Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка

Как думаешь есть надежда?

 

Уже увидела твой ответ!

 

Жена Баяниста и Деда Мороза!, Инн, красота! Еще неделька и //!

Толкьо не неделька, а дня три, у меня рано полосатятся, если нет полоски, то увы пролет(( это уже опыт(

Ссылка на это сообщение

Латышечка, можно пить инофолик, коэнзим и мелатонин до // или они безвредны и после в случае Б? просто мне надо докупить и думаю если надо их принимать до пункции или и после переноса... и надо сделать заказ c iherb сегодня чтобы пришли до того как закончу те что раньше купила у нас на месяц только.

 

Девочки доброе утро!

Пришли мои анализы на 7 дпо , что скажите?

 

Ссылки скрыты.

 

отличные результаты!!!! дай Бог к //!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по прогестерону можно судить, что б предположительно есть?)

Предположительно, если он низкий, то угроза по любому, в норме, то есть шанс, выше нормы, то шансы увеличиваются)

 

 

 

отличные результаты!!!! дай Бог к //!!!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, можно пить инофолик, коэнзим и мелатонин до // или они безвредны и после в случае Б? просто мне надо докупить и думаю если надо их принимать до пункции или и после переноса... и надо сделать заказ c iherb сегодня чтобы пришли до того как закончу те что раньше купила у нас на месяц только.

 

Кристин, их пьют для улучшения качества ЯК. Инозитол точно можно при Б, он еще и инсулин контролирует. Коэнзим тоже можно, он же не только для ЯК, а и для кожи хорошо( только при Б снизить до минимума надо - если убихинон то до 200мг, если убихинл то до 50 мг). Мелатонин не желательно вроде бы как при Б, хотя про него не скажу точно( его при гипотеоиозе только нельзя совсем). Единственное именно для качества ЯК их надо пить 3 месяца без перерыва(это полный цикл созревания яйцеклетки). А мелатонин нельзя больше 3 месяцев без перерыва, он тогда блокирует какие-то рецепторы нужные(не помню какие, вечером могу написать).

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я сегодня начинаю колоть коэнзим композитум и овариум композитум :) посмотрим как Я отреагируют на уколы...может таблетки в жкт теряют свойства:) девочки кто уже хгч отслеживает пусть у вас все с малышами будетхорошои они найдутся :molitva: кто ждет // как всегдамои @@@@. Кто ждет О...любви вам в эти дни:molitva: ну а кто в начале цикла как я удачи нам:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я сегодня начинаю колоть коэнзим композитум и овариум композитум :) посмотрим как Я отреагируют на уколы...может таблетки в жкт теряют свойства:) девочки кто уже хгч отслеживает пусть у вас все с малышами будетхорошои они найдутся :molitva: кто ждет // как всегдамои @@@@. Кто ждет О...любви вам в эти дни:molitva: ну а кто в начале цикла как я удачи нам:)

Я в позапрошлом цикле два цикла подряд колола овариум , гепар, плаценту, и ещё что то из композитов, затем перед вторым эко делала курс овариума композитума и плюс овариамин в тб. Пока на себе сдвигов не заметила увы, но думаю, что хуже не будет!

Ссылка на это сообщение

 

Я в позапрошлом цикле два цикла подряд колола овариум , гепар, плаценту, и ещё что то из композитов, затем перед вторым эко делала курс овариума композитума и плюс овариамин в тб. Пока на себе сдвигов не заметила увы, но думаю, что хуже не будет!

вот я тоже не жду чуда за этими препаратами..пью еще овариамин с вазаламином...это как бы просто циклотерапия....эксперимент....потом буду уже 150 мг клоста пить последнюю стиму клостом...и все...потом перейду наболее серьезные стимы гоналами пурегонами менопурами и т.д.:) с ИИ и потом ЭКО:) у меня СПКЯ...погляжу как будет цикл реагировать...щас он 58-63дня...посмотрим:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марина, привет!

Да, вот читаю вас всех, а писать все как-то не решалась. Сейчас опять на стимуляции, сегодня 11дц. На УЗИ была уже 3 раза, первый раз на 5дц смотрели нет ли кист, слава Богу все хорошо и чисто. М в этот раз у меня очень обильная была, столько всего вышло, прям страшно смотреть было, как буд-то куски мяса брррр, жуть...

Потом на 8 дц опять УЗИ в ЛЯ нашли только один фоллик 10мм, а в ПЯ много, но 5-6мм.

Вчера опять была на УЗИ на 10 дц в ПЯ 4 фоллика 10мм и 11 мм, а в ЛЯ тоже несколтко 9-11мм. Эндометрий 7,2

Колю Гонал с 5дц по 150ме, вчера Г увеличила мне дозу до 187,5ме, теперь на УЗИ в пятницу вечером.

Вот если в этот раз опять ничего, то возьму паузу на месяца 2-3, а там дальше видно будет. В общем вот такие вот дела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки очень важный для меня вопрос. Выскажите своё мнение , пожалуйста!

Немного предисловия: Семья мужа всегда была против меня(при чем сложила мнение обо мне на основании со слов его родной сестры( с ней бесед по душе не вели,знакомы были несколько дней с ней), которой он был всю жизнь опорой, дядя сидящий вечно с её ребёнком (его племянницей ), по первому зову прибегающий к ней на помощь) и все это длилось до 40 лет его жизни, из-за чего видимо и не женился он до меня!? Не были на свадьбе, не были на венчании, ни разу не поинтересовалась про моё здоровье и наши трагедии потери трёх беременностей(

Я конечно злюсь, вспыхиваю , но всегда на любой праздник или когда приезжаем из отпуска привозим какие то мелочи подарки всей семье их(носочки, трусишки, маечки, сладости), меня ни разу даже не поздравили с днём рождения , о своих детях и маме вообще молчу, они видимо даже и не думают , что у меня они есть, но всегда мужу подчеркивают, что у него есть мама, сестра и племянница! Каждый год мой муж и дядя своей племянницы ездил за МКАД ( естественно день потерян ) и поздравлял в костюме Деда Мороза свою племяшку! При чем та ,слушая своих родителей соответсвенно ведёт себя : ты должен! В этом году ей уже 13-Ый год и я мужу предлагаю , чтобы все таки его мама с племянницей лучше приезжала к нам! Я давно его подготавливаю к тому, что если он хочет какие то между нами отношения , то нужно сподвигнуть их приезжать для начала к нам! Потому что за 5 лет мы туда приезжаем, а в последний год я отказалась это делать! Надоело!

Моя мама , когда что то нужно или просто так сама к нам приезжает ! Мои дети и мама всегда какие то подарочки нам делает, соответсвенно и мы им! Мы дружны между собой, хотя и бывают стычки! Мои родственники много делают для нас! Уважают и любят моего мужа!

Вообщем муж взбеленился и решил все равно ехать и поздравлять свою племяшку в виде деда мороза (там уже женихи на уме), а он все какую то дань хочет отдать, заботливого дяди?!( Племяннице он по барабану, так настроили родители( Но звонят мужу и в виде претензии : он должен поздравить и точка!

Какое Ваше мнение?

Девочки только взвесьте все за и против прежде, чем ответить! Потому что для Москвы выехать за МКАДом в новогодние праздники это целый день! И почему я должна быть целый день одна? Я не против привечать его семью у себя , очень гостеприимна , у них больше, чем пустой чай не было угощений! И считаю, что именно их приезд к нам будет началом примерения! Или фик с ним, отпустить ситуацию и пусть им там вертят как хотят?!

 

 

Потом на 8 дц опять УЗИ в ЛЯ нашли только один фоллик 10мм, а в ПЯ много, но 5-6мм.

Вчера опять была на УЗИ на 10 дц в ПЯ 4 фоллика 10мм и 11 мм, а в ЛЯ тоже несколтко 9-11мм. Эндометрий 7,2

Колю Гонал с 5дц по 150ме, вчера Г увеличила мне дозу до 187,5ме, теперь на УЗИ в пятницу вечером.

Вот если в этот раз опять ничего, то возьму паузу на месяца 2-3, а там дальше видно будет. В общем вот такие вот дела)))

Такие ровненькие фолики, многообещающая стимуляция! На 14 дц наверно все определится!? @@@@@@@@

Изменено пользователем Жена Баяниста и Деда Мороза!
Ссылка на это сообщение

Инна, отличные показатели анализов! Будем надеяться, что и ХГЧ в ближайшие дни тоже будет красивейшим! Держу кулачки!

По ситуации: знаете, во-первых, Вам сейчас нужно думать о своей будущей беременности, а не переживать лишний раз, кто куда поедет, а во-вторых, ничего страшного не вижу в том, чтобы муж ездил поздравлять свою племянницу с Новым годом в костюме. Это такая семейная традиция. Я чту семейные традиции, для меня это важно. По-моему, это ведь замечательно, когда есть вот такой сподвижник в семье. Ведь ему и самому нравится это. Их личные отношения - это их личные отношения. Если хотите пригласить, пригласите. Одно другому не мешает. У нас тоже, знаете, в семье далеко не все имеют мягкий покладистый характер и часто ссорятся. Но когда идёт речь о какой-то взаимопомощи или о семейном ужине, но внезапно все собираются и делают. И я тоже езжу к своим племянникам поздравлять их и в дождь и в снег - 50 км от города. Я их просто люблю и мне приятно хотя бы 2 часа побыть мамой и позабавлять их.

Вот увидите, появятся свои дети, он всё чаще будет проводить время с ними и с Вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, Вообще считаю, что когда дело касается его семьи, то жене не стоит лесть на рожен. Вы конечно пригласите к себе. Но если муж поедет поздравлять, а он скорее всего поедет, то я б на вашем месте ехала с ним. Понимаю, что вам там не нравится и отношение к себе такое не нравится, но приедет он без Вас и они ему на уши сядут, какая вы плохая... оно вам надо? Саша живу в Железке , это 10 КМ от МКАД и расстояния представляю что такое.... Но семья это семья, и вы как его жена, тоже часть этой семьи.

 

И еще он поздравляют свою племянницу, а ваши дети и мама??? если отдельно живете, то к вашим ездите?

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, да хреново что он так пляшет перед племянницей каждый год, понимаю что единственная но все жне, можно звонить поздравить а не ехать и наряжаться Дедом Морозом в ее 13 лет, абсурд какой-то! Если бы меня приняли так семья моего мужа, я бы никуда не ехала совсем. Чай и дома можно попить :) Я вас понимаю, у меня тоже отношения не айс со свекровью но она рядом в этом же городе как и моя мама, но на ДР ходим у нее и редко по празникам.

 

Катюня85, если вчера у тебя была овуля, то в пятницу завтра можно иди уже, все будет видно и можно и прогик начинать со спокойной душой :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за свое мнение!

 

Инна, отличные показатели анализов! Будем надеяться, что и ХГЧ в ближайшие дни тоже будет красивейшим! Держу кулачки!

...ничего страшного не вижу в том, чтобы муж ездил поздравлять свою племянницу с Новым годом в костюме. Это такая семейная традиция. Я чту семейные традиции, для меня это важно. По-моему, это ведь замечательно, когда есть вот такой сподвижник в семье. Ведь ему и самому нравится это. Их личные отношения - это их личные отношения. Если хотите пригласить, пригласите. Одно другому не мешает. У нас тоже, знаете, в семье далеко не все имеют мягкий покладистый характер и часто ссорятся. Но когда идёт речь о какой-то взаимопомощи или о семейном ужине, но внезапно все собираются и делают. И я тоже езжу к своим племянникам поздравлять их и в дождь и в снег - 50 км от города.

Вот увидите, появятся свои дети, он всё чаще будет проводить время с ними и с Вами.

Спасибо за мнение!

Семейные традиции-это когда учавствуют все и моя сторона тоже! Мы никогда не были приглашены никуда,нас для них НЕТ.

Племяннице абсолютно по фик на дядю, она не старается вообще с ним видеться,но подарки всегда принимает,не сказав спасибо(

Ему это не нравится,он просто считает,что это его ДОЛГ.

Ни разу не помогли нам,но всегда при любом случае мать его выпрашивает от сына обязанность какую нибдь: должен и все,мой муж должен помогать своей сестре (40-а летней)и ее мужу, должен покупать продукты его матери и оплачивать ей приезд из Донецка сюда и обратно, но игнорировать при этом приглашения к нам в гости, должен снабжать их лекарствами,потому что я фармацевт,значит ворую))наверно по их мнению)), и вообще их сын хорошо пристроился,живет в своей квартире(то есть в моей) и мне было озвучено,что ЧЕСТНЫМ трудом квартиру в Москве не заработаешь, ну и просто зависть,однажды она увидела чек на 3000 рублей ,муж сказал,что купили моей маме,но не уточнил,что на ее деньги,моя мама даже за хлеб отдает нам деньги,всегда с пенсии помогала перекантоваться. А тем все мало и им плевать,что у нас кредиты на эко на 5 лет по 62000 рублей было,а доход 80000 рублей ,что муж сидел 9 месяцев без работы и мы при кредитах в 62000 рублей жили на мою зарплату 20000 рублей.(

Я считаю здесь идет конкуренция,кто кого перетянет и он своим поведением дает им эту возможность!?

Не так разве?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...