Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Toxic//,

Первый раз только страшно, у меня руки тряслись, думала в складку не попаду :hohot: А потом привыкаешь и как по накатанной)

 

Катюня85,

БТ (базальная температура) снизилась, очень даже может быть

Ссылка на это сообщение

Привет вам, девочки :Hello: А я сегодня на узи опять была. Так переживала, но есть желтое тело, значит лопнул все-таки мой фоллик после ХГЧ, теперь волнует когда это было, ничего совсем не чувствовала. Это меня обрадовало. Но теперь ещё одна беда, в другом яичнике киста образовалась в 30 мм. Как же так могла она вырасти, в пятницу на узи все фоллики там были 6-7 мм, в пятницу же и был укол ХГЧ, и за четыре дня такая гадость выросла. Врач сказала, ничего страшного, будем просто следить за ней. А я так переживаю, никогда подобного не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой хгч 2060

Прогестерон 67 нм.л

Хгч 21 ноября был 121. Динамика нормальная же?

УЗИ на проверку маточное или нет делают вагинально?

В инэте есть калькуляторы роста ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой хгч 2060

Прогестерон 67 нм.л

Хгч 21 ноября был 121. Динамика нормальная же?

УЗИ на проверку маточное или нет делают вагинально?

Отличный ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Балин, страшно же)))))

Вообще не больно в живот. Я сейчас менопур колю)))) Ручки конечно трясутся, но лично я вообще ничего не чувствую. Может жирок спасает :D :D :D Мне говорили так 2 пальца от пупка вниз и по бокам от пупка тоже 2 пальца отступить и по линии улыбки толстую складку зажимаешь и колешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой хгч 2060

Прогестерон 67 нм.л

Хгч 21 ноября был 121. Динамика нормальная же?

УЗИ на проверку маточное или нет делают вагинально?

Мне делали впгинально, но очень аккуратно. Даже скрининг в одном месте делали впгинально, а в другом через неделю абдоминально.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сделала тест на О, а там 2я полоска прям явная, не как предыдущие..у меня такого теста никогда не было.

сверху вниз 13-14-15 и 16 дц

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, это снова я! Очень радуюсь новым полосочкам, пусть у Вас, беременяшки, 9 месяцев пройдут легко и без проблем.

 

Я сегодня была на 9 д.ц. на узи у новой узистки и даже не знаю как теперь быть. Она мне ЛЯ нашла сразу и там фолликулы от 2 до 8 мм, а вот правый яичник она искала больше 30 минут. Что я только не делала за это время, мне даже по животу другим датчиком искали. В итоге к концу первого часа нашли и замерили. Максимальный там 10 мм, но я уже ничему не верю. Дальше эндометрий мой сказала 4 мм максимум, а в результатах написала М-эхо 18, а где графа "не изменен эндометрий цифра 4 стоит". Вот и все результаты. Ей 26 лет, и как я поняла она еще не закончила учиться или закончила. Никогда с ПЯ проблем не было, наоборот всегда левый долго искали. Не знаю как это всё интерпретировать с М-эхо 18( Сегодня обнаружила выделения на бумаге такие тягучие и мутноватые, от бумаги не отставали и растянулись на см 15-20. Это ЯБ?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Анастасия Б.В.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, сделала тест на О, а там 2я полоска прям явная, не как предыдущие..у меня такого теста никогда не было.

сверху вниз 13-14-15 и 16 дц

 

Держу кулачки на плодотворную О @@@@Старайтесь с мужем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2000 сказала сегодня и все, больше не колоть, у меня фоллики сами лопаются типа))) дорастёт и сам лопнет))))

Что решила?)

 

Да, я тоже ее дома держу. Но не всегда помогает.

Постоянно пьешь?

 

 

 

Маргоша, отличный хгч и прогик!!! лучше так чем низкий, пей и дальше по 2 :flower:

 

 

 

нельзя перейти на 1 таблетку!!!

Я пила по 3 таблетки, когда токсикоз накрыл ставила утрожестан 200 1 раз все ок было.Но я в любом случае не стала бы менять ничего 2 т это стандартная поддержка. У меня девочка знакомая бешеные дозы прогика принимает, несиотря на то что свой в норме Потому что только при больших дозах нет ни тонуса, ни болей)

 

Девочки, а кто нибудь колол сам себе укол в ягодичную мышцу?;)

Я))))

 

//Toxic//, Май, в живот не страшно и не больно...инсулиновый шприц же)) а в попу надо полноценной иглой колоть..и больнее это.

Ни разу больно не было))

 

 

 

 

 

ХГЧ(Прегнил, Овитрель(который разводить надо), и др.) можно колоть и подкожно и в/м. Подкожно - когда нужен быстрый эффект(ну к примеру фоллик уже большой), т.к. из подкожно-жировой клетчатки он быстро начинает действовать и соответственно так же быстрее выводится. А в/м - когда нужен долгий эффект, из мышцы он не так быстро "доходит" в кровь и соответственно максимальная концентрация будет попозже и более длительного действия. Соответственно и выводиться будет дольше.

Слабо представляю как отечественный хгч в живот колоть)))

 

Девушки, это снова я! Очень радуюсь новым полосочкам, пусть у Вас, беременяшки, 9 месяцев пройдут легко и без проблем.

 

Я сегодня была на 9 д.ц. на узи у новой узистки и даже не знаю как теперь быть. Она мне ЛЯ нашла сразу и там фолликулы от 2 до 8 мм, а вот правый яичник она искала больше 30 минут. Что я только не делала за это время, мне даже по животу другим датчиком искали. В итоге к концу первого часа нашли и замерили. Максимальный там 10 мм, но я уже ничему не верю. Дальше эндометрий мой сказала 4 мм максимум, а в результатах написала М-эхо 18, а где графа "не изменен эндометрий цифра 4 стоит". Вот и все результаты. Ей 26 лет, и как я поняла она еще не закончила учиться или закончила. Никогда с ПЯ проблем не было, наоборот всегда левый долго искали. Не знаю как это всё интерпретировать с М-эхо 18( Сегодня обнаружила выделения на бумаге такие тягучие и мутноватые, от бумаги не отставали и растянулись на см 15-20. Это ЯБ?

Ссылки скрыты.

Блин..... У вас там врачи нормальные есть???(((

 

Я похоже тут одна)))

Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  спасибо) было б замечательно.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  постарались вроде))) спасибо

 

iepurashu,  замочу и завтра, прям интересно.

Ссылка на это сообщение

Слабо представляю как отечественный хгч в живот колоть)))

 

А чего? Подкожно можно колоть, когда общий объем 1-2мл. Разводишь все порошки в 2 ампулах раствора, инсулиновый шприц и готово.... Ну или в 2 шприца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки спасибо:) блин, Лайки закончились:(

привет. Про укол в попу....сама себе ага:)делаю...ничего..правда изгибаюсь как змея:) муж ржет но ему не доверяю...тк однаждымне медсестрааа попала куда то в нерв..пипееец я думала у меняоткажет нога и матка....отдавал в ногу и в матку с половыми губами...:) только самсебе режиссер
Ссылка на это сообщение

Девушки, это снова я! Очень радуюсь новым полосочкам, пусть у Вас, беременяшки, 9 месяцев пройдут легко и без проблем.

 

Я сегодня была на 9 д.ц. на узи у новой узистки и даже не знаю как теперь быть. Она мне ЛЯ нашла сразу и там фолликулы от 2 до 8 мм, а вот правый яичник она искала больше 30 минут. Что я только не делала за это время, мне даже по животу другим датчиком искали. В итоге к концу первого часа нашли и замерили. Максимальный там 10 мм, но я уже ничему не верю. Дальше эндометрий мой сказала 4 мм максимум, а в результатах написала М-эхо 18, а где графа "не изменен эндометрий цифра 4 стоит". Вот и все результаты. Ей 26 лет, и как я поняла она еще не закончила учиться или закончила. Никогда с ПЯ проблем не было, наоборот всегда левый долго искали. Не знаю как это всё интерпретировать с М-эхо 18( Сегодня обнаружила выделения на бумаге такие тягучие и мутноватые, от бумаги не отставали и растянулись на см 15-20. Это ЯБ?

Ссылки скрыты.

 

Даже не знаю что сказать, но вопрос с разъяснениями подняла бы! Есть у кого спросить из врачей?

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, у Вас каждую неделю по слову к нику добавляется?! :)

Я тоже укольчики сама себе всю жизнь делала. Как-то мужа попросила, так от ту иглу пол часа впихивал))) Не быстро, а расстягивал удовольствие ))) А еще, решила как-то подкожно ввести алое, но в ногу, а то попа уже вся исколота была. Так это надо ж было так найти и похоже, что попала прямо в вену, потому, что синяк такой был неделю и кровь))) Отличилась, короче.

У меня 25 ДЦ, похоже, угасают все мои беременные/не беременные признаки...

Анастасия Б.В., ну прям загадочное такое заключение. Как вообще эндометрий 18 мм может быть? Такое бывает? Наверное 18 мм - это какой-то фолликул или образование, но ни как не эндомерий. А в написании она ошиблась. Можно подойти к ней, пусть исправит. За день не забудет, думаю. Кроме этого, говоришь, выделения, при таком размере фолика как раз могла бы быть овуляция.

У меня тоже пару раз долго искали яичник, думали, что может труба длинная или покрученная какая-то, но при обследовании труб - всё было в норме.

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

всем привет!

похоже рано радовалась вчера( БТ 36.8 сегодня

Катюнь, ну может рано ещё для овули... Вы главное пачьтесь, чтобы не пропустить:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...