В связи с этим ничо не пеку( не умею, и учиться не хочу, аргументируя отсутствием силы воли и способностью жопы быстро отрастать.максимум бисквит в мульте, ну сметанник на ДР - мой предел.

Вопрос- кто то после КС начал что то делать с фигурой? Если да, то что...Я качаю пресс верхним способом,ну и поднимаю и удерживаю ноги(на боку, на спине), минут 15 пока в день,но уже даже видно по талии чуть...Еще что можно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, я в СП у нас без рядов.

Но трикотаж офигенный и на худеньких детках хорошо сидит, за что особенно ценю.

 

Кстати яселька коллекция там вроде не ряды, просто что то упаковкой по 2, типа распашонок

 

Dimetria, значит это тебе знак заниматься дитем, успеешь еще на кастинги, ты молодая и красивая, все впереди))) А то еще муж начнет ревновать (может он не просто так опоздал....)

 

nastasjjja, ничем особо, елку нарядим, подарки и все такое. Каких то изысков не планирую, на горки ходим, я с коляской, она рассекает с подругами на ватрушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44,  у меня от сына осталась ника 7. Но мне кажется туда больше все таки будет задувать. В люльке то уютнее и теплее. Сын у меня в нике с 10 месяцев ездил.

Изменено пользователем Крис:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня плавали в круге! Так Катюше понравилось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  ты где круг брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Не переживай значит это не твоё, а твоё ещё впереди) а дни такие бывают у всех если есть возможность я сразу все отменяются и домой.

 

nastasjjja

Молодец замечательные задумки, старший когда маленький был как я любила все эти развлекалки, представления, ёлки, какие детские глаза огромные и счастливые, а когда вдруг вечером ещё и дед мороз приходит домой так это просто сказка для них, вот снова жду этих волшебных моментов. В этом году у старшего уже развлечения по его возрасту, но мы готовим небольшие подарки сюрпризы каждый день под ёлочка, или где-то в комнате спрячь сын ищет) еше со старшим всегда рисуем витражными красками и украшаем дом)

 

добрая багира

В детском мире есть, и детских магазинах, круги бывают разные я склоняюсь взять двойной)

Девочки у кого круги каких фирм и как Выбирали?

 

*АлЁшка*

Молодец я все себя заставить не могу, вот дала себе еше время на наедание п..ы но к февралю начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, а я всё никак не решусь на пресс...ссу...

 

У меня шов наружной болит до сих пор,красный. При прикосновении болит,даже ткань если прикасается,то больно((( говно какое-то нашили мне,ещё и косметическим швом назвали,тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Я прочитала что пока эффект будет хороший на ранних сроках,а через год организм стабилизируется и хрен захочет отступать от накопленного, вот через силу через не хочу.Без фанатизма.Упражнения такие делала на ЛФК после операции на позвоночнике, для укрепления глубоких мышц спины.Так что у кого проблемы со спиной, двух зайцев убьет.Дмтенка чтоб носить,спина здоровая нужна,и пресс укрепится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня плавали в круге! Так Катюше понравилось!

Давно пора!)

Мы уже третий купили, че-то так быстро они дырявятся и начинают спускать... Со старшим за весь период плавания (до 9 мес) штук 5 точно сменили. И сейчас уже третий...

На марки не смотрю особо, беру, что есть. Happy Baby был, ща Flipper какой-то, Бэби Круг тоже... Один фиг ненадолго их хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

У меня шов не болит...а онемение ниже пупка,рукой даже трогать неприятно и боль в жирке на пузе,как будто липосакцию делали)))Шов при надавливании чувствуется,так нет....Но я все по самочувствию.Если почувствую дискомфорт,сразу закруглюсь.Полностью выпрямляюсь,и пытаюсь оторвав лопатки от пола,руками тянуться к ногам..В районе шва ничего не напрягается,получается 50- 60 раз, это не трудное упр.,и потом то же самое,но еще и ноги прямые поднимаю над полом,см на 20 вверх и на счет 8 замираю..Таких подходов 8.И то же самое на обоих боках.Вот это чувствительнее,хотя в районе шва напряжения нет.Конкретно эти упражнения можно после КС, весь инет проштудировала

 

Ааа,вспомнила, делали ведь ( если я точно помню) по старому шву,не в нижнем сегменте?Тогда точно пока нельзя(((

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, падажжи, еще только 24 года. Будут в твоей жизни кастинги, успеешь :) У меня вон одноклассница в свои 35 пошла на кастинг в качестве возрастной модели. А мне предложила пойти с ней в качестве модели plus size. ... коза она, какая я +size :malicious:

 

Маняша1982, да я старый круг надула, а он сдувается. Помню, что со старшими у нас его не достать было, я где-то в совместных покупках брала.

 

tatianaGG, *АлЁшка*, вам хоть косметический шов сделали, а меня располосовали от души. Тоже пока болит шов. Я даже не смотрю туда, фуу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что после КС шов зажил практически сразу, а вот нарушение чувствительности вокруг него осталось до сих пор( Довольно неприятное дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

А какой разрез был? В нижнем сегменте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разрезали по старому рубцу вертикально, да ещё и не ровно правую сторону сшили с левой т е одна часть живота выше получилась а другая ниже))) на 1 см примерно, правда заметно только при ближайшем рассмотрении, но все равно не приятно, только шубы китайские штопать этому доктору, заведующему отделением между прочим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, что то доча моя вьет из меня веревки по вечерам. Спит исключительно лежа на мне, если переложить, то максимум 30 минут и снова здравствуйте. Пагубная привычка, а что делать не понимаю

Положила вот ее подумать над своим поведением. Орет-с

 

КатринКошка, от же засада, чего только не накосячат с нашими туловищами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Нам друзья отдали)

Я хотела у невролога спросить, забыла. Посмотрела комаровского, он рекомендует в большую ванну почти с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...