Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки) Мне сегодня приснилось что я сдала хгч и он положительный, я пересдала и он вырос) Я даже во сне боялась радоваться) Хоть бы, хоть бы сон был вещим) Ведь говорят же что с четверга на пятницу снятся вещие сны)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, а нельзя вам дома собрать материал для сг и отвезти в лабу...Там сказать, что все нормы соблюдены...что типа в машине сдал муж...ну это к пункту 4.. эти ограничения то для достоверности результата, а так можно мужа припугнуть...пусть так сдаст..там всяко нарушения найдут, если везти из дома..а мужу знать это не обязательно ))

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, а нельзя вам дома собрать материал для сг и отвезти в лабу...Там сказать, что все нормы соблюдены...что типа в машине сдал муж...ну это к пункту 4.. эти ограничения то для достоверности результата, а так можно мужа припугнуть...пусть так сдаст..там всяко нарушения найдут, если везти из дома..а мужу знать это не обязательно ))

 

Юль, мы уже даже и так пробовали, психи победили :(:girl_cray: буду строить более глобальные планы на этот счет и я что-нибудь обязательно придумаю....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, помогите пож расшифровать результаты. Вообще ничего понять не могу:

 

Ань, привет!

 

Гомоцистеин снижать точно. Фолька у тебя посередине, сколько пьешь сейчас?

Гематокрит по нижней границе, это "жидкая кровь". Тут проверить бы на анемию, а так же почки и печень.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  фольку не пью. Врач сказала сделать перерыв. До этого год пила буду звонить ей завтра. Пусть назначает)

 

 

 

Юль, мы уже даже и так пробовали, психи победили :(:girl_cray: буду строить более глобальные планы на этот счет и я что-нибудь обязательно придумаю....

 

У меня вчера с мужем серьезный разговор состоялся на эту тему. Тоже истерики. Говорит, я не готов еще )

Договорились что месяц ему на "моральную подготовку"

Ссылка на это сообщение

девочки еду сегодня в центр, у меня так каждый день немного и подмазывает, получила сегодня хгч и прогик, буду просить добавлять прогестерон (уколы, свечи-пусть че хотят добавляют), пришел гемостаз, рфмк и фибриноген прилично повышен, а вот хгч радует)сегодня 13 дпп -3140 (на 11 дпп был 905). А еще у меня девочки маму вчера на скорой увезли, задет глазной нерв- инсульт, я так вчера перенервничала..просто ужас, сейчас мама под присомтртом-надеемся на лучшее, что зрение восстановится

Ссылка на это сообщение

Латышечка, фольку не пью. Врач сказала сделать перерыв. До этого год пила буду звонить ей завтра. Пусть назначает)

 

У меня был 7,32 изначально, гематолог сказала пить по 2мг и через месяц пересдать, я говорю - я сейчас пью по 3мг и этот показатель такой. Тогда отправила на мутации фолатного цикла и 5мг фольки до результата. Пришел результат генетики, что есть мутации и усвоение только 10%. Тогда я перешла на солгаровский метафолин. Подбирала дозировку методом "тыка" - в итоге на 6400мг метафолина у меня гомик падает, а на 5600 просто не растет. Значит "моя доза" 5600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девушки! Замочила тест с утра(10 дпо, 26дмц) - кристально чист(((. Отменила поддержку, жду месюков.

в след цикле хочу попробовать метаболическую терапию. кто делал? какие результаты?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девушки! Замочила тест с утра(10 дпо, 26дмц) - кристально чист(((. Отменила поддержку, жду месюков.

в след цикле хочу попробовать метаболическую терапию. кто делал? какие результаты?

 

ну на 10дпо вряд ли покажет еще...рано отменила поддержку

 

какую именно метаболическую терапию?

Ссылка на это сообщение

Маруся7788, а не рано Вы тест сделали и поддержку отменили? Может до 14 дпо подождете?

Гиня рекомендовала ставить утрожестан до 26 дмц, и на 28 к ней на прием. по опыту планирующих девушек в чате , понимаю, что рано и тест и отмена утрика.

ну на 10дпо вряд ли покажет еще...рано отменила поддержку

 

какую именно метаболическую терапию?

По такой вот схеме

с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

 

-Кокарбоксилаза 100 мг. 1 раз в/м в день

-Рибофлавин мононуклеатид 1,0 в/м 1 раз в день

-Пантетанат кальция 1т (0,1)– 3 раза в день

-Липоевая кислота 1т (0,25) – 3 раза в день

-Витамин Е 100 мг. 1 капсула х 1 раз в день

с 15 по 22 дмц

Рибоксин 1т (0,2) х 3 раза в день или В12 200 мг в/м 1 раз в день

Пиридоксальфосфат (пиридоксин) 1т (0,005) х 3 раза в день

Фолиевая кислота 1 таб. х 3 раза в день

Орарат калия 1т (0,5) х 3 раза в день до еды

Витамин Е 100 мг. х 1 раз в день

Фитин 1т. х 3 раза в день

 

Если своими силами не сможем, то в новом году уже буду собирать доки на эко

Изменено пользователем Маруся7788
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  у меня тоже мутации фолатного цикла. Я, правда, сколько ни пыталась разобраться, так и не поняла ничего)) гетерозиготная вроде.

Год назад понизила гомоцистеин с 13 до 6. Потом забила.

Помог фемибион+фолька.

Ссылка на это сообщение

Маруся7788, не, эту не пробовала...

 

Латышечка, у меня тоже мутации фолатного цикла. Я, правда, сколько ни пыталась разобраться, так и не поняла ничего)) гетерозиготная вроде.

Год назад понизила гомоцистеин с 13 до 6. Потом забила.

Помог фемибион+фолька.

 

ай-яй-яй :Laie_:

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, пусть мама выздоравливает :( А ты валерьяночку попей. Лучшая поддержка маме - это чтобы у тебя с малышом всё было в порядке

 

Латышечка, ты хорошая девочка и всё у тебя получится! Обязательно и непременно! Слышала?! Чуть еще усердия и всё, наступит долгождання Б :love::heart:

 

План хороший. Главное отдохнуть от всего. Вот честно, лучше позакрывать все форумы и вкладки в нете про планирование и заняться каким-то любимым делом. А мы подождём, если что :)

 

Я знаю, что такие вопросы конечно не задают – 30-40 кг, почему так много? У тебя какой вес? Это очень много сбрасывать за короткий период. Организм не оценит усердия. Постепенно.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...