Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо девочки за свое мнение!

Я бы на твоем месте поехала бы вместе с ним. Лицо понаглее, типа - Не нравлюсь?? А вот терпите меня))) Можно намекнуть - Ой, как бы ночевать не пришлось остаться, такие пробки, ужас.!!

Ну а если Б будешь, то можно схитрить опять же Новый год мало ли что случись, а ты одна дома, а далеко ехать трястись нельзя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, да понимаю но ждать 3 месяца еще...поэтому и не знаю как поступить. И завтра мне к врачу уже

 

Можешь начать сейчас уже, что есть, а остальное заказать. Ты хочешь сейчас стимуляцию уже, я так понимаю. Тогда при // просто отменяешь/снижаешь(остатки я могу у тебя купить, вышлешь почтой) или если вдруг не //, то уже не потеряно время и продолжать курс дальше.

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, мдя, очень не простая ситуация. Если есть возможность сделать так ,чтоб он не поехал, а поздравил по телефону или еще как -то выкрутиться, то делай. Но если будет кипеть, что поеду и точку, то лучше с ним. Тебя не будет, и они опять заведут шарманку, что ты жена плохая... и все в таком духе.

Ссылка на это сообщение

Жена баяниста и и Деда Мороза, ох уж эти родственички... Моё мнение, они эгоисты... Привыкли, что он всегда и во всём им помогал... А тут видите ли жена появилась и тут уже не получается, с него денежки спокойно выкачивать... Я уверенна, что скоро появится у Вас малыш и всё по другому будет:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, Вообще считаю, что когда дело касается его семьи, то жене не стоит лесть на рожен. Вы конечно пригласите к себе. Но если муж поедет поздравлять, а он скорее всего поедет, то я б на вашем месте ехала с ним. Понимаю, что вам там не нравится и отношение к себе такое не нравится, но приедет он без Вас и они ему на уши сядут, какая вы плохая... оно вам надо? Саша живу в Железке , это 10 КМ от МКАД и расстояния представляю что такое.... Но семья это семья, и вы как его жена, тоже часть этой семьи.

 

И еще он поздравляют свою племянницу, а ваши дети и мама??? если отдельно живете, то к вашим ездите?

Спасибо за мнение! Ну они живут пожальше 26 км от МКАд,но это не важно,к ним добираться от нас полдня? В одну сторону.

К ним я уже озвучивала 5 лет почти ездила,при мне спокойно говорилось,что : сыночек,как же ты себя загубил,какой ты несчастный,ты себя закопал заживо,она тебе никогда не родит и тп и тд.

Мои дети живут далеко,но мама так же в Балашихе,за МКАДОм,она сама к нам приезжает и мы соответсвенно к ней,шашлыки ,машлыки,это больше нам нужно),но она активно нам помогает во всем!!! И даже сейчас мой внук живет у нее,а я ни копейки на него не дала(( нет денег( дочь меня понимает,она нашу семью стрижет и красит,когда приезжает в гости и мы так же ей не даем сейчас денег(( и подарков соотвественно,она реально понимает,что у нас жопа((

как то так(

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я их уже принимаю, вот в сл четверг заканчиваю курс на 1 месяц а надо же и дальше продолжить прием, получается что на 8 дц у меня заканчиваются препараты. Поэтому вот хочу сделать заказ сегодня чтобы к тому времени пришла посылочка :) У меня 1дц сегодня 1 декабря, завтра топаю к врачу, надеюсь никаких кист не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, да хреново что он так пляшет перед племянницей каждый год, абсурд какой-то! Если бы меня приняли так семья моего мужа, я бы никуда не ехала совсем. Чай и дома можно попить :) Я вас понимаю, у меня тоже отношения не айс со свекровью но она рядом в этом же городе как и моя мама, но на ДР ходим у нее и редко по празникам.

 

Вот и я думаю что крутят им(

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, да, то что крутят то понятно. А что на рожен лезть? Сказать нет, не едь и закрыть выход собой? попробуйте, расскажите, что из этого получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все, сделала заказ через DHL, а то скупилась как дура в 1 раз, мой заказ с 1 ноября еще не пришел представляете, Мои 3 баночки DHEA 25 мг гуляют по миру еще. Написала им несколько раз уже, а ведь обещали 17-21 ноября доставить :dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!

Сразу извиняюсь, но мое мнение такое! Для чего вы это все терпите? Сколько читаю ваши сообщения и никак не понимаю для чего вам это все нужно!? То родственники, то нет детей(не получится если)-развод. Подумайте и посмотрите как это выглядит со стороны.Если есть любовь в всшей семье, то вместе с мужем сядьте и решайте проблемы, не руганью и скандалом, а спокойно поговорив.Скажите ему спокойно что вот так и так, найдите компромисс в вашей ситуации! Нам в трудных ситуациях это помогает.

 

Желаю вам счастья вашей семье))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!, извини, но муж твой слабохарактерный тогда если им так вертят, он может сказать что нет реально денег, надо кредиты вернуть а не содержать 40-летнюю сестру и плясать перед ними. У него своя семья, своя жизнь и точка!

 

Латышечка, Мариш, я в прошлый раз купила все эти препараты у нас в аптеке, капец просто, очень дорого, и ту же сумму сейчас заплатила 65 евро только за 2-3 месяца приема!!! вот реально дешевле с iherba заказать. Только надо ждать немножко, надеюсь через DHL быстрее придут, написали что 7-9 декабря, очень надеюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюня85,

Пусть всё хорошо будет на узи) И чтоб увидели там именно то, чего вы и хотели :)

Изменено пользователем smirnywka
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!,

Сразу извиняюсь, но мое мнение такое! Для чего вы это все терпите? Сколько читаю ваши сообщения и никак не понимаю для чего вам это все нужно!? То родственники, то нет детей(не получится если)-развод. Подумайте и посмотрите как это выглядит со стороны.Если есть любовь в всшей семье, то вместе с мужем сядьте и решайте проблемы, не руганью и скандалом, а спокойно поговорив.Скажите ему спокойно что вот так и так, найдите компромисс в вашей ситуации! Нам в трудных ситуациях это помогает.

 

Желаю вам счастья вашей семье))

Стараюсь все мирно,на сколько позволяет мой тип холерика)) ,привожу аргументы,но там включается бык)))

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас, почти не пишу... Сегодня за весь день не видела Аленку AlenaErsh

Посмотрите в графике, что-то у нее не очень дела...

Нашли ПЯ, уже хорошо, отслойка хориона кажется,я так понимаю такое часто бывает? Все сохраняется,для эмбриона увидеть еще рановато,через недельку и его увидят!

Вот почитала историю с отслойкой,сохранили

Ссылки скрыты.

Главное лежать и не давать чистить себя! Верить до победного!

Изменено пользователем Жена Баяниста и Деда Мороза!
Ссылка на это сообщение

А мне кажется, второе ПЯ не нашли. Ну нереально как-то при ХГЧ в 13000 ПЯ только 3мм... А с отслойкой сохраняют, главное лежать.

 

AlensErsh, Аленчик, мысленно мы всей толпой с тобой!!!! Держитесь!!!!

Тоже вот подсчитала там точно 2 ПЯ ,найдут завтра послезавтра!

Ссылки скрыты.

 

А мне кажется, второе ПЯ не нашли. Ну нереально как-то при ХГЧ в 13000 ПЯ только 3мм... А с отслойкой сохраняют, главное лежать.

 

AlensErsh, Аленчик, мысленно мы всей толпой с тобой!!!! Держитесь!!!!

Переживаю как за себя(,лайки кончились блин(((

Изменено пользователем Жена Баяниста и Деда Мороза!
Ссылка на это сообщение

Я когда на сохранение лежала, две девочки со мной с отслойкой прокапали и через две недели домой) Главное лежать. Врач рассказывала лежала у них девочка с отслойкой 95% она даже в туалет не ходила) и сохранили же))

Ссылка на это сообщение

Я когда на сохранение лежала, две девочки со мной с отслойкой прокапали и через две недели домой) Главное лежать. Врач рассказывала лежала у них девочка с отслойкой 95% она даже в туалет не ходила) и сохранили же))

Да как ни тяжело лежать,но лежать нужно 99% в туалет на утку!

Ссылка на это сообщение

Хорошо что нашли пя,я тоже думаю где то и второе прячется. С такой динамикой хгч ждём 2 пя.

А с отслойкой сохранить Б вполне реально,главное лежать побольше и не напрягатся. У знакомой была отслойка лежала 2недели,потом дома чуть тоже лежала,полезла уборку делать,окна мыть и тд.и второй раз уложили. В итоге родился мальчик прекрасный,уже годик.главное лежать. Так что береги себя,ждём только положительных вестей

Ссылка на это сообщение

Для поддержки 2й фазы 200мг в день утрика не мало? Я в прошлый раз по 200мг 2 раза пила

 

Вообще хватает. Сдай прогик на 7-8дпо и будет понятно добавить или нет.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибою. врят ли получится сдать на 7-8 день. я на работу в 6.50 выезжаю, а работаю на территории аэропорта, там негде сдать(( ну будем по ходу смотреть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...