Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет всем девчули)))))))С новым циклом меня,сегодня пошли мои родимые монстры)Завтра на анализ,а потом к Гине,послушаем что скажет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Баяниста и Деда Мороза!,  спасибо :), но это не в моём случае. Они у меня очень медленно растут, так что к 14дц это врятли. В лучшем случае к 18дц. А так хотелось бы чтоб в этот раз все получилось :)

Ссылка на это сообщение

Девочки я вроде как прочитала,что у Алены все вышло..Завтра УЗИ, если что то осталось то завтра чистка!!Ну как так то???Я не верю!!

Очень надеюсь что все хорошо!Может одно ПЯ вышло а другое осталось...Ведь хгч прекрасно рос же!Господи!Что нужно чтобы выносить?!Блин не знаю что думать (((

Ссылка на это сообщение

Может одно ПЯ вышло а другое осталось...Ведь хгч прекрасно рос же!Господи!Что нужно чтобы выносить?!Блин не знаю что думать (((

Нужны нормальные и адекватные врачи и очень хорошие узисты, а также современное оборудование. А не только строительство навороченных перинатальных центров, где никто толком работать не может, потому что квалификация не та. Не верю я что при ХГЧ брльше шести тысяч не увидели плодное яйцо в матке или трубе. Даже я сразу на экране увидела при 5 неделях. А я не врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужны нормальные и адекватные врачи и очень хорошие узисты, а также современное оборудование. А не только строительство навороченных перинатальных центров, где никто толком работать не может, потому что квалификация не та. Не верю я что при ХГЧ брльше шести тысяч не увидели плодное яйцо в матке или трубе. Даже я сразу на экране увидела при 5 неделях. А я не врач.

 

У Алены уже ХГЧ под 14000 был последний....а написали ПЯ 3мм....так точно не бывает, просто не видят....

Ссылка на это сообщение

 

Нужны нормальные и адекватные врачи и очень хорошие узисты, а также современное оборудование. А не только строительство навороченных перинатальных центров, где никто толком работать не может, потому что квалификация не та. Не верю я что при ХГЧ брльше шести тысяч не увидели плодное яйцо в матке или трубе. Даже я сразу на экране увидела при 5 неделях. А я не врач.

 

Да уж, врачи сейчас исчезать стали хорошие((( Жаль, если не спасли деток(

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, про четырнадцать тысяч ХГЧ я вообще молчу. Вот честно, просто расстройство одно. Я уже сто тысяч раз мысленно поблагодарила тех врачей, которые мне моих детей подарили. Но вот почему таких так мало??????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Какая то фигня с БТ(( 36,8

Ну е-мое.

Да БТ (базальная температура) у всех по разному себя ведёт, у меня во время позапрошлой беременности забор был до задержки, только потом 37 и то выше никогда не поднималась даже на утрожестане, так что не расстраивайся раньше времени! На 7 дпо прогестерон сдай и если норма, то все хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо что все переживаете...но я с планированием завязала, не хочу больше ничего...всем девочкам удачи, и чтоб ваша заветная мечта сбылась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Баяниста и Деда Мороза!

Мое мнение по предыдущей теме: вы не завоюете ни уважение ни любовь родственников мужа, хоть Снегуркой наряжайтесь, хоть Чертом. Если дорог муж, примите его правила. Вы же без его родственника жили как-то эти 5 лет. Не терпите себе нервы. Без денег, видать, вы там не нужны, ну и пошли они нах все! ...Терпеть не могу лицемерия и лживые улыбок.

 

Алена, держись...какое все же счастье хрупкое...нет слов, чтоб поддержать. (

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо что все переживаете...но я с планированием завязала, не хочу больше ничего...всем девочкам удачи, и чтоб ваша заветная мечта сбылась

Блин, тут даже не знаю, что сказать((( Аленочка, держись, очень жаль, что все так получилось...

 

Доброе утро. Какая то фигня с БТ(( 36,8

Ну е-мое.

Надо за бт понаблюдать, завтра на узи?
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh держись, сейчас очень тяжело, но время лечит, ты молодая и все еще будет.

Возможно и правда нужно передохнуть и все само собой получится.

 

moon.png//Toxic// полистала по сайту графики,есть похожие и с // результатом. Но уж больно явные признаки были и соски до сих пор чувствительны. Да, на узи завтра утром

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Какая то фигня с БТ(( 36,8

Ну е-мое.

Завтра по узи уже точно будешь знать, а пока не переживай

 

AlenaErsh,

Очень жаль, что вам такое приходится переживать. Разделяем с вами ваши чувства. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

На 4 дц жидкость в умеренном количестве в матке,врач не стала делать стимуляцию((,сказала приходи на следующий цикл,свечи проставить назначила,у кого нибудь было так? и почему нельзя делать стимуляцию?я так надеялась((

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо что все переживаете...но я с планированием завязала, не хочу больше ничего...всем девочкам удачи, и чтоб ваша заветная мечта сбылась

Сопереживаю,сочувствую,эмоции пройдут, сил Вам и достижения своих целей! :almirena:

 

Жена Баяниста и Деда Мороза!,

Мое мнение по предыдущей теме: вы не завоюете ни уважение ни любовь родственников мужа, хоть Снегуркой наряжайтесь, хоть Чертом. Если дорог муж, примите его правила. Вы же без его родственника жили как-то эти 5 лет. Не терпите себе нервы. Без денег, видать, вы там не нужны, ну и пошли они нах все! ...Терпеть не могу лицемерия и лживые улыбок.

Вот и я такая же,правду матку в глаза с третьего раза,если не понимают))))

 

Вот зачем придумали тесты с высокой чувствительностью? Они же прегнил тоже замечают((( Блин призрак призрака,но выдают(( серый правда и на разных тестах((( БТ (базальная температура) пошла на спад,ш.м. опускаться начала( светит мне эко в спешке и усе( с планированием завяжу, как Бог даст,забеременею вдруг,значит так угодно высшим силам!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сходила сегодня на фолликулометрию..

 

Расскажу предысторию у меня СПКЯ и максимально фолики были 7 мм. Эндометрий во второй фазе 7.7 мм

С этого цикла стимулируюсь клостилбегитом.

 

Итак результаты узи, сегодня 11 дц в правом - 9мм, в левом - 11мм. Эндометрий 8.7

Какова картина на ваш взгляд?? Пью прогинову второ день- стоит ли ее продолжать пить?

 

 

AlenaErsh, переживала за тебя... держись!!! У вас все еще будет ! Надо просто отдохнуть и снова в бой!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сходила сегодня на фолликулометрию..

 

Итак результаты узи, сегодня 11 дц в правом - 9мм, в левом - 11мм. Эндометрий 8.7

Какова картина на ваш взгляд?? Пью прогинову второ день- стоит ли ее продолжать пить?

 

Прогинову пить,пока врач назначил,потом постепенно отмените, два фолика растут,будущие детки!

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  Алёнушка, милая, держись!

Пусть Бог благословит тебя и твою семью!

 

Все счастья хотят, но какое оно?

Увы, это знать лишь немногим дано.

Счастье - проснувшись, увидеть рассвет

И знать, что греха на душе твоей нет.

 

Пройтись по прохладной траве босиком,

Ходить на работу спокойно, пешком,

Видеть улыбки счастливых детей,

Иметь пусть немногих, но верных друзей.

 

Не прятать на сердце тяжелых обид

И действовать так, как нам совесть велит.

Жить в мире с собою, с природой, с людьми,

И в старости быть окружённым детьми.

 

И быть благодарным за это Судьбе…

Я этого счастья желаю Тебе!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! ;) Всем отличного настроения! Держать хвост пистолетом! :D

девочки спасибо что все переживаете...но я с планированием завязала, не хочу больше ничего...всем девочкам удачи, и чтоб ваша заветная мечта сбылась

Алена, время лечит. Успокоишься и все придет само собой. Главное не зацикливайся, жизнь продолжается! Удачи тебе! Все у тебя будет замечательно!!! :flower::girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...