Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения!!!

Так руки не опускаем, продолжаем идти дальше!

В следующем цикле продолжаю стимуляцию - она точно будет победной!!! Кто со мной? :)

Только вот думаю комбинировать мне Клостилбегит с Гоналом? Или только Гоналом в этот раз? Немного в раздумьи...

Девочки, а подскажите, пожалуйста, что можео попить доя качества яйцеклеток? И еще бы мужу для улучшения СГ. Что-то мне сегодня сон приснился, что пришел его результат СГ и там все очень печально :( Отправлю его, пусть сдаст, а там видно будет :)

Моя Г все таки настояла на повторной сдаче хгч в субботу, ладно сдам, но чувствую что все равно пролет, а она мне..., что только 2 недели прошло после укола...,что это только начало, когда возможно какое-то проявление...ух вообще ничего не понимаю!

У кого есть мысли по комментарию моей Г? Девочки, интересно ваше мнение :)

Ну вобщем практически я у цели!!! Присоединяйтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МояВера, Я бы не стала сдавать хгч,деньги на ветер.Если точно знаешь день О.Сделай тест,если // то в том случае хгч,а если отрицательно то смысл?Какой дпо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

эти гормоны у менч в норме

Овуляция у меня своя есть , а эндометрий всегда у меня 10 мм был на 10 дц и 11.7 мм был и после овули были 12.5

Выросло очень много фоликулов если посчитать то их 10 , если я не ошибаюсь..и гиня испугалась сама , она не ожидала такой результат что вырастит на столько много фоликулов

Так как я не для эко стимулируюсь

вы же сами пишете, что эндометрий был 8,7. к чему тогда "всегда был 10". где 10, если 8,7.

что значит "гиня испугалась". ну пусть пугается дальше, она не ожидала. обычно люди смотрят на уровень гормонов, кол-во антральных и т.п. и назначают стимуляцию, исходя из этих данных... чтобы потом не пугаться.

*

еле-еле смогли увидеть его толщину - ну ей богу. толщина 4-5-6 мм прекрасно видится на узи. у меня такая толщина, переделала миллион узи. еще ни разу не слышала, что ее трудно увидеть....странная узистка.

 

эндометрий стал тоньше из-за перепада гормонов и потому, что фолликулы перестали расти.

Ссылка на это сообщение

Автор, сегодя проснулась с мыслью о Вас. Вчера уставшая была. Конечно Ваш гинеколог права, и правильно, что назначили ок. Они не допустят овуляции и второй фазы и загасят все фоллики в регресс. И Да начнутся месячные. А если не начнутся, то вызовут. Конечно слушайте врача. Просто много фоликов могло лопнуть и много ЖТ и могло много яйцеклеток оплодотвориться и тд. Думаю, наверное, Г вам в след цикл дозу стимуляции снизит или вообще принцип лечения поменяет. Ничего страшного, попробовали так, в след цикл другую схему. Всё равно найдется схема, которая обязательно принесет результат. Не плачьте и не переживайте. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80

 

 

надеюсь на это!

не хочу больше время терять, даже док сказал "обидно, но пропускаем". а мне как обидно, пистец!

у меня в планах следующая забеременнительная стимуляка! а если, вдруг НЕТ- то лапара+гистера и ЭКО!!! время неукоснительно летит вперед и, хочу сказать, не в нашу пользу! просто на ЭКО лошадиные дозы, меня это больше всего пугает!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки, после стимуляции- меськи шли 2 дня ( и то темно красные), и 2 дня мазня. Это нормально? что это вообще? обычно 4-5 дней :bat:

 

наверное какой-то гормональный сбой произошел

мне кажется если эндик хороший, пышный, то и выходит много

 

Всем привет, девочки! Ой, у меня вообще 5 племяшек, Слава Богу, и вон 6 на подходе. Это радость большая. У подруг по двое/трое детей, весь двор перерожал и даже те, у кого долго небыло )))) Да, было тяжело, но детки - это всегда радость.ю они способны наполнить нас чем-то особенным. Наверное это называется - чудо! И не важно от кого ты его получаешь - от своих деток или от других. Загляни в эти чистые бездонные детские глазки. Разве ж можно потом плакать :)

Была я на УЗИ. Каким бы оптимистом я не была, но в этом цикле скорее всего очередной пролёт. Эндометрий 5,5 мм и уже не важно, какой при этом фолликул... 11 ДЦ. Один из фолликулов подрос - 16 мм, то есть овулька должна быть, второй - по прежнему 12 мм. Назначила к моим травкам попить еще Тивортин для эндометрия. Посмотрим, что покажет нам 17 ДЦ. А уже с нового цикла попробуем её сборы трав.

 

так это не показатель.. у меня на 17дц на стимуляции фолики были самый большой 11см. но правда эндик хороший был. думала все, овули не будет вообще..но судя по всему, фолики расти начали, после завершения приема клоста и прогиновы. Пошла купила капли, стеллу, и в итоге думаю, что овуля все же случилась. Может и у тебя, растут медленно ,но верно.

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Давно не писала, но читаю вас ежедневно и за всех переживаю... Я была на УЗИ 9д.ц. - один дом. фолликул в левом яичнике - 18см.и еще там фолликул 12см. В правом один 12см, остальные 7-9см. Вчера на 10д.ц - укол ХГЧ) Колол муж мне, первый раз... :DНо, надо сказать молодец, отлично все сделал)))) Вот теперь остается только ждать. Если в этом месяце опять ничего не получится, то все...стимулироваться больше не буду. Жду ЭКО вроде должна очередь подойти в феврале, как врач сказала.

Вот вроде выговорилась вам и даже легче стало...

Всех обнимаю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80

 

 

надеюсь на это!

не хочу больше время терять, даже док сказал "обидно, но пропускаем". а мне как обидно, пистец!

у меня в планах следующая забеременнительная стимуляка! а если, вдруг НЕТ- то лапара+гистера и ЭКО!!! время неукоснительно летит вперед и, хочу сказать, не в нашу пользу! просто на ЭКО лошадиные дозы, меня это больше всего пугает!!!!!!!!!!!!!!

Вам только 32, рано еще паниковать. А у меня в 32-33 года были 2 ЗБ. До сих пор очухаться не могу (сбой гормональный). Лапара, кстати, тоже не помогла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталетточка

 

 

во-во! Эндик как раз и подкачал, всего 7 мм был...

 

Mari-ya 80 мы уже почти 7 лет скитаемся по клиникам и врачам, представь целых 7 лет!! я готова на все уже....

 

странно конечно, глянула вашу стену, Прогиновы так доброе количество пришлось выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МояВера, Я бы не стала сдавать хгч,деньги на ветер.Если точно знаешь день О.Сделай тест,если // то в том случае хгч,а если отрицательно то смысл?Какой дпо?

точно не знаю :( приблизительно 13дпо Изменено пользователем МояВера
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80 мы уже почти 7 лет скитаемся по клиникам и врачам, представь целых 7 лет!! я готова на все уже....

Я столько же, а что делать.

 

точно не знаю :( приблизительно 13дпо

У меня на 8 дпо вторая полосочка была уже обычно. Изменено пользователем Mari-ya 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталетточка

странно не то слово! причем фолики росли красиво, а эндик - отказался , даже на прогинове и дивигеле , я уже молчу про тыкву и ананасы! :malicious:

Изменено пользователем Счастливаямама2016
Ссылка на это сообщение

nika411995, продолжаю конечно пить травки. Курс нужно закончить, нельзя так на половине цикла бросать. Так овуляция будет скорее всего завтра-послезавтра, один фолликул то растёт. Но эндометрий очень тонкий. С таким нет шанса.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Марина же писала список продуктов, и тыква и ананасы, и скумбрия, креветки... и еще много чего было, налегай. Жаль будет из-за эндика :cry:

Ссылка на это сообщение

Наталетточка

странно не то слово! причем фолики росли красиво, а эндик - отказался , даже на прогинове и дивигеле , я уже молчу про тыкву и ананасы! :malicious:

 

эндик все так растет? или только этот цикл ?

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик. у меня идет 4 ДПП.тишина ничего не тянет , не болит, грудь молчит...я перестраховалась . Марина мне советовала прогик сдать и эстрадиол. как думаете нормальные результаты?

эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Поставила вчерашнюю бт учитывать, т.к оказывается это не перегрев)))

 

девочки всем приветик. у меня идет 4 ДПП.тишина ничего не тянет , не болит, грудь молчит...я перестраховалась . Марина мне советовала прогик сдать и эстрадиол. как думаете нормальные результаты?

эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

Привет, судя по нормам все ок)
Ссылка на это сообщение

Приветствую всех девочек! Вчера расстроилась, черт дернул посмотреть девочку на таро на беременность на полгода, она не видит ее((((, в прошлый раз в том году она же смотрела и тоже не видела и её и не было(я тогда в эко стимуляции была), а сейчас просто в стимуляции (, сегодня 3 ДЦС, а руки опустились уже((( лучше бы не обращалась и хоть три недели,но ощущала себя почти беременной!

Кто ещё из девочек обращается к раскладам по ТАРО? Или поругайте меня(((

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, если Екатерина Кули****ва, то могу сказать и пролеты у нее тоже бывают. я сама у нее смотрелась два раза, пока да совпадало, но с девочками с БП общалась, у некоторых и не совпало совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, честно я обращалась...не на беременность, а просто посмотреть что было...что будет... Рассказали много правды, а много чего и не совпало. Так что считаю это все фигня. не надо на это обращать сильного внимания. все зависит от вашей установки. вот гадалки скажут что-то хорошее - мы верим, надеемся и поэтому это сбывается, а не потому, что они увидели будущее. Настраивай себя на хорошее и на то, что ты в ближайшее время забеременеешь и родишь прекрасного здорового ребеночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...