Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Мариш я нормально,вроде как 3 дпо,О не отслеживала.На 13 дц была,был доминантный.укол себе 5000 сделала.Как всегда жду и надеюсь на чудо.

 

Всем приветик-а я в больнице, утром кровь пошла

 

Как так Ален!!?Сильно?Надеюсь врачи сразу меры приняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, никому на хер тут ничего не надо, пейте свой же привезенный транексам, дали дюфастон 4 таблетки и все

Ален, держитесь!!! Кровотечение сильное?
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, никому на хер тут ничего не надо, пейте свой же привезенный транексам, дали дюфастон 4 таблетки и все

Ппц, хотя что я удивляюсь у нас все тоже самое (((

 

Девчонки так больно ужас((( вся поясница и почему то живот справа (( Прямо горит, печет, ломит (( Ношпа не помогает ((

Ссылка на это сообщение

Привет,всем вернулась с УЗИ 13дц. ДФ 19, и 16,5, эндометрий 11мм, теперь в понедельник еще раз на УЗИ.

Я спросила при укол, гиня сказала что рано, типо ставят его при 20-24мм, иначе просто вырастут кисты. Вот и не знаю, наверное доверюсь на первый раз, ведь это первая моя стимуляция. Может хочет чтобы и второй дорос. До этого за это же время один вырос на 3мм, другой только на 1мм, вот если считать то один будет 21-22 второй ну 18мм. Хотя УЗИстка сказала что и сейчас можно кольнуть вреда ни какого не будет, и сказало что О завтра.

 

AlenaErsh, держитесь, пусть все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, сейчас нет уже, сгустков не было вроде

Аленочка, главное, не нервничай, береги малыша, всё будет хорошо! У меня у сестры кровотечение на раннем сроке было, сохранили беременность, сейчас малышке 5 месяцев:)
Ссылка на это сообщение

Привет,всем вернулась с УЗИ 13дц. ДФ 19, и 16,5, эндометрий 11мм, теперь в понедельник еще раз на УЗИ.

Я спросила при укол, гиня сказала что рано, типо ставят его при 20-24мм, иначе просто вырастут кисты. Вот и не знаю, наверное доверюсь на первый раз, ведь это первая моя стимуляция. Может хочет чтобы и второй дорос. До этого за это же время один вырос на 3мм, другой только на 1мм, вот если считать то один будет 21-22 второй ну 18мм. Хотя УЗИстка сказала что и сейчас можно кольнуть вреда ни какого не будет, и сказало что О завтра.

 

AlenaErsh, держитесь, пусть все будет у вас хорошо.

Я бы завтра утром уколола, как раз второй подрастет. Не знаю, но девочки в основном колят когда дф18-20. Я же всегда свои ловила когда уже почти 24 мм и по узи потом одни не понятки толи кжт толи Лнф.
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Странно,с такой диетой запоров не бывает))Там кто начинал с большого веса,отвес не меньше -15 кг.И длится она 5 недель,и 5 недель выход с него.

Кстати,некоторые диеты косят под Протасовку,может тебе такая попалась

Ссылка на это сообщение

Привет,всем вернулась с УЗИ 13дц. ДФ 19, и 16,5, эндометрий 11мм, теперь в понедельник еще раз на УЗИ.

Я спросила при укол, гиня сказала что рано, типо ставят его при 20-24мм, иначе просто вырастут кисты. Вот и не знаю, наверное доверюсь на первый раз, ведь это первая моя стимуляция. Может хочет чтобы и второй дорос. До этого за это же время один вырос на 3мм, другой только на 1мм, вот если считать то один будет 21-22 второй ну 18мм. Хотя УЗИстка сказала что и сейчас можно кольнуть вреда ни какого не будет, и сказало что О завтра.

 

AlenaErsh, держитесь, пусть все будет у вас хорошо.

 

До понедельника очень далеко,я бы не рисковала при таких размерах.И завтра бы уже сделала укол

 

Или даже сегодня вечером,ведь О же не сразу после укола,еще подрастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и // беременные))

 

 

 

Да ну,бред сивой кобылы.Нет такого понятия как погибла.

Почему то прочитала всем доброе утро и я беременна))) может этот цикл ваш))

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки :Hello: Что-то я совсем уже распереживалась, что да как. Стимулировали Гоналом со 2 ДЦ, на минимальной дозе. Вчера на 10 ДЦ по узи d фоллик был уже 20 мм, энд. 9 мм. Сама не ожидала, что вообще хоть что-то выросло, потому что никаких ощущений не было, ничего не болело, не тянуло. До этого было 4 цикла на клостике и никакой реакции на него. Сделали сразу вчера утром укол ХГЧ 7000. Но и спустя уже больше суток тоже абсолютно никаких ощущений, только грудь начала болеть, но это наверное от укола. Злюсь, ну почему я ничего не чувствую. :girl_cray::Laie_: На узи только во вторник. Боюсь, что не лопнул мой фоллик. Эх, как же тяжело отвлечься от этих мыслей :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки :Hello: Что-то я совсем уже распереживалась, что да как. Стимулировали Гоналом со 2 ДЦ, на минимальной дозе. Вчера на 10 ДЦ по узи d фоллик был уже 20 мм, энд. 9 мм. Сама не ожидала, что вообще хоть что-то выросло, потому что никаких ощущений не было, ничего не болело, не тянуло. До этого было 4 цикла на клостике и никакой реакции на него. Сделали сразу вчера утром укол ХГЧ 7000. Но и спустя уже больше суток тоже абсолютно никаких ощущений, только грудь начала болеть, но это наверное от укола. Злюсь, ну почему я ничего не чувствую. :girl_cray::Laie_: На узи только во вторник. Боюсь, что не лопнул мой фоллик. Эх, как же тяжело отвлечься от этих мыслей :girl_wacko:

А бт как?

 

Zezina_olg, А если кольнуть , то сколько и что, прегнила нету в городе, даже в Москве. 5000 ХГЧ хватит, он был в аптеке

Можно и обычный, я обычный колю, а сами фолликулы лопались когда нибудь? я в принципе 10 тыс колю для подстраховки)

 

Даа у тебя же 2 фолика, тогда думаю 10 тыс, 5 на двоих может быть мало)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, сегодня 36,9 была, но что-то я пока не очень ей верю, потому что измеряла в 7 утра, а в 5 вставала в, прошу прощения, туалет. поэтому измерю завтра нормально.

 

Кэттиплан, мне врач сказала сделать ХГЧ 7000 ед хоть и для одного фоллика. Своей овуляции около года не было, поэтому не известно, лопнул бы он сам или нет.

Ссылка на это сообщение

 

Почему то прочитала всем доброе утро и я беременна))) может этот цикл ваш))

 

Аааа..было бы здорово!))

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а что кольнуть и сколько, я не знаю. Боюсь навредить себе.

 

Если своя О есть и без стимуляции то 5000 хватит,а если переживаете то 10.000 колите.Можно наш отечественный хгч.Прегнил сейчас нигде нет..ну у нас в Москве покрайне мере я обыскалась.Сказали что пока не поставляют.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Странно,с такой диетой запоров не бывает))Там кто начинал с большого веса,отвес не меньше -15 кг.И длится она 5 недель,и 5 недель выход с него.

Кстати,некоторые диеты косят под Протасовку,может тебе такая попалась

 

Да вроде бы нет, она была. Овощи и молочка, потом еще мясо. Возможно от белка такая реакция, или овощей мало ела, хз. Я 2 раза сидела, первый раз вообще нисколько, второй раз 3кг. Ну да ладно, у меня до этого уже убиьа обменка была, я не говорю, что диета не работает, просто мне не помогла.

Ссылка на это сообщение

 

 

Да вроде бы нет, она была. Овощи и молочка, потом еще мясо. Возможно от белка такая реакция, или овощей мало ела, хз. Я 2 раза сидела, первый раз вообще нисколько, второй раз 3кг. Ну да ладно, у меня до этого уже убиьа обменка была, я не говорю, что диета не работает, просто мне не помогла.

 

Тебе по любому нужна начальная диета.Как встряска для организма,потом ПП.Ну это мое мнение.Тупо на ПП вот начать даже с сегодняшнего дня,маленький отвес будет.Чтобы было ощутимо, это должно стать образом жизни.Ну ты и сама это знаешь.Я недавно сидела на актерской диете 5 дней,-3 кг.Потому что я тоже вроде на ПП а вес стоял как вкопанный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все решила, кольну завтра с утра 10000 хгч, а самой себе реально поставить? Ну я так поняла, что хуже от укола точно не будет?

 

Как говориться, для подстраховки :D

Ссылка на это сообщение

Все решила, кольну завтра с утра 10000 хгч, а самой себе реально поставить? Ну я так поняла, что хуже от укола точно не будет?

 

Как говориться, для подстраховки :D

если ты не боишься сама себе делать в попу), то реально

Ссылка на это сообщение

Просто муж точно не согласиться(боится :D ), придется самой, завтра же выходной.

Да, на что мы только не пойдем))) я их так боюсь, что сама не смогла решиться, на работе вчера медика нашла, она уколола. А сегодня так болит мягкое место) :blym: Ты завтра сделаешь, выходной как раз, отдохнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...