Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, приветик! я вчера была за результатом амг и чуть не упала, 2!!! откуда такой амг, если я знаю свой резерв да еще была на 5 дц у нового Ре и на узи мне сразу сказали что скудный резерв. Я понимаю что 2 это не 4 но все-же, я ожидала ноль с чем-то а не 2. Сейчас думаю что ошиблись уже но пересдавать не собираюсь... Вот. Вчера на 13дц фолик 17 мм, сегодня 10 день приема шалфея и липы, заканчиваю. Короче у меня овуля будет в горах в отпуске :Crazy: специально затянулся как-будто цикл, первый раз такое... получается что где-то на 16-17 дц будет, когда у меня обычно на 11-12 дц, интересненько... :think1:

И еще, с таким амг меня могут взять и на полноценное эко, а то предыдущий врач у которой я 2 года ходила была уверенна что амг у меня очень низкий и что стимулироваться нельзя

Не ну прям история про меня! Мне тоже низкий резерв ставили, ЭКО делали. Пересдаю АМГ первый, второй третий раз - везде выше 1. А перед протоколом показал 0,5. Наверное это было ошибкой лаборатории, или теперь, но трижды))) а 3 ЭКО тем временем уже проведены на основе этого, куча денег и слёз потрачено...

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! я вчера была за результатом амг и чуть не упала, 2!!! откуда такой амг, если я знаю свой резерв да еще была на 5 дц у нового Ре и на узи мне сразу сказали что скудный резерв. Я понимаю что 2 это не 4 но все-же, я ожидала ноль с чем-то а не 2. Сейчас думаю что ошиблись уже но пересдавать не собираюсь... Вот. Вчера на 13дц фолик 17 мм, сегодня 10 день приема шалфея и липы, заканчиваю. Короче у меня овуля будет в горах в отпуске :Crazy: специально затянулся как-будто цикл, первый раз такое... получается что где-то на 16-17 дц будет, когда у меня обычно на 11-12 дц, интересненько... :think1:

И еще, с таким амг меня могут взять и на полноценное эко, а то предыдущий врач у которой я 2 года ходила была уверенна что амг у меня очень низкий и что стимулироваться нельзя

 

Мне тоже все писали низкий овариальный резерв,а на эко пошла 2.32,после 9-и эко амг уже снизился 1.5,но как было 4-5 фолликул,так и осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! раз речь про бады, я тоже немного добавлю. Короче, увлеклась аюрведой, йога, все дела, мясо не ем много лет. пила чаванпраш и триффалу как добавки, а тут последние 3 месяца посоветовали мне шатавари, это такая спаржа как я поняла. сдала гормоны перед приемом,все хорошо, узи чистое, на приеме все ок было, и овуляция, и хороший вторая фаза, и цикл постабильнее ( у меня мфя). отменила эту шатавари и сейчас такие проблемы(( рыдаю несколько дней, овуляция исчезла, прошлый цикл короткий, новый цикл вообще жесть, вместо овуляции мажет светло-коричневым(( короче ну их нафик эти травы непонятные, теперь вообще не знаю, как восстанавливать, что там такое наросло ужасное((((

всем беременяшкам здоровья!!!!! всем планирующим надежды, держу за вас кулачки, девочки, регулярно читаю, держитесь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, iepurashu, вот тоже 4-5 антральных, а по анализам нормально.

 

waiting_for, может что-то не так пила? На травках тоже нужно процесс контролировтаь не меньше, чем при гормональном лечении именно вот из-за твоей причины, что могут делов еще тех натворить..

Ссылка на это сообщение

 

вы же сами пишете, что эндометрий был 8,7. к чему тогда "всегда был 10". где 10, если 8,7.

что значит "гиня испугалась". ну пусть пугается дальше, она не ожидала. обычно люди смотрят на уровень гормонов, кол-во антральных и т.п. и назначают стимуляцию, исходя из этих данных... чтобы потом не пугаться.

*

еле-еле смогли увидеть его толщину - ну ей богу. толщина 4-5-6 мм прекрасно видится на узи. у меня такая толщина, переделала миллион узи. еще ни разу не слышала, что ее трудно увидеть....странная узистка.

 

эндометрий стал тоньше из-за перепада гормонов и потому, что фолликулы перестали расти.

я уже 8 месяцев делаю фоликулометрию !!! И всегда эндометрий был 10 и выше мм

Я этим хотела сказать , что эндик у меня без лекарств нормально растет!!

Да эндометрий был такой неровномерный что минут 5 еле еле его увидели и смогли измерить толщину !! Мне дали самую минимальную дозу гонала ф 75 ме

Но оказалось что она для меня очень большая ! У меня был в одном месяце эндик 6 мм и его легко нашли и увидели он был чёткий и равномерный.

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Думала насчет лапары. Врач сказала, что пока не хотелось бы. Отодвигаем её как крайнюю меру. Я больше на ИИ хочу попасть

Ааа, ну в моем случае ИИ было бы бесполезно т.к. ни одной О добится на стимуляциях не удалось( А лапару сделали и О сразу своя нарисовалась). А тебе удачи! Когда планируешь ИИ?

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, получается что амг не отражает количество антральных, правильно понимаю? у меня тоже было 2 эко в 2012 и 3 в ЕЦ за последние 2 года, антральных 5-6

Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  ну ты то подожди еще расстраиваться! Судя по графику у тебя все довольно таки хорошо! То что на 12 дпо не показывает тест еще ни о чем не говорит! Много очень много планюшек увидели свои заветные полосочки только после задержки! Ждем дальше и верим, верим, верим! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, а в стимуляцию сколько фолики получали в конце? вот в соседней ветке у девочки на старте были 2 антральных c АМГ 0,76-0,89, а взяли 13 !!!! все в шоке там!!! но она готовилась 3 месяца перед протоколами, иноферт, коэнзим, омега, овариамин... иноферт 5 месяцев принимала!!!

 

Латышечка, Мариш, что с тобой, накрыло не по детски.... давай соберись, 50 грам винца вечером и все пройдет :):embrace:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еу, дайте человеку чуть в депрессии посидеть ;) Через пару дней пройдёт. И у меня тоже пройдёт. Иногда, знаете, надо по-грустить, по-депрессировать, чтобы потом сказать себе "Стоп! Соберись!" И набравшись сил идти дальше. Трудно всегда быть сильной и непоколебимой. И у самых сильных иногда подкашиваются ноги...

Порадуйся за сестричку! У меня например, у сестры еще деток нет, а ей 36. И с мужем развелись. А у них МФ был. Теперь ни мужа, ни детей, только мы все. Так что если она случайно заБ я буду очень счастлива за неё потому, что и ей пришлось мнго испытаний пройти в жизни. Как бы ей еще мужчину для этого дела найти.

Вот, бывает же такое в жизни, а?! У мамы нас шестеро, а мы с сестрой разродиться не можем.

 

iepurashu, у меня было в 1 протоколе 4 клетки, во втором - 5. Но это на минимальных стимуляциях - Пурегон 50 и Летромара. Я когда девочкам свои дозировки писала, они в шоке были. Ну это от подхода врача зависит конечно. В той клинике, я так понимаю, всем маленькие дозы давали во избежания гиперы.

Так у меня у девочки при АМГ 0,1 брали 10 клеток, но это на максимальных дозах препаратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ааа, ну в моем случае ИИ было бы бесполезно т.к. ни одной О добится на стимуляциях не удалось( А лапару сделали и О сразу своя нарисовалась). А тебе удачи! Когда планируешь ИИ?

У меня своей О нет, но на стиме фолликул отлично вызревает. Лапара то поможет с овуляцией, но у меня проблема не в ней. Насчет ИИ то я так, подумываю. Со след цикла предложу врачу своему.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, :hohot: уххххх молодец!!! а я куда иду? в отпуск!!! а что я там буду делать??? правильно!!! БУХАТЬ :hohot: А что мне делать если не получается, и у меня депрессия и очень часто, и еще возраст поджимает... но сегодня настроение есть!!! так что девоньки я все отлично понимаю как это... ну ниче, прорвемся!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

еу, дайте человеку чуть в депрессии посидеть ;) Через пару дней пройдёт. И у меня тоже пройдёт. Иногда, знаете, надо по-грустить, по-депрессировать, чтобы потом сказать себе "Стоп! Соберись!" И набравшись сил идти дальше. Трудно всегда быть сильной и непоколебимой. И у самых сильных иногда подкашиваются ноги...

Порадуйся за сестричку! У меня например, у сестры еще деток нет, а ей 36. И с мужем развелись. А у них МФ был. Теперь ни мужа, ни детей, только мы все. Так что если она случайно заБ я буду очень счастлива за неё потому, что и ей пришлось мнго испытаний пройти в жизни. Как бы ей еще мужчину для этого дела найти.

Вот, бывает же такое в жизни, а?! У мамы нас шестеро, а мы с сестрой разродиться не можем.

 

iepurashu, у меня было в 1 протоколе 4 клетки, во втором - 5. Но это на минимальных стимуляциях - Пурегон 50 и Летромара. Я когда девочкам свои дозировки писала, они в шоке были. Ну это от подхода врача зависит конечно. В той клинике, я так понимаю, всем маленькие дозы давали во избежания гиперы.

Так у меня у девочки при АМГ 0,1 брали 10 клеток, но это на максимальных дозах препаратов.

 

это мини-эко у нас называется, но у меня вместо пурегона был меногом и ни хрена не получилось, в смысле только 1... может надо именно пурегон. Вижу что зависит от схемы а не от амг...интересненько!!! Может и мне новый врач назначит что-то другое :think1:

 

Iepurashu, Кристин, хорошего отпуска тебе и оторвись как следует ;)

дааа спасибо, за всех оторвусь, а то по призду домой опять врачи да врачи и узи! :)
Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! я вчера была за результатом амг и чуть не упала, 2!!! откуда такой амг, если я знаю свой резерв да еще была на 5 дц у нового Ре и на узи мне сразу сказали что скудный резерв. Я понимаю что 2 это не 4 но все-же, я ожидала ноль с чем-то а не 2. Сейчас думаю что ошиблись уже но пересдавать не собираюсь... Вот. Вчера на 13дц фолик 17 мм, сегодня 10 день приема шалфея и липы, заканчиваю. Короче у меня овуля будет в горах в отпуске :Crazy: специально затянулся как-будто цикл, первый раз такое... получается что где-то на 16-17 дц будет, когда у меня обычно на 11-12 дц, интересненько... :think1:

И еще, с таким амг меня могут взять и на полноценное эко, а то предыдущий врач у которой я 2 года ходила была уверенна что амг у меня очень низкий и что стимулироваться нельзя

 

Кристюш,у тебя О будет на 15-16))Держу кулачки.А насчет амг это все относительно,он скачет туда сюда.Сегодня 2,потом 4,потом 1.Фиг с ним,голову не забивай)

 

Юнона Luno, а можно и мне?:)

 

Латышечка, солнце, я точно также себя чувствую, депрессия накрыла капец((((

 

А ты мне отправь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenok12345, Лен, удачи тебе на завтра и кулачков кучу.

Марина, спасибо большое за поддержку она мне сейчас нужна)

 

 

Девочки, а я в новом году 19 января обязательно окунусь в прорубь!

Мы с мужем периодически ныряем и вышло так что я ныряла в беременный цикл, точнее уже была беременна но еще не знала. Так что с новыми надеждами окунусь еще.)

Марина ты не кисни Бог обязательно вас услышит и подарит крошку и ни одну)

 

Девочки я не работаю, так чтобы не киснуть и не впадать в тяжолые ожидания, заказала себе картину по номерам ангелочка девочку, буду для дочери раскрашивать и красивых лебедей алмазная вышивка. Запасаюсь чем можно время убить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, надо взять себя в руки и дальше, мы сильные и нас все получится. Не кисни, только не ты :flower: :flower: :flower::girl_cray:

 

Чет не получается в этот раз, руки не слушаются....

 

Латышечка,  можно я тебя обниму просто? Все наладится вот увидишь)

 

Можно....

 

Латышечка, Манюнька ну ты чего наша девочка раскисла))))все будет ХАРАШОООООООООООООООО

 

Да сама не понимаю, беременная наверно... гыгы

 

 

Латышечка, Мариш, что с тобой, накрыло не по детски.... давай соберись, 50 грам винца вечером и все пройдет :):embrace:

 

Низя мне винца, а так бы бутылку точно приговорила...

 

Iepurashu, ха, 50 грамм, я сегодня с горя впервые за весь месяц пол бутылки вина выпила... Эх, надо, себя в руки брать

 

:)

 

еу, дайте человеку чуть в депрессии посидеть ;) Через пару дней пройдёт. И у меня тоже пройдёт. Иногда, знаете, надо по-грустить....

 

Тань, меня даже не сам факт зацепил, а то как об этом сказали.....Мама, через интернет спросила - ну на вашу долю тоже подарок готовить, а то тут сестре рожать 25 мая, типа а вдруг вы тоже, то как мы потянем это все.... Прекрасно знает всю ситуацию, так нет, надо на больное надавить еще, лучше б вообще не говорила....

 

Простите за "не по теме"....

 

А по теме - сегодня последний укол ХГЧ вечером и дожить бы до вторника....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...