Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Баяниста, ну вам в любом случае придётся заново комиссию проходить..имею в виду, если пролёт (тьфу тьфу) то заново в очередь вставать.. хоть откажетесь в очередь надо заново... сейчас ведь нет ограничений по количеству попыток...не получилось снова подаём доки.

Если откажусь от этой квоты, то заново вставать и заново собирать документы, если не откажусь, но не успею войти в протокол до 31 декабря, то опять заново собирать(((( Они как бы нарушают закон, но у меня нет сил сейчас с ними бороться((((

 

Жена Баяниста,  наверное, отказываться не стоит, про Опарина я тебя понимаю. Это мой любимый центр. Я там двоих родила, со вторым мне помогли забеременеть и выносить, и тромбоз я свой там лечила, и с ребенком туда езжу сейчас к педиатру. Врачи там классные. Самое главное - найти своего.

Спасибо за позицию! Я приняла их условии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне пришёл 17-он прогестерон ..2,15 (1,24-8,24).. я прям довольна, что андрогены в норму пришли))

 

Осталось фсг поднять )) и глядишь своя овуля нарисуется ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, У меня печень на любые таблетки реагирует, пью расторопшу все ок)

Да, я тоже ее дома держу. Но не всегда помогает.
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже ее дома держу. Но не всегда помогает.

 

Маш, ее курсом пить надо. 2-3 месяца пьешь, 1-2 перерыв. Потом еще раз так и потом полгода перерыв можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) Результаты только получила)

ХГЧ 78.7, а вот прогестерон мне не нравится 54.10 при макс до 33.5 и что теперь? Я дюф пью два раза...

 

Маргоша, отличный хгч и прогик!!! лучше так чем низкий, пей и дальше по 2 :flower:

 

Ириshка :), от не помню, а до вот 33.5. Это наверное надо дюф пока по одной пить. И через неделю пересдать

 

 

На 11)

 

нельзя перейти на 1 таблетку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1480405777' post='16908028]

тогда в каких он единицах? а лаба какая? вот честно, читала, что много когда - тоже не очень..

Первый триместр – 11,2-90,0 нг/мл

Второй триместр – 25,6-89,4 нг/мл

Третий триместр – 48,4-422,5 нг/мл

Сдавала в гемотесте, ед. нг/мл. Судя по твоим значениям у меня норма...

Ссылка на это сообщение

Ой ладно, завтра хгч пойду сдам еще раз. В след четверг мне уже на прием, во вторник сдам еще раз хгч и прогестерон. С результатами к врачу, а пока оставлю все как есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я вот наверное завтра укол вечером сделаю, для эндика я прогинову подключила...

 

Пчелка Майя, не торопись с уколом, подожди денечек :) а если сам лопается, то не надо тебе никакой укол!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, здрасти.... я только в живот колю под уклоном, ниже пупка на 2 см и менопур тоже так колят инсулиновым шприцом как и прегнил или овитрель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, почему страшно? мне страшнее в попу обычным шприцом, а так в жирочек под углом 90 градусов, берем складочку и колим инсулиновым шприцом, как укус комара почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, Май, в живот не страшно и не больно...инсулиновый шприц же)) а в попу надо полноценной иглой колоть..и больнее это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, а его можно в живот колоть? :)

//Toxic//, здрасти.... я только в живот колю под уклоном, ниже пупка на 2 см и менопур тоже так колят инсулиновым шприцом как и прегнил или овитрель

iepurashu, мне доктор говорила, что ХГЧ и менопур в попу колят.. В живот конечно удобнее..

 

ХГЧ(Прегнил, Овитрель(который разводить надо), и др.) можно колоть и подкожно и в/м. Подкожно - когда нужен быстрый эффект(ну к примеру фоллик уже большой), т.к. из подкожно-жировой клетчатки он быстро начинает действовать и соответственно так же быстрее выводится. А в/м - когда нужен долгий эффект, из мышцы он не так быстро "доходит" в кровь и соответственно максимальная концентрация будет попозже и более длительного действия. Соответственно и выводиться будет дольше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,

у меня вздулся живот и рези в районе шва после кесарево, не пойму, но кажется больше c правой стороны.

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...