Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

smirnywka, укол был хгч 10000ед.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  ой даже и не знаю, муж говорит чуть ярче тоже, а я смотрю и иногда вижу, иногда нет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро) Я все тестоманю) Вот последние два теста, нижний вчера 9 дпо(11 дпу) и верхний сегодня 10 дпо(12 дпу). Что то они одинаковые какие то по яркости, может хгч все же не вышел?(

Ссылки скрыты.

 

Верхний однозначно ярче сказал мой муж!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, естественно пока ничего не видно, срок то 15 дпп всего-но сказал гематомы и отслойки не вижу, эндик 15 мм пушистый и жт 35 мм(че то большое) , сказал лежите и пейте валерьянку, ааа и хгч сегодня 6658 ( в пятницу был 3140)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи, естественно пока ничего не видно, срок то 15 дпп всего-но сказал гематомы и отслойки не вижу, эндик 15 мм пушистый и жт 35 мм(че то большое) , сказал лежите и пейте валерьянку, ааа и хгч сегодня 6658 ( в пятницу был 3140)

 

Ален все хорошо,бусенька растет.Главное чтобы мазня скорей закончилась.Думаю через недельку увидишь бусеньку свою))

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  в смысле ничего не видно? Если отслойки и гематомы нет, значит есть плодное яйцо. А вот в нем может ничего не видно. Хотя у меня было 7 тысяч хгч и увидели еще желточный мешочек. Потом только через две недели уже все увидели

Ссылка на это сообщение

smirnywka, Нет, Менопуром первый раз стимулируюсь. До этого было 3 стимуляции на клосте 100. Всё хорошо росло, но сейчас меня к ИИ готовят, я так поняла, поэтому и другой препарат. Про дюфастон, мне назначали по 2 таб. 2 раза в день с 16 по 25 д.м.ц. + прогестерон с 10 по 25 д.м.ц. тоже по 2 таб

Ссылка на это сообщение

Ириshка :), сейчас прочитала, что при приёме прогестероновых препаратов, для вызова месячных, фсг сдают на 5-7 сутки от начала цикла. А я сдала на 3-4.. может на 5-7 не было бы такого низкого значения.

Я перед сдачей пила утрик, нормальные анализы были)
Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро) Я все тестоманю) Вот последние два теста, нижний вчера 9 дпо(11 дпу) и верхний сегодня 10 дпо(12 дпу). Что то они одинаковые какие то по яркости, может хгч все же не вышел?(

Ссылки скрыты.

Мне кажется на 10 д.п.о. ярче стал. Пусть будет ярче с каждым днем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас еще немного подостаю своими тестами) После высыхания, левый сегодня) Вроде ярче)

Ссылки скрыты.

 

Маргарита фоткай на белом фоне всегда,так видней))

А так ярче видно.Ярчайте.Завтра будет еще ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4, ну вот так сказали рано -6 день задержки приходите через неделю

Во приколисиы. Это же 5 недель! Я бы пошла через две там бы и эмбрион бы увидели и СБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас еще немного подостаю своими тестами) После высыхания, левый сегодня) Вроде ярче)

Ссылки скрыты.

Все равно чуть ярче сегодня) Ждем завтра новый тест и пусть он будет ещё ярче :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!! И с праздником всех уже мамочек, почти мамочек и будущих мамочек тоже!!!!!

 

Реджина,  прогика много не бывает, тем более он скачками растет, так что мониторишь раз в неделю и ближе к 12-неделе можно поддержку отменять начинать..

 

Yuka1989,  Юль, хорошие результаты. Прогестерон не влияет на ФСГ. Могла и лапара тоже повлиять.

 

Маргохочулялю,  сегодня ярче!!!! Зажала кулачки!!!

 

AlenaErsh,  ну приколисты, однако.... ХГЧ за 6000 перевалил, а они говорят рано пришла....мда уж....даже если там двое, то на каждого +/-3000....

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну узист дядька хороший лучший в городе, ну вот не знаю по идее сейчас еще только 5-6 дней задержка и от меськи то последние были 25.10. Думаете если не видно то все ничего у меня нет???

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну узист дядька хороший лучший в городе, ну вот не знаю по идее сейчас еще только 5-6 дней задержка и от меськи то последние были 25.10. Думаете если не видно то все ничего у меня нет???

 

Ален, ну что ты говоришь? А ХГЧ откуда такой тогда????

 

 

А Кристина вчера кажется должна была вернуться??? Крис, выходи из тени! Как отпуск?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ален, ну что ты говоришь? А ХГЧ откуда такой тогда????

 

 

 

А Кристина вчера кажется должна была вернуться??? Крис, выходи из тени! Как отпуск?

))))))не знаю живет кто то там наверно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4, если бы не мазня я бы тоже потерпела а так блин думай что там

Да нет, с мазней я бы тоже пошла. Просто я делала в 5 недель и три дня и в 7 недель и один день. В первом случае увидили плодное яйцо и желточный мешочек,;а во втором уже эмбрион был 1 см и сб определялось. Потом я делала в 10 недель и уже потшм в 12, 13, 16,19,23, 26, 30,34 и перед КС в 38

 

Латышечка, ну узист дядька хороший лучший в городе, ну вот не знаю по идее сейчас еще только 5-6 дней задержка и от меськи то последние были 25.10. Думаете если не видно то все ничего у меня нет???

Все у тебя там есть. Просто если он говорит, что нет отслойки и гематомы,;значит есть плодное яйцо. А он сказал, что не видит. Вот это странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как делишки? Я вернулась вчера с Германии, отдохнули хорошенько и теперь вот жду м чтобы идти к врачу. Какие новости тут?

 

Латышечка,  Мвриш я тут, выспалась наконец-то а то не было сил совсем... Как у тебя?

 

AlenaErsh,  у тебя отличный рост хгч за 2 дня, найдут бусю твою, не беспокойся:) в теме тромбофилии зайди, тебе подскажут на счёт гемостаза. Здоровой Б желаю!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка,Мариш, была у врача? что сказала?? что решили?

 

iepurashu, Кристина, с возвращением!)

 

Маргохочулялю, Марго, хорошие полосочки! ярчайте дальше!)

 

1480236828[/url]' post='16901586']

Латышечка, ну узист дядька хороший лучший в городе, ну вот не знаю по идее сейчас еще только 5-6 дней задержка и от меськи то последние были 25.10. Думаете если не видно то все ничего у меня нет???

Алён, не нервируй себя и и животик, пока главное ХГЧ растет, а мазня прошла, не поняла? по УЗИ может быть ещё не видно, такое тоже встречала. Как мама у тебя?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас еще немного подостаю своими тестами) После высыхания, левый сегодня) Вроде ярче)

Ссылки скрыты.

 

Марго, тесты ярчают у тебя, добавь еще 1 т дюфастона, одна мало, сохрани ребеночка!!!

 

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1480240333' post='16901727]

Латышечка,Мариш, была у врача? что сказала?? что решили?

 

iepurashu, Кристина, с возвращением!)

 

Маргохочулялю, Марго, хорошие полосочки! ярчайте дальше!)

 

Алён, не нервируй себя и и животик, пока главное ХГЧ растет, а мазня прошла, не поняла? по УЗИ может быть ещё не видно, такое тоже встречала. Как мама у тебя?

 

Ириш ты как? Все нормально, планируете дальше?

Ссылка на это сообщение

Ириshка :), мазня немного есть коричневая но намного меньше, мама получше, лежим в соседних корпусах-машем из окошка друг другу))))

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как делишки? Я вернулась вчера с Германии, отдохнули хорошенько и теперь вот жду м чтобы идти к врачу. Какие новости тут?

 

Латышечка,  Мвриш я тут, выспалась наконец-то а то не было сил совсем... Как у тебя?

 

Вот и молодец! Набралась сил и вперед теперь!

А я тоже жду М, продолжаю сбрасывать вес и если к весне не буду Б, то стимуляцию еще.

 

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1480240333' post='16901727]

Латышечка,Мариш, была у врача? что сказала?? что решили?

 

 

Ага, была. Предлагала еще раз стимуляцию, но в итоге решили до весны отложить. Пока остаюсь на ЗГТ на 3-4 цикла, чтоб не спустить к чертям все усилия за год. Лучше пусть искусственный цикл, но держать всё под контролем. И пытаемся Б все это время, если вдруг нет, то потом еще стимуляцию. Теперь жду 1ДЦ и сижу спокойно. Тесты на О буду делать, но так, для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...