Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, дивигель.

 

Углеводов поменьше надо есть, тогда полегчает.

Крупы не ем, сахар не ем, картофель не ем, всякие напитки типа колы, лимонады не пью( зато толстааааяяяяя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бэээээ(, 1500 сейчас, завтра уже по 2000 нужно пить(

 

Резко поднимаешь очень, мне раз в 2 недели поднимали до 1000, потом раз в месяц до 2000. Можешь вообще пока до 1000 снизить, а через неделю опять 1500 попробовать.

А как пьешь? С утра, вечером, после еды или как?

 

Ну да, дивигель.

 

Тьфу, я не поняла сразу...подумала про 500мг эстрогена, таких доз не бывает, потом про метформин, но причем тут вторая фаза...короче тормоз я....

 

Во вторую обычно в 2 раза меньше, чем в первую. У тебя пакетики по 0,5мг или тоже "на глаз" делишь???

Ссылка на это сообщение

Крупы не ем, сахар не ем, картофель не ем, всякие напитки типа колы, лимонады не пью( зато толстааааяяяяя)))))

Такая же фигня. На метформине за три месяца на 10 кило похудела.

 

Тьфу, я не поняла сразу...подумала про 500мг эстрогена, таких доз не бывает, потом про метформин, но причем тут вторая фаза...короче тормоз я....

 

Во вторую обычно в 2 раза меньше, чем в первую. У тебя пакетики по 0,5мг или тоже "на глаз" делишь???

По 0,5 мг.
Ссылка на это сообщение

Крупы не ем, сахар не ем, картофель не ем, всякие напитки типа колы, лимонады не пью( зато толстааааяяяяя)))))

 

Инн, жжешь :D :D :D :D

 

 

Латышечка, Марина, а ты как с лишним весом борешься?

 

Ох, тяжелый вопрос... Низкоуглеводная диета(1000-1200 ккал, мах 90г углеводов), спорт по 2 часа в день(воскресенье выходной) и метформин. Но вот с июня стопор. Эту неделю подняла ккал до 1600-1700, но углеводы на том же уровне. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крупы не ем, сахар не ем, картофель не ем, всякие напитки типа колы, лимонады не пью( зато толстааааяяяяя)))))

А еще лучше есть его во время еды. Так желудок лучше реагирует. Сейчас уже не могу его пить, печень сразу болеть начинает. Стараюсь диеты придерживаться.
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик,добрый вечер всем!!!

Поздравляю тихонечко наших будущих мужиков,девочки лёгкой вам беременности!

Ален не слушай этого кривоглазого узиста,все у тебя ХОРОШО!!!

А у меня животик болииит,скоро наверно на стенку полезу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инн, жжешь :D :D :D :D

 

 

 

 

Ох, тяжелый вопрос... Низкоуглеводная диета(1000-1200 ккал, мах 90г углеводов), спорт по 2 часа в день(воскресенье выходной) и метформин. Но вот с июня стопор. Эту неделю подняла ккал до 1600-1700, но углеводы на том же уровне. Посмотрим.

У меня муж тоже на низкоуглеводной диете, без сахара, картофеля, макарон и минимум хлеба зернового и тренировки через день. Помогает, сбрасывает несколько кило. Сейчас приболел, моментально набирает.

Мне кажется что стопорится вес, потому что организм адаптируется к новой диете, что-то типа защитной реакции. Ты так не думаешь?

А как насчет раздельного питания? Я в свое время хороших результатов добилась, а главное такая легкость в теле была, просто летала :D

Изменено пользователем Anyuta75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, я тоже пила метформин и побочка страшная была..... Причем все сразу)))))) Потом по совету Марины купила глюкофаж лонг и пила на ночь, после этого не вспоминала даже, что пью его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже на низкоуглеводной диете, без сахара, картофеля, макарон и минимум хлеба зернового и тренировки через день. Помогает, сбрасывает несколько кило. Сейчас приболел, моментально набирает.

Мне кажется что стопорится вес, потому что организм адаптируется к новой диете, что-то типа защитной реакции. Ты так не думаешь?

 

Я так уже скинула 32кг, а потом Б, после чистки КОК, не набрала, но и не снижается больше. Попробую сейчас обманным путем.

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста, я тоже пила метформин и побочка страшная была..... Причем все сразу)))))) Потом по совету Марины купила глюкофаж лонг и пила на ночь, после этого не вспоминала даже, что пью его)))

У меня глюкофаж как раз(

Ссылка на это сообщение

А как насчет раздельного питания? Я в свое время хороших результатов добилась, а главное такая легкость в теле была, просто летала :D

 

Если честно, я не догоняю его принципа :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прощаюсь с вами на два дня! Всем успехов! Буду за вами приглядывать из телефона :D;)

 

Если честно, я не догоняю его принципа :Crazy:

Принцип в том что по отдельности белки и углеводы усваиваются легче и полностью, без шлаковых отложений.

 

3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня глюкофаж как раз(

 

Попробуй Сиофор. У нас тоже несколько видов препаратов - Formetic, Metformin-ratiopharm, Metforal, Metfogamma, Competact - и еще кучка других. Так вот первые 2 х..ня полная, хотя и самые дешевые, у меня Metforal, как в аптеке сказали это оригинал, а остальные аналоги. Плюс еще некоторые есть с чем-то впридачу. Тут только выбирать под себя.

 

Девочки, прощаюсь с вами на два дня! Всем успехов! Буду за вами приглядывать из телефона :D;)

 

Принцип в том что по отдельности белки и углеводы усваиваются легче и полностью, без шлаковых отложений.

 

 

Так у меня так и есть, углеводы как таковые я не ем вообще, только из овощей. Белки с овощами, овощи с бобовыми, орехи отдельно, фрукты мне нельзя.

Ссылка на это сообщение

У тебя овуляция на подходе, так что мужа в охапку пока БТ не вырастит))) я припоминаю что врач назначил тебе норколук во 2 фазе, нет? После того как БТ взлетит, на что я уверена 100% так как клост действует и на сл цикл, вместо норколута принимай дюфастон или утрик)

 

Да норколут, но вот пока думаю подождать и не пить, тут и ЯБ и покалывает и сегодня резко упала БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  да, подожди, овуляция близко да и западение это показывает) сегодня и завтра па, и график рисует тебе желтым что это самые фертильные дни у тебя) удачи Катя!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

ой.. отличный хгч! поздравляю!!!!! :flower::kiss2:

держитесь друг за дружку с невероятной силой!!! :embrace:

про прогик большеват конечно.. :think1: ты когда к врачу на прием ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, Отличные новости!!!!

Тихо тихо поздравляю) держитесь крепко все 40 недель...

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 1й раз просто хгч сдала я,хочу динаммку смотреть.щас тоже просто хгч сдать или можно бетта хгч сдать.?врач просто мой говорит бетта сдать.я то обычный сдавала.

 

Доброе утро девочки) Результаты только получила)

ХГЧ 78.7, а вот прогестерон мне не нравится 54.10 при макс до 33.5 и что теперь? Я дюф пью два раза...

Поздравляю,а на какой дпо сдавала?

Ссылка на это сообщение

Ириshка :),  от не помню, а до вот 33.5. Это наверное надо дюф пока по одной пить. И через неделю пересдать

 

Поздравляю,а на какой дпо сдавала?

На 11)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...