Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

Я тоже все думала расскажу когда, будет прыгать от счастья! Муж очень хотел маленького и меня долго уговаривал, я хотела через годик....В итоге что получилось - прошл НГ, новогодние выходные(отмечали так неплохо), я была уверенна что у нас получится в этом цикле, 7 января делаю тест-а он отрицательный, рёву было, муж успокаивал...Ну мы в этот день наклюкались так нормально, а сестра Б мне говорит-зря, я вижу ты Б!!! Типа беременная беременную видит из далека :grin: Я только отмахивалась...Но начала мерить БТ (базальная температура) на всякий случай,в первый день предполагаемых М БТ падает я говорю об этом мужу(он дальше засыпает) и я уже ни на что не надеясь делаю тест-ничего...положила его на стол и пошла собираться в универ(сессия)...Собралась прихожу-смотрю, призрак слаабенький такой, появился минут через 20...Я не веря своим глазам, пошла к мужу и сказала что тест полоску показал,чтоб полоску поглядел когда встанет, а он:" Хорошо, но не радуйся раньше времени!" :( Так и на второй день....В общем долго он поверить не мог, тока когда полоска жирная стала, он сказал, увидев тест:"Ого,здорово!" Вот так...я конечно ожидала совсем другой реакции :( Но 2 л Кока-Колы (тока я ее пью) вылил в туалет под мои жалобные просьбы оставить чуть-чуть :grin: Тока через месяц начал к пузику внимание проявлять...поверил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ох. а как я планировала рассказать. думала надену офигенное бельишко, а на пузике карандашом для губ напишу: "привет, папуля, давай знакомиться!" и что вы думаете??? НЕ выдержала до вечера! как все было можете почитать у меня в дневнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тест с утра делала, ни на что особо не надеясь, просто у меня дома тест лежал, смущал меня очень :D Сделала, смотрю - а там 2 полоски и вторая четкая такая! У меня даже руки трястись начали и все утро тряслись =) Я даже не думала про сюрпризы в тот момент, я побежала, разбудила его и давай ему тест показывать :D Он сначала не понял ничего, думал, у меня крыша поехала :grin: А потом понял когда, так обрадовался и все спрашивал: ну что, ты беременна, да? Мы так радовались :yahoo: Ведь никто не думал, что получилось, я ему еще за день до этого сказала, что наверное месячные скоро начнуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я пришла показывать мужу тесты, он мне ответил: "Ах, тесты? .... да-да... я их уже видел.. они на столе лежали... на них 2 полоски). Очень хорошо." Вот и все. Я хотела его удивить, а получилось наоборот - удивил меня он. Я готовилась рассказать, а он уже все узнал, осознал, принял и спокойно помалкивал, выжидая, когда я ему сообщу). Вот, гад! :D

 

Лолитка, похожая ситуация с тобой. После всей этой истории, он сказал, не радуйся раньше времени. Ты уверена, что тесты правду говорят? И вообще, никому ничего не говори, подожди неделю. А своим я, вообще, скажу, когда живот начнет расти.

Ок, ладно. ;) так и сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали Б и когда на тесте появились первые призраки, я разбудила мужа, чтобы он посмотрел, он спросони приоткрыв глаза увидел призрака, сказал, "да, есть 2 полосочка!" Улыбнулся, поцеловал и поздравил меня, что у нас получилось. Сейчас каждый день полоска ярчает, сегодня уже 2 полоска была жирная такая! Муж свозил меня на анализ ХГЧ, в понедельник получим результаты, а пока радуемся, но с оговоркой на то, что надо подождать анализы ХГЧ.. что будет дальше расскажу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А мы планировали Б и когда на тесте появились первые призраки, я разбудила мужа, чтобы он посмотрел, он спросони приоткрыв глаза увидел призрака, сказал...

Я тоже с утра подлезла к спящему мужу с еле видимой второй полосочкой... муж спросоня ничего не увидел и отвернулся дальше спать, сказав, что меня глючит. :D

Минут через пять я его еще раз растормошила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я как только увидела две полосочки,сразу показала!ну, не могла я удержаться, столько радости было!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целую неделю молчала - не могла поверить своему счастью! Каждое утро делала тесты и сохраняла. А у через недельку, когда "беременная" полоска появилась быстрее, чем контрольная, да и в два раза ярче, то я поняла, что время рассказать все любимому. На работе, пока отсутствовал директор - я достала все свои беременные тестики, наклеила их на оборот нашей фирменной визитки (фирма, кста, называется "Красивые решения"), купила шампанское. Вечером с мужем пьем типа просто так без всякого повода шампусик. Я ему подаю визитную карточку. Муж: "Ну и?". Я предложила перевернуть карточку. Вопрос не изменился: "Ну и?". Я уже начинаю нервничать: "смотри - это ТЕСТЫ" Муж: "и что они значат?" Я: "там две полоски!!!!" Муж: "и что они значат?" Я (№;?№:?*"%?%??:!): "Они значат - БЕ-РЕ-МЕН-НОСТЬ!!!!". Любимый в ступоре пару минут. Потом отвечает: просто отличные красивые решения! :) Долго не мог поверить (как и я) такой радости :Crazy: И даже через месяц спросил: "А тебя уже можно считать беременной или нет?" Я смеялась долго - он был уверен, что беременной можно официально стать только тогда, когда пузико начинает выпирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мечтала подарить полосатый тест в красивой открыточке а получилось так...

 

Приехали с отдыха, БТ (базальная температура) отличная до М еще несколько дней осталось, жду...

Через 2 дня темпа упала немного, а мы как раз собирались на дачу ехать. А так как я натура нетерпеливая, решила взять с собой тестик, подумала если темпа еще упадет, то не буду делать, а если не упадет, то сделаю. И вот... Раннее утро, под крышей дачного домика еще темно и тихо, просыпаюсь от жуткого желания по маленькому время как раз подходит для измерения БТ. Температура не больше не упала! Бегу к ночной вазе, прихватив чашку и тест... Замочила, сижу жду... Через пару мин. смотрю и не могу понять, показалось что-ли... Подошла к окну, вглядываюсь... Кажется оно!

Бегу к кровати, запрыгиваю на мужа (время 6.30 утра), включаю свет и спрашиваю "Ты что-нибудь видишь?". Его улыбка развеяла мои сомнения. Больше он не заснул, лежал и мечтательно смотрел на меня )))

 

Извините за столь долгий подробный рассказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас беременность была очень долгожданная, ждали мы ее 4 года. 4 года мучений, бегали по врачам, куча графиков с базальной температурой, лечили нас не понятно от чего, стимулировали хотя при этом говорили, Вы оба здоровы. И вот наконец чудо свершилось, на первый день задержки моя БТ (базальная температура) подскочила на 37,3??? :shock: , я поняла,что наверное это оно, ничего не говоря мужу побежала в аптеку за тестом, примчалась домой, сделала тест и увидела долгожданные две полосочки, расплакалась от радости, хотелось подпрыгнуть до потолка. Потом пошла в спальню, муж еще лежал, гворю ему: ты скоро станешь папой, тут минута молчания, он: ты что серьезно??? это точно??? опять молчит, потом начал меня обнимать, целовать и сказал: ну наконец то мы этого дождались. Потом конечно в течении 2 недель заходя в дом с работы у него первый был вопрос: ну как дела??? боялся все ли хорошо. Какое это чудо стать родителями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя история. Первый тестик замочила на 11 дпо. Сижу смотрю и ничего не вижу. Расстроилась, муж сказал выкини и не делай больше, чтоб не расстраиваться. Выкинула. Он ушел в гараж. а я пошла достала коробочку из мусорки и :shock: !!!!! Я увидела вторую полоску!!!! Я бегом с тестом к мужу, ну конечно радости было, но он меня еще долго подкалывал, что я в мусорке ковырялась. На следующий день тестик проявился быстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В первую беременность (она была планированная) я мужу сообщила по телефону, не смогла дождаться вечера, когда с работы придёт. Сказал, что ему потом не работалось.... Хм.... я думаю!!!!! :D

А о второй Б (тоже планиров) я ещё задолго до этого ему пообещала купить пинетки... манюсенькие, классненькие, кремового цвета... Дождалась вечера, он заходит в спальню, а я ему достаю цацу эту... Улыбка до ушей была! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела две заветные полосочки, мужа дома не было, он был далеко в деревне у своих родителей :) , ну думаю звонить пока не буду :D через дня 2 пошла к врачу Б подтвердилась и вот тогда я позвонила....взяла трубку свекровь, мужчины были заняты на улице и я ей сказала-"Ну передайте папе, чтобы он копил деньги на корову!!!!"(потому что свекр сказал что купит корову только тогда когда мы кого нибудь родим)Восторгу не было предела!!!!На крики свекрови прибежали муж и свекр!!!!!!На перебой стали что то кричать!Ну а потом я позвонила уже своим родителям и всем остальным.Вот так вот. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сейчас на 4 месяце Б. Так вот... Узнав по тестикам, что Б, пошла в "золотой" магазин, купила там коробочку красную бархатную под браслет которая(тонкая, узкая), положила туда тест и когда сидели в кафешке с мужем, она дастаёт и говорит:"Это мой тебе подарок свадебный!" (у них через две недели свадьба должна была быть). Он открыл... Руки затряслись, заикаться стал, побледнел от СЧАСТЬЯ!!! Хе-хе!!! Ща на руках её носит, борщи варит. Её на борщи просто пробивает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а я сама узнала 2 дня назад,но мужу не сказала)))))))))))))У него день рождения через 8 дней, я терплю))))))))))))))Тоже хочу красивую коробочку купить и тестик туда вложить и бантиком перевязать)))))Он у меня уже допытывается что я ему подарю, я говорю-"подарок будет общий",на что он такую моську сделал недовольную и говорит-"утюг чтоль?"Я про себя думаю-ню-ню,утюг))))))))))))))))))))))))Вообщем как подарю,потом расскажу))))) :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

у нас все просто, сделала тест, стою жду полоски - звонок в домофн, муж пришел с тренировки, пока встретила забегалась, потом вспомнила про тест, смотрю он беременный) сказала любимому, а он как заорет: "да ты же теперь настоящая РЫБА!!!" я вся в соплях спрашиваю почему, он говорит "потомучто с ИКРОЙ!" ))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шушаника ну он у тебя и приколист :grin:

А я сделала тест и отправила его по почте своему мужу (он в командировке в соседнем городе). Он сначала даже не понял от кого и что это такое вообще. А через 5 часов примчался домой с букетом. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали на море, и накануне вечером сильно поссорились (у меня вдруг помутнение рассудка случилось :D ). Утром вспомнила про тест, купленный накануне (мы давно планировали, тесты всегда с собой), а до задержки ещё дня 3-4 было. Пока он спал, я пошла его замочила и увидела вторую розовую полосочку. Пришлось разбудить в шесть утра :pardon: . Вечерняя ссора сразу забылась! Теперь он со мной, как с хрустальной вазой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula-gor, а ты ему тест в коробку от утюга положи :grin:

Потом обязательно напиши как преподнесла этот подарок и как муж отреагировал, уж очень интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня задержка была, а тесты "-"... Помню плакала так, а муж успокаивал. Грудь оч сильно болела и не проходила, а тесты "-". Я уж и надежду потеряла. И хотела рыбы красной соленой :grin: . А 23 февраля утром решила тест сделать "на всякий случай", а там "+". Я бегом к мужу, а он спал еще и спрашиваю "оно? да? видишь?". Он обрадовался, собрался, пошел в аптеку и принес еще с десяток тестов. Продавщица в аптеке улыбнулась сильно, когда 23.02 в 9утра у нее купили 10 тестов "чтоб наверняка!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой сам принес, сказал "делай, а то так не поверю". :this: Не было ни задержки, ничего, просто чувствовала и все уши любимому прожужжала, вот он и не выдержал сам с тестом пришел. А я то думала подождать хотя бы до задержки. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я узнала, что беременна дней за 10 до дня рождения мужа и решила сделать ему подарочек))) Я купила красивую коробку,прилепила на неё пышный бант,положила внутрь тестик и подписала открыточку от нас с малышом..Дни до д.рожд. тянулись мучительно.....но в итоге , с утра,18 сентября,он открыл коробочку и я увидела своего мужа в "новом лице"))))))))))вообщем реакция просто супер,я даже на камеру записала))) А самое смешное то,что он и не надеялся, что я беременная из-за того,что мне ему пришлось наврать,что у меня киста и врач прописал половой покой)))))ну как-то мне надо было отмазаться от секса ведь)))))вот он и думал,что я больна,а тут беременна.....а на мой день рождения планирую уже малыша в виде подарочка получить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да так и сообщила-ПРЯМО В ЛОБ !!! :dirol: А он не поверил...Подумал,что разыгрываю его...Пришлось принять сей факт,когда через неделю на УЗИ сам всё увидел...И сразу так начал радоваться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно сказать, что не сообщала )) т.к. были вдвоём в ожидании // :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вдвоем были в ожидании //, но где-то на 11ДПО что-то внутри подсказывало о Б. Смотрели вечером кино, а я и говорю: "Мне кажется, нас уже трое...". Муж сначала замер слегка, потом спросил: "Ты уверена?". Я: "Нет, но завтра проверю...".

Через пару дней я ему еще раз сказала: "Да, все как я и думала..." и показала тестик. Вот и все. Особых эмоций не было ни у меня, ни у него, т.к. это было все спланировано. А вот если бы это был сюрприз!! думаю, тогда бы он очень удивился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...