Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

У нас свадьба 27 июня. Я промо-таки молилась, чтобы в день свадьбы у меня не бло критических дней. Тест сделала в первый день задержки, поздно вечером в ванной. Полоска появилась сразу же! Выхожу из ванной, протягиваю мужу тест и говорю:"Ну и посмотри, что ты наделал" Беременность для нас неожиданность, т.к. еще в марте договорились планирование отложить на годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже всегда мечтала как-то очень романтично мужу эту новость приподнести - а когда дошло до правды жизни получилось так - на 11й ДПО я сразу увидела вторую полоску, зарыдала от счастья, понеслась к мужу будить его, сказала - у нас все получилось!!! Заснуть мы уже не смогли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я вот как http://www.babyplan.ru/diary (смотри дату в дневнике от 11.06.08) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я себе много раз представляла как бы я сообщала, и больше всего мне бы хотелось что б уехать куда-то на отдых, например мы в тайланд каждую зиму ездим и там бы мне хотелось сообщеит, что б не работа его не окружающие не отвлекали его сосредоточится тока на нас и на нашем будущем. вот так вот я вижу мое идеальное преподношение этой новости, но вот одно НО, я вот незнаю можно ли, не опасно ли так далеко летать с пузиком на раннем сроке, когда отдыхали то много видели русских и иностранцев беременных, с врачем конечно посоветуюсь, не думаю что это так опасно. в конце месяца на лапару а потом стараться бум .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будила утром мужа, мы на свадьбу к друзьям собирались, открив глаза он начал рассказывать сон в котором мы словили по большой рыбке, а я в ответ показала ему тест с двумя полосочками, но так как ждали этого чуда мы больше двух лет поверить сразу не могли. Потом я сдала кровь на ХГЧ и мне результат прислали на ел.посту, я позвонила мужу и мы вместе открывали сообщение. А завтра я иду на УЗИ и хочу подарить мужу откриточку с нашей первой фотографией. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы первую беременность планировали и в первый же цикл у нас все получилось, я каждый день рассматривала себя в зеркало, а муж спрашивал меня: Ну что у нас получилось?... первый тест на 3 день после задержки ничего не показал, но я знала, что беременна, а вот второй через неделю подтвердил мою уверенность... вот так сюрприза не получилось)))))))честно говоря мы и не сомневались, что у нас все получится сразу...

А вот со второй беременность все не так просто получилось, мне пришлось взять ее в свои руки.... Долго потом думла правильно ли я поступила, что мужа "обманула"... В общем нашему сыночку уже 4,5 годика и мне очень хотелось второго( доченьку), но муж категорически был против отговариваясь тем, что их нужно будет учить, растить и т.д. в общем все упиралось в финансы, хотя у нас свой дом, не бедствуем и т.д.... и я сама высчитала по всем возможным параметрам и расчетам девочку .. и представляете - у меня получилось с первого раза! с одного полового акта!!( мы смужем предохранялись @#$%&ами и в нужный мне раз я соврала что это безопасный день.. это было за два дня до овуляции). Я теперь думаю, что это было дано свыше! Так не бывает просто так! правда в день овуляции я просто молилась над маткой и разговаривала со спермиками))))))) :lol: так хотела маленькую!!! Я знала, что я беременна с самого начала, но мужу ничего не говорила, только грудь иногда при нем обсуждала, что соски мол стали чувствительными и потемнели вместе с ореолой.... а когда у меня был день предполагаемых месячных мы вместе пришли домой в обед предварительно я купила тест... и сделала его дома при нем... когда он увидел, то разозлился...я сначала тоже разозлилась на его реакцию...он даже разводится предлогал, если я оставлю ребенка... я была в шоке, но сказала, что я ребенка оставляю и точка! А он может разводится... А потом просто избрала спокойную тактику... выслушивала его и просто отвечала, да я буду вопитывать ее сама и еще и ему помагать, да я не буду жаловаться и все будет хорошо.... и т.д.... в итоге он потихоньку успокоился и конечно же он не стал со мной разводиться))) вот сейчас нам 9 недель... все в порядке... у мужа даже проскакивают фразы по поводу моего сосояния и здоровья, например хочу чего-нибудь вредного, а он мне про мое состояние напоминает))) . Вот такая у меня сложная ситуация, но я ни о чем не жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть любимый у меня почти муж, а точнее, жених, поделюсь своей историей К тому моменту, когда сообщила, было уже, по-моему, 5 недель от зачатия, я успела сделать уже УЗИ с приложеним фотки плодного яйца :) 08.08.08 в 8 часов утра от любимого поступило предложение руки и сердца и заветная бархатная коробочка, ну и я держала ответную речь о том, что через 8 месяцев у нас будет ребенок и презентовала фото с УЗИ По-моему, получилось весьма романтично :) Даже сейчас удивляюсь, как мне хватило терпения выносить эту новость до даты предложения Ну и с УЗИ очень кстати получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вечером увидела полосочки на тестике, позвонила мужу и сказала, что у мея есть для него мааааленький подарочек. домой он пришел весь в нетерпении, я попросила его закрыть глаза и протянула тестик в кулачке. угадай, что? не знаю. открываю ладошку....... дальше с криками уррраааааааааа меня чуть не раздавили)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ у меня такая же ситуация с мужем.И планировала я одна целых полгода моталась по врачам пила гормоны а он просто "разрешил" себе не предохраняться.Ну вот у меня все наконец-то получилось и я не очем не жалею и ему говорю что это только мой ребенок.Как только я это сказала он почему-то стал интересоваться и здоровьем и тем кто там у нас поселился.В конечном счете я думаю что будет любить ребенка так же как и первую дочь.Мечтает о мальчике а на УЗИ показало девочку,вот теперь ждет подтвердиться ли на УЗИ пол через неделю.Вот такая история.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще встречались с моим будущем мужем, я училась в одном городе, он в другом...Встречались не очень часто, но он приезжал как можно чаще, вобщем встречи были очень романтичными! И вот как то раз мы дня 2 или три практически из постели не вставали :grin: :grin: :grin: позже я узнала, что беременна. :D Позвонила ему, он конечно не ожидал, мне было 19, а ему 21! не жилья своего не было, ни работы, студенты еще....но я была уверенна, что это наша доченька всегда будет с нами, всегда о ней мечтала, даже имя давно придумала, Полиночка. Через 2 месяца сыграли пышную свадьбу, а через 6 месяцев сделала ему подарочек! дочка родилась на следующий день после дня рождения мужа. Вот такой подарок с выше нам преподнесла судьба. Всем такого желаю!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас все романтично...)))

у нас было проще))))

Получилось все со 2ого цикла))) спасибо кстати форуму)))

Я утром сделала тест еще до задержки у увидел полосочку)))

Позвонила сразу мужу на работу...он как всегда сурово разговоривал (он у меня банкир) не любит когда я его отвлекаю от работы... Но когда услышал очень обрадовался))) и все время говорил : ПРАВДА? ПРАВДА ?ПРАВДА? НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ?

))) вот так у нас было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже получилось не очень замысловато. Мы планировали второго ребенка 2 года, в прошлом году в сентябре был выкидыш на 12 неделе (сказался сильнейший стресс на работе), потом полгода я бегала на обследования и вот с апреля этого года мы снова начали активно трудиться, оба были уверены, что получится с первого раза, но ничего не получилось ни в первый, ни во второй, ни в третий, ни в четвертый....... У меня в голове сидела мысль, что наш "сбежавший" сентябрьский малыш обязательно вернется в этом году и тоже в сентябре, что он просто по-неопытности ошибся годом :grin: А муж говорил, что мы обязательно заБ в новый год, это будет начало новой жизни! И моя интуиция не подвела, мое чудо вернулось ко мне именно в сентябре!

 

Когда я увидела 2 слаааабенькую полосочку (на 7 ДПО), я скинула ее фото по MMS мужу с надписью "Поздравляю", а он мне даже не перезвонил........ Примчался на служебной машине с огромным букетом роз и лилий, золотым браслетиком из двух цепочек (символ двух полосочек) и целым пакетом фруктов, еще там были 4 упаковки Витрума пренатала, фолиевой кислоты, йодомарина и аскорбинки))))))))))))) Вручил, мне это все и говорит "Как назовем?" Ну, а потом сопли, слезы, смех.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Н-да...Я тоже мечтала как-нибудь интересно и романтично все обставить, но собственная паника все испортила. Диагноз ставили - частичная непроходимость труб, эндометриоз. После гидротубации результат - опять непроходимость. Спросив врача, нужно ли предохраняться, ответ: надо бы...но с такими точно трубами не заБ. Когда я поняла, что беременна (как раз в цикле после гидротубации), меня охватила жуткая паника, что у меня точно будет внематочная, потому что, ну как же, с такими-то трубами...И, купив тест, я прямо жаждала, чтобы он оказался отрицательным! Так боялась внематочной. Но он оказался положительным. Пошла с ним к мужу, он как раз в интернете сёрфил. Кладу перед ним на стол и молчу. Он смотрит так серьезно и спрашивает - что, две, да? Я киваю и сразу начинаю говорит о внематочной... :banghead: Дура, и его так напугала, что мы к этому разговору даже не возвращались, пока узи не сделали. Оказалось все ок. Жалко только, что момент первой радости был упущен. Надеюсь, со вторым не подведу, обязательно что-нибудь выдумаю :amen: Первого бы вот только родить сначала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все-таки подарила ему "Войну и мир"!!!! Дело было 25 августа. С утра пошла накупила тампонов, прокладок и всяко разно, а после обеда меня осенило, что надо сделать тест. Сделала, а там //, я прорыдала полчаса наверное. Помчалась тут же в книжный, все купила, упаковала с большим бантом! Но муженек то у меня видно забыл про то что я вообще могу заберемнеть... Прихожу домой, дарю подарок, а он мне типа нафиг мне книги, я и читать то их не буду, я так и хотела двинуть ими по голове, чтобы глаза открыл! Но сказал, что обязательно прочтет как-нибудь, так я ему сказала, что можешь прямо сейчас начинать... Повторить пришлось 2 раза на всякий случай, так он так и рухнул образно говоря, когда до него наконец-то дошел смысл всего происходяшего. Неужели-неужели-неужели???? В итоге в конце недели мне была подарена новенькая машинка, красненькая такая, правда с опытом вождения у меня никак, и естественно через неделю я ее благополучно разбила... Ору было не сказать сколько!!! Но ничего в себя пришел, сейчас на ремонте, а я пока на старой учусь. Вот такая у нас история! Уже нам 9 неделек! Желаю всем девочкам приятной беременности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да-а-а мужчины забавне все таки! Я не выдержала до вечера и сообщила своему любимому по телефону, что он будет папой. А мой не наглядный сразу же задал вопрос "Когда?", меня даже это выбило из колеи. так как я еще не успела подумать о том, когда же мне рожать. А потом задал вопрос "Я первый узнал об этом?" Вот блин думаю. Ну вечером конечно же прискакал с букетом цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,как жаль что я эту тему так поздно прочитала! Вы такие умницы, с фантазией!

Я тоже думала о том как пазл закажу с пузатиком каким-нибудь или с записочками что придумаю...

Но получилось все иначе,просто и банально.

 

Он сварил кофе, а я не стала его пить,пошла звонить в лабораторию - узнавать о результатах. (он не знал о том что я уже кровь сдала).

Вернулась в комнату, ноги ватные, ..беру кофе, переливаю к нему в кружку. Он спрашивает "А ты чего, не будешь что ль?". Я говорю "Я б с удовольствием, да мне теперь кофе нельзя". Вот разве что глоточек, давай выпьем.. и чокаюсь с ним чашками. У него неудоумение. Я смотрю ему в глаза и говорю банальную фразу:

"Я беременна!" И у самой глаза на мокром месте. У него тоже сразу глаза покраснели и он спросил как я узнала,какое подтверждение,ведь месячные еще нескоро...

Я рассказала про кровь и он у меня обнял,потискал,поцеловал. И на живот посмотрел и спросил у него "ЭЭЭээй, кто таааам?" :)

В общем мы оба очень рады! Так здоровско,когда беременность желанная и для мужа тоже!!! :)

Я сама еще поверить не могу и плюсик в графике не ставлю. Подожду ХГЧ в динамике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в отпуске в Питере, в гостиничном номере я делала тест, две полоски, выхожу руки трясуться, голос дрожит (год пытались и ничего), мужу показываю, а он пока врач не подтвердит не поверю :shock: Из отпуска вернулись, сразу к врачу, когда врач сказала, что Б. 4 недели и распечатала Узи я была просто счастлива :yahoo: Выхожу из клиники к мужу, размахиваю снимком, ну тут уж радость и все такое :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все довольно банально было, с утра замочита тест и увидела 2 полоски, немножко обалдела потому как не сильно была уверена, потом тихонечко повизжала от радости и влезла в постель к спящему мужу, растолкала и говорю, солнце, получилось, у нас будет ребенок, он улыбнулся и промурлыкал с просоном что-то типа "здорово" :taunt: и вырубился дальше спать, потом ходил как в каматозе, реально осознал, что станет папой когда меня на сохранение положили а потом в 12 недель когда на УЗИ вместе ходили. Но я его очень понимаю, я сама иногда все еще обалдеваю смотря на свой живот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все как обычно получилось, через одно место (и встречаться так начали, и первый секс, и поженились) :D

Были в Турции, я была уверена на 99,99%, что ничего нет (ПА был задолго до О, мне так казалось, а у нас еще МФ к тому же). Отель все включено: алкоголь каждый день! Кальян, сауна, загар...

Накануне отъезда (это был 1 день задержки, но делать тест мне и в голову не пришло) погуляли нехило так. На следующее утро мутит жуть! Но меня стрельнуло сделать тест (случайно в аптечке оказался). Делаю, не думаю ни о чем. Как увидела две полоски, руки задрожали :D Я на балкон, продышалась, и верите-нет, вспомнила вот эту темку на форуме, поржала в голос, пошла к мужу, а он дрыхнет, тоже выпил немало. Говорю, просыпайся, мне с тобой поговорить надо. Он еле-еле открыл глаза...я говорю, у меня тест положительный! Или врет, или ребеночек будет! Он такой "Ой, бляяя" :D (сорри за мат!)

Постепенно только и до него, и до меня дошла эта мысль о чуде, которое случилось :)

Сейчас алкоголя ни-ни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе с моим вторым мужем 8 лет. Спустя 6 лет я согласилась на второго ребенка и мы перестали предохранятся.... Итак 2 года - безрезультатно... Где-то последний год всерьез задумались обвенчаться - и в 20 июля этого года мы обвенчались.... А 8 августа были последние месячые.... А 10 сентября у моего любимого мужа День Рожденья - и именно в этот день я сделала свой первый тестик - ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК Я СДЕЛАЛА СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ.. - девченки! взрослый и сильный мужчина не смог сдержать слёз - так мы и просидели в обнимочку с эти полосатым тестиком - как уже с родившимся малышом.... ( кстати 11 сентября он уж был записан к андрологу - он все думал что он бесплодный...а оказалось все у нас хорошо!)

 

Вот такая у меня история!

И хочу пожелать всем планирующим - не отчаиваться, а ВЕРИТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на днях такую сорочку клевую в магазине видела - на животе нарисован ребеночек, а вверху надпись "Все незнаю как тебе сказать об этом...." :thumbsup: Жаль, что увидела ее ровно спустя неделю после того как обрадовала :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда узнала, муж в наряде был, домой должен был вернуться через сутки.А меня так и перло все по телефону ему рассказать.Еле-еле взяла себя в руки, пообещала себе, что скажу только дома.К его приходу сделала еще 3 теста (никак не верилось :D ) Утром не выдержала, пошла мужа встречать.По дороге домой меня всю так и распирало от счастья, еле дотерпела до квартиры.Как только переступили порого, терпению пришел конец.Вылетела самая короткая фраза: "Ты скоро станешь папой!!" Ну, потом обнимания и целования! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго думала как мужу сообщу о двух полосчках, времени достаточно было, думала дождусь узи, покажу фотку. А когда все случилось не смогла молчать,была на работе, кинула ему по аське ссылку на главную страницу бебиплана и написала "интересный факт" а профиле написала специально для него что тест положительный и дома я ему покажу. Он пишет "где факт?" А потом увидел в списке положительных тестов и все прочитал и не поверил сначала, ну потом позвонил и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки! Наревелась,насмеялась. :good:

А я в воскресенье утром тестик замочила,положила,а сама пошла умываться,чистить зубы. Был первый день задержки.Но была уверенна что не Б. Думала просто небольшая задержка.Потом ещё с полотенцем в руках дай думаю пойду взгляну на свой отрицательный тестик,смотрю,а там две полоски...Я в шоке,обалдела,разревелась,начала носиться с этим полотенцем из комнаты в комнату и повторять: Не может быть! Не может этого быть! Как это возможно..

Целый день голова шла кругом,ничего не соображала,работала с трудом,но мужу ничего не сказала..

Вечером приготовила ужин. Муж пришёл,поужинали,сидим смотрим телевизор,а я ему говорю: У меня для тебя подарочек. И достаю из кармана халата полосатый тестик.Говорю: Мы беременны! А он смотрит на тест:Что это? А потом дошло и говорит: А я знал! И поцеловал,выпили шампанского(которое купила я).. и всё и никаких криков Ура,как будто это совершенно ожиданная новость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю готовить, но ради будущего известия специально часто стала печь пирожки, чтобы муж ничего сначала не заподозрил, и когда случиться чудо подложу в один их пирожков записочку. Правда в прошлый раз когда у меня был положительный тестик, я сразу побежала разбудила и все сказал (только вот месеки через несколько дней пришли.. Такой дурой себя чувствовала!). Из-за моего нетерпения, никакого представления не получиться. . А вообще менядостали эти репетиционные готовки пирожков. Жду когда сама премьера будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...