Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, На 14 дц у вас укол вечером ( там где второй плюс) Бт в этот день 36,5, а на следующий день бт, 36,8 значит О была ночью. Если на 13 думаю он был 17,6 то на 14дц 20 с чем то и запросто могла быть О..Посмотри внимательно свой график

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

слишком рано начала прогинову! она может глушить рост фоликов! так что смотри сама...если вырастут сами, отлично, если нет, в сл раз начинай прогинову когда будут фолики минимум 14-16 мм

 

 

Ведь и правда походу рано начала...( так врач назначила, еще до начала цикла..но видимо по стандартной схеме , а не исходя по моим показателям)

Бз снизилась с 36.2 до 36.0 и пока так дежится...

Сегодня решила прогинову снизить хотябы до одной таблетки в день.

Что сделать чтоб фоллик наростить... на узи только в понедельник, я с ума сойду за эти два дня.

Ссылка на это сообщение

 

Катюня85, отлично Катенька!!!

я прям не верю) чуть на узи не заплакала)

сказала эндометрий пушистый и чуть больше нормы. шанс большой на Б, но тут как говорится поживем увидем

 

Ну, всё этот цикл точно должен быть беременным! :)

ну дней через 9-10 будет видно)) есть чего ждать

Только БТ (базальная температура) не радует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюня85, бт ещё поднимется не переживай :)

надеюсь) Но самое главное О подтвердилась

 

Что ж за врачи такие, месяц назад на лапару отправляли, типа нет и не будет, капсула какая то..а тут стоило мозг чуть отключить и все есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Укол был на 14 дц вечером.Так как на 13 дц фоллик был 17.6 мм

Ну и все прекрасно тогда) На 14 дц вечером был укол в этот же день в ночь была и овуляция, а на 15 дц БТ (базальная температура) уже выросла.

Через две недельки ждем // ;)

Ссылка на это сообщение

 

Ну и все прекрасно тогда) На 14 дц вечером был укол в этот же день в ночь была и овуляция, а на 15 дц БТ уже выросла.

Через две недельки ждем // ;)

 

Ну значит график правильно нарисовал.А // к сожалению не будет,сегодня 11 дпо.Чудо не произошло.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Хороших выходных!:)

 

А у меня ещё овуля не было, сегодня 26 дц... ждемс...

Майюнь 16 дц у тебя))) я то и думаю вчера смотрела был 15 а сегодня 26))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!

всем девочкам удачи и веры!!!!!!!!!!!!

 

Поль..держу отдельно кулаки..чтобы все было хорошо и это была просто перестраховка!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  Да,я просто не правильно написала.То есть О была на 15 дц. Значит график на день раньше О нарисовал получается?

Ну график во первых рисует О согласно разнице температур, во вторых при стимуляции она не информативна, в третьих ты бт мериешь утром, а О может.быть ночью или под.утро, отсюда и повышение бт. Между замерами бт 24 часа. В четвертых О после укола происходит 12-36 часов после укола. У тебя вечером укол, ночью или под утро О. Думаю все ок))

 

 

 

Ну значит график правильно нарисовал.А // к сожалению не будет,сегодня 11 дпо.Чудо не произошло.

11дпо не у всех есть полоски..

 

да и кстати сказали, что в Правом яичнике, как раз там и болело)

Как все таки клево))) Держу кулачки @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МояВера

Была сегодня на УЗИ два фолликула лопнули через полтора суток, укол делала фолликулы по 20 с лишним были мм, так что уколы нормальные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

надеюсь) Но самое главное О подтвердилась

 

Что ж за врачи такие, месяц назад на лапару отправляли, типа нет и не будет, капсула какая то..а тут стоило мозг чуть отключить и все есть)

 

Кать, от отключения головы капсула точно не исчезнет :D тут вопрос в профессионализме врача был, ну или в мат.заинтересованности отправить тебя на операцию(как оказалось без повода). Фсе, с тебя // как хочешь :P :P

 

 

Оль, не поняла

во вторых при стимуляции она не информативна,

 

объясни плиз....

 

 

МояВера,

Была сегодня на УЗИ два фолликула лопнули через полтора суток, укол делала фолликулы по 20 с лишним были мм, так что уколы нормальные ������������

 

Ольчик, юххххуууууу...круто....и твои // ждем теперь.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот эти уколы хгч нормальные?

Или лучше другие купить?

Я только такими и пользуюсь, мне нравятся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  Я не попадаю в то число "Не у всех".Уже знаю свой организм.В любом случае спасибо за ответ.

 

Меня больше интересовал вопрос О в день укола.Значит хорошо что,я не стала ждать еще один день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...