Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Марго, тесты ярчают у тебя, добавь еще 1 т дюфастона, одна мало, сохрани ребеночка!!!

С возвращением) Я две пью, по 1 утро/вечер) На 12 дпо хгч и прогестерон сдам, если прогик низкий будет то добавлю еще одну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргохочулялю,  да, ярчает полосочка!!!! Держу миллион кулочков за тебя с бусинкой ))) А я так и не купила ещё себе эвик, сейчас поеду на каток, на обратном пути как раз планирую в аптеку зайти) хотя по моим ощущениям у меня пролет(((

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  да, хороший план! На згт тоже можно планировать, у меня были овуляции на нем и ещё по 2 росли, видимо от недостатка эстрогенов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю,  да, ярчает полосочка!!!! Держу миллион кулочков за тебя с бусинкой ))) А я так и не купила ещё себе эвик, сейчас поеду на каток, на обратном пути как раз планирую в аптеку зайти) хотя по моим ощущениям у меня пролет(((

Ксюш, если б не тесты то я б тоже думала что пролет, да я и сейчас если честно сомневаюсь еще) Признаков нет никаких, ну если только грудь немного и то если сильно прислушиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, коричневая уже остатки уходят просто, всё хорошо)

 

iepurashu, вопрос на повестке дня напрямую не обсуждался, муж просто скащал, чтоб не переживала, что потом всё ещё будет... оптимист). Но блин, когда мы с ним теперь пересечемся в нужный день - одному Богу известно.. Пока буду просто контролировать гормональный фон, витаминки пить, кое что врач сказала пересдать из анализов, потом посмотрим дальше)..

Интересно, на 3-5 д.ц. первого цикла после ЗБ анализы будут информативны

Ссылка на это сообщение

Ириshка :),  у вас легко получается забеременеть, я уверена что все будет вновь, надо только искать причину зб. Так что как только причина будет устранена, пупсик опять к вам придет!!! Извини, на гистологию сдавали?

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну, не знаю, насколько легко), это была 1я Б после родов в 2005 году, но усиленно старались только последние 1,5 года. Если помнишь, муж у меня приезжает на выходные или праздники раз в несколько недель... как тут попадешь , если даже всё хорошо :not know:

 

начну снова ходить в лабу, как на работу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! сижу смотрю на тесты - мочить не мочить :( Сегодня 10 ДПО. Можно и до 12 ДПО подождать конечно. Появляются признаки приближающихся месячных, но ничего не болит. Так не хочется.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1480242885' post='16901849]

AlenaErsh, коричневая уже остатки уходят просто, всё хорошо)

 

iepurashu, вопрос на повестке дня напрямую не обсуждался, муж просто скащал, чтоб не переживала, что потом всё ещё будет... оптимист). Но блин, когда мы с ним теперь пересечемся в нужный день - одному Богу известно.. Пока буду просто контролировать гормональный фон, витаминки пить, кое что врач сказала пересдать из анализов, потом посмотрим дальше)..

Интересно, на 3-5 д.ц. первого цикла после ЗБ анализы будут информативны

У меня после чистки ЗБ нормализовались гормоны толкьо на второй цикл.

Ссылка на это сообщение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  вот ведь терпение то) Завтра мочи, признаки Б и ПМС схожи ;)

 

У меня сегодня слабость какая то, хочется лежать и ничего не делать и еще мутит немного(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! сижу смотрю на тесты - мочить не мочить :( Сегодня 10 ДПО. Можно и до 12 ДПО подождать конечно. Появляются признаки приближающихся месячных, но ничего не болит. Так не хочется.

Подожди денек ещё,если сил хватит. Знаю,как сложно себя сдержать,зная,что есть тесты)))

Ссылка на это сообщение

ой, надо дождаться... как же я хочу быть беременной :( Надоели все эти постоянные обломы. Мне скоро фамилию можно менять на Обломову. 11 год пошел, как я мечтаю о собственных малышах, а они всё где-то у меня потерялись по дороге.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У кого нибудь на стимуляции были скудные месячные??

 

У меня. Два дня максимум, потом еще может помазать пару дней, но не всегда. Началось все когда эстрогены не пила или пила до овульки только. Теперь, когда пью по другой схеме, хоть и мало дней, но нормально по обильности.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня. Два дня максимум, потом еще может помазать пару дней, но не всегда. Началось все когда эстрогены не пила или пила до овульки только. Теперь, когда пью по другой схеме, хоть и мало дней, но нормально по обильности.

Марин, эти страшно? К врачу бежать? У меня первый раз такое ((( А завтра клост начинать пить (((

 

И по сколько все же пить? по 2 или три?(( клоста ((

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  спасибо! Так классно было, не думала ни о чем, забыла обо всем на время, а как вернулась, опять начала считать дни до сл цикла чтобы начать все сначала. Я не знаю когда была овуля, на 13 дц был фолик 17 мм. Никаких симптом овули не было совсем в отпуске, как я считала в прошлую субботу, но мы старались:)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кристиночка, с приездом:)

 

У кого полосочки есть ярчайте,

Алена держитесь с бусинкой :molitva:

 

Ну а я сижу на попе ровнодо четверга и иду уже на узи....если что как раз 9 день после отмены дюфа будет....буду спрашивать чем вызывать будем...:(

 

Девочки может кто нибудь в курсе что это может быть такое? :(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У кого нибудь на стимуляции были скудные месячные??

В этот раз- два дня были, а потом на 3 д.ц. чисто, а на 4 д.ц. к вечеру еще немного выделений было, но на утро снова сухо. Был первый цикл на стимуляции с маленьким эндиком.

Ссылка на это сообщение

Марин, эти страшно? К врачу бежать? У меня первый раз такое ((( А завтра клост начинать пить (((

 

И по сколько все же пить? по 2 или три?(( клоста ((

 

Эмммм...ну любое отклонение уже страшно, хотя бы потому что никто не знает чем закончиться может.... А ты сейчас стимулироваться без врача думаешь? Или я чет не поняла? А если у тебя там киста какая осталась с прошлого раза????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...