Перейти к публикации

Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?


Леся

Полезные сообщения

А мы планировали, но были проблемы на работе у обоих и на месяц просто перестали об этом думать. Как то утром сделала тест и увидела //. И вот стою вся в слезах, а муж не может понять, что произошло... Показала ему тест, так он просто обнял и поцеловал, видимо не поверил сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы пока планируем, но уже придумала вариант как сообщить. Тоже положу тестик в бархатную коробчку для браслета и отправлю курьерской службой. Благо к нам на работу каждый день курьеры приходят за посылками и корреспонденцией, даже вызывать специально не надо. Жалко не увижу его реакцию :D Представляю, как он на ресепшене заберет пакет, раскроет на рабочем месте и обалдеет. Даже интересно проявит ли он как-нибудь свои эмоции, а то он на работе весь такой деловой и солидный.

Вообще я терпиливая, могу долго скрывать, даже думаю подольше подождать, чтоб точно убедится, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сам первый увидел. Сразу тест не показывает же. Я положила, чтоб три минутки прошло и вышла... потом что-то отвлеклась, а он стоял караулил.... :D Срок был совсем маленький и даже не думала, что это ОНО и есть! просто сделала, чтоб успокоился. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я просто смску кинула: ||:) В ответ пришло ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) нас после 2-х неудачных стимуляций совсем покинула надежда.. записались на лето на ЭКО. и вот в следующий цикл после стимуляции вместо М. приходит нечто розовое на пару дней. и тишина. я честно, даже не стала предполагать - устала надеятся. так протянула до 46 дней со дня последних М. Я уже смирилась - воспаление какое-то. без энтузиазма купила тест, чтобы идти к врачу, обязательно ведь спросит, делали ли тест. Утром в выходной часиков в 7, проснулась, пошла делать. Как увидела жирную полосищу, подумала, что не проспалась, мерещится или в глазах двоиться. Понеслась к мужу, толкаю его, грю, сколько полосок видишь??? а он спросонья - ни одной :D Потом разглядел :) он подтянул меня к себе и нежно-нежно обнял:) так и пролежали все утро, почти не говоря ничего, не могли поверить своему счастью:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на рыбалку собирались, за два дня до отъезда, говорю ему, что не поеду, он расстроился: ну, что опять?!, я: кажется, ОНО! он: завтра делаешь тест, вместе смотреть будем. И заулыбался! А утром все стало понятно обоим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я весь день готовила мужу сюрприз в виде своеобразной открытки... а когда он пришел домой сказала, что у меня есть сюрприз.. и вручила ее ему... он обрадовался, начал обнимать меня и целовать... если кому интересно могу скинуть эскиз!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж очень любит киндер-сюрпризы.

я купила киндер, достала оттуда пластиковое яйцо. на результате ХГЧ написала письмо от масика: "Дорогой папочка! Я еще совсем маленький, мне только 2 недельки, но я тебя уже очень-очень люблю. Твой малыш".

Свернула, положила эту записочку в пластиковое яйцо.

Пришла домой, муж лежит на диване. Кинула ему это яйцо и говорю "смотри, какая прикольная игрушка мне сегодня в киндере попалась".

Когда он открыл, его счастью не было предела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю о том как сообщили вы девочки, так трогательно и решила тоже написать,

 

я с утра встаю раньше, сходила замочила тест и тоже не поверила потому что он прямо сразу заярчал 2 полосками, протерла глаза и вижу //, потом легла к мужу и говорю "мы беременны", он сразу проснулся но не поверил)) я ему показываю тестик) он меня обнял, так мы и лежали и он еще несколько раз просил показать тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема трогательная :give_heart: Я пока только планирую, но начитавшись тут у вас прям разрываюсь, столько идей интересных. Пока вот думаю такой вариант: заказать футболку с надписью сделанной так, чтоб он смог прочитать её только подойдя к зеркалу (зеркальной) + заснять его реакцию на камеру (если получится) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала животик под маечкой обвязать красивой ленточкой с бантиком. Подкараулить чтобы муж сидел на диване, подойти к нему и со словами "у меня для тебя есть подарочек" задрать майку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотела сообщить мужу о Б как то необычно)

но именно в цикл беременности он стал за мной наблюдать, спрашивать когда придут М, пришлось сказать что в запасе ещё 2 дня, хотя уже была задержка на эти самые 2 дня.

и вот я, пришла с работы по раньше, сделала тест, сфотала, и отправила по эл. почте, позвонила ему и предложила проверить почту)))

 

ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ этому письму и правда даже заплясал прям на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка 3-ий день. Я проснулась сегодня раньше мужа, смерила БТ (базальная температура) (она поднялась) и побежала делать тест, 2 полоска появилась почти сразу. Я кое-как дождалась, пока любимый муж проснется и показала ему этот тест, он долго его рассматривал, расспрашивал меня как его интерпретировать, а потом мы вместе радовались этим 2-м полосочкам! Вобщем муж чуть на работу не опоздал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и завидую вам по доброму... Ляльку ждем уже больше года и думаю когда узнаю что беременна приглашу милого в ресторан и сообщу радостную новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдела тестик который купила мне подружка, точнее она себе купила 2 тестика и один оказался беременный :D , а второй отдала мне со словами что он обязательно будет тож беременный :)!!! как и оказалось))) он пролежал у меня ЦЕЛЫЙ ГОД!! и я даже незнаю что меня дернуло его замочить, задержки небыло... мы с любимым пару дней приехали с отпуска, и уже через неделю он уезжал за 4тысячи километров на новую работу на пару лет точно :cry::cry::cry: , ну и вобщем беременность пока невходила в наши планы, хотя я очень об этом мечтала)) вобщем целый день я молчала как рыба, незнала как сказать даже :confused:, а вечером тоже как язык проглотила, но видать лицо у меня было оччч странное, тк любимый постоянно спрашивал всели у меня впорядке :D итак ужин готов вино на столе...и я еле еле смогла произнести Я... Я....Я.... БЕРЕМЕННАЯ... ОН ВСТАЛ И УШЕЛ.... ЗАСТАЛА Я ЕГО В ВАННОЙ, ГОЛОВА ПОД ХОЛОДНОЙ СТРУЕЙ ВОДЫ И ООООООГРОМНЫЕ ГЛАЗА, :D как будто незнает что от "ЭТОГО" рождаются детки :D ВОЩЕМ ОН БЫЛ РАД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее он мне сообщил - я ему еще не проявившийся тест дала и он сам его в руках держал 3 минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня задержка была 4 дня так муж меня сам отправил тест делать, заставил можно сказать, я как две полоски увидела аж руки затряслись и сказать ниче не могу принесла ему показываю, он грит и что это значит, я ему сказала что значит у нас все получилось, он сказал ну хорошо. в общем спокойный как удав, мне прям даже обидно было что он так никак отрегировал. но зато носится теперь со мной как курица с яйцом - не поднимай, оденься потеплее, продует и тд и тп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже планировала "красиво" сообщить.. купила пинеточки крохотные, сухой тестик уже на готове был, ждала первого дня задержки (тесты делала с 10 дпо :blush: ) а он, гад, показал мне полосочку слабее предыдущей... у меня, естессно, истерика, как тут можно "красиво" всё сделать?! в слезах к мужу, так и так, он успокаивает, конечно, но каков смысл? мы же тут дамы сумасшедшие собрались :Crazy: пошли позавтракали, я даже вина выпила от обиды, купила ещё тестов, пришли домой - сделала и он, вредина такая, оооочень даже положительный :D тут и пинетки пригодились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и второй раз отмечусь в темке :wave: .

Узнала,что беременна(даже правильне сказать,была задержка,но тест не делала) сыночку на Д.Р. ему годик был,мужу говорю наверно я беременна,он не поверил,и я тоже.но что-то внутри подсказывало,что я беременная :blush: .Пришли гости к сыну на ДР,я молчала о Б,так как и не была готова и не готовилась,да и вообще сына грудью кормила..НО! :tease:

Мы не планировали второго малыша,но Бог дал нам второй раз стать счастливыми родителями,теперь у нас и сыночек и доченька! :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о своей б. я знала чуть ли не в первый день после зачатия, потому что в житвоте такое началось... что и продолжается по сей день! но я выждала почти 10 дней, сделал тест, слабоват, подождала ещё денек и пошла сдавать ХГЧ, но тесты уже стали показывать полоски...не дождалась результатов, решила сказать мужу.Позвала его (до этого специально распечатала график бт) и стала показывать, что там у меня и когда происходило, а он не понимает, говорит, чего ты меня грузишь? пришлось строго сказать, что в день О. у нас получилось и тесты показали //! он мне кажется не сразу поверил, но вцепился в животик стал его чмокать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня сюрприза не получилось- муж лучше меня знал когда должны начаться М. и когда пошла задержка по два раза на день спрашивал: ну что, начались? я лепетала что-то вроде- да рано еще....показала ему тест только когда полосочки сравнялись (через пару дней от начала задержки) со словами ну вот, кажется у нас получилось!...он заулыбался сразу, обнял меня и добавил, что вообще-то он и так уже обо всем догадался! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайком сделала УЗИ и положила результат на новогоднюю елочку. Пришел с работы, сказала ищи подарок. Долго муж искал бумажку сначала под елкой, потом на каждой веточке...нашел сынишку, уже 3 годика. Вот такая я снегурка, не даром мой ДР 31 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это очень важно когда мужья ждут и радуются больше чем ты даже :))

Всем удачи и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой, и я хочу рассказать. С сынулей, ему щас почти 4 года. Я как узнала что беременная сразу заболела ОРЗ. Валяюсь дома с соплями и температурой. А муж тогда жил у себя, было дело за три месяца до свадьбы нашей. и вот он после работы пришел с апельсинами к больной девушке, и так рядом прилег как бы облакотился на мои ноги, и чето потом руку мне на живот положил, я ему говорю убери мне нельзя такую тяжесть теперь класть на пузико. он сначало не понял, помолчал, потом аккуратно убрал руку, как будто там змея лежит, и смотрит на пузико, и говропит: что получилось что ли??? Так удивленно, до этого три месяца пытались. А сейчас со вторым тоже целенаправленно делали. Так я сделала тест в 1 ночи, пошла его разбудила и показала две полоски без комментариев. А он спросони впрашивает: и что две полоски нам говорят??? Смешно мне было, но правда откуда ему знать что 2 полоски это ДА, а одна НЕТ. В первую беремменность как ни смс так что нить про пузико спрашивал. Сейчас более сдержанный. Повзсрослел, романтики в нем поубавилось, но не совсем безнадежен. То смешно как нибудь спросит про пузо, то вдруг ни с того ни с сего поцелует подойдет, я даже пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тест делали вместе и он сам смотрел. Я только ему сказала, что такое //. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...