Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

 

Глаз мужчины намётан , мой муж ещё вчера сразу увидел у второго теста ярче, а сейчас уже прям доказательство !!!!

 

Тихонечко поздравляю ! Осталось теперь выносить, родить, в школу отправить, женить или замуж отдать и ещё внуков понянчить!)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хех, интересно много ли таких кто с первого цикла беременеет ?)))

Да, знаю что дюф бросать нельзя если Б... а наличие Б до 25 дц можно узнать только по хгч в крови?. С какого дня цикла( или дня после О) хгч в крови уже покажется???

Кто вообще как определяет Б? По базалной темературе на 25 день еще ж ниче не понятно...

 

Я про прогинову, что после 25 не бросать... ;)

Я в комплексе тест+БТ (базальная температура), но мне дюф на 14 дней назначают.

Ссылка на это сообщение

Латышечка

Доброе утро! Хотела спросить как раз про прогинову, как мне его бросить пить? Я его сама себе назначила и ни разу не бросала его соответсвенно , в прошлые разы всегда дивигель был и то не всегда(, сейчас пью по 2 таблетки , эндик вчера был 14 мм, это 4 ДПО! Много наверно тоже не хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Доброе утро! Хотела спросить как раз про прогинову, как мне его бросить пить? Я его сама себе назначила и ни разу не бросала его соответсвенно , в прошлые разы всегда дивигель был и то не всегда(, сейчас пью по 2 таблетки , эндик вчера был 14 мм, это 4 ДПО! Много наверно тоже не хорошо?

 

Привет! Бросают постепенно, раз в три дня по полтаблетки или раз в пять дней по одной. Можешь сейчас оставить одну, потом и ее убрать. Если вдруг какая мазня или еще чего, то возвращаешь обратно.

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Бросают постепенно, раз в три дня по полтаблетки или раз в пять дней по одной. Можешь сейчас оставить одну, потом и ее убрать. Если вдруг какая мазня или еще чего, то возвращаешь обратно.

Не много не могу въехать, она на эндик влияет-это понятно, а на эстроген кто влияет? У меня я так понимаю все таки снижен эстроген(сейчас не сдавала), но в прошлые стимуляции было так, хотя эндик всегда у меня хороший, просто для эстрогена что хорошо? Я так понимаю , что и беременности лучше чтобы эстрогены были высокими? Или у меня уже все в голове в каше?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

Поздравляю.легкой и здоровой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, только прочитала вас.

Такие новости хорошие, новые беременяшки у нас :applause: :applause: :applause:

А у меня М так и не пришли. Писец если честно. Пила дюф 8 дней и отменила раньше, что б пришли. Сейчас уже 12-й день после отмены, вот и приехали. Буду сейчас читать про девясил.

Может вы еще что подскажите? Тесты кристально чистые.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

 

отличная 2 полоска для 11 дпо и глаза ломать не надо! мои поздравления!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки я с узи, все хорошо, эндометрий 5 мм ни кист ничего, начинаю сегодня клост, дай бог удачно в этот раз. Так блин и загадка куда эндик делся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет! Бросают постепенно, раз в три дня по полтаблетки или раз в пять дней по одной. Можешь сейчас оставить одну, потом и ее убрать. Если вдруг какая мазня или еще чего, то возвращаешь обратно.

А у меня вопрос, что делать с дивигелем? Врач сказал, бросать после овули, постепенно. Разве так можно. На момент укола эндик был 7 мм. Сейчас втираю по 500.
Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  конечно можно и с первой стимуляции забеременеть. Я так забеременела и в первый раз и сейчас

 

Маргохочулялю,  красота! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик))всех с новыми полосочками тут)))а мы лежим...Меня утром накрутили-наревелась, что вот хгч большой, уже ПЯ видно было бы, что типо и будьте готовы к ВБ, а так ждите еще неделю. Потом позвонила своей Ре, она меня успокоила, что жди еще рано

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветик))всех с новыми полосочками тут)))а мы лежим...Меня утром накрутили-наревелась, что вот хгч большой, уже ПЯ видно было бы, что типо и будьте готовы к ВБ, а так ждите еще неделю. Потом позвонила своей Ре, она меня успокоила, что жди еще рано

На сколько я знаю при ВБ ХГЧ так хорошо не растёт... Ален, как самочувствие? Что нибудь беспокоет?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

Марго, привет, отличные новости!!! Когда пойдешь кровь на ХГЧ сдавать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Новеньких принимаете??)

стимулируюсь первый цикл. Клостом

Схема такая:клост 50 мг с 5 по 9.прогинова с 10 по 15 по 2т.дюфастон 16-25.

У меня вопрос такой, были ли у кого нибудь побочки от клостика? Меня еще очень интересует вес, сильно ли он набирается??

И на какой день цикла лучше пойти на узи?? У меня первое на 11 дц. Там еще можно будет, что то исправить( подкорректировать)???)) Или все же раньше сходить лучше?))

 

Была таже схема,в итоге на 12 дц один доминантный фолликул в 27 мм!!! Укол перегнила в 5000 и узистка сказала,молись,может и лопнуть! Повезло,лопнул таки. Думала та выходные там не получается на УЗИ попасть,чего идти на 10 или 11 дц дура) так что мой совет идти таки раньше..я в чт сделала укол в три часа дня и в сб ближе к вечеру лопнул,сразу перестало распирать бок и как ни в чем не бывало и за эти дни фолликул тоже подрастает ..

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, сегодня намного лучше, выделений почти нет. Только говорю накрутили . Что уже аж целый 16 дпп, 20-21 дпо; хгч более 6000 а-ничего не видим

Ссылка на это сообщение

 

 

Была таже схема,в итоге на 12 дц один доминантный фолликул в 27 мм!!! Укол перегнила в 5000 и узистка сказала,молись,может и лопнуть! Повезло,лопнул таки. Думала та выходные там не получается на УЗИ попасть,чего идти на 10 или 11 дц дура) так что мой совет идти таки раньше..я в чт сделала укол в три часа дня и в сб ближе к вечеру лопнул,сразу перестало распирать бок и как ни в чем не бывало и за эти дни фолликул тоже подрастает ..

Спасибо за совет, раньше 11 дц все равно не получится уже.. все занято у моего Г.

Буду надеяться что там все хорошо))

Мне кстати про укол Хгч вообще никто ничего не говорил. Это я уже на форумах потом узнала, что его колят чтоб фолик лопнул...

У меня вообще этот цикл так сказать эксперементальный.. назначили таблетки, и сказали приходить с результатами узи второй фазы( смотреть только желтое тело и эндометрий).

Так что размер фоликов наблюдать это уже моя инициатива..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!! :Hello:

AlenaErsh, Алена, никого не слушай, замечательный ХГЧ, где то спряталась бусинка, скоро увидят!!! Лежи и не нервничай, все будет хорошо! Растите и крепчайте! :kulachki:

Маргохочулялю, Марго, жду твоего ХГЧ, как своего, очень волнительно!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, сегодня намного лучше, выделений почти нет. Только говорю накрутили . Что уже аж целый 16 дпп, 20-21 дпо; хгч более 6000 а-ничего не видим

Может глаза не на том месте, руки не с того места растут и т.д и т.п., узисты такие есть, ужс... А у вас с малышом по любому всё хорошо будет!!!@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня вопрос, что делать с дивигелем? Врач сказал, бросать после овули, постепенно. Разве так можно. На момент укола эндик был 7 мм. Сейчас втираю по 500.

Дивигель я бросала толкьо к 6-ой неделе беременности отменяла по пакетику,но увы у Вас и так пакетик,даже не знаю

 

Всем приветик))всех с новыми полосочками тут)))а мы лежим...Меня утром накрутили-наревелась, что вот хгч большой, уже ПЯ видно было бы, что типо и будьте готовы к ВБ, а так ждите еще неделю. Потом позвонила своей Ре, она меня успокоила, что жди еще рано

Ну вот "умеют"у нас врачи "успокоить" и поднять дух(((

Заткни уши и притворись глухонемой,все увидят!

 

//Toxic//, сегодня намного лучше, выделений почти нет. Только говорю накрутили . Что уже аж целый 16 дпп, 20-21 дпо; хгч более 6000 а-ничего не видим

У меня еле еле увидели плодное яйцо на 22 ДПП,потому что в больницах узи дореволюционные(((

Изменено пользователем Жена Баяниста
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...