Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ДВОЙНЯШКA, через день теперь еще раз ХГЧ и прогик. А дальше по результатам. На УЗИ когда ХГЧ за 1000-1500 перевалит. А метформин от чего/для чего пила?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки пришёл хгч.120 у меня.дальше куда,че сдавать надо.в этом цикле я кроме метформина ничего не принимала. На узи когда можно проверить маточная или нет.

Я не верю в это

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  метформин от спкя,по показаниям гтт

 

Всем спасибо большое,все побыстрее здоровой беременности.

 

Тогда снижать потихонечку, опять же под контролем сахара и инсулина. И к эндокринологу на учет, чтоб если вдруг что, вовремя успеть назначить терапию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по росту хгч.

27 ДЦ-14 дпо-106, прогестерон 166

31 ДЦ-18 дпо-349, прогестерон не сдавала

Не мало? :( В калькуляторе проверяла, пишет удвоение за двое суток 8 часов, в норме, а мне кажется, что он должен выше быть.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по росту хгч.

27 ДЦ-14 дпо-106, прогестерон 166

31 ДЦ-18 дпо-349, прогестерон не сдавала

Не мало? :( В калькуляторе проверяла, пишет удвоение за двое суток 8 часов, в норме, а мне кажется, что он должен выше быть.

Спасибо большое!

 

Пока нормально, надо смотреть дальше. У меня на 15дпо был 123, на 18лпо 381, на 22дпо 1428. Потом замедлился, на 30дпо 3754.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Пока нормально, надо смотреть дальше. У меня на 15дпо был 123, на 18лпо 381, на 22дпо 1428. Потом замедлился, на 30дпо 3754.

Спасибо! Извожу себя этим результатом, уже думаю, ходить спокойно и не трепать себе нервы, что будет то будет. Через 1-1,5 недели искать на узи пя и не сдавать пока кровь. Утрик я не отменила, валерьянку добавила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл хгч.120 у меня.дальше куда,че сдавать надо.в этом цикле я кроме метформина ничего не принимала. На узи когда можно проверить маточная или нет.

Я не верю в это

В-первых, поздравляю!!!!!

Во-вторых, согласна с Мариной, через день сдать ХГЧ и прогестерон.

В-третьих, в пять акушерских недель сделать узи, чтобы подтвердиьь маточную бноеменность, а в семь можно идти сиотреть эмбриончик и слушать сердцебиение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это новости))) девочки тихо тихо поздравляю, крепитесь крепко друг к дружке!!!

 

 

А у меня первый раб день сегодня, спала всего 3,5 часа, еле живая( но сложно первые 5 лет..

Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня начался новый цикл. Что-то страшно антибиотики пить, я их всего раз в жизни пила и неудачно. Увеличились лимфоузлы тогда на голове и шее. Может флору одними свечками лечить?

 

Очень рада за беременяшек. Дай Бог счастливой и спокойной беременности Вам, здоровых деток и вменяемых врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., ну смотри, антибиотики может и надо пить, но нужно сделать сначала бакпосев выделений с чуствительностью и анализы на ЗППП. Можна и до этого начинать, но это пальцем в небо. Ты не знаешь, что ты лечишь - кандидоз или уреоплазму, например. Если плохо себя чувствуешь, то пила бы флуконазол, или что там назначили, и вагинальные процедуры, если нет, то может лучше подождать окончания месячных и сдать дополнительные анализы в поисках возбудителя? А там смотри.

Ссылка на это сообщение

У меня так грудь болит ужасно ((( из за этого реву целый день (( Два месяца стимуляции, а меня расперло таааак, что я наверное никогда не похудею (((

Ссылка на это сообщение

 

а какой у вас ДПО сегодня?

тихонечко поздравляю :flower:

Даже не знаю,бт не мерила,за овуляцией не следила,но у меня 60 дц.

А на 28 дц на УЗИ сказали овульки не будет,дф был 12мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю,бт не мерила,за овуляцией не следила,но у меня 60 дц.

А на 28 дц на УЗИ сказали овульки не будет,дф был 12мм

у меня это нормальная длина цикла))) 60-65 дней)) сейчас вот 13 дпо.. сдала с утра кровь.. завтра жду)) надеюсь тоже будет трёхзначным)) а тесты яркие у вас? у меня просто полоска бледная очень((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот так пару часов не побываешь в интернете, а здесь уже столько беремененных!!))) Поздравляю, прям плодовитый месяц!!!!

@@@@@@@@@

Девочки теперь мне помощь опять нужна!!! На раздумье есть 30 минут!

Вчера УЗИ 7 ДС (8 дц)

ЛЯ ДФ 22х17х17= 18,6 среднее значение

ПЯ фолликул 13х9х9=10,3 среднее значение

М эхо 10 мм однородный

 

Сегодня УЗИ 8 ДС (9 дц)

ЛЯ ДФ 26х18=22 мм среднее значение

ПЯ 16х13=14.5 мм среднее значение

 

Теперь вопрос: либо колоть ещё день цетротид (укол сдерживающий овуляцию) , дать шанс второму подрасти ? Все таки за сутки подрос более чем на 3 мм! Не перезреет ли первый ? Хотя пишут , что цетротид не влияет на зрелость , да и фолликул очень рано начал развиваться, значит есть страх, что незрелый (

Завтра делать укол ХГЧ(после завтра ПА) , а сегодня цетротид , или плюнуть на второй (очень обидно , все таки стимуляцию проделала серьезную, лекарства) и сделать хгч сегодня, а завтра ПА? Очень хочется, чтобы шанс был для двух фоликов, все таки МФ(((

 

Ссылка на это сообщение

Вот так пару часов не побываешь в интернете, а здесь уже столько беремененных!!))) Поздравляю, прям плодовитый месяц!!!!

@@@@@@@@@

Девочки теперь мне помощь опять нужна!!! На раздумье есть 30 минут!

Вчера УЗИ 7 ДС (8 дц)

ЛЯ ДФ 22х17х17= 18,6 среднее значение

ПЯ фолликул 13х9х9=10,3 среднее значение

М эхо 10 мм однородный

 

Сегодня УЗИ 8 ДС (9 дц)

ЛЯ ДФ 26х18=22 мм среднее значение

ПЯ 16х13=14.5 мм среднее значение

 

Теперь вопрос: либо колоть ещё день цетротид (укол сдерживающий овуляцию) , дать шанс второму подрасти ? Все таки за сутки подрос более чем на 3 мм! Не перезреет ли первый ? Хотя пишут , что цетротид не влияет на зрелость , да и фолликул очень рано начал развиваться, значит есть страх, что незрелый (

Завтра делать укол ХГЧ(после завтра ПА) , а сегодня цетротид , или плюнуть на второй (очень обидно , все таки стимуляцию проделала серьезную, лекарства) и сделать хгч сегодня, а завтра ПА? Очень хочется, чтобы шанс был для двух фоликов, все таки МФ(((

У вас сколько МФ?
Ссылка на это сообщение

У вас сколько МФ?

Сколько по времени МФ, немножко не поняла вопрос? По ВОЗ нормозооспермия , по крюгеру астенотерратоззоспермия

Ссылка на это сообщение

у меня тоже вопрос... один фоллик 16 мм,второй 13 мм, на 12 дц. завтра снова узи 13 дц. врач говорить колоть хгч когда первый 18 мм будет...но второй не успеет догнать его...

Ссылка на это сообщение

Вот так пару часов не побываешь в интернете, а здесь уже столько беремененных!!))) Поздравляю, прям плодовитый месяц!!!!

@@@@@@@@@

Девочки теперь мне помощь опять нужна!!! На раздумье есть 30 минут!

Вчера УЗИ 7 ДС (8 дц)

ЛЯ ДФ 22х17х17= 18,6 среднее значение

ПЯ фолликул 13х9х9=10,3 среднее значение

М эхо 10 мм однородный

 

Сегодня УЗИ 8 ДС (9 дц)

ЛЯ ДФ 26х18=22 мм среднее значение

ПЯ 16х13=14.5 мм среднее значение

 

Теперь вопрос: либо колоть ещё день цетротид (укол сдерживающий овуляцию) , дать шанс второму подрасти ? Все таки за сутки подрос более чем на 3 мм! Не перезреет ли первый ? Хотя пишут , что цетротид не влияет на зрелость , да и фолликул очень рано начал развиваться, значит есть страх, что незрелый (

Завтра делать укол ХГЧ(после завтра ПА) , а сегодня цетротид , или плюнуть на второй (очень обидно , все таки стимуляцию проделала серьезную, лекарства) и сделать хгч сегодня, а завтра ПА? Очень хочется, чтобы шанс был для двух фоликов, все таки МФ(((

 

Инн, второй уже в одном измерении 16мм, цетротид может и его остановить...вот в чем вопрос... Мне кажется коли сегодня 10000 попозже вечерком, второй подтянуться еще должен.

 

у меня тоже вопрос... один фоллик 16 мм,второй 13 мм, на 12 дц. завтра снова узи 13 дц. врач говорить колоть хгч когда первый 18 мм будет...но второй не успеет догнать его...

 

Можно колоть когда первый будет около 20. Это не поздно, зато у второго будет шанс тоже. Посмотри на завтрашние результаты и тогда решай уже. По дням цикла еще спокойно успеваешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, Я вот и не знаю у нас наверное по Воз, там норма лабы более 14 проц, а у нас 7(((( блин не помню написан диагноз или нет( Меня эта морфология убивает (((

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., ну смотри, антибиотики может и надо пить, но нужно сделать сначала бакпосев выделений с чуствительностью и анализы на ЗППП. Можна и до этого начинать, но это пальцем в небо. Ты не знаешь, что ты лечишь - кандидоз или уреоплазму, например. Если плохо себя чувствуешь, то пила бы флуконазол, или что там назначили, и вагинальные процедуры, если нет, то может лучше подождать окончания месячных и сдать дополнительные анализы в поисках возбудителя? А там смотри.

Так у меня уреаплазму парвум нашли, только все врачи сказали её не трогать. а узист сказала лечить антибиотиками. + еще впч есть низкоонкогенный.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже вопрос... один фоллик 16 мм,второй 13 мм, на 12 дц. завтра снова узи 13 дц. врач говорить колоть хгч когда первый 18 мм будет...но второй не успеет догнать его...

Я тоже думаю колоть в 20 мм, дать возможность подрасти и другому !

 

Юнона Luno, Я вот и не знаю у нас наверное по Воз, там норма лабы более 14 проц, а у нас 7(((( блин не помню написан диагноз или нет( Меня эта морфология убивает (((

 

В обычных лабораториях в основном по ВОЗ делает, а по крюгеру либо при эко клиниках, либо чётко спрашивать у лабораториях ! Для эко важны по крюгеру !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...