Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Маргохочулялю, если начнешь послезавтра, ничего не будет, надо сначала 10 дней пропить и сделать тест на 12 дпо утром. Поэтому и в пачке 20 штук для курса, если есть Б, тест покажет на 12 дпо! вот у Полинки, aniwel и Оксик33 четкие полоски на 12 дпо. Не зря же назначают в стандартной схеме с овулей на 14 дц дюфастон с 16-25 дц потом тест. У тебя овуля сегодня, вот и западение а завтра взмахнет. Когда фолики одинаковые как у тебя, они овулируют вместе, так что старайтесь и сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а подскажите блин сейчас не найду, писали тут что с Iherb лучше брать добавки фолиевой кислоты у кого по генам полиморфизма стоит не усваемость..увидела совместные закупки в своем городе , думаю прикупить если что потом

Ссылка на это сообщение

Подскажите ка, а молозиво это хорошо или плохо? Я тут читая не совсем разобралась. У меня 7 дпо (21 дмц) из лекарств, прогинова 3 раза в день, дюфастон 2 раза, ангиовит 1 раз и витамины цикловита. Может молозиво от лекарств быть?

Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, выше я написала, что у меня овуляция была прямо перед узи, максимум за час или два. Увидели и жидкость и желтое тело было большое. Так что точно увидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я заметила, что у меня во второй фазе ближе к КД начинается тошнота, мутит, ком в горле стоит, что хочется с белым другом встретиться, это что? побочка? Беееесит :girl_cray:

У меня теперь всегда ближе к КД хочется селедку с молоком ((, бесит, у всех к беременности, у меня блин к месячным((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miumla, чтобы понять хорошо или плохо молозиво, надо в начале цикла было сдать пролактин

Понятно. А сейчас уже никак не понять? Я так понимаю надо просто ждать?

Ссылка на это сообщение

Miumla, у меня с молозива и начался разбор гормонов. Была задержка месяц, по УЗИ яичники как в первой фазе. Сдала кучу гормонов, пролактин был в норме, зато с другими гормонами хаос был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась)))

Все хорошо! Наркоз новый вообще супер)))

Просто как от сна проснулась и все) никаких трубок в горле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звёздная, какие красивые полосочки!ттт на вас!Пусть крепится сильнее на все 9 месяцев!))))

ох, спасибо, надеюсь никуда не денется уже, первого ребёнка полтора года планировали, теперь вот год, Я уже на гистеру согласилась анализы взяла и вот не знаю толи нитка эта, толи вышивка толи сперотон муж пропил, толи стимуляция моя всё таки, но я главное в этот цикл овуля-ю не почувствовала даже, хотя потом 2 желтых тела обнаружили... До сих пор не понимаю как двойную овулю могла не почуять.Короче в шоке пока :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miumla, у меня с молозива и начался разбор гормонов. Была задержка месяц, по УЗИ яичники как в первой фазе. Сдала кучу гормонов, пролактин был в норме, зато с другими гормонами хаос был.

Сейчас пересмотрела все свои бумажки. Последний раз сдавала пролактин 2 года как уже. После не назначали. Был в норме. Но сама понимаю 2 года это очень много. Все 100 раз поменялось наверное. Особенно если учесть, сколько я всего уже пропила.

Блин ну я и не послушная... Г сказала забыться и расслабится до 25 дц, а я ищу и слушаю у себя всё, никак не отключится.

Ссылка на это сообщение

Miumla, у меня тоже пролактин 2 года назад был в норме, даже ближе к нижней границе А тут пересдала - и превышен в полтора раза :think1:

Ссылка на это сообщение

привет всем) вот и я перебралась к вам в темку стимуляции из темы овариум композитума...

 

на овариуме в первом цикле был отклик, был ДФ, НО...в итого киста ( врач не предупредила про укол ХГЧ и соответственно пролет), во втором цикле (т.е. сейчас снова 2 укола овариума, но опять но, отклика никакого, плюс к тому эстрадиол низкий и эндометрий слишком тонкий), такие дела...

 

Вот такую схему стимуляции мне назначили на след. цикл: с 5 по 9 д.ц. клостилбегит 100 мг 1 раз в день, далее с 10 д.ц. и до мес. дивигель 1 г ( 1 пакеток в день), и дюфастон с 14-15 д.ц. 10 дней.

 

как думаете стоит ли начинать в такой большой дозы клоста в след. цикле??? или же поступить по своему и начать с дозировки в 50 мг? у кого было подобное, подскажите какое вы принимали решение?

Я пью в дозе 50 мг 1 раз в день, один раз в три дня колю овариум. Сегодня было на узи: 1 фолликул 17 мм, эндометрий 7 мм. Укол ХГЧ через пару дней. Для эндика начала мазать дивигель.

Девочки, вот только не спросила я у врача вот что. Раньше у меня всегда были чуток завышены мужские гормоны. Сдавала их всегда на 5-7 дц. Год назад пропила овариамин и они были на среднем уровне. Сейчас вроде как тоже не выдают себя особо. Раньше у меня под пупком было несколько волосков и голову приходилось мыть чуть ли не каждые два дня, а к М симптомы усиливались. Насколько я знаю, они начинают повышаться к концу цикла и могут помешать Б. Я права или нет.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера! :flower:

ЭКО по ОМСу в Медика-Ментэ(он же-ЭКО Центр)

14.11 второй ДЦ, в ЛЯ 2 фоликула,в ПЯ 4 фоликула,эндик соответствует дню цикла.

С 14 по 19 на стимуляции Гоналом 175 ед + ангиовит 1р/д, и 19-го на узи.

Как-то скудно назначили... Будучи на стимуляции перед ИИ в ЦПСе назначали вит Е,Омегу, Актовегин, Ангиовит...

Вопрос-не нужно ли тромбоасс добавить(у меня у обоих родителей варикоз.у меня по анализу крови пока все красиво)? Может,самой уже включить для эндометрия что-то? или рано?

Переживаю я очень,девоньки,чтобы все получилось :strashno:

Опыт-3 ИИ, 1-пролет, 2-ЗБ, 3-ВБ,

19 лет ожидания Б

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73992-trombofiliya-i-beremennost/page__st__140#ixzz4QIb1mM9Z

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...