Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, всем! Была сегодня на фолликулогенезе во второй раз на 11дц.

В левом Я ДФ 15,6 и 16мм, в правом ни чего. Эндометрий 8,6мм. К врачу не успела, только завтра с утра. Сл. УЗИ через день.

Интересно назначат ли мне что-нибудь для Э. или и этого достаточно?

И по поводу ХГЧ когда его ставят, как понять нужен ли укол или нет? Или так, чтобы на верняка.

Бывает же что и без него ХГЧ происходит О.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, а может у тебя ИЗ на 13 ДПО был :) мои кулачки тебе, ждем беременный хгч@@@@

 

Я честно уже сама не понимаю, надо дожить до вечера, увидеть <0.5 и спокойно(ха-ха) жить дальше....

 

Привет, всем! Была сегодня на фолликулогенезе во второй раз на 11дц.

В левом Я ДФ 15,6 и 16мм, в правом ни чего. Эндометрий 8,6мм. К врачу не успела, только завтра с утра. Сл. УЗИ через день.

Интересно назначат ли мне что-нибудь для Э. или и этого достаточно?

И по поводу ХГЧ когда его ставят, как понять нужен ли укол или нет? Или так, чтобы на верняка.

Бывает же что и без него ХГЧ происходит О.

 

Эндометрий шикарный, не надо ничего больше. Теперь УЗИ послезавтра и укол наготове держать. Если будут ДФ 18 и больше мм то колоть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что вы в самом деле с этими гадалками, бабками, дедками. Ну что за бред. Выкатывания яйцами, корешки кактусов, хвостики ящериц, читание каких-то заклинаний, называемыми молитвами (только вот к кому?), прорецания. Неужели вы думаете, что какие-то бумажки таро, расскажут вам больше, чем врач-репродуктолог или яйца вылечат от рака? Вам не кажется это странным? Это обычная бумага, пардон, картон, запечатанный в типографии.

Кстати, я видела массу беременных девушек работающих в супермаркетах, которые тоже общаюся с масоой недоброжелателей в день! Хорошие анализы? Значит не все еще сдала анализы. Не бывает проблемы без причины.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталетточка,  Скажу ей, может надумает) Кстати прикол был у неё свекровь ходила к бабке, мол вот у детей деток нет, когда ждать? Та ей отвечает вот вот скоро, может даже уже.

Свекровь приходит домой и говорит- А вы от меня ничего, не скрываете?)))

Прошёл наверное уже год, а деток все нет ((( Но я все же верю, что где то есть настоящие бабушки)

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, яйца не яйца,а мужу моему именно бабка помогла и он избежал операции и тьфу-тьфу его это больше не беспокоит)И порчу я снимала,так как знала,что она на мне есть и даже знаю кто на меня её навёл

 

Tatanusha, а врачи его отца угробили(((А бабка та сказала,что если операцию не сделали б помогла,а так уж поздно.Такие вот дела!Сейчас этой бабки вроде как нет,старенькая была,а то б я поехала к ней

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что вы в самом деле с этими гадалками, бабками, дедками. Ну что за бред. Выкатывания яйцами, корешки кактусов, хвостики ящериц, читание каких-то заклинаний, называемыми молитвами (только вот к кому?), прорецания. Неужели вы думаете, что какие-то бумажки таро, раскажут вам больше, чем врач-репродуктолог или яйца вылечат от рака? Вам не кажется это странным? Это обычная бумага, пардон, картон, запечатанный в типографии.

Кстати, я видела массу беременных девушек работающих в супермаркетах, которые тоже общаюся с масоой недоброжелателей в день! Хорошие анализы? Значит не все еще сдала анализы. Не бывает проблемы без причины.

Да))) Я ей тоже так сказала))) Вообще у неё за 12 лет работы ни с кем не было негатива, она об этом стала задумываться т.к друзья все типа, а может кто плохо посмотрел?? Я ей предположила, что с кровью проблемы т.к и в семье у неё есть тпомбофлебия, она сдавала инфекции, трубы смотрела, гормоны, муж спермограмму сдавал. сейчас она лечит впч, а потом не знай что ей врач предложит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От порчи хорошо помогает Бог! И не надо никуда ходить, разве что в церковь, а самому обратиться к Нему и рассказать обо всех проблемах. Более того, веря в Бога и порчи-то никакой не будет. А знаете почему? Потому, что вы в неё верить не будете и всякие там странные неурядицы и совпадения будете рассматривать, как причинно-следственные обстоятельства, а не порча.

Если у меня и у моей сестры нет деток, то это не значит, что какая-то злая тётя однажды навела какуе-то порчу, а значит, что в молодости я не берегла себя болела многими болезнями и вела себя не надлежащим образом, или поздно начала планировать, например, а у моей сестры не сложилось с мужем. Вот и все причины. Яйца я ем каждый день почти. Не помогает.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, яйца не яйца,а мужу моему именно бабка помогла и он избежал операции и тьфу-тьфу его это больше не беспокоит)И порчу я снимала,так как знала,что она на мне есть и даже знаю кто на меня её навёл

 

Tatanusha, а врачи его отца угробили(((А бабка та сказала,что если операцию не сделали б помогла,а так уж поздно.Такие вот дела!Сейчас этой бабки вроде как нет,старенькая была,а то б я поехала к ней

Сама не сталкивалась ттт, а вот у брата муж умер от порчи, знакомая два раза снимала порчу х.з наверное что то есть такое.

 

А че там с яйцами то?)))

Ссылка на это сообщение

Кстати у меня подружка есть она всю жизнь и осень и зимой в осенней обуви, голой попой и без шапки))Так вот родила двоих деток с первого цикла планирования)

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, ахаха)))))При чем тут яйца?лечат не яйцами же!У каждого человека есть право верить в того,кого хочется!Люди вон даже в священную,типо,корову верят!Да и пусть,если им легче!

Ссылка на это сообщение

Наталетточка, Скажу ей, может надумает) Кстати прикол был у неё свекровь ходила к бабке, мол вот у детей деток нет, когда ждать? Та ей отвечает вот вот скоро, может даже уже.

Свекровь приходит домой и говорит- А вы от меня ничего, не скрываете?)))

Прошёл наверное уже год, а деток все нет ((( Но я все же верю, что где то есть настоящие бабушки)

 

наша бабушка лечит молитвой,(причем одной единственной).никаких сборников по целительству у нее нет. кучи заговоров тоже)денег за это не берет, (как говорят здоровье не купишь)но понятное дело с пустыми руками тоже не поедешь.не реклама, но тем кто не верит, заговаривает "рожу" это 100% которую врачи не лечат(по крайне мере в Кинельском районе), межпозвоночную грыжу дядьке заговорила, он уже ходить не мог, у мужа грыша прошла..это только из известных мне..а вот заговаривает бесплодие или нет не знаю, но она говорит, что диагноз нужно знать..если как у вашей знакомой только подозрение на что-то попробовать можно , но в общих чертах.

у меня муж на днях ездил заговариваться от лигаментита, палец не разгибается у него. врач 2 недели назад скахзал пройдет..но не проходит..бабушка когда молитву читает над ним, вся обзевалась , сопровождая отрыжкой(извиняюсь за подробности) сказала, что это сглазили так , что прозеваться не может..прет прям из нее..а вот младенцев когда заговаривает, так не зевает

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От порчи хорошо помогает Бог! И не надо никуда ходить, разве что в церковь, а самому обратиться к Нему и рассказать обо всех проблемах. Более того, веря в Бога и порчи-то никакой не будет. А знаете почему? Потому, что вы в неё верить не будете и всякие там странные неурядицы и совпадения будете рассматривать, как причинно-следственные обстоятельства, а не порча.

Если у меня и у моей сестры нет деток, то это не значит, что какая-то злая тётя однажды навела какуе-то порчу, а значит, что в молодости я не берегла себя болела многими болезнями и вела себя не надлежащим образом, или поздно начала планировать, например, а у моей сестры не сложилось с мужем. Вот и все причины. Яйца я ем каждый день почти. Не помогает.

 

а яица от чего или для чего есть надо?

Ссылка на это сообщение

ну я не осуждаю, на самом деле, верьте, в кого хотите. Так же, как и все, высказалась потому, что меня это удивляет. Время покажет, есть ли в этом смысл.

 

Кстати у меня подружка есть она всю жизнь и осень и зимой в осенней обуви, голой попой и без шапки))Так вот родила двоих деток с первого цикла планирования)

как не страннно, у меня тоже есть подружка, которая вела достаточно беспорядочный образ жизни и у неё всё хорошо по репродукции. Но у всех организмы разные. Кто-то перегуляет с десятком муживок и не будет даже молочницы, а кто-то с первого раза подцепит хламидиоз или не дай Бог, ВИЧ.

 

а яица от чего или для чего есть надо?

 

так, всё, забыли все про яйца :D :D Это сарказм, шутка. Ни для чего - просто вкусно, я ими завтракаю часто :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Это сарказм :)) Бабки часто яйцами выкатывают

 

я так на цыганку нарвалась с яицами..пипец..вспоминать тошно.. попалась в далекой молодости, когда не знала, что из себя цыгане эти представляют

Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Была сегодня на фолликулогенезе во второй раз на 11дц.

В левом Я ДФ 15,6 и 16мм, в правом ни чего. Эндометрий 8,6мм. К врачу не успела, только завтра с утра. Сл. УЗИ через день.

Интересно назначат ли мне что-нибудь для Э. или и этого достаточно?

И по поводу ХГЧ когда его ставят, как понять нужен ли укол или нет? Или так, чтобы на верняка.

Бывает же что и без него ХГЧ происходит О.

Отличные размеры и эндик классный! Завтра-послезавтра наверно укольчик и в добрый путь!!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а давайте в ватсапе или вибере группу сделаем,а?Там по проще,в плане,слышно,когда пишут и быстрее можно ответить

Ой классное предложение , но у меня увы обычный телефон без интернета((((, только Вайбер есть на планшете!

Ссылка на это сообщение

Ну конечно если пройдено куча врачей и обследовано все, я может и пошла бы к бабушке, хуже же уже не будет?! А так я и в судьбу не верю, подружка говорит может не судьба нам родить? Какая нафиг не судьба если ещё и пол пути не пройдено, не было эко, стимуляций, ии. Я когда на сохранении лежала врач на обиходе рассказывала, была у неё пациентка, все проверили все ок, а детей нет.Поехали они с мужем в Москву на обследование, а там у мужа уже в генетике что то нашли, типа на генетическом уровне не может иметь детей.

Ссылка на это сообщение

я тоже не уйду :) у меня обычный телефон, да и вы представить себе не можете, как это будет отвлекать от работы. С нашими темпами, вибер будет пиликать каждую секунду )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...