Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день. Сегодня пришла с УЗИ на 18 ДЦ, до этого была на 14 ДЦ в ЛЯ был ДФ-23 мм, в ЛЯ-18 мм, вечером укол ХГЧ - 10 тыс МЕ, сегодня в ЛЯ -ЖТ 20 мм и в ПЯ ЖТ-18 мм, Эндометрий 9,5 мм, св. жидкость в умеренном кол-ве, значит все случилось, теперь можно для поддержки 2 фазы пить Дюфастон, верно, 2 т. в день?

Так досконально спрашиваю т.к. моя Г заболела, могу пока к ней попасть((((

заранее всем спасибо :)

 

Все правильно, с ПА попали нормально? С тебя // через дней 10-12 :malicious:

 

Девочки, тесты это зло :D Лучше и не начинать даже, я вот замочила один на 8 дпу и усё, не могу остановиться) Купила сегодня еще четыре эвика) Один замочила уже) Вот теперь думаю, если поярчает послезавтра значит моё, если нет то увы думаю...

Сверху вниз 8,9 и 10 дпу(8 дпо)

 

 

Ну вот у тебя еще есть три теста, чтоб замочить через день и потом уже бежать на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Была я у репродуктолога. Составили протокол инсеминации. Для начала назначила инъекции Менопур 150ед. с 3 по 7 д.м.ц. на 8д.м.ц. иду на прием. Как-то у меня в голове всё не понятно, даже не знаю каковы шансы при инсеминации

 

Девочки, а никто не пробовал вышивать, легендарную вышивку "Почти идеальный" ??? много читала на форумах, что в 99% наступает долгожданная беременность!!!

У меня уже больше двух лет как отшитая и оформленная висит. Не помогла(((

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, ээй, а чего сразу к разводу?! Главное же любить друг друг друга, уважать. Настраивайтесь на лучшее, не надо плохое в голову брать.

 

Так это его условие-ребенок...

Ссылка на это сообщение

 

Ксюш, привет) Как у тебя? Не мочила тестик еще, вышел укол у тебя?

Привет! Я мочу тоже, как ты, каждый день!)))) только у меня Эвиков нет, я сегодня и вчера мочила нау ноу и там нет второй полоски вообще! Эвик мочила только на 6дпу и там полосочка была довольно чёткая. Я завтра Эвитест куплю для проверки))) но у тебя мне кажется довольно яркие, да и вроде не тускнеют...короче, я поэтому и молчала рассматривая твои тесты, так как боюсь обнадежить, хотя лично мне кажется, что эти полоски не от укола уже.

Изменено пользователем Ксюша007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я мочу тоже, как ты, каждый день!))))

Ну хоть хорошо что я не одна такая тестоманка :D Насчет моих полосочек сильно сомневаюсь если честно, все таки 10000 ед укол был... Ну дай Бог конечно :molitva: Я с завтра по утрам начну мочить, эти не на утреннею сделаны, думаю так правдоподобнее будет динамика, если будет конечно...

А тебе да эвиков надо, остальные тормознутые какие то мне кажется :) График красивый у тебя ;) Тысячу кулачков тебе на полосатый эвик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прости, но что ж за любовь такая?((( И грош цена такому мужику ((

Это лекко судить со стороны,пока в этой ситуации не побываешь(

Мы женились сразу по договоренности,общий ребенок,у него детей нет и он искал женщину,которая ему еще и родит,мы встречались два месяца ия забеременела,поженились,а в 18 недель потеряли ребенка,там уже просто трагедия нас сплотила,потом через год опять забеременели,лишняя хромосома,затем ЭКО, потеряли девочку опять((, он честно мне сделал предложение,я же не знала,что я беременеющая как сучка буду вот в такой ситуации??? У меня минус-возраст,у него возраст и МФ по сперме,но даже его фиговая сперма и то смогла оплодотворить мою ЯК, тем более его друзья либо в молодости родили себе деток,либо так же как он женились после 40,но на молодых девочках по 20 лет,естественно они уже им по двое родили...Так что все врачи ему предлагают молодую ЯК

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, Да я особо и не сужу. Но это получается как контракт, ты мне ребенка, а я жить взамен с тобой буду ((( А потом у него мнение поменяется и еще что нибудь придумает (( Да и судя по твоим словам не особо он его хочет (( Прямо противоречие ((

А так собственно ты пишешь именно то что я писала тебе, что мужик и в 40, и В 50 может быть кому то нужен (((

Надеюсь все же до развода у вас не дойдет (((

 

Так интересно.. Ничего до сегодняшнего дня не болело, а сегодня то слева, то справа и совершенно нет ощущения приблидающихся месячных ((( Чёт я уже боюсь 3 стимуляцию ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.скажите хорошие способы вызвать потерявшиеся месячные:( я усталаихждать:(

Я девясилом вызывала при задержке после дюфа. Пришли на след день) Чудо, а не трава) Недавно девочка в личку писала, спрашивала как пить так вот и у нее на след день и начались)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ты тесты не мочила? Бт смотрю держится....может да?!

 

Ну вот закончилась моя первая неделя работы после декрета, как и не уходила) оказывается все помню))) мастерство не пропьешь))

Но тяжко вставать в 5,30. Одно радует дома в 18-18,30. А раньше с 9 до 18 работала и приезжала в 20-21.

Ссылка на это сообщение

Девочки.скажите хорошие способы вызвать потерявшиеся месячные:( я усталаихждать:(

И у меня потерялись ((

 

Zezina_olg,  ты тесты не мочила? Бт смотрю держится....может да?!

 

Ну вот закончилась моя первая неделя работы после декрета, как и не уходила) оказывается все помню))) мастерство не пропьешь))

Но тяжко вставать в 5,30. Одно радует дома в 18-18,30. А раньше с 9 до 18 работала и приезжала в 20-21.

Кристально чистые (((

 

пришли мои монстры))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не пробовал вышивать, легендарную вышивку "Почти идеальный" ??? много читала на форумах, что в 99% наступает долгожданная беременность!!!

Я вышивала и забеременела на следующий цикл, но к сожалению зб. После беременности не было больше((

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и // беременные))

 

Доброе утро всем! БТ не поднимается, третий день 36.8, это значит, что як погибла?((((

 

Да ну,бред сивой кобылы.Нет такого понятия как погибла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! БТ не поднимается, третий день 36.8, это значит, что як погибла?((((

Почему сразу погибла?? я вообще в это не верю, дня после 10 после овуляции ещё может быть. Как это может отразится на организме, если яйцеклетка мин 5 дней живёт.сама по себе?

 

У меня первое время 37 было вообще, а есть у многих и при беременности 36,8

 

Девчонки так поясница болит ужас ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариша прочитала последние новости и про хгч.Грустно стало ((Но ты..это..давай выше нос,что нас не убивает,делает сильней.Поддерживаю твою идею со сбрасыванием лишних кг.А быть может это и есть твой путь к долгожданной Б.Я когда сидела в группе на диете Протасова,ооочень многие девочки с большого веса сбрасывали хорошо,а самое главное, беременнели.Мы в шоке были.Я верю что у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мне несколько месяцев назад назначили стимуляцию. Но я решила подождать ещё,вдруг овуляция сама появится. Да ещё иидюфастон перестала принимать. В итоге ничего из этого не вышло,решила, что все таки надо стимулироваться. Скажите,дюфастон перед стимуляцией обязательно нужно принимать? И как стимуляция влияет на щж?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариша прочитала последние новости и про хгч.Грустно стало ((Но ты..это..давай выше нос,что нас не убивает,делает сильней.Поддерживаю твою идею со сбрасыванием лишних кг.А быть может это и есть твой путь к долгожданной Б.Я когда сидела в группе на диете Протасова,ооочень многие девочки с большого веса сбрасывали хорошо,а самое главное, беременнели.Мы в шоке были.Я верю что у тебя все получится!

 

Танюшк, мне тоже грустно, но наверно так надо.....

Я тоже раньше на Протасе сидела, но на меня не действует, кроме запоров(простите) и -3кг за полгода, поэтоиу только ПП и спорт. А ну и метф еще. Осталось разобраться почему полгода вес на месте, вот этим и займусь пока. Буду эксперименты ставить.

 

Как ты сама-то, а то мы все про меня да про меня....

 

Всем привет. Мне несколько месяцев назад назначили стимуляцию. Но я решила подождать ещё,вдруг овуляция сама появится. Да ещё иидюфастон перестала принимать. В итоге ничего из этого не вышло,решила, что все таки надо стимулироваться. Скажите,дюфастон перед стимуляцией обязательно нужно принимать? И как стимуляция влияет на щж?

 

Привет, дюф не обязательно перед стимуляцией, если цикл более-менее. А если по полгода ждать М, то лучше попить и стимулироваться потом. А что с ЩЗ? У меня норма, никак и не влияет. А так к эндокринологу наверно надо, ну или хотя бы самостоятельный контроль основных параматров.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...