Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я забыла сказать что мне новый врач ответил на мой влпрос: почему пя ушло в трубу тогда, он сказал что из за слабово эндика, вот. А я где-то читала что когда не те условия в матке, яйцо ищет другое место.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОлесяЛенц,  спасибо Олеська! У тебя какой день отмены дюфастона и сколько дней принимала?

я его принималапотом отменила на 4дня...увидела на фраупризрака. Возобновила балда на три вроде дняи вот сегодня 5-й день отмены второго разалюфа....до этого шм держалась высоко. Седняуже в душе посмотрела онанизко и мягкая значит кдне за горами ура:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Эмммм...ну любое отклонение уже страшно, хотя бы потому что никто не знает чем закончиться может.... А ты сейчас стимулироваться без врача думаешь? Или я чет не поняла? А если у тебя там киста какая осталась с прошлого раза????

С врачом, но врач мне сказала по 3 клоста пить, а узистка говорит и на 2 т хорошо все растет, зачем повышать? Значит сходить к врачу? Да не думаю что там что то осталось. Думаешь 20 мм это все же киста? С позопрошлого ничего не оставалось. Я правильно понимаю что скудные месячные из за низкого эстрагена?

 

я его принималапотом отменила на 4дня...увидела на фраупризрака. Возобновила балда на три вроде дняи вот сегодня 5-й день отмены второго разалюфа....до этого шм держалась высоко. Седняуже в душе посмотрела онанизко и мягкая значит кдне за горами ура:)

У меня с такими же признаками на 3 день пришли, ну т.е 3 дня шейка низкая и мягкая была
Ссылка на это сообщение

С врачом, но врач мне сказала по 3 клоста пить, а узистка говорит и на 2 т хорошо все растет, зачем повышать? Значит сходить к врачу? Да не думаю что там что то осталось. Думаешь 20 мм это все же киста? С позопрошлого ничего не оставалось. Я правильно понимаю что скудные месячные из за низкого эстрагена?

 

У меня с такими же признаками на 3 день пришли, ну т.е 3 дня шейка низкая и мягкая была

вот если у меня шейка низкая то месики либо завтра либо как раз послезавтра придут...нус бум ждать:) седня немного яб было это точно к м...
Ссылка на это сообщение

С врачом, но врач мне сказала по 3 клоста пить, а узистка говорит и на 2 т хорошо все растет, зачем повышать? Значит сходить к врачу? Да не думаю что там что то осталось. Думаешь 20 мм это все же киста? С позопрошлого ничего не оставалось. Я правильно понимаю что скудные месячные из за низкого эстрагена?

 

У меня с такими же признаками на 3 день пришли, ну т.е 3 дня шейка низкая и мягкая была

 

Не, зачем 3, если на 2 хорошо растут? Можешь завтра сходить? Тогда да, так и скажи, что М практически не было и у тебя сомнения...или позвони хотя бы....

Скудные я бы наверно сказала от неправильного уровня эстрогенов, так будет точнее. Он может быть и высоким сам по себе, но в отношении других гормонов получается хз что.... И у меня были скудные что на 3мм эндике, что на 7.

Ссылка на это сообщение

 

 

Не, зачем 3, если на 2 хорошо растут? Можешь завтра сходить? Тогда да, так и скажи, что М практически не было и у тебя сомнения...или позвони хотя бы....

Скудные я бы наверно сказала от неправильного уровня эстрогенов, так будет точнее. Он может быть и высоким сам по себе, но в отношении других гормонов получается хз что.... И у меня были скудные что на 3мм эндике, что на 7.

Пойду завтра и на узи и к врачу.. Я перед стимуляцией сдавала эстрадиол был 37, норма от 20. Врач говорила низковатый. Блин переживаю вдруг отменят стимуляцию ((

 

У меня мес начались утром, простите за подробности 1 прокладка, следующая половина, на ночь что ставила меньше половины. За сегодняшний день 1 пятно диаметром 3 см, и вот с 8 вечера ничего ( При моих обильных мес в 7 дней, это вообще ниочем (( и поясница в этот раз адски болела, Кеторол колола (

 

А ещё что интересно яб идёт.во всю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, а что это вы меряете расстояние до шейки? я такого не слышала. Как опредилять и для чего вообще?

эээ. Ну она меняет свое положение в зависимости от периода цикла...при овули она приоткрывается и вроде низко должна быть...а после овули подымается закрывантся и становится твердой. Если наступила бто онатакой и остается. Если скоро м то.передм онаопускается размягчается и приоткрывается....воот.нооо на нее много чеговлияет в не б циклах...она то высоко то низко....то повернута у меня...мерить ее вроде как не особо часто можно...я мерила последниедней 5-7 чтоб понять что там вообще...мерим так..в одно и то же время...я в ванной..мою руки хоз мылом...и сидя на корточках проверяю ее положение пальцем одним но аккуратно.
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, о, Боже, ну чего только не придумают :) Так, ну завтра значит попробую ))) Так я еще не развлекалась.

я раньше тож не понималаэтого...зато щас оч удобно...и овулю проверяю по ней...и меськи жду по ней...:)
Ссылка на это сообщение

Девочкивсем доброго утра и легкой рабочей недели:) я сегодня не смогла уснуть до 3:30 а потом и не стала ложиться, тк побоялась что разосплюсь и все...просплюработу....атам детей приводят...так что...лучше поспать попробую в тихий час

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, а у меня 11 д.ц. и в яичниках полный штиль. Как то странно... Завтра на узи пойду...

вот и у меняштиль пока...мржет к обеду придут или к вечеру...
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

 

Красотульки!))Я с 9 дпо еще поняла))Ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

вернулась я с микро отпуска, а тут и новостей накопилось...

девочки....всех кто увидел долгожданные полосочки..пусть они ярчают!!!!! пусть малыши крепятся за мамочек!!!!!!!!!

а тем.. кто пока в ожидании.. пусть наступающий цикл будет самым победным!!!!!!!!!!!! :flower::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Но пока не верится, признаков вообще никаких)

 

Milunya,  да, буду сдавать) Может сегодня в гемотест заеду, может завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

 

Маргарит, поздравляю!!!! Как же это здорово!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Новеньких принимаете??)

стимулируюсь первый цикл. Клостом

Схема такая:клост 50 мг с 5 по 9.прогинова с 10 по 15 по 2т.дюфастон 16-25.

У меня вопрос такой, были ли у кого нибудь побочки от клостика? Меня еще очень интересует вес, сильно ли он набирается??

И на какой день цикла лучше пойти на узи?? У меня первое на 11 дц. Там еще можно будет, что то исправить( подкорректировать)???)) Или все же раньше сходить лучше?))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Новеньких принимаете??)

стимулируюсь первый цикл. Клостом

Схема такая:клост 50 мг с 5 по 9.прогинова с 10 по 15 по 2т.дюфастон 16-25.

У меня вопрос такой, были ли у кого нибудь побочки от клостика? Меня еще очень интересует вес, сильно ли он набирается??

И на какой день цикла лучше пойти на узи?? У меня первое на 11 дц. Там еще можно будет, что то исправить( подкорректировать)???)) Или все же раньше сходить лучше?))

 

Привет! Принимаем, только не надолго. Чтоб через месяц сразу в беременный домик!!!

Я вес набираю от утрожестана, на прогинове наоборот уходит, а клост никак не влияет.

На УЗИ можно на 10ДЦ, ну и 11 не критично, только прогинову тогда с 10ДЦ не начинать, а начать уже после УЗИ по результатам. Может и вообще ее не надо будет даже. И не до 25ДЦ, а по факту, если будет Б, то вообще нельзя бросать. Так же и с дюфастоном - не с 16ДЦ, а после овуляции только.

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Принимаем, только не надолго. Чтоб через месяц сразу в беременный домик!!!

Я вес набираю от утрожестана, на прогинове наоборот уходит, а клост никак не влияет.

На УЗИ можно на 10ДЦ, ну и 11 не критично, только прогинову тогда с 10ДЦ не начинать, а начать уже после УЗИ по результатам. Может и вообще ее не надо будет даже. И не до 25ДЦ, а по факту, если будет Б, то вообще нельзя бросать. Так же и с дюфастоном - не с 16ДЦ, а после овуляции только.

 

Хех, интересно много ли таких кто с первого цикла беременеет ?)))

Да, знаю что дюф бросать нельзя если Б... а наличие Б до 25 дц можно узнать только по хгч в крови?. С какого дня цикла( или дня после О) хгч в крови уже покажется???

Кто вообще как определяет Б? По базалной темературе на 25 день еще ж ниче не понятно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...