Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ходила на УЗИ.сказали маточной и внематочной беременности не выявлено.типа хгч балуется . хгч 2000 и балуется(((. Прийти на повтор. Ещё какие то единичные кисты эндоцервикса. это что за фрукт хоть?

добро пожаловать в мои ряды с растущим хгч и без беременности)))))))) Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение

Miumla, ого, быстренько снизился :) ты говорила что колишь менопур? какая доза?

150 ед, это 2 ампулы. Завтра последний день колю и в пятницу на прием к Г. Дальше скажет, что делать по результатам УЗИ, может еще уколоть понадобится

Ссылка на это сообщение

Miumla, мне интересно такая схема, напишешь завтра после узи что и как, сколько фоликов выросли и эндик какой :)

 

AlenaErsh, ДВОЙНЯШКA Господи девочки, где ваши пя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, не знаю) мой хгч вчера уже 13480))))в пятницу поеду в центр планирования, если там не найдут даже боюсь думать о последствиях

Ссылка на это сообщение

Девочки ходила на УЗИ.сказали маточной и внематочной беременности не выявлено.типа хгч балуется . хгч 2000 и балуется(((. Прийти на повтор. Ещё какие то единичные кисты эндоцервикса. это что за фрукт хоть?

 

При таком хгч уже должна видеть на хорошем аппарате. Про балуется это странно.. у меня при хгч 300 да, ничего не видели. Но у тебя хороший хгч. Реально надо повторить УЗИ через недельку

Ссылка на это сообщение

iepurashu, не знаю) мой хгч вчера уже 13480))))в пятницу поеду в центр планирования, если там не найдут даже боюсь думать о последствиях

Если и при таком хгч не увидеть пя,я не знаю когда надо идти .

Я то подозреваю внематочную,раз в матке ничего нет.значит в трубах гуляет,а трубы на узи не расмотришь норма,пока маленький пя

 

AlenaErsh, ДВОЙНЯШКA, девочки отличное ХГЧ, просто ваши малыши в прятки решили поиграть:)

Муж так же говорит в прятки играет,нечего лезть к нему)))

Ссылка на это сообщение

Девушки, я сегодня переделала узи в другом месте на 10 д.ц.. Мой фолликул вчера был 10, а сегодня 12, жидкости никакой не нашли, а вот эндометрий 5 мм. Купила тыквенный сок разный, ананас. Пью малину и липу. Лежат нетронутые таблетки прогиновы и дивигель. Не пора выдвигать тяжелую артиллерию для эндометрия? На узи теперь только в субботу и потом в понедельник. Очень прошу совета, потому что мой врач вообще ушла в отпуск. Пресс больше качать не буду. чтобы фолликул не лопнул раньше.

 

Девочки ходила на УЗИ.сказали маточной и внематочной беременности не выявлено.типа хгч балуется . хгч 2000 и балуется(((. Прийти на повтор. Ещё какие то единичные кисты эндоцервикса. это что за фрукт хоть?

А может в другое место на узи сходить?

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., неа, рано еще. Фоллик маленький. Не раньше пятницы, а лучше в субботу после УЗИ решать уже.

 

Тогда спасаться буду тем, что уже пью и ем. Все же вчера эндометрий насчитали 4 мм, а сегодня 5. Может в рост пошел?

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  в клинике в которой наблюдалась случай произошёл... женщина забеременела.. хгч рос, неожиданно пришёл низкий... повели Ее на УЗИ.. ПЯ не нашли... врач и узист сказали отменить поддержку, якобы это у неё просто задержка.. а на бебиплане ей посоветовали не отменять пока... муж повёз Ее в военный госпиталь на УЗИ ... и там все нашли... и плодное яйцо и хгч сдала, он вырос.. ошибка лаборатории была... сейчас у неё около 20 недель уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки я устала у меня мазня опять, сегодня кровь......я уже подозреваю что это все таки вб....у меня уже ни слов нет, ни эмоций, ни слез...я так а эту неделю вымотана

Ссылка на это сообщение

Кто знает что означает ИР -0,56.в левом яичнике ИР 0,56 написали

Вот, что нашла:

индекс резистентности (ИР) пери-фолликулярных артерий овулирующего яичника

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, не расстраивайся раньше времени. у меня тоже была мазня недели 2. из них первую я не знала что беременная, а вторую уже лежала на сохранении. так и не нашли ничего из за чего это могло быть

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, не расстраивайся раньше времени. у меня тоже была мазня недели 2. из них первую я не знала что беременная, а вторую уже лежала на сохранении. так и не нашли ничего из за чего это могло быть

одно дело мазня, другое кровь
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, у меня была и кровь. один день недели 2 было. я думала М прорываются. потом мазня была. и вот с кровенными выделениями я поехала в больницу. А там с прокладкой была. коричневые выделения но прилично мазало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...