Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Может глаза не на том месте, руки не с того места растут и т.д и т.п., узисты такие есть, ужс... А у вас с малышом по любому всё хорошо будет!!!@@@@@@

вот именно вчера делала у хорошего спеца-один из лучших у нас, он сказал иди жди недельку и не думай ни о чем, а сегодня тут накрутили, я вот верю в свою кроху или крох))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дивигель я бросала толкьо к 6-ой неделе беременности отменяла по пакетику,но увы у Вас и так пакетик,даже не знаю

Да вот в том то и дело, что я сейчас пью еще и Цикловиту, а там есть витамины С и Е, они стимулируют выработку собственного эстрогена (насколько я знаю). Оливковое масло ем часто. Вот и думаю, может пора мне Дивигель отменять. Доза то совсем маленькая. А в тоже время и страшно.
Ссылка на это сообщение

Да вот в том то и дело, что я сейчас пью еще и Цикловиту, а там есть витамины С и Е, они стимулируют выработку собственного эстрогена (насколько я знаю). Оливковое масло ем часто. Вот и думаю, может пора мне Дивигель отменять. Доза то совсем маленькая. А в тоже время и страшно.

А что стршно? если вдург начнутся выделения вернуть и все?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, рада твоему боевому настрою, нам раскисать никак нельзя! Жаль, что мои кулачки никак не помогли....

Я в этом цикле даже не расстроена пролету, сама себе удивляюсь, может работа новая не дает загружаться.

Мне пришла посылочка с Iherb. Сегодня начинаю оздоравливающий 3 месячный курс для своих яйцеклеток. Буду пить DHEA, убихинол с PQQ, маку и цитамины опять начну, ну и витамины само собой.

Жду месиков, сегодня отменила дюфастон

Ссылка на это сообщение

И у меня была первая стимуляция и аж не ожидала на положительный результат! Хотя ещё не было УЗИ да и вообще,не говори оп,пока не перепрыгнешь! Тесты таки до задержки слабо положительные как по мне были,переживала,сегодня 30 дц и какой-то сикрет тест,показал вот что

 

 

 

Не грузится с телефона ничерта,но полоски достаточно яркие. Живот поясница болит конечно же очень..

Изменено пользователем Реджина
Ссылка на это сообщение

Не много не могу въехать, она на эндик влияет-это понятно, а на эстроген кто влияет? У меня я так понимаю все таки снижен эстроген(сейчас не сдавала), но в прошлые стимуляции было так, хотя эндик всегда у меня хороший, просто для эстрогена что хорошо? Я так понимаю , что и беременности лучше чтобы эстрогены были высокими? Или у меня уже все в голове в каше?

 

И на эстрогены тоже он. Только на эндик он не напрямую влияет, а как раз через эстрадиол. Во завернула, а? Проще попробую сказать так - препараты (дивигель, прогинова, эстрожель, эстрева, эстрофем,....) повышают циркулирующие в крови эстрогены, которые в свою очередь влияют на кожу(морщины), эндометрий, защищают сосуды от образования холестериновых бляшек, повышают восприимчивость рецепторов к прогестерону, регулируют рост костей и т.д. Вот поэтому и важно при их низком уровне принимать не только для роста эндика, а и после овуляции и дальше. А при Б так эстрогены являются веществами, оказывающими наибольшее влияние на процесс формирования и развития плода. Вот поэтому и важно грамотно их принимать и контролировать количество.Не особо проще получилось, но думаю смысл понятен - раз уж начали пить, то будьте добры не бросать когда "эндик уже вырос"

 

А у меня вопрос, что делать с дивигелем? Врач сказал, бросать после овули, постепенно. Разве так можно. На момент укола эндик был 7 мм. Сейчас втираю по 500.

 

Выше ответила, если не Б, то можно отменить вместе с прогестероном сразу и ждать М, а если вдруг Б, то под четким контролем и постепенно.

 

Латышечка, Марина, рада твоему боевому настрою, нам раскисать никак нельзя! Жаль, что мои кулачки никак не помогли....

Я в этом цикле даже не расстроена пролету, сама себе удивляюсь, может работа новая не дает загружаться.

Мне пришла посылочка с Iherb. Сегодня начинаю оздоравливающий 3 месячный курс для своих яйцеклеток. Буду пить DHEA, убихинол с PQQ, маку и цитамины опять начну, ну и витамины само собой.

Жду месиков, сегодня отменила дюфастон

 

А у меня пофигизм включился кажется... Я наоборот почти ничего пить не буду, ну этот цикл точно. Вот дождусь посылку с фолькой тоже и все.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, для 4 значений может и хорош :D я понятия не имею когда у меня была овуля... первый раз такое, без ЯБ , без овуляторных симптом, так что начала мерить БТ (базальная температура) чтобы знать когда М, чтоб пойти к врачу. Я конечно не жду их, как всегда :Crazy:

 

AlenaErsh, может пойти тебе к другому узисту, а?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам! Без вас и ваших подсказок я не решилась бы на самостоятельную стимуляцию да еще и сразу после лапары) А кто знает чем бы закончился цикл без стимуляции...

Очень скоро приду и зачихаю вас своими заразными чихами) ХГЧ сдала сегодня, готов будет сегодня часов в 9 вечера или завтра утром) Я в предвкушении)

Класс)) Пусть крепко за маму держится малыш))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta75, представляешь, моя посылка с ДНЕА eще не пришла, заплатила аж 1 ноября, щас месяц будет... это я хотела сэкономить на транспорт, вот дура блин... и что я с ним буду делать если он придет...

 

iepurashu, Кристюш давай делай тест уже))

 

А кто там еще должен был тестики мочить? Ксюша кажется))

 

мне в субботу тест аж делать, Танька :) на 13 дц была на узи, фолик 17 был, и мы считали с тобой что овуля на 16-17 дц, помнишь :D я предпологаю что в субботу была на 17 дц а сейчас типа где-то 9 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки объясните мне пожалуйста, если при стимуляции было 4 ДФ,то после укола они все должны лопнуть?Или может лопнуть только один,а что тогда с остальными будет? Они не помешают беременности? У меня по УЗИ в заключении овуляция была,но ещё имеются персистирующие фолликулы.

 

Ссылка на это сообщение

 

А кто там еще должен был тестики мочить? Ксюша кажется))

Я сегодня замочила, даже эвик специально для этого купила...но, увы...чистейший(((

Ссылка на это сообщение

Ой какие новости хорошие))))Ярчаем и крепимся))))))У меня сегодня 12дпо,тт 37.2 уже неделю,состояние не понятное.Тесты даже делать не хочу

Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня замочила, даже эвик специально для этого купила...но, увы...чистейший(((

 

Блин(( все равно надеемся!

 

Anyuta75, представляешь, моя посылка с ДНЕА eще не пришла, заплатила аж 1 ноября, щас месяц будет... это я хотела сэкономить на транспорт, вот дура блин... и что я с ним буду делать если он придет...

 

 

 

мне в субботу тест аж делать, Танька :) на 13 дц была на узи, фолик 17 был, и мы считали с тобой что овуля на 16-17 дц, помнишь :D я предпологаю что в субботу была на 17 дц а сейчас типа где-то 9 дпо

 

Ааа точно!А я на график посмотрела и думаю что уже пора)))Держу кулачки!@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки почитала про отмену дивигеля и прогиновы. я в этом цикле пила малину для Э. Сегодня была на узи , Э. 11 мм , узист сказала хорошей структуры. Дф 26*19 мм, сделала хгч 5000. Подскажите пожалуйста а когда мне теперь малину отменять чтобы не навредить ? (

Ссылка на это сообщение

Девочки почитала про отмену дивигеля и прогиновы. я в этом цикле пила малину для Э. Сегодня была на узи , Э. 11 мм , узист сказала хорошей структуры. Дф 26*19 мм, сделала хгч 5000. Подскажите пожалуйста а когда мне теперь малину отменять чтобы не навредить ? (

 

Уже отменяй,ничего страшного.А какую малину пила?

 

Девочки объясните мне пожалуйста, если при стимуляции было 4 ДФ,то после укола они все должны лопнуть?Или может лопнуть только один,а что тогда с остальными будет? Они не помешают беременности? У меня по УЗИ в заключении овуляция была,но ещё имеются персистирующие фолликулы.

 

Могут лопнуть а могут и нет.Б не помешают.Они регрессируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta75, представляешь, моя посылка с ДНЕА eще не пришла, заплатила аж 1 ноября, щас месяц будет... это я хотела сэкономить на транспорт, вот дура блин... и что я с ним буду делать если он придет...

 

 

 

мне в субботу тест аж делать, Танька :) на 13 дц была на узи, фолик 17 был, и мы считали с тобой что овуля на 16-17 дц, помнишь :D я предпологаю что в субботу была на 17 дц а сейчас типа где-то 9 дпо

Кристина, да , ты же раньше меня заказывала. Ничего себе как долго! Я уже неделю назад получила, но не решалась, вдруг думаю не пригодится...А ты где живешь?

Хорошо бы, чтоб не пригодился он тебе :D Скоро уже тестики мочить начнешь ;):tectik: Не переживай про таблы, не пригодяться - мне перешлешь, мне без разницы у кого покупать

Изменено пользователем Anyuta75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik//,  привет, как самочуствие? Животик не виден еще?

Привет Кристина! Я не худенькая и свой жирок месяца на 4 был))) Но брюки рабочие уже жмут и 2 кг в плюсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже отменяй,ничего страшного.А какую малину пила?

 

 

 

Могут лопнуть а могут и нет.Б не помешают.Они регрессируют

Ещё раз спасибо за разъяснения :flower:

Ссылка на это сообщение

iepurashu,

//Toxic//, для 4 значений может и хорош :D я понятия не имею когда у меня была овуля... первый раз такое, без ЯБ , без овуляторных симптом, так что начала мерить БТ чтобы знать когда М, чтоб пойти к врачу. Я конечно не жду их, как всегда :Crazy:

 

AlenaErsh, может пойти тебе к другому узисту, а?

я уже и была у двух-вчера и сегодня, оба сказали ничего не видят пока, только вчерашний дяденька сказал жди неделю и не парься, а сегодня сказали что и вб может быть и все остальное
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, листья малины заваривала 1 ч.л. настаивала 30 мин и пила перед сном 1 р в день. Не ожидала даже увидеть сегодня на узи такой Э. Я после ЗБ пятый цикл хожу на фолликулометрию, был максимум 7,8 мм

В прошлом цикле я пила гормель до 15 дц, на узи на 17 лц Э был 9,3 мм, О еще не было, ДФ был больше 30 мм. На 20 дц была киста ЖТ и Э 7 мм. Уменьшился почему-то. Думаю вдруг сейчас малину брошу и Э тоже уменьшится( или это бред ?

Ссылка на это сообщение

Девочки почитала про отмену дивигеля и прогиновы. я в этом цикле пила малину для Э. Сегодня была на узи , Э. 11 мм , узист сказала хорошей структуры. Дф 26*19 мм, сделала хгч 5000. Подскажите пожалуйста а когда мне теперь малину отменять чтобы не навредить ? (

 

А я думаю можешь не бросать пока, она ж не только для эндика, еще и на прогик хорошо действует. Да и сезон гриппа теперь, я б еще и ягод в чай покидала...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Anyuta75, я с Кишинева :) я не заплатила за DHL а через Global Mail но все-же мне обещали на 17-21 ноября получить товар, фигушки, ничего не получила

 

AlenaErsh, блин, не дай Бог, не думай о плохом! у тебя отличный рост хгч, не похоже на вб. Вот у меня летом когда вб была, удваивался рост за 4-5 дней вместо 2, так что все хорошо у тебя :kulachki:

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Всем хорошего дня и удачной недели!

Вот мой утренний тестик) Я не верю своим глазам, неужели получилось? )))

Ссылки скрыты.

 

 

Дааааа это оно!!! Я бы побежала на хгч. Вспоминаю свой тест и когда увидела // полоски. Такое волнение было. Я была на работе. И не верила своим глазамх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...