Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем приветик. у меня идет 4 ДПП.тишина ничего не тянет , не болит, грудь молчит...я перестраховалась . Марина мне советовала прогик сдать и эстрадиол. как думаете нормальные результаты?

эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

Ален, мне кажется хорошие результаты:) тысячу кулачков тебе на положительный результат@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, я и верю и не верю одновременно! Хотя самой тоже всегда очень интересно заглянуть в будущее. А как ее найти? Это платная услуга,я так понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, все время плохо растет 7-8 мм, к концу цикла бывало 10 мм

ну 7-8 это еще ничего так, может прикрепиться

а стеллой не пытались вровнять эстрогены?

не хочу рекламировать, но у меня прям как палочка выручалочка. правда дорогие зараза..но что поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Марина же писала список продуктов, и тыква и ананасы, и скумбрия, креветки... и еще много чего было, налегай. Жаль будет из-за эндика :cry:

 

Спасибо! Я всё это употребляла до вчерашнего дня - до фени.

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик. у меня идет 4 ДПП.тишина ничего не тянет , не болит, грудь молчит...я перестраховалась . Марина мне советовала прогик сдать и эстрадиол. как думаете нормальные результаты?

эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

 

Аленушка все супер.Держим кулачки крепко крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сестра Б, а я даже порадоваться не могу, сижу реву.....

Значит срочно едешь к ней в гости допиваешь за ней чаек, сидишь и, лежишь на ее месте... Не переживай ВСЁ БУДЕТ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну 7-8 это еще ничего так, может прикрепиться

а стеллой не пытались вровнять эстрогены?

не хочу рекламировать, но у меня прям как палочка выручалочка. правда дорогие зараза..но что поделать

если честно,я даже не слышала об этом препарате, может попробовать :flower: щас почитала это БАД, так что навредить не должно. Его пить месяц или три? Изменено пользователем Счастливаямама2016
Ссылка на это сообщение

Приветы всем планюшкам!)

Вчера на 17 дмц на УЗИ подтвердили овуляцию. Как думаете, для поддержки второй фазы нужно ли что-нибудь пить? эндометрий в норме

Успела забежать к врачу, для поддержки второй фазы назначили утрожестан 100 2р в день, продолжаем вит. комплекс индива + фолька+ магне В6

Ссылка на это сообщение

если честно,я даже не слышала об этом препарате, может попробовать :flower: щас почитала это БАД, так что навредить не должно. Его пить месяц или три?

штука классная, я на нем заБ, а о того тоже, то температура скачет..пью-первая фаза ровная красивая.. а накануне Б цикла фолликулярная киста была..я за бадом этим..)))для результата наверное нужно 3, пить, но 1 пачки хватает на 15 дней, а у нас она 1100 стоит. можно совмещать с гормональными(это я вопрос врачу даже на этом сайте задавала)сейчас его с дюфом пью...Я ж как..начинаю его пить, недельку , две пропила, обрадовалась, что все хорошо и бросила..а надо б курс хоть месяц пропить, а лучше и 3 .если решитесь на первую фазу приема его, посмотрите как ваш организм себя на нем чувствовать будет. как расти что будет. а для мягкой стимуляции можно овариамин попробовать. я вот на след цикл тоже взяла овариамин и эпифамин (кажется так) для нормализации всего гормонального фона. Буду наблюдать как он на все пилюли отреагирует

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тает на 15 дней, а у нас она 1100 стоит. можно совмещать с г

ага, крутяк, спасибо за инфо, очень полезная!

А то у меня ж тоже с того цикла фолик остался 14 мм, так что Стеллу можно начинать пить и не париться)

Ссылка на это сообщение

Автор, сегодя проснулась с мыслью о Вас. Вчера уставшая была. Конечно Ваш гинеколог права, и правильно, что назначили ок. Они не допустят овуляции и второй фазы и загасят все фоллики в регресс. И Да начнутся месячные. А если не начнутся, то вызовут. Конечно слушайте врача. Просто много фоликов могло лопнуть и много ЖТ и могло много яйцеклеток оплодотвориться и тд. Думаю, наверное, Г вам в след цикл дозу стимуляции снизит или вообще принцип лечения поменяет. Ничего страшного, попробовали так, в след цикл другую схему. Всё равно найдется схема, которая обязательно принесет результат. Не плачьте и не переживайте. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

боже вы человек от Бога , серьёзно !! Спасибо вам большое

Дай Бог вам здоровья !! И всего самого наилучшего!!! Да вообще доза была минимальной но для моего организма она слишком большая была...((( все будет , я надеюсь

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, если Екатерина Кули****ва, то могу сказать и пролеты у нее тоже бывают. я сама у нее смотрелась два раза, пока да совпадало, но с девочками с БП общалась, у некоторых и не совпало совсем

Да, Катя, я тоже думаю, что обращаются ведь проблемные все и процент вероятности, что нет, чем да больше(, будем надеяться, что со мной будет ошибка и все получится у нас!!!

 

Юнона Luno, я и верю и не верю одновременно! Хотя самой тоже всегда очень интересно заглянуть в будущее. А как ее найти? Это платная услуга,я так понимаю?

Услуга бесплатная, так видимо она себе опыт нарабатывает , есть сайт у неё. Есть и платные услуги!

 

 

Значит срочно едешь к ней в гости допиваешь за ней чаек, сидишь и, лежишь на ее месте... Не переживай ВСЁ БУДЕТ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я вот думаю, может всем нам дружно приехать вместе к ней и полежать на её месте!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки я тут выпала на сутки... Такая штука со мной..подхватила ротовирус и это после первой О на 8 д, а после второй О на 4 день. Вчера температура была мах 38.6. Звонила своему Г она сказала, чтоб не парилась , что раз еще задержки не было то не влияет. А кто-нибудь знает как на самом деле? Сегодня уже ТТ в норме. Оба яичника поднывают особенно тот, что последним совулировал. Очень переживаю :(

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех девочек! Вчера расстроилась, черт дернул посмотреть девочку на таро на беременность на полгода, она не видит ее((((, в прошлый раз в том году она же смотрела и тоже не видела и её и не было(я тогда в эко стимуляции была), а сейчас просто в стимуляции (, сегодня 3 ДЦС, а руки опустились уже((( лучше бы не обращалась и хоть три недели,но ощущала себя почти беременной!

Кто ещё из девочек обращается к раскладам по ТАРО? Или поругайте меня(((

 

если в карты верить, то после таких предсказаний, мне кажется, неосознанно, в голове психологический барьер появляется на положительный результат..потому что потом вот это "А вдруг карты были правы" постоянно всплывать будет..В общем меньше знаешь, крепче спишь..к тому же все мы люди..и экстрасенсы ошибаются..и карты можно по разному толковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а возможно,что из-за циклодинона я не чувствую О и яичников тоже?Сегодня 14 день цикла

Изменено пользователем Викторовна я
Ссылка на это сообщение

Девчонки я тут выпала на сутки... Такая штука со мной..подхватила ротовирус и это после первой О на 8 д, а после второй О на 4 день. Вчера температура была мах 38.6. Звонила своему Г она сказала, чтоб не парилась , что раз еще задержки не было то не влияет. А кто-нибудь знает как на самом деле? Сегодня уже ТТ в норме. Оба яичника поднывают особенно тот, что последним совулировал. Очень переживаю :(

я знаю, что пока манюся не прикрепилась, и движется по трубам и матке. то на нее ничего не влияет))

думаю, что все хорошо у вас)

 

Девочки,а возможно,что из-за циклодинона я не чувствую О и яичников тоже?Сегодня 14 день цикла

я тоже не чувствую..тишина. только в момент овуляки, еле передвигалась

Ссылка на это сообщение

Наталетточка, просто в прошлые циклы я чувствовала яичники и саму О,а теперь не фига.(((Вчера ток немного правый яичник потянул и все

Ссылка на это сообщение

я знаю, что пока манюся не прикрепилась, и движется по трубам и матке. то на нее ничего не влияет))

думаю, что все хорошо у вас)

 

 

я тоже не чувствую..тишина. только в момент овуляки, еле передвигалась

 

А я то уже панику развела. Беру себя в руки!!! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я то уже панику развела. Беру себя в руки!!! :Crazy: :Crazy:

организм может быть непредсказуем, и от гормон много чего зависит..у меня какой-то цикл был, прям от самых месюков до овули все ныло, после овули все ныло..на других стимуляция клостиком тоже Я чувствовала тяжесть. в эту стимуляку тишина, правда и фолики росли с неохотой. но после циклодинона все равно особых изменений нет.хотя овуля наверняка произошла

Ссылка на это сообщение

Наталетточка,  блин, хватит ахинею нести. Стеллу назначают при гормонозависимых пролиферативных изменениях эндометрия(гиперплазия, полипы, эндоматриоз) ну никак не при тонком эндометрии. Если вы в соседней теме пишете

вот те на..мне ставят подозрение на эндометриоз.....

то вам может и можно этот препарат, но никак не девочкам с тонким эндометрием, хотя бы уже потому что

 

блокирует рецепторы к эстрогену в тканях-мишенях

 

Вы тут помнится всем советовали клост с прогиновой пить вместе, теперь новая идея?

 

Тут полгода назад примерно точно так же все на тайм-фактор клюнули, и все, тишина теперь- редко кто вообще об этом вспоминает.....

 

Девочки, голову включаем сначала, а не как крысы за дудочкой(уж простите за сравнение)....

 

P.S. и не надо мне статьи с интернета копировать, я сама читать умею и между строк тоже.....

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...