Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Урррряяя! Муж сделал это)))))))) бедненький испереживался весь)))), я ему говорю: Вова за тебя весь сайт переживает!!! Жми Вова , давай!!! Он аж чуть с меня не упал, что говорит они смотрят на нас?!))) Видимо с перепугу подумал, что я видеотрансляцию включила)))))))

Есть такая программа)))) ха))))) Что ж мы с мужиками то делаем)))))

 

Ааааааааа, ну ты мать даешь....ржу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урррряяя! Муж сделал это)))))))) бедненький испереживался весь)))), я ему говорю: Вова за тебя весь сайт переживает!!! Жми Вова , давай!!! Он аж чуть с меня не упал, что говорит они смотрят на нас?!))) Видимо с перепугу подумал, что я видеотрансляцию включила)))))))

Есть такая программа)))) ха))))) Что ж мы с мужиками то делаем)))))

ааааа, я ржу умираю ))) А вы прям в самый пикантный момент))) Ну всё, лежите теперь, пусть завязывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после овуляции когда приблизительно может произойти оплодотворение? Если ПА был все дни и до О и после О))

 

Оплодотворение сутки после О примерно, и скорее всего с ПА перед овулькой или в день О...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урррряяя! Муж сделал это)))))))) бедненький испереживался весь)))), я ему говорю: Вова за тебя весь сайт переживает!!! Жми Вова , давай!!! Он аж чуть с меня не упал, что говорит они смотрят на нас?!))) Видимо с перепугу подумал, что я видеотрансляцию включила)))))))

Есть такая программа)))) ха))))) Что ж мы с мужиками то делаем)))))

ахахахах и я ржу на работе))))))скажи мужу -мы в него верили))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет))) и от меня АПЧИ!!! Julink же мальчиковым на тебя чихнула!! а Я девчачим)))

Ой, Машунь, спасибки большое, поймала, обмазалась и заразилась!!!:) Да здравствует беременный декабрь!!!:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, я наоборот с осознанием проблемы начала менять своё мировозрение и научилась радоваться дождику, солныку и листочкам :)

Латышечка, я думала, что у меня тяжелый случай... :( Но мой все таки нет-нет, да и пойдёт сдаст.

Что-то надо чтобы у него в голове произошло. Может познакомить с кем-то. Я когда захотела ребенка, то друзей мужьиных тайком подговаривала с мужем поговорить и рассказать, как это прекрасно иметь детей)) Ну, не прямо конечно, а как-то намеками. Эх, давно это было, захотелка. А к врачу вы вместе не ходили? Врач же озвучивает, какую диагностику нужно пройти и обьяснил бы популярно, что всё вы уже проверили, осталась только СГ. Значит не дошел он наверное еще до того состояния, когда уж оочень хочется. Когда дойдёт, то быстрее дело будет. Мой муж захотел ребенка года через 3-4 после меня :think1: Всё это время я ждала и надеялась, что где-то что-то случайно залетит в нужное место, но муж был осторожным... У него всё планы какие-то грандиозные, а ребенок потом. Кто знает, начни мы раньше, были ли бы у нас сейчас проблемы. Но это уже другая история. Значит нам нужно было через это всё пройти, чтобы понять, что на самом деле важно в жизни, чтобы семья наша стала крепче.

С вами хорошо, но пошла сырники лепить. А то разговорилась на ночь глядя )))

 

Zezina_olg, а можно по-подробнее про БМ? Я сейчас пью травки 2 месяц. Всё хорошо пока. Как так получилось, что на чистку попала?

 

Не получается мне от вас уйти)))

Я не помню уже по какой схеме пила, пила три месяца, бросила это дело. Через какое то время начались болезненные месячные, ну я подумала, мало ли...бывают такие месяцы, потом второй, третий боли такие, что я ходить даже не могла,вообще ногами двигать. на 3дц пошла к врачу, она сразу сказала, что такие боли могут от миомы и гиперплазии. Назначила узи на узи подтвердилось все(( миома 14/9мм, назначили чистку чтобы подтвердить гиперплазию, все подтвердилось, назначили Ок ((

Вот не знаю почему так(( Может именно мне она не подошла? ( Пила кстати настойку

 

 

Рублей за 500, это доза по 500, дозы по 1000 от 700 рублей, а 5000 ед. сейчас так и стоят 2700-2800 плюс минус 100 рублей(

 

 

 

Вот. Юморист муж))))))

 

Про заморозку - наоборот нужно под мышкой, чтоб тепло)

 

 

 

Ну вот что девчонки прицепились к СГ? Ну у нас МФ и что от того, что мы узнали???? Витамины пьём по любому, все остаётся на своих местах, как было 3 % морфологии по крюгеру, так и остаётся (((( 97% патологической формы, да ещё и не разжижается в течением 60 минут,(((((((даже если она и улучшается в момент сдачи , то именно в момент ПА она может резко ухудшиться ((( Так как мы за 4 года сдали около 20 Спермограмма , то я уже знаю даже зависит Спермограмма от настроения мужчины! И если у него плохое настроение , не жди хорошую спремограмму(((( единственный минус , а вдруг там полный НОЛЬ??? Тогда да, только эко либо ДС ?! Вот здесь обидно, что столько гормонов и все впустую (((

И то мы умудрились в течении двух лет забеременеть два раза!!! При том, что я ещё и старушка (як вроде как старые уже, 45 все таки лет), плюс экошная беременность сразу получилась , так что как говорится если есть хоть несколько тысяч спермиков уже хорошо!

 

 

 

Это за одну ампулу , а девушка написала за упаковку!

Вот и у нас так же со Сг ((( Блин да я лучше упаковку возьму, чем 1 ампулу)))
Ссылка на это сообщение

Я не помню уже по какой схеме пила, пила три месяца, бросила это дело. Через какое то время начались болезненные месячные, ну я подумала, мало ли...бывают такие месяцы, потом второй, третий боли такие, что я ходить даже не могла,вообще ногами двигать. на 3дц пошла к врачу, она сразу сказала, что такие боли могут от миомы и гиперплазии. Назначила узи на узи подтвердилось все(( миома 14/9мм, назначили чистку чтобы подтвердить гиперплазию, все подтвердилось, назначили Ок ((

Вот не знаю почему так(( Может именно мне она не подошла? ( Пила кстати настойку

А, а до этого с эндометрием и гормонами проблемы были? Я пью только во 2й фазе, второй цикл. Мне наоборот, гипоплазию ставят.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, У меня спкя, фолликулы вообще не растут, только эндометрий, в результате долгая первая фаза. Хз раньше до.боровая матка (травка такая)">БМ худо бедно раз в два три мес приходили мес, а потом два мес и боли начинаются, а мес нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пьет рыбий жир, помогите разобраться в дозах. Мне врач назначила по 1000 мг два раза в день. Купила, а тут 800 мг и рекомендованая доза - 1 раз в день.

И еще один рыбий жир купила) мужу.

Ссылки скрыты.

Кто какой фирмы пьет?

Ссылка на это сообщение

Little1,  Ань, у меня такой

 

Ссылки скрыты.

 

во вторую фазу по одной 3 раза в день.

Из твоих тогда я за доппельгерц тоже по одной 3 раза, получится 2400. Или вторые по 2 штуки два раза а день. К TEVA к меня предвзятое отношение наверное, но нет, не куплю. На упаковке пишут рекомендуемую дозировку и пить постоянно практически, а нам назначают терапевтическую и курсом.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, Мне Г сказала не меньше 1000 в день. Я пила солгар omega 3 но там и дозировка была 500 м.е. и я пила 2 в день, но они не дешевые. А сейчас купила как у тебя на фото Doppel herz и пью по 1 табл в день. Как допью пачку не знаю или ее опять куплю или вернусь к solgar

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня просто смутило, что пишут 1 табл раз в день. А там всего то 800 мг. Я ж законопослушный гражданин)) боюсь превысить указанную дозу.

Но наверно все таки два раза в день буду их пить.

А второй рыбий жир мужу отдам.

Ссылка на это сообщение

ааааа, я ржу умираю ))) А вы прям в самый пикантный момент))) Ну всё, лежите теперь, пусть завязывается.

Так ему иногда нравится,что я занята, а я в "это" время с Вами тут переписываюсь :JC_goody:

 

Девочки, кто пьет рыбий жир, помогите разобраться в дозах. Мне врач назначила по 1000 мг два раза в день. Купила, а тут 800 мг и рекомендованая доза - 1 раз в день.

И еще один рыбий жир купила) мужу.

Ссылки скрыты.

Кто какой фирмы пьет?

 

Хороший доппельгерц,я его и пью,как рекомендовали репродуктологи,но его пить больше двух недель нельзя. Это мне тоже репродуктолог сказал.

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, Пиисец, одно лечим, второе колечим.

Может это мне? Я полненькая 86 кг(, но курс две-три недели, затем пропуск, типа жиром печень заплывет?)))

Ссылка на это сообщение

Девушки, а это нормально что месячные после неудачной стимуляции были только два дня и вообще без сгустков яркого цвета? Сегодня 3 д.ц., а у меня с ночи всё чисто.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...