Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Кто знает что означает ИР -0,56.в левом яичнике ИР 0,56 написали

 

Это означает, что все фоллики маленькие и до овуляции как до Китая, да и до конца цикла примерно так же. Это еще один способ отслеживать овуляцию, когда фоллики больше 10мм этот ИР начинает снижаться от 0,55 до 0,48 перед самой О. Потом после О еще падает до 0,44(пока ЖТ набирает силу) и к концу цикла опять растет до 0,50. Если в Я фоллики не растут, то ИР весь цикл держится 0,57-0,58 весь цикл.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Тогда спасаться буду тем, что уже пью и ем. Все же вчера эндометрий насчитали 4 мм, а сегодня 5. Может в рост пошел?

Как мне говорят врачи +-1 мм отклонения в УЗИ это норма

 

девочки я устала у меня мазня опять, сегодня кровь......я уже подозреваю что это все таки вб....у меня уже ни слов нет, ни эмоций, ни слез...я так а эту неделю вымотана

Не нужно ничего подозревать плохого, только верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение

 

 

Это означает, что все фоллики маленькие и до овуляции как до Китая, да и до конца цикла примерно так же. Это еще один способ отслеживать овуляцию, когда фоллики больше 10мм этот ИР начинает снижаться от 0,55 до 0,48 перед самой О. Потом после О еще падает до 0,44(пока ЖТ набирает силу) и к концу цикла опять растет до 0,50. Если в Я фоллики не растут, то ИР весь цикл держится 0,57-0,58 весь цикл.

Че то запуталась я. Там же в ЛЯ жт-20мм, и ИР-0,56. Получается там овуляция была,и как это ИР так,???

 

Эндометрий тоже 31 насчитали, что то совсем не то.как будто не моё УЗИ

Ссылка на это сообщение

iepurashu, мужа уговорила на 3й день. Все)) потом в пятницу и будь что будет. В животе рези и соски не прикоснуться.

 

Блин, муж не смог((( ну теперь как есть

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за совет, раньше 11 дц все равно не получится уже.. все занято у моего Г.

Буду надеяться что там все хорошо))

Мне кстати про укол Хгч вообще никто ничего не говорил. Это я уже на форумах потом узнала, что его колят чтоб фолик лопнул...

У меня вообще этот цикл так сказать эксперементальный.. назначили таблетки, и сказали приходить с результатами узи второй фазы( смотреть только желтое тело и эндометрий).

Так что размер фоликов наблюдать это уже моя инициатива..

 

 

Я вот тоже так восприняла этот цикл,ну посмотреть что да как, и думала укол поможет просто что б функциональная киста не образовывалась и тп а оказались тесты положительные,сейчас 4 дз,завтра пойду повторно сдавать хгч,переживаю жуть вырос ли и на сколько..фух..((

Ссылка на это сообщение
Miumla, мне интересно такая схема, напишешь завтра после узи что и как, сколько фоликов выросли и эндик какой :)AlenaErsh, ДВОЙНЯШКA Господи девочки, где ваши пя???

УЗИ в пятницу, после отпишусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че то запуталась я. Там же в ЛЯ жт-20мм, и ИР-0,56. Получается там овуляция была,и как это ИР так,???

 

Эндометрий тоже 31 насчитали, что то совсем не то.как будто не моё УЗИ

 

Ну получается, что ЖТ уже сформировалось, ИР пополз вверх(типа к М), а тут Б случилась. Вот он дорос до уровня как в начале цикла, когда фолликов больших еще нет и фсе, теперь все 9 месяцев +/- такой будет. Ну это я так понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро. девочки.

ну я так понимаю овуляция состоялась.

БТ (базальная температура) сегодня 37

 

Остался вопрос с поддержкой. у меня по идеи с сегодняшняго дня норколут. ну в данной ситуации его лучше не принимать. да и когда начинать утрик? для через 2-3?

 

нижний тест утром делала

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро. девочки.

ну я так понимаю овуляция состоялась.

БТ сегодня 37

 

Остался вопрос с поддержкой. у меня по идеи с сегодняшняго дня норколут. ну в данной ситуации его лучше не принимать. да и когда начинать утрик? для через 2-3?

 

нижний тест утром делала

 

Привет Катюш,ага состоялась))Сегодня закрепите с мужем))А утрик завтра смело можешь начинать))Хотя и сегодня можно,сейчас посмотрела твой график)Желаю тебе // беременные

 

Доброе утро девочки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  спасибо)))) я прям и не верю)))

Ну // было б круто конечно, но это наверно из области фантастики, чтоб и О и Б в один цикл))) ну у меня.

 

Утром уже не успела, на ночь тогда утрик

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  если завтра с утра начнешь утрик на 2 дпо на 10 дней и тестирование на 12 дпо утром, вообще супер, не будешь ломать глаза над тестом, сразу // желаю:)утрик 200 на ночь или по 100 утром/вечером с завтрашнего дня

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет...

девочки.. держу кулачииииииииииииииища чтобы ваших крошек нашли!!!!!!!!!!! и все было хорошо!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :udachi: :udachi: :udachi:

 

Катя, да-да.. прям однозначная О!!!!! пусть все все произойдет и ты нам через дней 12-13 уже будешь рассказывать ! вы представляете и О сама.. и Б случилась.. вообще неожиданность!" :Crazy::malicious:

 

ну а всем кто в ожидании результатов цикла. .пусть сбудется самое заветное!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Марго, как твои результаты? :)

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет, пришли мои потеряшки, давно так не ждала их. В субботу поеду сдавать гормоны будет третий день:

ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон; Тестостерон; 3свободный, т4 свободный и ТТГ. Ничего не забыла? или что-то лишнее?

А 7-8дпо Пролактин; Эстрадиол; Прогестерон. Все так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, я потихоньку! в этом цикле абсолютно отошла от вслушиваний в себя и прочего... было много забот с ДР мужа.. да и вообще.. :girl_wacko:

сейчас сходила к врачику.. теперь жду еще недельку.. буду мочить тесты ну и смотреть что дальше.. :)

стимуляцию мы пока решили отложить.. будем смотреть за организмом в "обычной" жизни.. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nika411995, а разве прогик в начале цикла надо сдавать?

 

Юль, желательно. Если высокий прогестерон с относительно низким эстрадиолом в начале цикла это может быть одной из причин неправильного развития эндометрия, а потом и непонятки почему не получается.

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...