Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Девочки,кто на ГВ и у кого не было ещё М,какие у вас выделения (пардон)?

У меня вечный ЯБ...даже не так,вечный ЯБищеее...это нормально?

Просто я никогда так долго не кормила грудью...

И ...это...как предохраняться то,если не презики и не ППА ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Я была у врача на днях, она таблетки чарозетта или лактинет рекомендует, их можно при гв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как погода? Мы уже неделю дома сидим не гуляем, у нас -51))). Ждем потепления, прогуляться уже хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  а еще говорят, что жизни на Марсе нет. Живете же при -51 градусах... жесть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, так я и говорю, все надо попробовать, кому что. Еще капельки дантинорм беби и свечки вибуркол - гомеопатия. тоже можно потом применять

 

qwerty28, на святое посягнула

:Crazy:

капельки возьму на заметку)))

А у нас сегодня фабрика по пр-ву фонариков)

Ссылки скрыты.

Старший только бесился и мял((

 

 

Это знак, не иначе)

какая красота!!

Два сыночка/ждем....сыночка, Таня, я ваще не помню. Помню только, что тоже так издалека все начиналось, месяцев с 2-3-х.

у нас тоже слюни начали бежать..у старшей в полгода ровно вылез зуб,без симптомов,просто при кормлении застучал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  няня теперь не раньше 5-го января придет.

 

Дома окна открою, попробую так "выгулять", может поспит и успокоится. Коляску по улице пока мне нельзя таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ и у кого не было ещё М,какие у вас выделения (пардон)?

У меня вечный ЯБ...даже не так,вечный ЯБищеее...это нормально?

Просто я никогда так долго не кормила грудью...

И ...это...как предохраняться то,если не презики и не ППА ?!

выделений вообще практически нет,а по мазку воспаление и молочница(((пролечила 10дней гексиконом так такие выделения пардон были..а щас опять все практически сухо.

Мне гиня тоже лактинет проптисала,а я его найти не могу! уже в 10 аптеках по 2м городам искала,даже на аптека.ру нет. Пока не найду ППА или с @#$%&ом.

У кого как погода? Мы уже неделю дома сидим не гуляем, у нас -51))). Ждем потепления, прогуляться уже хочется!

у нас вообще красота 2дня мело так,что на ощупь в садик ходили,а сегодня теплота всего -26)) но с ветром,так что все -35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сказать детям, что зубной феи нет? А то микроскоп, костюм Дарт Вейдера, оружие и машинки очень дорого выходят для МАМЫ-феи :)

Папа-мороз вчера 4 мешка подарков с работы принес :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  чет крутая фея у вас. Наша по 100руб железячками носила за зуб. Бомж фея, по сравнению с вашей мажоркой.

 

Олюша2,  ой. А медведи белые по улицам не ходят? Нереал какой то -51. У нас -1 сегодня. А я в -15 уже дома сижу. Слабачка

 

tatianaGG,  никакий выделений особо. А уж про яб и речи нет. Смотри, наделаете там делов на нг. Будешь еще многодетней. И черная жопка не остановит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ну ребенок искренне полагает, что экономит семейный бюджет, когда подарки у феи заказывает :)

 

Таня, да, ты бы свечи что ли противозачаточные использовала. Нельзя тебе пока беременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,кто на ГВ и у кого не было ещё М,какие у вас выделения (пардон)?

У меня вечный ЯБ...даже не так,вечный ЯБищеее...это нормально?

Просто я никогда так долго не кормила грудью...

И ...это...как предохраняться то,если не презики и не ППА ?!

Странно... У меня сухо. Так же было в период первого ГВ, всегда сухо и либидо на нуле) и так пока ГВ не завершили в 1,1.

 

У кого как погода? Мы уже неделю дома сидим не гуляем, у нас -51))). Ждем потепления, прогуляться уже хочется!

Жесть!!! Неужели такие температуры реально бывают??

 

 

Папа-мороз вчера 4 мешка подарков с работы принес :)

Круто! Мой два года назад тоже принёс с работы сладкий подарок, хотя ему всего 4 мес было. А в прошлом нифига не дали, сменился ответственный за это чел из профкома или откуда там. В этом говорит тоже не ждать. Я зла! Хочу схавать положенные нам два мешка с конфетами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  у нас хорошие мешки со сладким :) Всегда качественное наполнение подарков.

 

 

 

Девчонки, сюда картинка не грузится. В группе в вк посмотрите :) я туда выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, дак а как их начинать принимать ,если что? В любой день начать? М то ещё нет...

 

 

добрая багира, мне врачи сказали,что вообще желательно больше никогда не беременеть...

А свечи какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Танюш, ты у йожички спроси названия, она, думаю, все новинки знает. Я не помню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, подсоветуй мне,дорогая,какие свечички поставлять,что б делов на НГ не на делать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Тань, честно говоря не спросила, нам пока нельзя( буду звонить во вт. Если тебе актуально будет, могу отписаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как погода? Мы уже неделю дома сидим не гуляем, у нас -51))). Ждем потепления, прогуляться уже хочется!

У нас всю неделю холодина... Позавчера вообще минус 44 было. И ветер северный 8 метров в секунду... Сегодня уже тепло... - 27... Завтра резко жара - 11 и потом вроде как до нг всё в пределах - 10 - 15 так что хоть гулять можно будет, а то я уже дома сидеть чокнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Понимаю что не совсем твоя специфика, нас из-за низкого гемоглобина и множественной сосудистой сетке отправляют к онкологу, что звездочки могут малегнизироваться. Разве такое возможно? Мне кажется варикоз он и есть варикоз, причем здесь онкология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что звездочки могут малегнизироваться

Чо? Я может чего не знаю из твоего анамнеза, но про малигнизацию сосудистой сеточки слышу впервые. Может наука вперед шагнула, пока я тут беременная была...

 

Завтра резко жара - 11

девчонки, вы с Марса что ли? :D А летом тогда сколько градусов?

 

Не люблю сладкие подарки детям от Деда Мороза. Ешь их ешь...от детей прячешь :D Ну сколько можно? Так и до сахарного диабета рукой подать.

 

Олю в круге первый раз искупала. Дитё довольное :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики :girl_mad: Оля плачет весь день опять. Даю смесь от колик, но колики сильные. В чем смысл смеси???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки читать читала писать руки не дошли)

Про писюн старшему сначала не открывала, потом сказали врачи открывай открывала мыли но не помогло был блефарит кажется пару раз,хоть и мыли каждый день. Сейчас хирург сказал не трогать поэтому только моем и все, ну и естественно я смотрю чтоб покраснение и тп. Не было.

Погода у нас тоже вчера -37 было сегодня -30 завтра будет снова -37 и мчс шлем смски о осторожности на улице, мы сидим дома, хотя и гуляем на балконе но только до -17, так что ждём потепления и хорошего поведения у ребенка)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Да я писала, что у старшей гемоглобин валится уже год. Гематолог к онкологу отправила на консультацию. У дочери все ноги да и по телу есть сосудистая сетка. Если получится вставляю фото.

post-279983-0-96212200-1482409023_thumb.jpg

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин валится уже год

А, ну это совсем другое дело! И причина серьезная, гематолог тут абсолютно прав.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я зашла ненадолго, сказать, что у нас все хорошо. Мы уезжали в родителям к Казахстан на 3 недели, ничего не читала. Завтра пойдем в поликлинику к педиатру, на узи головы и неврологу, если все хорошо тогда АКДС сделаем, держите за нас кулачки! Пошла дома порядки наводить и планировать оставшиеся дни до НГ. Завтра напишу, как мы сходили. По возможности прочту последние страницы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колики :girl_mad: Оля плачет весь день опять. Даю смесь от колик, но колики сильные. В чем смысл смеси???

Хы... Я вот кормлю нан антиколики и тоже задаюсь этим вопросом,))))

 

Пы. Сы. В летом у нас до плюс 35 и влажность иногда под 80%) но лето раз на раз не приходится, в прошлом году было всего неделя жаркая, а в этом году очень жаркое6лето было и с дождями, так что на дачах у всех все цвело и пахло)))

 

А вообще у нас регион приравнен к крайнему северу если что)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...