Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У нас узисты вообще комментариев не дают. Даже спросишь совета, - Можно ли колоть хгч?! Ответ один - все вопросы к врачу. И каждый раз подписываешь корешок о том, что за разъяснениями пойдешь к гинекологу.

Оно по идее и правильно т.к узисты это узисты

 

Марина ты где?)))) Как твой хгч?)))Я ж блин переживаю)))

Я все отменяю поддержку, жалко впустую таблетки тратить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, тогда логичнее всё сдать, сэкономить не получится)

 

Ой, девочки, разговор был у меня про талисманы... гадалок я боюсь, а фэн-шуй бы попробовала, хотя тоже церковь не одобрят, но как говорится.. на войне все средства... примерно так

Ссылки скрыты.

Вспомнила про дракониху из Шрека))

Изменено пользователем Ириshка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже узист- гинеколог, я спрашиваю у неё мнение пока она узи делает, но хожу только к одному врачу Сколько врачей - столько мнений, и вариантов лечения. Тут или у одного лечишься или у другого. Ни один врач не захочет разгребать ошибки другого врача..

Ссылка на это сообщение

Латышечка, тогда логичнее всё сдать, сэкономить не получится)

 

Ой, девочки, разговор был у меня про талисманы... гадалок я боюсь, а фэн-шуй бы попробовала, хотя тоже церковь не одобрят, но как говорится.. на войне все средства... примерно так

Ссылки скрыты.

Вспомнила про дракониху из Шрека))

Ой ну простите моё богохульство, но церковь это тоже как бы поклонение идолам, как в языческие времена, но церковь отрицает язычество, а признает бога одного. Вот делема)) Поэтому в феншуе ничего плохого не вижу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я хожу к узистам-гинекологам, это уже третий узист от которого я ухожу. Первая меня вечно ругала за тонкий эндометрий и МФЯ, а потом рассказывала и показывала своих ухажеров на сайте знакомств. Вторая- не смогла мне помочь с моим МФЯ, назначала циклопрогинову и дюф. Хотя как специалист меня устраивала. Сейчас просто стыдно к ней возвращаться спустя полгода. Третья- вот понаписывала мне лечения на каждом приёме и на ОК снова хотела посадить. И все как одна накручивали и раскручивали на дополнительные анализы и процедуры.

Кстати где тут читала, что травы с гормонам не совместимы

 

ОлесяЛенц, наверно,счастью своему не верит!))))))))))

Да хоть бы))чую до утра нам ждать))
Ссылка на это сообщение

 

 

Угу, а я то как жду....у нас 22:10 еще только...

Ощущения есть какие нибудь?)

 

<0,5 mIU/ml, график живет своей жизнью....

Я думаю это из за хгч в поддержке жт. пока я его колола было стабильно 37, как бросила так началась свистопляска
Ссылка на это сообщение

Маришка мы с тобой обе мутные какие то в этом цикле :) ятоже в шоке с бт своей ..седня опять поднялась..еще и шм эти дни так высоко....и твердая...то ли напряглась перед м так то ли тоже организм живет своей жизнью :anger: я еще поизмывалась над графиком :) поставила о по узи позже:)

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Ощущения есть какие нибудь?)

 

Я думаю это из за хгч в поддержке жт. пока я его колола было стабильно 37, как бросила так началась свистопляска

 

неа, точно. у меня последний укол 1500 был 8 дней назад, а БТ (базальная температура) 37 сегодня только...

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  блин Маришка очень жаль( Главное не падай духом сейчас, похандрить немного конечно можно и даже нужно, по себе знаю как тяжело даются пролеты. Я верю что и на нашей улице перевернется камаз с подгузниками) Видими просто не время еще... У тебя был и есть надеюсь, хороший план с понижением веса, по себе могу сказать что это хорошо отвлекает, а уходящие кг очень радуют) Так что вперед, а там и оглянуться не успеешь как увидишь // яркие полосочки!!! Целую и обнимаю тебя моя хорошая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно чего мы себе настимулировали? (( У меня наоборот шт низко мягкая, яб во всю, па кстати больно ((( Завтра - послезавтра жду мес)))

Марина пойдём на следующую уже точно 100 проц беременную стимуляцию))

Ссылка на это сообщение

Интересно чего мы себе настимулировали? (( У меня наоборот шт низко мягкая, яб во всю, па кстати больно ((( Завтра - послезавтра жду мес)))

Марина пойдём на следующую уже точно 100 проц беременную стимуляцию))

 

Не-не, вы без меня дальше. Я ток морально поддержать если....

Ссылка на это сообщение

Поспала)), глазам не верю!(((... неправильные тесты!... неправильная лаба!.....

 

Марина, ты когда успокоишься, подумай обязательно, что бы ты могла ещё попробовать, может, всё-таки овариамин-вазаламин-эпифамин?? Это БАДы, неужели их не выдадут на почте? И, возможно, что-то ещё тебе важно принимать.

И пиши свой адрес в личку, купить и выслать - это не проблема! Важен результат! Ведь Новый год на носу, подарки пора делать;)

 

P.S. Отмазки не принимаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так как быть, если на стимуляции овуляция будет раньше? Тогда же эндометрий не вырастет как надо. Пришла к выводу, что буду пить липу и листья малины, по выходным есть тыкву с ананасами, а еще дивигель остался и прогинову подключу, а клост увеличу до 2 таблеток. Нормально будет? На узи пойду на 9 д.ц.

 

если эстрогены привести в норму, то вырастет эндик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...