Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сходила сегодня на фолликулометрию..

 

Расскажу предысторию у меня СПКЯ и максимально фолики были 7 мм. Эндометрий во второй фазе 7.7 мм

С этого цикла стимулируюсь клостилбегитом.

 

Итак результаты узи, сегодня 11 дц в правом - 9мм, в левом - 11мм. Эндометрий 8.7

Какова картина на ваш взгляд?? Пью прогинову второ день- стоит ли ее продолжать пить?

 

 

AlenaErsh, переживала за тебя... держись!!! У вас все еще будет ! Надо просто отдохнуть и снова в бой!!

 

слишком рано начала прогинову! она может глушить рост фоликов! так что смотри сама...если вырастут сами, отлично, если нет, в сл раз начинай прогинову когда будут фолики минимум 14-16 мм

 

Спасибо -мы держимся

 

Аленушка, держись милая! мы все с тобой в душе, понимаю как тебе...крепись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МояВера, Желаю результативной стимуляции! Ждем вместе заветные //. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маргохочулялю, Марго, поздравляю тихонечко!. Пусть маленькое чудо крепко держится за маму и растет здоровеньким! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюня85, я сейчас пью 200 в день утрика.. сдала прогик.. и по результатам врач вообще дозировку 100 назначила...

но у меня уже была закуплена пачка 200..поэтому с врачом переиграли по 1 табл 200мг 1 раз в день на ночь.

 

всем привет!

Ален.. нет слов.. :almirena: хочется обнять тебя... и сказать что пройдет время и все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss2::girl_dance:

 

жду в наглую отдельный персональный чих! :malicious::confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марго, поздравляю!!! Растите здоровенькими! :)

Ну вот, когда Б есть, то она будет с 9 ДПО показываться, а когда нет, то  хоть под какой лампой, результат будет один и тот же – /. Сдала сегодня ХГЧ. 2-й день задержки.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а теперь вопрос :) В четверг к врачу, надо признаваться что стимулировалась сама? :confusion::think1:

Смотря какой врач и какие у тебя с ним отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а теперь вопрос :) В четверг к врачу, надо признаваться что стимулировалась сама? :confusion::think1:

Мне кажется говорить, что сама стимулировалась не стоит...но скажи обязательно, что Утрик принимаешь, ну типа мазнуло чуть-чуть, ты испугалась и стала его принимать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а теперь вопрос :) В четверг к врачу, надо признаваться что стимулировалась сама? :confusion::think1:

Скажи была за границей и под присмотром врача стимулировалась,а врач ушла в декрет и теперь связи с ней нет!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а теперь вопрос :) В четверг к врачу, надо признаваться что стимулировалась сама? :confusion::think1:

 

Зайди в кабинет и скажи - на меня не ругайтесь, я беременная, мне нервничать нельзя, но я стимулировалась сама под контролем УЗИ.... Как бы врачу надо знать, что это не совсем естественная беременность

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю,  Поздравляю!!! Крепитесь сильнее друг к другу :) Желаю легкой беременности и родов в срок! Ну и конечно же заразных чихов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, та однозначно надо :) Какая разница. Результат то ведь на лицо :) Можешь слово "сама" упустить, для начала. Скажи сразу, что стимуляция была такими-то препаратами и с такой-то поддержкой и всё. Он и спрашивать может даже не будет "у кого" стимулировалась ;) Я даже про свои травки рассказываю всем врачам, у который бываю))) Одни скептически, другие парят какуе-то фигню, но все таки хотят помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, она у меня единственная врач. Только благодаря ей я попала на лапару. И когда б я успела за границу смотаться, врача нового найти, если у меня только второй цикл после лапары) И по хорошему я должна была быть у нее еще в прошлом цикле, но я решила все сама на этот раз попробывать)

Признаться наверное стоит, не убьет же она меня в конце концов) Вроде адекватная тетка, знает каких трудов мне все это стоило)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  сочуствую((( верь и твоя мечта ещё сбудется. Если не сейчас,но чуть позже.обязательно сбудется

 

Маргохочулялю,  поздравляю. Хорошая динамика. Лёгкой и здоровой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, обязательно признаваться! :)

стимуляция все же не естественный цикл.. и подход при той или иной ситуации в будущем тоже может разниться..

ну скажет она, что рисковая и это опасно.. но не думаю, что прям скандалить будет, тем более если врач адекватный! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, мне кажется когда поправится полностью.. плюс несколько дней

:)

p/s пусть поправляется быстрей!!!!!!!!!

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...