Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Все девочки,это моя последняя стимуляция, на эко пойду в 2017 году,но рвать жопу не буду :not know: Я столько положила своего здоровья, а нужно было еще закрепить и вчера ночью,либо рано утром! Вчера его шеф опять задержал.а мой тюфяк ничего не сделал для того,чтобы его отпустили(на самом деле мог!) , ночью приперся,я как могла изображала спокойствие,ничего не смог :Laie_: , я ему спокойно говорю,если хочешь ребенка,то давай встань в 5 утра,пробегись вокург дома, может поможет и мне час до работы полежать! Он уснул и естественно проснулся впритык на работу :bat:

Вот как так? 110 ЭКО стимуляций, 7 переносов, 11-ая стимуляция :girl_cray: И как бы утром как ни в чем не бывало, ну подумаешь,ну не смог же :reverans:

Да я же каждый день твержу,ты свои :sperm2: :sperm2: :sperm2: угробил,ты сидишь,задницу не поднимаешь(он водитель), яйца греешь, тебе лень встать и пробежаться, а детей при своей астенотерратоззоспермией хочешь???

 

Я билять сделала уже 4 чистки(3 беременности), как так можно? Значит на фик они тебе нужны,значит либо живем без детей,либо ......

Что он отвечает,ну давай поживем,а там увидим :shok9:

А что он увидеть хочет? :shok: То есть если я не рожу,то развод? :smilie_girl_224:

:quarrel::durdom:

Мужики считают, что у них есть время. По идее да есть, только у женщины его нет...

 

Зачем тогда стимуллируешься?? Если ты веришь заранее в пролет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки у меня есть соседка, очень хорошая женщина близко общаемся. В молодости она ходила к гадалке, та нагадала ей до старости, сказала вот увидишь будешь жить и сопостовлять. Ну конечно, каждому же интересно сбудется или нет. Из значитего она нагадала смерть ребенка, и что у мужа будет другая женщина. Сначала сбывались мелочи, при каждой болезни дочери у неё была имтерика- Все дочь умирает.. И вот два года назад она похоронила свою дочь!!! Все,, человек изменился, она в депрессии. Её жизнь заранее ей известна.. Теперь ждёт когда мужа другая женщина появится... Не знала бы она этого было бы легче, не настраивала себя, не ждала чего то.. Вся жизнь в страхе и в ожидании..

Поэтому считаю не чего туда ходить.. Человек деньги зарабатывает ему пофиг как ты будешь жить с той информацией, которую он даст.. Он может от балды нагадать, а человек будит жить постоянно в стрессе и ждать ждать, программировать себя!

 

Жена Баяниста, Многие так говорят- Кому он нужен?? Кому она нужна??! А тут хренась и оказывается нужен...Какой бы мужик не был всегда найдётся тот кто пригреет.. У него то может хоть.и пару миллионов хороших спермиков, но они будут, а у тебя уже климакс на горизонте (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вы правы, гадалки это грех...жутко просто ругаю себя, что захотелось мне проверить, что карты скажут...просто отзывы были хорошие и привлекло то, что бесплатно делает. Теперь что уже поделаешь...

Ссылка на это сообщение

 

Жена Баяниста, Многие так говорят- Кому он нужен?? Кому она нужна??! А тут хренась и оказывается нужен...Какой бы мужик не был всегда найдётся тот кто пригреет.. У него то может хоть.и пару миллионов хороших спермиков, но они будут, а у тебя уже климакс на горизонте (((

Только что то до 40 лет ни разу не женился, в Москве нищеброды не нужны,а в задницу мира он не хочет ехать((

Я то 6 раз замужем была и всегда еще раз пойду.если позовут)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,&nbsp Ну она не Бог,она пишет,что карты могут ошибаться!Она сама через столько прошла,прежде чем родить первого ребёнка,что знает какие это муки!И теперь помогает другим,бесплатно!Отзывы хорошие о ней,она стольким девочкам помогла спасти своих не родившихся детей,разве это не чудо???

На счёт Бога,я в него верю,верю,что на небе есть силы!Но в церковь я почти не хожу,так как идолам не поклоняюсь,иконам не верю(так как это просто рисунок и дерево,чем он может помочь?)Это моё личное мнение!

 

Zezina_olg, и когда за спиной многолетнее бесплодие,то и в говно поверишь,что оно поможет!

 

Девочки пришёл мой результат на пролактин!Я так понимаю это норма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Zezina_olg,&nbsp Ну она не Бог,она пишет,что карты могут ошибаться!Она сама через столько прошла,прежде чем родить первого ребёнка,что знает какие это муки!И теперь помогает другим,бесплатно!Отзывы хорошие о ней,она стольким девочкам помогла спасти своих не родившихся детей,разве это не чудо??? На счёт Бога,я в него верю,верю,что на небе есть силы!Но в церковь я почти не хожу,так как идолам не поклоняюсь,иконам не верю(так как это просто рисунок и дерево,чем он может помочь?)Это моё личное мнение! Zezina_olg, и когда за спиной многолетнее бесплодие,то и в говно поверишь,что оно поможет! Девочки пришёл мой результат на пролактин!Я так понимаю это норма?

 

как бы норма..Но!вся наша жизнь , почти стресс))ну моя то точно)и это гормон стресса, если сейчас он нормальный, то через час он может сильно скакануть,

Ссылка на это сообщение

Мужики считают, что у них есть время. По идее да есть, только у женщины его нет...

 

Зачем тогда стимуллируешься?? Если ты веришь заранее в пролет?

Так когда начинала, я ж не знала,что он не сможет((((

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, не паниковать! Вы ж попали в овуляцию с ПА! Сегодня еще может потрудитесь. Вы ж не знаете точно до минуты, когда она произшла. Мужчины очень не любят по заказу это дело. Не зря говорят, что стоит избегать прямых "заказов" ПА с мужем, а ласково намекать, приставать.

Мой тоже часто раньше противился, мол, всё опускается. А сейчас, когда планирование зашло в тупик, я стараюсь заранее предупреждать, что следующих 4 дня нужно ПА или на следующей неделе. У него там что-то откладывается в голове и +- в нужные дни всё складывается.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, милая, зажала кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Очень-очень надеюсь, что всё же это твоя самая победная беременность, а тесты выкинь нафиг. В этом цикле они тебя обманывают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марина мне кажется овуляция позднее была, тем более непонятки с УЗИ были

 

Примерно у тебя сейчас 11дпо и не все еще потерянно

 

Возможно уколы хгч дорастили фоллик и он лопнул, но позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, , Клост 50 мг. Я то не разбираюсь, может она и назначила 3 в день т.к дозировка меньше ,, какая она должна быть? А сколько на самом деле нужно принимать? 1 или 2 в день , в течении 5 ти дней?

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., Клост начала? Попробуй прогинову теперь. Высокая БТ в первой фазе может быть из за низкого эстрагена. Тебе бы все же на узи сходить..

 

Ггг как прошло?? 6+ 5 не 11 ли? значит сегодня ровно полгода и она беременная

 

А прогинову эту как и когда пить? Я ж тогда дивигель втирала с 5 д.ц. может поэтому фоллики не доросли, да только эндометрий все равно не дорос больше обычного. На узи уже и идти некуда, у всех узистов была и все разное говорили. Две мне лечения выписывали и ждут меня с пузом, а я больше узистов не слушаю.

Ссылка на это сообщение

Марин а когда результат? :molitva:

 

Поздно вечером сегодня..

 

Марина мне кажется овуляция позднее была, тем более непонятки с УЗИ были

 

Примерно у тебя сейчас 11дпо и не все еще потерянно

 

Возможно уколы хгч дорастили фоллик и он лопнул, но позже

 

Тогда мы тупо не попали с ПА, если только дожили спермики 5 дней :malicious: Ну у нас тут уже был положительный результат с ПА за 5 дней до О....

 

 

Zezina_olg, , Клост 50 мг. Я то не разбираюсь, может она и назначила 3 в день т.к дозировка меньше ,, какая она должна быть? А сколько на самом деле нужно принимать? 1 или 2 в день , в течении 5 ти дней?

 

Не, у клоста единственная дозировка 50мг-1 таб. Пить можно по 1, 2 или 3 штуки в день 5 дней подряд. Начинают с 1 таблетки.

Ссылка на это сообщение

А прогинову эту как и когда пить? Я ж тогда дивигель втирала с 5 д.ц. может поэтому фоллики не доросли, да только эндометрий все равно не дорос больше обычного. На узи уже и идти некуда, у всех узистов была и все разное говорили. Две мне лечения выписывали и ждут меня с пузом, а я больше узистов не слушаю.

 

Ну , все по разному, Латышечка советует после того как клост закончишь, врачи назначают схему вместе с клостом с 5 по 15дц..у всех как-то по разному, и мнений много.

А узист то нужен по прямомсу назначению, чтоб отслеживать как фолик растет и эндометрий, если недостаточно хорошо, можно прибавить дозировку , к примеру, Прогиновы

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, делала. Кристально чист...Сдала ХГЧ со злости....

И у меня..грешу на уколы ХГЧ.

 

А вот интересно у меня подружка считает, что на ней может быть негатив, т.к работает в супермаркете и поэтому не беременееет при хороших анализах, хочет к бабке идти. Может ей эта гадалка поможет? Какая разница куда идти то?

Ссылка на это сообщение

И у меня..грешу на уколы ХГЧ.

 

А вот интересно у меня подружка считает, что на ней может быть негатив, т.к работает в супермаркете и поэтому не беременееет при хороших анализах, хочет к бабке идти. Может ей эта гадалка поможет? Какая разница куда идти то?

гадалка же гадает, а не лечит. Бабушка нужна..

у мужа бабушка в деревне заговаривает от сглаза и болячек всяких в Самарской области

Изменено пользователем Наталетточка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...