Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет, всем! Была у врача после УЗИ, та сказала ,что все хорошо. Я спросила про дополнительные препараты, нужны ли, как ХГЧ например, она сказала что нет, пока смотрим. А на что, если вчера уже фоллики по 16мм, то завтра примерно 18 и больше, я так понимаю у нужно колоть ХГЧ. Если не назначит , что делать? Кольнуть ли самой? И кстати обзвонила пару аптек прегнила ни где нет, сказали даже в Москве.хз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, ты хорошая девочка и всё у тебя получится! Обязательно и непременно! Слышала?! Чуть еще усердия и всё, наступит долгождання Б :love::heart:

 

План хороший. Главное отдохнуть от всего. Вот честно, лучше позакрывать все форумы и вкладки в нете про планирование и заняться каким-то любимым делом. А мы подождём, если что :)

 

Я знаю, что такие вопросы конечно не задают – 30-40 кг, почему так много? У тебя какой вес? Это очень много сбрасывать за короткий период. Организм не оценит усердия. Постепенно.

 

Ага, слышала. Буду выполнять.

Ну почему не задают, нормальный вопрос. У меня сейчас 104кг, рост 175. За последних полтора года скинула 32кг, с июня вес стоит мертво. В идеале хочу 65-70. Но столько я весила в классе 5-6. А так, чем более нереальные цели ставишь, тем легче не сорваться. Меня вполне устроили бы и 80кг, но дойдя до 80, я могу все бросить, а так есть к чему идти....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Была у врача после УЗИ, та сказала ,что все хорошо. Я спросила про дополнительные препараты, нужны ли, как ХГЧ например, она сказала что нет, пока смотрим. А на что, если вчера уже фоллики по 16мм, то завтра примерно 18 и больше, я так понимаю у нужно колоть ХГЧ. Если не назначит , что делать? Кольнуть ли самой? И кстати обзвонила пару аптек прегнила ни где нет, сказали даже в Москве.хз

Чего-то я совсем загналась :shok9:

Ссылка на это сообщение

Кэттиплан, ,берите значит хорионический гонадотропин московского эндокринного завода...у меня на нем тоже нормально лопались фоллики

Ссылка на это сообщение

Всем привет!я новенькая!но очень уж необходимо с кем-то посоветоваться! Кратко история,послед мес 30.09 с 5 дц по 9й клостилбегит по 1 таб. плюс прогинова,на 12 дц дф 27мм!!! Срочно укололи прегнил 5000,врач сказала,что надейся,таки может лопнуть!после если честно ни на что не надеялась,левый бок распирало,но на 14дц вот просто как рукой сняло все ощущения,шарик внутри исчез и я стала принимать утрожестан,тк в любом случае если киста,он бы помог ей выйти..на УЗИ больше не пошла,о чем очень жалею теперь..(( перед тем и как бросить утрик,утром таки сделала тест на 25 дц,там слабо положительный результат..думала не вышел прегнил,на след день тест полоска чуть ярче,сегодня 27 дц,полоска как по мне без изменений..(( завтра,после завтра должны начаться и,вот и не знаю,что его делать..полоска появляется не сразу..ощущения,что и придут вот-вот,грудь как по мне больше реагирует на утрожестан..бт не измеряла,но держится утром 37.4 что делать?! Сдать кровь и жить спокойно? Вчера была такая боль на работе в левом боку,не разогнуться..думала что ну все,точно что-то не так..сегодня не болит,только поясница ломит,чувство приближающих М ..

Ссылка на это сообщение

Латышечка, а может чуток сбросишь и всё само-собой получится ;) При твоём модельном росте нормальным будет вес до 85-90 кг, 65-70 кг - это уже худышкой будешь :) Я сейчас по своей верхней норме :( Нормально, но чуть бы конечно убрала. Надо начать опять на тренировки ходить, а то после своих горьких событий никак не могу себя ничем заставить заняться.

Ссылка на это сообщение

Реджина

 

:) привет! Если есть // полоски, то зачем отменила поддержку? Выложи фотку сюда. И советую все-таки сдать ХГЧ!

Изменено пользователем Счастливаямама2016
Ссылка на это сообщение

Реджина, добро пожаловать!

У тебя // и ты спокойно ждёшь месячных? :) Сдай ХГЧ. Очень похоже на беременность и по темпартуре и твои тестики полосатые. А боли могут быть, как при месячных. Овуляция слева была? Ну так, болеть может ЖТ, которое растёт. Утрожестан не отменяй ни в коем случае, пока результат ХГЧ не получишь, а потом и подавно ;)

 

Да, и ПРегнил давно вышел! Однозначно за 12 дней то!!!! Это ТВОИ полоски!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1480014031' post='16893780]

у меня сейчас дети в неё ходят))

 

Боже, как мир тесен)), сейчас туда ходит моя племянница(умершей сестры дочка, в 36 от рака умерла, меня просила перед смертью, чтобы я за её дочку замолвила слово), меня там помнят в этой школе ) даже кусточки перед школой посажены нашим классом! Мечтаю приехать, побродить по улочкам и быстренько смотаться обратно)) наркоманов там пруд пруди, моего возраста(дети подружек моей мамы) уже много нет в живых(( наркотики((, моя другая племянница тоже увы на них((((

 

Доброе утро девочки) Мне сегодня приснилось что я сдала хгч и он положительный, я пересдала и он вырос) Я даже во сне боялась радоваться) Хоть бы, хоть бы сон был вещим) Ведь говорят же что с четверга на пятницу снятся вещие сны)

 

А мне сегодня опять ребёночек приснился, только что родившийся, я его ношу, а он так и хочет выскользнуть из рук((, так часто мне снятся такие сны((((

 

Доброго дня, девушки! Замочила тест с утра(10 дпо, 26дмц) - кристально чист(((. Отменила поддержку, жду месюков.

в след цикле хочу попробовать метаболическую терапию. кто делал? какие результаты?

 

Рано слишком тест, хотя бы ещё пару дней

 

Всем привет!я новенькая!но очень уж необходимо с кем-то посоветоваться! Кратко история,послед мес 30.09 с 5 дц по 9й клостилбегит по 1 таб. плюс прогинова,на 12 дц дф 27мм!!! Срочно укололи прегнил 5000,врач сказала,что надейся,таки может лопнуть!после если честно ни на что не надеялась,левый бок распирало,но на 14дц вот просто как рукой сняло все ощущения,шарик внутри исчез и я стала принимать утрожестан,тк в любом случае если киста,он бы помог ей выйти..на УЗИ больше не пошла,о чем очень жалею теперь..(( перед тем и как бросить утрик,утром таки сделала тест на 25 дц,там слабо положительный результат..думала не вышел прегнил,на след день тест полоска чуть ярче,сегодня 27 дц,полоска как по мне без изменений..(( завтра,после завтра должны начаться и,вот и не знаю,что его делать..полоска появляется не сразу..ощущения,что и придут вот-вот,грудь как по мне больше реагирует на утрожестан..бт не измеряла,но держится утром 37.4 что делать?! Сдать кровь и жить спокойно? Вчера была такая боль на работе в левом боку,не разогнуться..думала что ну все,точно что-то не так..сегодня не болит,только поясница ломит,чувство приближающих М ..

Так ты беремена! Кровь на хгч и поддержку продолжать!

 

<0,5 mIU/ml, график живет своей жизнью....

 

Грустно(( но что делать, стиснув зубы идти вперёд! Я уже для себя решила, этот цикл последний и по ОМС квоту ещё осуществляю и закрываю тему, готовлю себя мысленно к разводу(

Я вот тоже про вес, весила 86-88 кг, затем пошла в клинику, меня на килокалории посадили, скинула 5 кг за две недели, а потом стопор , ни в какую((( ем на 1200 ккал , а трачу 2500, а вес все там же(((, сейчас вешу 82.5 кг рост 164, муж разрешает скинуть только килограмчика 5-7, а я хочу 69 кг!!! Тебе при твоём росте пойдёт 75, не меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, ээй, а чего сразу к разводу?! Главное же любить друг друг друга, уважать. Настраивайтесь на лучшее, не надо плохое в голову брать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не пробовал вышивать, легендарную вышивку "Почти идеальный" ??? много читала на форумах, что в 99% наступает долгожданная беременность!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем что ответили! сижу на работе и как-то не очень удобно)) с телефона фото не загружается!(( я себе уже поставила диагнозов, естественно..полоски меня смущают..конечно надеюсь на чудо, но..post-298838-0-94198000-1480068511_thumb.png

 

Последний сегодня утром,кажется розовее так как сразу после замачивания! У меня три года назад была биохим.беременность..Тогда дочке был всего лишь годик и она активно была на гв,беременность естественно не планировали,в первый день задержки тест был примерно такой же..потом светлее светлее призрак хгч а-ля 45 и начались мес. Ну тогда понятно, год после экс,ещё гв сорвалось ..а сейчас..наверно таки дф в 27 мм перезревший,я просто никак не ожидала на 12 дц 27 мм фолликул! Завтра сдам уже хгч,утром дочку в сад,потом бегу на работу,не успеваю просто..( тк нужно либо бросать утрожестан,потому что так мес точно не начнутся.Еще сомнения потому что с дочкой тесты были намного ярче и грудь уже не болит,только соски..такое вот..

Изменено пользователем Реджина
Ссылка на это сообщение

Реджина, пора начинать верить в очевидные вещи! Ты беременна! Привыкай к этой мысли и беги завтра сдавать ХГЧ и прогестерон!

Если бы укол выходил, то полоска явно бы ставала светлее, а не темнее, как у тебя. Тесты ооочень редко врут.

 

Девочки, а у кого было имплантационное кровотечение? Как оно выглядит?

Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  думаешь?))) спасибо! Завтра сдам анализ и обязательно отпишусь! Первая беременность тяжело давалась и сейчас 2 года и никак не получается..или овули нет или фолликулы не лопаются и из месяца в месяц фолик кисты!

 

Tatanushaимплантационное кровотечение,не знаю,на форумах пишут часто,что вот было..сколько я его не выглядывала,дни предположительно не высчитывала,никогда не видела!))

 

 

Ссылка на это сообщение

Реджина, да, но в этот же цикл всё по другому ;) Есть же положительные тесты :) А это такой существенный признак. Это я тебе говорю, как человек, который их только 1 единственный раз в жизни видел, 11 лет назад и то не удачно.

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение
девочки, спасибо всем что ответили! сижу на работе и как-то не очень удобно)) с телефона фото не загружается!(( я себе уже поставила диагнозов, естественно..полоски меня смущают..конечно надеюсь на чудо, но..post-298838-0-94198000-1480068511_thumb.png Последний сегодня утром,кажется розовее так как сразу после замачивания! У меня три года назад была биохим.беременность..Тогда дочке был всего лишь годик и она активно была на гв,беременность естественно не планировали,в первый день задержки тест был примерно такой же..потом светлее светлее призрак хгч а-ля 45 и начались мес. Ну тогда понятно, год после экс,ещё гв сорвалось ..а сейчас..наверно таки дф в 27 мм перезревший,я просто никак не ожидала на 12 дц 27 мм фолликул! Завтра сдам уже хгч,утром дочку в сад,потом бегу на работу,не успеваю просто..( тк нужно либо бросать утрожестан,потому что так мес точно не начнутся.Еще сомнения потому что с дочкой тесты были намного ярче и грудь уже не болит,только соски..такое вот..

 

Полоски классные! динамика видна! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ппц 30-40. Не лишканула ты? У меня родственница приросте 150 см 40 кг там мумия ппц ((

Да Сг мужиков очень отрезвляет.. А то прям все апполоны ((

 

AlenaErsh, Здоровья маме) А тебе желаю удачного узи, чтобы было там пару малышей)) @@@@

 

AlenaErsh, Здоровья маме) А тебе желаю удачного узи, чтобы было там пару малышей)) @@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день. Сегодня пришла с УЗИ на 18 ДЦ, до этого была на 14 ДЦ в ЛЯ был ДФ-23 мм, в ЛЯ-18 мм, вечером укол ХГЧ - 10 тыс МЕ, сегодня в ЛЯ -ЖТ 20 мм и в ПЯ ЖТ-18 мм, Эндометрий 9,5 мм, св. жидкость в умеренном кол-ве, значит все случилось, теперь можно для поддержки 2 фазы пить Дюфастон, верно, 2 т. в день?

Так досконально спрашиваю т.к. моя Г заболела, могу пока к ней попасть((((

заранее всем спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, всем добрый день. Сегодня пришла с УЗИ на 18 ДЦ, до этого была на 14 ДЦ в ЛЯ был ДФ-23 мм, в ЛЯ-18 мм, вечером укол ХГЧ - 10 тыс МЕ, сегодня в ЛЯ -ЖТ 20 мм и в ПЯ ЖТ-18 мм, Эндометрий 9,5 мм, св. жидкость в умеренном кол-ве, значит все случилось, теперь можно для поддержки 2 фазы пить Дюфастон, верно, 2 т. в день? Так досконально спрашиваю т.к. моя Г заболела, могу пока к ней попасть(((( заранее всем спасибо :)

 

да овуля была.причем сразу 2! в двух Яичниках! для поддержки 1 таблетка. при привычном невынашивании 2т

Изменено пользователем Наталетточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а может чуток сбросишь и всё само-собой получится ;) При твоём модельном росте нормальным будет вес до 85-90 кг, 65-70 кг - это уже худышкой будешь :) Я сейчас по своей верхней норме :( Нормально, но чуть бы конечно убрала. Надо начать опять на тренировки ходить, а то после своих горьких событий никак не могу себя ничем заставить заняться.

 

Ну это задача максимум, почти нереально, но это чтоб не расслабиться по достижении цели. А так мне все калькуляторы 78-81 идеально, 88-92 максимум.

 

Латышечка, Ппц 30-40. Не лишканула ты? У меня родственница приросте 150 см 40 кг там мумия ппц ((

Да Сг мужиков очень отрезвляет.. А то прям все апполоны ((

 

 

Та не, это мне скинуть столько надо, а не вес такой хочу :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, тесты это зло :D Лучше и не начинать даже, я вот замочила один на 8 дпу и усё, не могу остановиться) Купила сегодня еще четыре эвика) Один замочила уже) Вот теперь думаю, если поярчает послезавтра значит моё, если нет то увы думаю...

Сверху вниз 8,9 и 10 дпу(8 дпо)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...