Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, Леська, опять тебя ругать надо.... Ну вот какого ты скачешь как блоха на сковородке, а???? Взялась за гомеопатию, так проколи уже 3 цикла как положено, а потом дальше решать. А то отовсюду по чуть-чуть, а потом ааааааа мой организм ничего не берет.... вот мне и не удивительно, честно.... Документы собирать можешь и становиться в очередь, но не дергайся, ну пожалста....

 

Латышечка

Спасибо, сама любуюсь такой красотой)))

ДЦ 32, я ее все таки дождалась)))

А если ПА этой ночью был, пол первого ночи, то может следующий не сегодня, а завтра вечером или утром???

Андролог сказал каждый день ПА нельзя.

 

Идеально через день в дни овульки, вот считай, О у тебя примерно завтра вечер-ночь может быть или в понедельник. Т.е. до завтрашнего вечера "вчерашние" могут не дожить, а свежие не успеть подготовиться. Ну завтра утром подходит еще, а потом в понедельник вечером.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Я не вижу ничего плохого в доп прогике на ранних сроках беременности. Страшно что ЖТ может дать сбой на маленьком сроке в любой момент и спасти уже врят ли удастся, а с доп прогик сыграет важную роль при такой ситуации и поможет сохранить столь долгожданную беременность. Так что я за то что бы сохранить всеми возможными способами.

тут все равно, как кто-то выше говорил, палка о двух концах....Согласно с тем, что когда в анамнезе есть ЗБ, выкидыши и т.д., тогда понятно будешь любыми путями сохранять....А когда ничего такого не было и все проходит (1 триместр) хорошо, то зачем пить дюф тогда....Ведь действительно (опять же как писали выше) беременность - это не патология и не болезнь которую нужно лечить...а влияние дюфа на ребенка до конца неизвестно, т.к. не прошло еще достаточно времени, чтобы массово понять влияние на детей, рожденных на дюфе (утрике)...

P.s. в любом случае, каждый решает для себя сам, это я все к тому что в любом случае нужно взвесить все за и против и десять раз переспросить у врача зачем мне пить дюф (утрик) в ударной дозе, если мой прог в норме или тем более выше нормы... Всем здоровья и предновогоднего настроения :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,

Почему 2 года ждать,быстро девочки все собирают.?

 

ОлесяЛенц, Леська, опять тебя ругать надо.... Ну вот какого ты скачешь как блоха на сковородке, а???? Взялась за гомеопатию, так проколи уже 3 цикла как положено, а потом дальше решать. А то отовсюду по чуть-чуть, а потом ааааааа мой организм ничего не берет.... вот мне и не удивительно, честно.... Документы собирать можешь и становиться в очередь, но не дергайся, ну пожалста.... Идеально через день в дни овульки, вот считай, О у тебя примерно завтра вечер-ночь может быть или в понедельник. Т.е. до завтрашнего вечера "вчерашние" могут не дожить, а свежие не успеть подготовиться. Ну завтра утром подходит еще, а потом в понедельник вечером.

 

Девочки,вот вспоминаю свои ЕБ залетели мы как раз когда как кошки тр@хались))) по несколько раз в день))

 

а по научному билять не получается(((

 

Dash@//,

 

У меня всегда овуляция приходит по разному после этих тестов(я тоже ими пользуюсь),когда через два дня,когда через три дня,бывает и сразу вечером(

Так что думай! Удачи @@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  Ян, ну не хочешь - не пей, тебя ж под дулом пистолета никто не заставляет. Но когда ты всякими возможными и невозможными способами добиваешься этой беременности(и уже не показательно, что Б наступила как бы в естественном цикле где-то между стимуляциями-операциями) уже сложно сказать болезнь это или нет(ну грубо)... Если б организм не воспринимал это как что-то сверх, то без проблем рожали бы как хомяки. Но не тут то было, а процесс как бы естественный и не должно быть никаких но....но вот эти НО есть и это факт.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!Слопала первую таблетку клоста,надеюсь все описанные побочки обойдут стороной.единтсвенное,переживаю не будет ли какой гиперстимуляции,из-за того что О своя есть.ну буду верить в лучшее))всем хороших выходных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, нашла все таки я, где УЗИ сделать :) Заодно и сиси свои посмотрела. :cool:

Девочки, это победа))) 9 ДЦ, эндометрий - 7 мм, ДФ, правда опять слева, но 17 мм. По ходу ранняя овуляция намечается. Хотя не факт, как раз +- на 12 ДЦ и лопнет. Ну не могла же это с прошлого цикла остаться, а он принял за волликул, правда же?!

В этом цикле ко всем остальным травам подключила листья малины + допиваю Тивортин и массаж баночками ещедневно по 5 мин.

Ждём 12 ДЦ, когда я пойду к новой Ре и опять сделаю УЗИ :molitva: Справа фолликулы, пишет, 7-12 мм, может еще и так какой-то подрастёт и станет ДФ.

 

усталаотвсего, ооой, да, гормоны делают с нашими мозгами страшные вещи! Держитесь! Вам терять нечего, так что расслабтесь и просто ждите, что принесёт Вам этот протокол. А он обязан принести //

 

Sofia2016, поздравляю с началом протокола! Пусть он непременно принесёт тебе малыша в пузику :)

 

iepurashu, боровая матка (травка такая)">БМ и другие травы не рекомендуют принимать совместно с синтетическими гормонами. Или Дюф или БМ пьёшь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, Ян, ну не хочешь - не пей, тебя ж под дулом пистолета никто не заставляет. Но когда ты всякими возможными и невозможными способами добиваешься этой беременности(и уже не показательно, что Б наступила как бы в естественном цикле где-то между стимуляциями-операциями) уже сложно сказать болезнь это или нет(ну грубо)... Если б организм не воспринимал это как что-то сверх, то без проблем рожали бы как хомяки. Но не тут то было, а процесс как бы естественный и не должно быть никаких но....но вот эти НО есть и это факт.

не не , Марин, я ни в коем случае не отговариваю и конечно меня никто не заставляет, это ведь дело каждого, я больше за то, чтобы девочки взвешивали все "+" и "-", рассматривали ситуацию с разных сторон и не всегда слепо доверяли врачам!!! Как-то так....без обид)))))
Ссылка на это сообщение

не не , Марин, я ни в коем случае не отговариваю и конечно меня никто не заставляет, это ведь дело каждого, я больше за то, чтобы девочки взвешивали все "+" и "-", рассматривали ситуацию с разных сторон и не всегда слепо доверяли врачам!!! Как-то так....без обид)))))

 

Вот с одной стороны и хорошо, что у нас только по рецепту такие препараты. Сам себе не купишь. А врач если и назначит, то надо пытать зачем и почему....хотя я опять со своей колокольни, а некоторые и приходят к врачу раз за полжизни "ой, доктор, я беременна, что мне делать дальше"....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  да, только боровая матка (травка такая)">БМ пью, вчера закончила шалфейчик, овуля вечером была а сегодня начала чай с БМ до конца цикла. У тебя фолик а не киста с прошлого цикла. Смотри у меня был фолик был 12.7 на 2 дц а вчера овуля на 9 дц. Мне на узи сказали что фолик, когда киста они видят это, аппарат очень хороший, я делаю узи в ЭКО клинике. Так что все хорошо у тебя:)

 

Sofia2016,  у меня тоже своя овуля, при стимуляции таблетками гиперы не бывает, разве что не МФЯ или СПКЯ и то не всегда

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Леська, опять тебя ругать надо.... Ну вот какого ты скачешь как блоха на сковородке, а????

а совместить нельзя клост и гомеопатию?с моими циклами просто все настоооооолько долго что уже хоть застрелись:( ... Три цикла по пять дней?

 

ОлесяЛенц,

Почему 2 года?

тк сначала доки та соберу на ОМС....но очередь ждать года 1,5-2 ткмного сейчас желающих...у нас так:( увы...пока слам анализы это осень 2017 ждать года 1,5-2это есть 2019 начало-конец
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!Слопала первую таблетку клоста,надеюсь все описанные побочки обойдут стороной.единтсвенное,переживаю не будет ли какой гиперстимуляции,из-за того что О своя есть.ну буду верить в лучшее))всем хороших выходных))

 

Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь©...

Верить надо в свои фоллики и овулю, а ты с первого раза сразу про побочки и гиперу....Ну разве с таким подходом можно????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,

Почему 2 года ждать,быстро девочки все собирают.?

 

 

 

Девочки,вот вспоминаю свои ЕБ залетели мы как раз когда как кошки тр@хались))) по несколько раз в день))

 

а по научному билять не получается(((

 

Dash@//,

 

У меня всегда овуляция приходит по разному после этих тестов(я тоже ими пользуюсь),когда через два дня,когда через три дня,бывает и сразу вечером(

Так что думай! Удачи @@@@

И у нас пр научному не получается ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а совместить нельзя клост и гомеопатию?с моими циклами просто все настоооооолько долго что уже хоть застрелись:( ... Три цикла по пять дней?

 

тк сначала доки та соберу на ОМС....но очередь ждать года 1,5-2 ткмного сейчас желающих...у нас так:( увы...пока слам анализы это осень 2017 ждать года 1,5-2это есть 2019 начало-конец

 

Нельзя. Опять же потому, что с миру по нитке тоже не всегда хорошо.

Доки собирайте уже сейчас, а анализы сразу в январе сдашь и к марту уже на очередь спокойно встанешь. В интернете полно списков документов и какие анализы должны быть, подготавливай заранее все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

про доки неа...по финансам...плюс там сессия я не смогу сейчас...я на 8 апреля предварительно записалась к врачу...она сама все скажет...я обномвлю тихонько все анализы к апрелю...там же лапару делают обязон...тем более СПКЯ...типа панацея... Поэтому уж...только апрель..тем более с моими циклами...в мае только месики и вмарте..как раз в марте сдам анализы примерные...и мужу и мне...и с ними к РЕ...с Божьей помощью :molitva:

 

Ну тогда поколю овариум ..можно два цикла Мариш? Три мне хммм...врядли уж цикл что то изменит? Тем более я на третий цикл уже должна будуанализы сдать?...

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  ты главное начинай свои уколы, не теряй время зря, время покажет что к чему, доки собирай и анализы сдавайте, одно другому не мешает. Авось ЕБ случится!!! А если и нет, очередь ваша подойдет и вы будете подготовлены по всем фронтам! Вот

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь©...

Верить надо в свои фоллики и овулю, а ты с первого раза сразу про побочки и гиперу....Ну разве с таким подходом можно????

Спасибо,улыбнуло)))в овулю я верю,даже думаю не один фоллик будет))просто в моем случае,думаю проблема в чем-то другом))но чудо никто не отменял))
Ссылка на это сообщение

Ну тогда поколю овариум ..можно два цикла Мариш? Три мне хммм...врядли уж цикл что то изменит? Тем более я на третий цикл уже должна будуанализы сдать?...

 

Так на овариуме у тебя смотри и циклы сдвинутся, может не сразу конечно, но шанс есть. Да и гомеопатию советуют не менее 3 месяцев применять по схеме.

 

Да и с твоей овуляцией на сорок-какой-то день, тебе еще колоть и колоть даже а этом цикле. Отслеживать по УЗИ конечно или хотя бы по тестам, но по 5 уколов точно мало, коли по 10(может меньше понадобится)

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А баночный массаж как делаете? В смысле в каких местах?)))

Ну а у нас такие новости: были у уролога сегодня вместе с мужем. Похоже врач не рад был что я пришла тоже :D Я его так заштурмовала вопросами. Он аж офигел))) Муж вообще молчал весь прием) диалог был у меня и врача:D спрашивается зачем ехал со мной???)))) В общем про эко спросила по омс. В принципе попробовать можно по мужскому фактору. Но говорит не факт что комиссия не развернет. СГ не самая плохая. Предоставила ему список препаратов найденных в инете для улучшения сг. Посоветовались и решили что он назначает андродоз и трибестан на 2 месяца. ПО ценам конечно космос!!! Ну и энтерококи в мазке пролечить надо. НАзначил ципрофлоксацин на 10 дней и потом 3 дня с перерывами монурал. В общем минут 40 общались)) В планах пролечить коки и в январе пересдать и к нему на прием. СГ говорит не пересдавать. Т.к. показатели изменятся ток месяца через 3. Сперма обновится. Да и если улучшится то на эко не возьмут. Ну как-то так у нас)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Milunya, Мил, приветики! Ну в общем не все так и плохо оказалось. Вместо андродоза купи все по отдельности, будет дешевле и качество проаеренное. Это тот же комплекс, что у меня муж пил прошлой осенью, через 3 месяца наступила Б. В профиле у меня есть схема. Хочешь, могу названия препаратов написать.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  давай Мариш напиши. там и дозировки тоже определенные?

 

1. Селен по 1 х1 раз в день(чистый микроэлемент, 200мкг).

 

2. Цинк+витамин С по 1 х1 раз в день(чистый микроэлемент, 50мг).

 

3. Л-карнитин по 1 х1 раз в день(карнитон) или в спорт питании, 2000-3000мг, можно заменить ацетил-Л-карнитином 1000мг

 

4. Л-аргинин по 2 х1 раз в день(вазотон) или тоже в спорт питании, 1000-3000мг

 

5. Омега 3+витамин Е по 3 х1 раз в день, (если по отдельности то омега3 1000мг и витамин Е 400МЕ) или льняное масло в капсулах по три штучки один раз в день

 

6. Фолиевая кислота по 1мг х1 раз в день.

 

7. Трибестан 250мг по 1 х1 раз в день(я брала Mega Tribulus Extract 250mg)

 

8. Масло тыквы в капсулах по 2х2 раза в день(тыквеол)

 

Еще там был цыгапан по одной один раз в день, но у нас его нету и я просто выкинула.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...