Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер всем!

Готовы мои гормоны,сданные на 3 дмц:

ЛГ 3,0 мМе/мл (1,1-8,7)

ФСГ 5,6 мМе/мл (1,8-11,3)

АМГ 4,27нг/мл (0-10,6)

Пролактин 1024,6 мМе/мл (67-726).

Это просто писец!!! Сегодня сдала ещё на макроплактин и инсулин,завтра на МРТ головного мозга. Девочки я боюсь идти,боюсь не самой процедуры,а результата. Инет прошерстила,вроде аденомы быть не должно,но ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот я с УЗИ пришла, конечно не все радужно, как хотелось бы, но мы будем надеяться хотя бы на одного ребёночка и здоровенького!!

 

М-эхо 4,5 мм, врачу эндометрий не нравится и я сама в шоке, за всю мою жизнь именно в этот цикл такой странный эндик на 8 дц (5 ДС )

ПЯ 6х6 Надежды на него нет

ЛЯ 11 мм 2 фолликула и 1 фолликул 8,9 мм

Надежда на 2 фолликула!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А какой ДЦ сейчас? И сколько прошло после укола, когда определили персистенцию?

Вообще не много причин, чтоб при уколе в 10000 не лопнул один фоллик. Тем более, что гормоны были в норме.

Прости за кучу вопросов :confusion:

Ну что ты! Благодарю, что помогаешь разобраться!

Сейчас 22 день, укол был на 17 день.

Персистенцию определили на 21 день (4 день после укола).

Какие могут быть причины того, что он не лопнул? Даже врач в замешательстве))

Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем!

Готовы мои гормоны,сданные на 3 дмц:

ЛГ 3,0 мМе/мл (1,1-8,7)

ФСГ 5,6 мМе/мл (1,8-11,3)

АМГ 4,27нг/мл (0-10,6)

Пролактин 1024,6 мМе/мл (67-726).

Это просто писец!!! Сегодня сдала ещё на макроплактин и инсулин,завтра на МРТ головного мозга. Девочки я боюсь идти,боюсь не самой процедуры,а результата. Инет прошерстила,вроде аденомы быть не должно,но ...

 

Тань, никакой это не писец, все кроме пролактина офигеть как круто. А ты спокойно кровь сдаешь или тоже мандраж? Пролактин реагирует на нервяк.... Никакой бяки у тебя не найдут, иди спокойно, слышишь? Я кулаки с самого утра зажму....

 

Ну вот я с УЗИ пришла, конечно не все радужно, как хотелось бы, но мы будем надеяться хотя бы на одного ребёночка и здоровенького!!

 

М-эхо 4,5 мм, врачу эндометрий не нравится и я сама в шоке, за всю мою жизнь именно в этот цикл такой странный эндик на 8 дц (5 ДС )

ПЯ 6х6 Надежды на него нет

ЛЯ 11 мм 2 фолликула и 1 фолликул 8,9 мм

Надежда на 2 фолликула!

 

Инн, вот пускай и с такими странностями, но // потом и сентябренок! А эндик нарастишь и после пункции, успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, не Мариш,кровь сдаю нормально (я отворачиваюсь в сторону и не смотрю),а забыла,сегодня начала пить достинекс по 0,5 два раза в неделю. Из-за своего инсулина села на жесткую диету- овощи,отварное мясо и зелень и ещё молочные продукты. Вес стоит зараза ни на грамм не снижается

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение

Ну что ты! Благодарю, что помогаешь разобраться!

Сейчас 22 день, укол был на 17 день.

Персистенцию определили на 21 день (4 день после укола).

Какие могут быть причины того, что он не лопнул? Даже врач в замешательстве))

Еще раз спасибо за помощь!

 

Тьфу ты, вообще не факт еще. Мог лопнуть какой-то из поменьше. На УЗИ больше не пойдешь?

Персистенция это когда и в конце цикла еще находят ДФ, а 4-ый день после укола вообще не показатель. Нету заключения с УЗИ???

Причины гормональные, при персистенции низкий уровень прогестерона и повышенный уровень эстрогенов, но если перед стимуляцией было в норме, то практически отпадает. Еще причина - мало ЛГ, но с уколом это исключено практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, :)

но ведь желтого тела не было обнаружено, значит не лопнул мелкий (ну или какой-то другой), хотя теоретически мог конечно. В заключении с УЗИ так и написано - УЗ признаки персистенции фолликулов в обоих яичниках. Назначено сдать 17-ОНП и ДГАЭ-С, на 3-4 день. Пока на УЗИ не собираюсь, врач сказала позвонить ей в среду, послезавтра. Она скажет, что дальше, может и на УЗИ. Расстроилась я после того УЗИ и заключения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, не Мариш,кровь сдаю нормально (я отворачиваюсь в сторону и не смотрю),а забыла,сегодня начала пить достинекс по 0,5 два раза в неделю. Из-за своего инсулина села на жесткую диету- овощи,отварное мясо и зелень и ещё молочные продукты. Вес стоит зараза ни на грамм не снижается

 

На достинексе через месяц пересдай еще раз. Сейчас получишь инсулин и посмотрим тогда. У меня сейчас в норме стал, а вес тоже никак, ни на грамм. Я думаю у тебя скорее печень причина повышенного инсулина. Заправляй салаты льняным маслом и для печени почти на постоянной основе расторопшу, liv52, эссенциале тот же(только он дорогой зараза, и не всем подходит) 3 месяца пьешь, 1 перерыв.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, :)

но ведь желтого тела не было обнаружено, значит не лопнул мелкий (ну или какой-то другой), хотя теоретически мог конечно. В заключении с УЗИ так и написано - УЗ признаки персистенции фолликулов в обоих яичниках. Назначено сдать 17-ОНП и ДГАЭ-С, на 3-4 день. Пока на УЗИ не собираюсь, врач сказала позвонить ей в среду, послезавтра. Она скажет, что дальше, может и на УЗИ. Расстроилась я после того УЗИ и заключения.

 

Так рано ж еще, 4дпу это в лучшем случае полный 2дпо, а то и меньше, редко когда уже так видят ЖТ. В норме оно может от суток до 4 формироваться. БТ (базальная температура) не мерила? Не переживай раньше времени, все еще может быть полосато.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки,спасибо Вам всем за поддержку...эндик классный, О была, ПА вовремя, у мужа все ок - хоть донором иди, молочница -в глаза такую не видела, гармоны норм...трубы портят всю картину(((печаль...конечно очень надеюсь без ЭКО обойтись.

Но организм не обманывает - я себя знаю(

Вобщем еще недельку побуду беременной! А там может и ближайшие 9 месяцев. По результатам отпишусь ;-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так рано ж еще, 4дпу это в лучшем случае полный 2дпо, а то и меньше, редко когда уже так видят ЖТ. В норме оно может от суток до 4 формироваться. БТ не мерила? Не переживай раньше времени, все еще может быть полосато.

БТ (базальная температура) никогда не мерила, может что-то не так со мной, считаю недостоверным методом. Благодарю за слова поддержки, я прям воспряла духом) Буду ждать среды Изменено пользователем Klavdiya
Ссылка на это сообщение

Очень нужен совет.

Я ж болею уже 2ю неделю, улучшений нет почти, завтра по идеи к врачу, но похоже ещё оставит на больничном.

Так вот вопрос в чем...сегодня утрик уже не пью, значит к концу недели М, а со 2го дня я планировала стимуляцию, а сейчас вот думаю стоит ли с ослабленным иммунитетом стимулироваться? Может месяцок переждать? А завтра антибиотик начать принимать, а то сил моих нет с этим горлом и темпой 37.

Ссылка на это сообщение

Очень нужен совет.

Я ж болею уже 2ю неделю, улучшений нет почти, завтра по идеи к врачу, но похоже ещё оставит на больничном.

Так вот вопрос в чем...сегодня утрик уже не пью, значит к концу недели М, а со 2го дня я планировала стимуляцию, а сейчас вот думаю стоит ли с ослабленным иммунитетом стимулироваться? Может месяцок переждать? А завтра антибиотик начать принимать, а то сил моих нет с этим горлом и темпой 37.

 

Кать, а ты точно хочешь утрик отменить? Может все же еще пару дней продолжить?

 

БТ никогда не мерила, может что-то не так со мной, считаю недостоверным методом. Благодарю за слова поддержки, я прям воспряла духом) Буду ждать среды

 

Я тоже на 100% не полагаюсь, но как вспомогательный метод иногда вносит ясность.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  тест сегодня кристальный, ни намека даже на призрак, думаю смысла дальше пить утрик нет.

Да я от этой болезни уже шальная, ночи не сплю все дохаю

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  лечись в первую очередь! А там посмотришь как будешь чувствовать в начале сл цикла! Антибиотик выходит быстро из организма, на яц не влияет, а снижение имунитета даже к лучшему но все же смотри, температуру надо сбросить нурофеном 200 3 раза в день! И горло тоже, водичка теплая с солью лучший друг в этом случае, полоскай горло несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...