Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки привет!

У меня такой вопрос..муж простыл..лечу его противовирусными..когда теперь можно ехать на СГ?

 

У нас так же было. Приехали сдавать Сг, сказали, что только переболел.

Андролог отправил домой,сказал приезжать через две недели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Toxic//, умница! у меня на этот только муж способен.. сама себе я точно не смогу..

Я тоже боялась, оказалось вообще не больно, только страшно было)) три дня собраться не могла))
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  , вот не подумала. В платную и пойду.А что ж скажу то?

 

Наташ, смотрю тебя поздравить можно???? Крепитесь крепче на все 9 месяцев и рождайтесь в срок!! Ураааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в больницу с понедельника ложусь... Плохие анализы мочи, подозрение на почки, хотя с ними проблем никогда не было...

 

Полинчик, держитесь! Понаблюдают и отпустят, зато никаких проблем потом. Хорошо хоть сразу меры принимают...

Ссылка на это сообщение

 

 

Полинчик, держитесь! Понаблюдают и отпустят, зато никаких проблем потом. Хорошо хоть сразу меры принимают...

Да меня так напугали, что это очень серьезно, что проблемы с почками могут привести и к гибели малыша и к выкидышу...
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, живая :D :D

 

короче, была я на узи на 2 дц сегодня, там уже есть 1 дф 12,7 мм. Ну откуда он взялся, а???? опять отмена и ранняя овуля. Ну что мне делать чтобы в сл цикле фолики были все ровненькие, не знаете??? а то я никак не начну стимуляцию. Вот не зря же я вчера сделала заказ на iherb, продолжу прием тихо значит :D

 

 

хорошо что будешь под присмотром врачей!!!

 

Наташ, смотрю тебя поздравить можно???? Крепитесь крепче на все 9 месяцев и рождайтесь в срок!! Ураааааааа!!!!

 

Мариш, подскажи как мне сделать так чтобы к сл циклу были все фолики oдинаковые в начале, плииз не знаешь?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Девчата, нужен совет. На 11 дц эндик 7,8 мм. В ПЯ два ДФ: 19 и 20 мм. Колю Прегнил-5000. Отменяю дивигель. С полной уверенностью, что О состоялась, иду сегодня, на 14 дц смотреть ЖТ, а узистка говорит - "они не лопнули". Я в полном ауте. Один регрессироовал, 17 мм, но выглядит как сжатое яблоко, второй красивый круглый 20 мм. Эндик 8 мм.

Врач моя сказала сделать два укола овариума - сегодня и завтра. А я переживаю, что овариум подрастит еще но лопнуть не лопнет(

Про то чтоб доколоть Прегнил не сказала. Что скажете? Я в замешательстве.

Наверно двум фолликам было мало дозы 5000 хгч. Но кто ж знал и что уже поделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, она у меня единственная врач. Только благодаря ей я попала на лапару. И когда б я успела за границу смотаться, врача нового найти, если у меня только второй цикл после лапары) И по хорошему я должна была быть у нее еще в прошлом цикле, но я решила все сама на этот раз попробывать)

Признаться наверное стоит, не убьет же она меня в конце концов) Вроде адекватная тетка, знает каких трудов мне все это стоило)

Если врач нормальная, то думаю можно сказать. Моя неадекват, однажды за укол обезболевающего чуть не линчевала, а уж за стимуляцию вообще не знаю что было бы))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, живая :D :D

 

короче, была я на узи на 2 дц сегодня, там уже есть 1 дф 12,7 мм. Ну откуда он взялся, а???? опять отмена и ранняя овуля. Ну что мне делать чтобы в сл цикле фолики были все ровненькие, не знаете??? а то я никак не начну стимуляцию. Вот не зря же я вчера сделала заказ на iherb, продолжу прием тихо значит :D

 

хорошо что будешь под присмотром врачей!!!

 

 

 

Мариш, подскажи как мне сделать так чтобы к сл циклу были все фолики oдинаковые в начале, плииз не знаешь?

 

Кристин, первое, что пришло в голову - персистенция фолликула. И тогда он может остаться с прошлого цикла. Как вариант принимать прогестерон во вторую фазу не 10 дней, а 15-20, чтоб было время им рассосаться. Еще вариант с начала цикла на Дюфастон, овуляция на нем может быть, но этому " старому" он не даст расти дальше. Но по большому счету один цикл насмарку. Скорее всего, что этот будет бестолковым, а вот вырастет другой или нет вопрос. Может к концу М и этот уменьшится или исчезнет, и все пойдет нормально дальше, но это только УЗИ на 5-6дц покажет.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девочки мне никто не ответил,))ладно спрошу по другому,врач предположила что жидкость за маткой это воспаление,и отменила стимуляцию,назначив свечи противовоспол.как думаете если я буду ставить свечи,и сама начну стимуляцию клостом,и на узи похожу чтоб следить.не страшно если я простимулируюсь?одновременно с лечением?

Вообщем думаю вы поняли))

Ссылка на это сообщение

Девчата, нужен совет. На 11 дц эндик 7,8 мм. В ПЯ два ДФ: 19 и 20 мм. Колю Прегнил-5000. Отменяю дивигель. С полной уверенностью, что О состоялась, иду сегодня, на 14 дц смотреть ЖТ, а узистка говорит - "они не лопнули". Я в полном ауте. Один регрессироовал, 17 мм, но выглядит как сжатое яблоко, второй красивый круглый 20 мм. Эндик 8 мм.

Врач моя сказала сделать два укола овариума - сегодня и завтра. А я переживаю, что овариум подрастит еще но лопнуть не лопнет(

Про то чтоб доколоть Прегнил не сказала. Что скажете? Я в замешательстве.

Наверно двум фолликам было мало дозы 5000 хгч. Но кто ж знал и что уже поделать.

А жидкость нашли? Вообще давно уже известно что 5 тыс на 2 фолика мало)

 

Девочки мне никто не ответил,))ладно спрошу по другому,врач предположила что жидкость за маткой это воспаление,и отменила стимуляцию,назначив свечи противовоспол.как думаете если я буду ставить свечи,и сама начну стимуляцию клостом,и на узи похожу чтоб следить.не страшно если я простимулируюсь?одновременно с лечением?

Вообщем думаю вы поняли))

Я бы не стала совмещать) Если действительно есть воспаление, то нужно хорошо пролечится сначала, а потом стимулироваться)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  жидкость не нашли. Я чет не подумала, что надо больше дозировку. Всегда колола 5000 и фоллик лопался. Конечно, для двоих надо было две пачки взять. Моя вина. Ругаю себя. Но что ж уже сделаешь. Надо из ситуации как то выходить.

Сегодня уколола овариум, а завтра, наверно еще Прегнил 5000 вколю.

Ссылка на это сообщение

Девочки мне никто не ответил,))ладно спрошу по другому,врач предположила что жидкость за маткой это воспаление,и отменила стимуляцию,назначив свечи противовоспол.как думаете если я буду ставить свечи,и сама начну стимуляцию клостом,и на узи похожу чтоб следить.не страшно если я простимулируюсь?одновременно с лечением?

Вообщем думаю вы поняли))

приветик моя Г например не разрешала планировать одновременно с лечением воспалений, инфекций и т.д. Если это действительно воспаление,думаю что-то хорошее врядли будет если стимулироваться
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,я на стимуляции,сегодня 10ДПО и 33д.ц,врач приписала приём Утрожестана с23д.ц.по 32д.ц (симуляцию начали с 10д.ц)утром делала тест,отрицательный. Посмотрите пожалуйста по графику,принимать мне на ночь сегодня Утрожестан или отменять,как приписала врач?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,я на стимуляции,сегодня 10ДПО и 33д.ц,врач приписала приём Утрожестана с23д.ц.по 32д.ц (симуляцию начали с 10д.ц)утром делала тест,отрицательный. Посмотрите пожалуйста по графику,принимать мне на ночь сегодня Утрожестан или отменять,как приписала врач?

Я бы ещё 2 дня принимала, потом тест и если что отмена утрика)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  знаешь, у меня может быть и фоликул этот торопыга, не раз такое было когда ранняя овуля. Если так то оно будет на 8-9 дц. Я делала узи и мне обычно говорят когда киста. Вот врач позвал меня на сл недели в четверг-пятницу, если это ДФ то у меня овуляция будет вот вот к тому времени или даже совулирует уже. Может мне принимать дюфастон во 2 фазе в этом цикле и все будет ровненько. Я спросила врача что мне сделать чтобы фолики были ровненькие на 2 дц, он сказал что-то про андрогены но я не вникла сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, спасибо)так вот и не понятно есть ли воспаление,только по жидкости предположила врач.

 

Сдай ОАК, СОЭ и С-реактивный белок и будет сразу понятно есть воспаление или нет. Жидкость может быть и вариантом физиологической нормы....

 

Привет девочки,я на стимуляции,сегодня 10ДПО и 33д.ц,врач приписала приём Утрожестана с23д.ц.по 32д.ц (симуляцию начали с 10д.ц)утром делала тест,отрицательный. Посмотрите пожалуйста по графику,принимать мне на ночь сегодня Утрожестан или отменять,как приписала врач?

 

А чего так поздно начали стимуляцию????? У клоста долгое действие, в талем случае фоллики могли расти еще до 25ДЦ, потом овулька и не одна может даже.....Короче это я к чему, что есть шанс не на тот фоллик, который после укола лопнул, а на более поздние... И тогда утрик пока отменять страшно, а вдруг.... Еще пару дней точно лучше не бросать, а там как тест....

 

Хотела не так написать, но сбили с мысли, блин....

 

Латышечка,  знаешь, у меня может быть и фоликул этот торопыга, не раз такое было когда ранняя овуля. Если так то оно будет на 8-9 дц. Я делала узи и мне обычно говорят когда киста. Вот врач позвал меня на сл недели в четверг-пятницу, если это ДФ то у меня овуляция будет вот вот к тому времени или даже совулирует уже. Может мне принимать дюфастон во 2 фазе в этом цикле и все будет ровненько. Я спросила врача что мне сделать чтобы фолики были ровненькие на 2 дц, он сказал что-то про андрогены но я не вникла сильно.

 

Ну как-то совсем торопыжка на 2дц почти 13мм...это с какой скоростью он расти должен....даже 4мм в сутки и то не получается....чет тут не сходится....если так дальше, то у тебя овулька на 5дц будет.... хмммм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...