Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

jukka4, вот насчёт густой крови,после лапары бы это не сказали что ли?свертываемость у меня хорошая!У предков этого не наблюдалось.а вот ещё вопрос,если пролактин в норме,то зачем пить циклодинон?Как врач объяснила,что он растительный и вреда никакого не будет,но и не витамининки же.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин карандаши разобрали, парочке тараканов не досталось)))

Сижу думаю почему такая тишина в яичниках?? Вот вообще, по идее сегодня 22 должен был быть. Ни колет не стреляет, даже при ходьбе не чувствую и поясница перестала болеть ((

ну тогда я свои отдам0 не буду брать. как раз парочка))) ну что б все были заняты

 

Катюня85, Кать скажи у тебя сегодня какое дпо? Есть какие ощущения? У меня сегодня 9дпо, ничего не ощущаю соски немного болят только если трогаешь ,и чувство пролёта не покидает , ночью проснулась от болит внизу животу думаю М пришли а нет ничего .Руки тянуться к тесту но я специально только два купила чтобы не тестоманить

у меня 11ДПО, ощущений 0. Вчера тест делала кристальный(( еще 2 шт осталось.. вот думаю мочить сегодня или уж до завтра подождать. Сегодня еще последний день поддержки утриком и не знаю, наверно завтра отменяю и жду М. вчера тоже тянул живот как к М, даже и не знаю. Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Не знаю даже, у меня своя в первой фазе 36,7 не особо то и низкая, в том месяце и 37,2 было даже

 

Думаешь что то с эндометрием?

 

Не знаю про эндометрий, но общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ и С-реактивный белок сдала бы на всякий случай.

 

Блин карандаши разобрали, парочке тараканов не досталось)))

Сижу думаю почему такая тишина в яичниках?? Вот вообще, по идее сегодня 22 должен был быть. Ни колет не стреляет, даже при ходьбе не чувствую и поясница перестала болеть ((

 

Ну найди две авторучки дома, пускай рисуют, а остальные раскрашивать будут:D

Так может О была все же? Не обязательно ее пипец как чувствовать... И БТ (базальная температура) завтра-послезавтра поднимется....

 

jukka4, вот насчёт густой крови,после лапары бы это не сказали что ли?свертываемость у меня хорошая!У предков этого не наблюдалось.а вот ещё вопрос,если пролактин в норме,то зачем пить циклодинон?Как врач объяснила,что он растительный и вреда никакого не будет,но и не витамининки же.

 

А причем лапара к густой крови??? Там такого не увидят. А вот хорошая свертываемость об этом может говорить.

Тебе смотрю тоже всего по чуть-чуть, никакой определенности. Ну давай это попробуем, а потом это, а потом еще и вот это...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у меня в эту О вообще ничего не чувствовала, после укола через 30 часов появилось чувство распирания живота, ни каких болей ,ни чего не тянула,утром на УЗИ подтвердили О, так что все ещё случиться если не случилось уже

Изменено пользователем SolnceKu
Ссылка на это сообщение

Блин карандаши разобрали, парочке тараканов не досталось)))

Сижу думаю почему такая тишина в яичниках?? Вот вообще, по идее сегодня 22 должен был быть. Ни колет не стреляет, даже при ходьбе не чувствую и поясница перестала болеть ((

Привет)) Не заморачивайся!!!! Я два цикла стимуляции чувствовала овульку, а на 3 думала пролет по полной. Не чувствовала вообще ничего)))

 

ну тогда я свои отдам0 не буду брать. как раз парочка))) ну что б все были заняты

 

у меня 11ДПО, ощущений 0. Вчера тест делала кристальный(( еще 2 шт осталось.. вот думаю мочить сегодня или уж до завтра подождать. Сегодня еще последний день поддержки утриком и не знаю, наверно завтра отменяю и жду М. вчера тоже тянул живот как к М, даже и не знаю.

Живот может тянуть и пояснмцу, в беременный цикл все тянуло))

 

Девочки! Расслабляемся и получаем удовольствие, а не загоняемся дурными мыслями!! Чем больше вы вот так думаете, тем меньше шансов на хороший исход, ваши клеточки ведь все это чувствуют))) Всем всем предновогодних полосочек ///////

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мне врач дала направление на кровь.

 

Латышечка, А если была то мы не попали, па был в пятницу утром последний, врач сказала па на следующий день после укола. Вчера муж отказал мне так что....

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  если ты ждешь чтобы БТ (базальная температура) выросла, то это только во вторник будет, не торопись! Со 2 дня на 3 БТ растет после укола. Не паникуй!

 

Zezina_olg,  сегодня ПА обязательно надо, не поздно! Овуля через день после укола обычно

 

Катюня85,  завтра утром на 12 дпо тест, если -, прогик не принимай уже. 10 дней приема хватит

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  укол у тебя был на 20 мм, сегодня 22, завтра 24 мм, вот и считай сама когда овуля:) у каждой женщины овуля происходит на разные размеры, крайняк завтра! Так что па надо сегодня вечером или завтра утром, ближе к овули.

 

Zezina_olg,  укол не влияет на БТ (базальная температура), он провоцирует О через 24-48 часов

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  укол у тебя был на 20 мм, сегодня 22, завтра 24 мм, вот и считай сама когда овуля:) у каждой женщины овуля происходит на разные размеры, крайняк завтра! Так что па надо сегодня вечером или завтра утром, ближе к овули.

 

Zezina_olg,  укол не влияет на БТ, он провоцирует О через 24-48 часов

У меня просто бт 36,8 как то не предовуляторная (
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! Я читаю Вас ежедневно, но сил отвечать не было. Сразу после овуляции я стала рано ложиться спать, вчера проспала половину суток. ТТ второй день стала высокой без каких-либо симптомов 37,0-37,5, вот вчера каждый час измеряла всегда была 37,3-37,5, может грипп такой, а может организм иммунитет снизил для возможной беременности. Все лицо за неделю покрылось прыщами, чего вообще с весны не было. Сегодня ТТ 37,0, никаких признаков вчерашнего недомогания не наблюдается.

 

У Вас так было с температурой? Я тут дракона беременного нарисовала в начале цикла, после 14 ДПО покажу его Вам при любом исходе.

 

По поводу О, у меня в этот раз в понедельник живот так раздуло, что я сапоги застегнуть нормально не могла сидя. До этого О чувствовала один раз в жизни.

 

Всем планирующим искренне желаю новогоднего чуда, нашим беременяшкам - здоровья крепкого, а нашим мужьям -терпения и понимания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., о, вот у меня почти такие же симптомы каждый цикл. Всё настолько ярко, что с дня 6 я уже летаю на крыльях и жду, когда можно делать тест. ТТ 37-37,1, живот раздут так, что приходится прятать от лишних глаз и вопросов; расстёгивать бруки, а то пережимают. И за 2 дня до М, ТТ падает до нормаьного уровня, сиси сдуваются, а живот - то так то так :( У меня наоборот, в прошлом цикле прыщиков небыло вообще. Я так обрадовалась, думала, что это ведь признак, раз не так, как всегда. Плюс имплантационные выделения. Но нет, беременность не наступила :( Если бы была И, то показал бы ХГЧ. Или мой масик отчаянно пытался, но что-то его убило. ИК было, но ХГЧ настолько мало успел подняться, что к 14 ДПО уже совсем вышел и в анализе не показался.

 

Спасибо за пожелания! Настя, и тебе маленького чуда в животик :)

Что за дракончик? Почему именно дракончик? Можно кого угодно?

Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, Вы такая красавица молодая, излучаете доброту и счастье. У Вас всё должно получиться. Где-то там маленький ангел уже выбрал Вас в мамы и сидит на плече ждёт вместе с Вами того самого счастливого дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, приветствую.

Ну вот и закончилась моя вторая стимуляция. И закончилась она персистенцией фолликулов не смотря на то, что был сделан укол хгч. Перед стимуляцией обследовалась и сдала анализы, все было хорошо. Ответ на клост хороший. Фолик 20 мм был, когда укол назначили. Почему не лопнул -загадка. Врач аж вспотела, когда это увидела, видимо не ожидала, сказала что будет думать, что делать. Может сменить врача? хотя у нас тут туго с врачами нормальными...

Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, молодая бабушка какая!!!внука с Днём рождения!!!

 

Спасибо! Вот моей маме (она в середке) 70 лет,вот всегда ей говорю,зачем не родила мне сестренку или братика,сейчас бы ему было почти 30 лет! А мама моя еще ОГОГОГОООО! Правнука воспитывает! мне бабке некогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Вас читать, как энциклопедию! Три дня читаю,переживаю, радцюсь и сочувствую.. мои @@@@@@@@@@@@@@ всем девочкам

Мне ваш домик посоветовала Юля, Julink, за что ей спасибо:-)

 

Немного о себе. Двое детей есть, получились практически сразу. Я даже не знала что такое О... а вот с третьим я прошла уже многое, с первого цикла планирования бхб, тест полоска слабая, держалась три дня, живот болел, но я на полной спокухе, пришли месячные...и все, 2 года ничего... поизраки на тестах и все.. далее когда уже собралась на эко ... заБ, но Б замерла на 8 неделях, причина прикрепление к рубцу на матке (2 КС)

 

ИЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ, гсг -трубы проходимы обе (загоняли жидкость, смотрели на узи)

Гормоны сдавала год назад, ЛГ привышает ФСГ, но все в пределах нормы, андрогены по высокой границе, но в пределах нормы, эстрогены по нижней границе 113 при норме от 60 до 1200 (что то такое) Прогик сколько сдавала всегда был хороший, но в зб сдала, был норм, но добавила утрик, так как мазнула на 11 дпо.

Мужа не проверяли (но зб случилась через три месяца как он пропил витамины спеман, фольку, витамин с и цинк) он готов,но его за руку надо отвести, все организовать и тд.

 

У меня гипотериоз щж, ттг снизила с 6,2 до 1,2 на тироксине 100, сейчас пью 75.

 

Врачи все смеются мне в лицо, во первых отговаривают рожать третьего из-за кс, потом говорят что мальчик, девочка есть, зачем вам еще, или типа мцжа не меняли, двое есть, идите и Б... к ним ходить не хочу даже... одна отправляет на эко, на кс была большая кровопотеря, типа адреналин при такой кровопотери бьет по яичникам и истощает их, восстанавливаться можно годами, потратить кучу денег, и спайки могут быть, короче в рязань в мать и дитя отправила, типа там цены рязанские, врачи , аппаратура московская. Вот на днях была на узи, подтвердила О, по тестам и бт совпало, и там врач который в жк принимает и делает узи платно, плзвал меня в жк, с анализами что я делала и будет мой случай разбирать

 

Советуют многие врачи мне стимуляцию клостом, вот пришла к вам за советом))

 

Ну и все Б случались, когда я реально забивала)) возможна голова моя тяжелая))

 

Пост о вреде гадания у меня есть)) кому интересно, скину...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки я с узи, но есть куча но... В правом яичнике кистозное жт или Лнф 22 мм, узистка говорит, что при Лнф эндометрий другой, а у меня он хороший сочный 13 мм, есть жидкость в позадиматочном пространстве. Говорит, что на стимуляции часто бывает кистозное жт. Далее что меня смутило, она сказала что яйцеклетка живёт 5 дн, яичники не увеличены в левом 5-6 фолликулов, в правом до 10. В жк где всегда делаю узи всегда поликистоз и фолликулов в левом 20, в правом 15-20. Может про яйцеклетку мы нкжопоняли друг друга конечно, я спросила сколько она живёт? имела ввиду успеваем мы ещё или нет. А она наверное имела ввиду после оплрдотворения ?Вообщем голова кругом (((

Ссылка на это сообщение

jukka4, вот насчёт густой крови,после лапары бы это не сказали что ли?свертываемость у меня хорошая!У предков этого не наблюдалось.а вот ещё вопрос,если пролактин в норме,то зачем пить циклодинон?Как врач объяснила,что он растительный и вреда никакого не будет,но и не витамининки же.

Про густую кровь скажет только гемостаз и д-димер, а такде кровь на наследственные тромбофилии. Лапара тут ни при чем

 

Lady Jul,  моя историческая родина - Рязань. Честно скажу, что врачей в Рязани эороших не знаю. Точне один бвл, но он умер скоропостижно. То, что аппаратура хорошая - это одно, но должны быть и специалисты высококвалифицированные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Вас читать, как энциклопедию! Три дня читаю,переживаю, радцюсь и сочувствую.. мои @@@@@@@@@@@@@@ всем девочкам

Мне ваш домик посоветовала Юля, Julink, за что ей спасибо:-)

 

Немного о себе. Двое детей есть, получились практически сразу. Я даже не знала что такое О... а вот с третьим я прошла уже многое, с первого цикла планирования бхб, тест полоска слабая, держалась три дня, живот болел, но я на полной спокухе, пришли месячные...и все, 2 года ничего... поизраки на тестах и все.. далее когда уже собралась на эко ... заБ, но Б замерла на 8 неделях, причина прикрепление к рубцу на матке (2 КС)

 

ИЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ, гсг -трубы проходимы обе (загоняли жидкость, смотрели на узи)

Гормоны сдавала год назад, ЛГ привышает ФСГ, но все в пределах нормы, андрогены по высокой границе, но в пределах нормы, эстрогены по нижней границе 113 при норме от 60 до 1200 (что то такое) Прогик сколько сдавала всегда был хороший, но в зб сдала, был норм, но добавила утрик, так как мазнула на 11 дпо.

Мужа не проверяли (но зб случилась через три месяца как он пропил витамины спеман, фольку, витамин с и цинк) он готов,но его за руку надо отвести, все организовать и тд.

 

У меня гипотериоз щж, ттг снизила с 6,2 до 1,2 на тироксине 100, сейчас пью 75.

 

Врачи все смеются мне в лицо, во первых отговаривают рожать третьего из-за кс, потом говорят что мальчик, девочка есть, зачем вам еще, или типа мцжа не меняли, двое есть, идите и Б... к ним ходить не хочу даже... одна отправляет на эко, на кс была большая кровопотеря, типа адреналин при такой кровопотери бьет по яичникам и истощает их, восстанавливаться можно годами, потратить кучу денег, и спайки могут быть, короче в рязань в мать и дитя отправила, типа там цены рязанские, врачи , аппаратура московская. Вот на днях была на узи, подтвердила О, по тестам и бт совпало, и там врач который в жк принимает и делает узи платно, плзвал меня в жк, с анализами что я делала и будет мой случай разбирать

 

Советуют многие врачи мне стимуляцию клостом, вот пришла к вам за советом))

 

Ну и все Б случались, когда я реально забивала)) возможна голова моя тяжелая))

 

Пост о вреде гадания у меня есть)) кому интересно, скину...

Приветик))скиньте мне,плиз)я очень мнительная,думаю мне будет полезно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...