Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

всем привет, девочки! На меня напал жесткий жора))) Но это не страшно. Страшно, что нужно доставать таранку из рта и идти все таки что-то готовить сностное. :Crazy:

AlenaErsh, ты так не шути. Давай быстренько выздоравливай и возвращайтесь с малышом домой к папе.

 

 

 

Узи уже делали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все решила, кольну завтра с утра 10000 хгч, а самой себе реально поставить? Ну я так поняла, что хуже от укола точно не будет?

 

Как говориться, для подстраховки :D

 

Хуже точно не будет.Я сама себе колю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,всем вернулась с УЗИ 13дц. ДФ 19, и 16,5, эндометрий 11мм, теперь в понедельник еще раз на УЗИ.

Я спросила при укол, гиня сказала что рано, типо ставят его при 20-24мм, иначе просто вырастут кисты. Вот и не знаю, наверное доверюсь на первый раз, ведь это первая моя стимуляция. Может хочет чтобы и второй дорос. До этого за это же время один вырос на 3мм, другой только на 1мм, вот если считать то один будет 21-22 второй ну 18мм. Хотя УЗИстка сказала что и сейчас можно кольнуть вреда ни какого не будет, и сказало что О завтра.

 

Я бы завтра укол поставила!! У меня лопнул как раз молодой ,делала при диаметре 17 мм,а тот большой перерос и не лопнул(((

 

Всем приветик-а я в больнице, утром кровь пошла

Лежи и не дергайся,пей побольше пустырник и магне В6

 

Привет всем, девочки :Hello: Что-то я совсем уже распереживалась, что да как. Стимулировали Гоналом со 2 ДЦ, на минимальной дозе. Вчера на 10 ДЦ по узи d фоллик был уже 20 мм, энд. 9 мм. Сама не ожидала, что вообще хоть что-то выросло, потому что никаких ощущений не было, ничего не болело, не тянуло. До этого было 4 цикла на клостике и никакой реакции на него. Сделали сразу вчера утром укол ХГЧ 7000. Но и спустя уже больше суток тоже абсолютно никаких ощущений, только грудь начала болеть, но это наверное от укола. Злюсь, ну почему я ничего не чувствую. :girl_cray::Laie_: На узи только во вторник. Боюсь, что не лопнул мой фоллик. Эх, как же тяжело отвлечься от этих мыслей :girl_wacko:

Грудь начала болеть,значит овуляция была!

 

Все решила, кольну завтра с утра 10000 хгч, а самой себе реально поставить? Ну я так поняла, что хуже от укола точно не будет?

 

Как говориться, для подстраховки :D

 

Правильно мыслишь!

Ссылка на это сообщение

всем удачных выходных и заветных //

 

Аленчик. держитесь там, главное спокойствие, хотя по себе знаю, что какое там спокойствие, но в любом случае надо держать себя в руках!!!!

 

 

у меня сегодня 13дц. сделала тест на О.

В том месяце делала - была одна полоска

Ссылка на это сообщение

Катюня85, а у меня на тестах на овуляцию, почему-то никогда не бывает одной полоски... всегда две, хоть слабенькая, но будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, сегодня 36,9 была, но что-то я пока не очень ей верю, потому что измеряла в 7 утра, а в 5 вставала в, прошу прощения, туалет. поэтому измерю завтра нормально.

 

Кэттиплан, мне врач сказала сделать ХГЧ 7000 ед хоть и для одного фоллика. Своей овуляции около года не было, поэтому не известно, лопнул бы он сам или нет.

Я думаю это ваша уже бт вторая фаза, я в таких случаях тоже отмечаю бт)
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, а у меня вот нет, слабая иногда есть, но редко ярчает((((

Но очень хочется надеяться, что это предвестник)

 

тесты из одной партии, остались с прошлого цикла

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Все решила, кольну завтра с утра 10000 хгч, а самой себе реально поставить? Ну я так поняла, что хуже от укола точно не будет?

 

Как говориться, для подстраховки :D

Самой себе страшно только увольнять, но совсем не больно.Я иногда сама себе делаю)
Ссылка на это сообщение

Все, сгоняла только в аптеку купила 2 ампулы по 5000ед, чет хочется и сейчас кольнуть :D

Я так понимаю, выливаешь водичку в порошок и все в один шприц и в попу)))

Ссылка на это сообщение

Я на пп плюс спорт похудела за 6 мес на 13 кг)

 

Все, сгоняла только в аптеку купила 2 ампулы по 5000ед, чет хочется и сейчас кольнуть :D

Я так понимаю, выливаешь водичку в порошок и все в один шприц и в попу)))

Правильно мыслишь)))
Ссылка на это сообщение

я в 2006 году худела, на спорте, ходила в зал 5 раз, 2 с тренером и 3 сама, за полгода на 25 кг похудела. Сейчас бы тоже не мешало, но времени нет(((

Ссылка на это сообщение

Я думаю это ваша уже бт вторая фаза, я в таких случаях тоже отмечаю бт)

Как же хочется на это надеяться)

 

Я на пп плюс спорт похудела за 6 мес на 13 кг)

 

Правильно мыслишь)))

Здорово, хорошие результаты :yes: Ты сама решила похудеть? Я никак не могла себя заставить, пока эндокринолог не сказала "Худеть", пришлось тоже от 10 кг избавиться)

Ссылка на это сообщение

Все, сгоняла только в аптеку купила 2 ампулы по 5000ед, чет хочется и сейчас кольнуть :D

Я так понимаю, выливаешь водичку в порошок и все в один шприц и в попу)))

Можно в ляжку, но места знать надо. В инете подробная инструкция есть. Я вот сама себе не смогла кольнуть. Сейчас муж колет.
Ссылка на это сообщение

Я решила сегодня сделать, точнее уже. Так как из всего мною прочитанного оптимально колят от 18-20мм. и что хуже не будет и что еще есть +- 36 часов до О, чтобы доросли, врач меня смутила, ну и черт с ней, ваш опыт, как по мне весомей. В понедельник на УЗИ, все будет известно

Ссылка на это сообщение

Я решила сегодня сделать, точнее уже. Так как из всего мною прочитанного оптимально колят от 18-20мм. и что хуже не будет и что еще есть +- 36 часов до О, чтобы доросли, врач меня смутила, ну и черт с ней, ваш опыт, как по мне весомей. В понедельник на УЗИ, все будет известно

Девочки говорят с утра,вот и коли с утра завтра!)

Ссылка на это сообщение

Уф привет всем...яснова заболела:( тт 37.3...хорошо что не измеряла бт...она была бы не информативна:( блин блинский...девочки если во время начала м болеешь это же никак не откладывается в ЯК? месики надеюсь придут вот вот

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, а ты уверена, что М должны прийти? Начало болезни часто возникает и при Б. Темпа не так уж и упало, чтобы отбрасывать этот вариант.

У меня тоже сейчас ТТ 37,0. Начинает ломать. Это всё 2а фаза. Подмывает сделать тесты, но еще рано. До предполагаемых месов еще почти неделя.

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, а ты уверена, что М должны прийти? Начало болезни часто возникает и при Б. Темпа не так уж и упало, чтобы отбрасывать этот вариант.

У меня тоже сейчас ТТ 37,0. Начинает ломать. Это всё 2а фаза. Подмывает сделать тесты, но еще рано. До предполагаемых месов еще почти неделя.

эххх у меня уже черт пойми какой дпо...тесты кристальные...хгч в прошлое воскр был 1,2 мМе.....врядли хгч прячется уже неделю в моче...:) заболела конкретно блин....а вдруг задержутся еще...ухххх...:(
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, нуу, если предположить, что в прошлое воскресенье/субботу произошла имплантация, то 1,2 вполне могло быть.

уменя 3 годаназадбыла Б. Но пришлось сделать медикаментозный :( по показаниям...долгая история....так вот....цикл толком не отслеживала. Не планировали...про овулю знать не знала. Но месикизадержались на 2 недели ....я чет решила сделать тест ....и поВилась ну оооооооооочень слабая полоска....еле видная....я звонить сестре давай...жила за городом...та привезла тест...всю ночь не спала....сделала тест в 5 утра. И такая же слааааабая полоска очень слабая....как у всехна 13дпобывает или 12....и утром растормошила мужа будущего и поехали в ЖКна узи уточнить...итог...беременность 6НЕДЕЛЬ И 3 ДНЯ....куку...муж не поверил....такая полоска слабаябыла а уже 6 недель....короче хочется верить конечно...но по графикувидели...я то отменяла то снова возвращала прогик...видноименноизза этогоми нет.... Хочется конечно верить....графикоченьмутный....ткузи было тамгде дни мазни...было многожидкости и небыло жт....короче очень дибильный цикл выдался...купила себе овариум компощитум и овариамин...поколю себе гомеопатию с цитаминаии...толькобы поскорее пришли М мои родны......еще и грудь сильно болит:(

 

 

Пожалуй если не придуь сегодня...завтра сдам хгч...и буду М спокойно ждать. Тк результат будет во вторниктолько.... А если не придут до вторника пойду на узи в чт чтоб узнать что мне делать.....пипец блин:(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер!

Чем можно вызвать месячные,никак не хотят у меня начинаться! Мне через полторы недели ко врачу,а я даже ни анализы не могу сдать,ни сделать УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Юль,я пропила дюф 10 дней,последняя таблетка была на той неделе во вторник...

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...