Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро девочки.Мнение со стороны.

1)на 13 дц.домин.фоллик был 17.6.на 14 дц.укол хгч 5000 вечером.Вопрос,могла ли быть О до укола? Так как БТ на 14 дц уже поднялась,а вечером укол.График прилагаю.Второй плюс,это день укола

Ссылки скрыты.

 

Танюш, ты в понедельник утром на УЗИ была? Тогда фоллик к вечеру уже мог быть 19 примерно, а на 14ДЦ и все 21. И вполне мог перед уколом или сразу после него совулировать. И БТ (базальная температура) соответственно поднялась к утру уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка,  мне новая врач назная норколут сказала, что очень удивится если я не забеременею после его приёма) проверим ещё слова.

Но честно я очень рада, что само все выросло и лопнуло. Может и клост подействовал, вчетаки на 17дц, обычно ничего подобного не чувствовала, смутила БТ (базальная температура) и поэтому решила на УЗИ сходить...

А найти врача от Бога как игроку в стоге сена(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Мариш спасибо тебе за поддержку , вчера часов в 9 вечера прям почувствовала что лопнули,думаю ну вот оно , и кстати для себя отметила что за полтора дня вышло ЯБ,хоть буду ориентироваться какое оно должно быть и когда,вышло ещё до укола . А так надежда конечно последней умирает , буду надеяться ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, описалась))) да, 16 дц... Мил, как у тебя делишки?

У меня 2й день цикла... вчера муж делал трузи и доплер мошонки.

Сегодня пришли его гормоны:

ФСГ 2.47 мМед/мл (0.95-11.95)

ЛГ 2.90 мМед/мл (1.14-8.75)

Тестостерон общий 16.85 нмоль/л (8.9-42.0)

Пролактин 143 мЕд/л (73-407)

 

Инфекций не обнаружено.

Посев на флору и АЧ - enterоcoccus sp. 10^4 КОЕ/тамп

В секрете простаты трихомонады и гонококки не обнаружены

 

Но в СГ показатель плодовитости Фарриса всего 20. Норма от 200.

 

Вчера сменила врача. СТоял вопрос об инсеминации. Она посмотрела СГ и сказала с таким показателем только эко. Даж ИИ делать бесполезно. Лейкоспермия. Олигоспермия. Олигозооспермия 2ст. Агглютинация ++ и слизь + Но по 1 сг судить пока не стоит. Через неделю муж записан к урологу. со всеми этими узи и анализами идем к нему. Посмотрим какие назначения сделает. После лечения пересдадим СГ и уже решится вопрос ИИ или ЭКО...

 

Пипец... началось с отсутствия у меня овули... теперь и овуля есть... но мужской фактор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня светло светло коричневые выделения.. только утром порадовалась, что темпа резко подскочила.. и вуаля... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Milanya, Мил, да что ж такое, не одно, так другое((( а раньше СГ он сдавал?

 

Латышечка, Ну везде же написано что бт не информативна во время стимуляции.

Я что то даже и не слышала об этом... Мне казалась информативной бт во время стимуляции, по крайней мере у меня точно)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ну везде же написано что бт не информативна во время стимуляции.

 

Оль, ну на заборах тоже пишут х.., а по факту там дрова....бред, вот честно. И что имееся в виду под неинформативна? Завышеная? Заниженая? Или как???? Если забор, то стимуляция тут нипричем вообще...

 

Milanya, Мил, да что ж такое, не одно, так другое((( а раньше СГ он сдавал?

 

Я что то даже и не слышала об этом... Мне казалась информативной бт во время стимуляции, по крайней мере у меня точно)))

 

И у меня вполне. Даже по минимуму если, то про низкие эстрогены и прогестерон точно можно сказать. Да и воспаления показывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!приехала сегодня с лапары...честно,это жесть.для меня хуже чем полостная операция.плохо перенесла,боли были сильные,ещё дренаж сутки за собой тоскала.дышать не могу,газ давит на диафрагму...по результату как и предполагали спкя подтвердился,сделали надсечки, трубы проходимы и остальное в норме.дали год на самостоятельную беременность.

 

У кого была лапана?когда газ этот выйдет до конца?

Ссылка на это сообщение

Milanya, Мил, да что ж такое, не одно, так другое((( а раньше СГ он сдавал?

 

Сдавал. и лечился. Просто в генезисе 1й раз сдали и там этот показатель... по формуле посчитала этот показатель по старым сг. Там выходит 94. А сейчас 20(((

 

Маринка-Я//,  у меня была год назад... но мне почему-то никакой дренаж не ставили... от газа болели плечи пару дней и спина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Оль, ну на заборах тоже пишут х.., а по факту там дрова....бред, вот честно. И что имееся в виду под неинформативна? Завышеная? Заниженая? Или как???? Если забор, то стимуляция тут нипричем вообще...

 

 

 

И у меня вполне. Даже по минимуму если, то про низкие эстрогены и прогестерон точно можно сказать. Да и воспаления показывает....

Может быть высокая и в первую и вторую фазу, в первую из за клоста, во вторую из за прогестерона. Марина, ты же мне сама говорила, что на стимуляции нужно ориентироваться на узи, а не на бт
Ссылка на это сообщение

Может быть высокая и в первую и вторую фазу, в первую из за клоста, во вторую из за прогестерона. Марина, ты же мне сама говорила, что на стимуляции нужно ориентироваться на узи, а не на бт

 

Нееее, я говорила что ориентироваться только по графику нельзя, и это не только на стимуляциях, а вообще..

 

куча нюансов измерения, индивидуальность, правильность "чтения графиков" это да, но что БТ (базальная температура) вообще неинформативна я не говорила ни разу....

Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня тоже новости хорошие. Впервые за год я вижу на узи дф. На 13 д.ц. он 19 мм,а эндометрий 9 мм. Сразу поставили укол хгч 10 000. За 3 дня дф с 10 вырос до 19 мм! Теперь что делать с моим эндометрием? У меня есть дивигель и есть прогинова, доктор сказала что эндометрия достаточно и ничего пить не нужно. Еще прописали сразу по 2 таблетки по 2 раза в сутки дюфа (т.е. 4 таблетки в сутки). Как Вам такая схема? Может много?

Благодарю Господа Бога за это чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки не писала вам почти целый цикл! Хотя и новостей особо нет, в этом цикле стимуляции не было колола только овариум и на узи ходила только на 2дц осталась киста желтого тела! так что жду монстров 7 декабря и в победный цикл надеюсь, в том месяце сдала все гормоны все в пределах нормы, что не хватает моему организму не знаю(((((((

Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня тоже новости хорошие. Впервые за год я вижу на узи дф. На 13 д.ц. он 19 мм,а эндометрий 9 мм. Сразу поставили укол хгч 10 000. За 3 дня дф с 10 вырос до 19 мм! Теперь что делать с моим эндометрием? У меня есть дивигель и есть прогинова, доктор сказала что эндометрия достаточно и ничего пить не нужно. Еще прописали сразу по 2 таблетки по 2 раза в сутки дюфа (т.е. 4 таблетки в сутки). Как Вам такая схема? Может много?

Благодарю Господа Бога за это чудо!

По идее эндометрий сейчас должен сам в рост пойти(разве нет?), да и вообще он не такой уж и маленький. Мне схема нравиться держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., да у тебя отличный эндометрий! И для беременности и по дню циклу! Так что не переживай за него :) Тем более, что еще подрастёт. Если можно избежать употребление гормонов, то лучше избегать :) Пусть полежит твой Дивигель и прогинова, потом лучше продашь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!приехала сегодня с лапары...честно,это жесть.для меня хуже чем полостная операция.плохо перенесла,боли были сильные,ещё дренаж сутки за собой тоскала.дышать не могу,газ давит на диафрагму...по результату как и предполагали спкя подтвердился,сделали надсечки, трубы проходимы и остальное в норме.дали год на самостоятельную беременность.

 

У кого была лапана?когда газ этот выйдет до конца?

У меня неделю выходил. Но мне это особого дискомфорта не доставляло. И лапару перенесла хорошо. От наркоза только долго отходила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня тоже новости хорошие. Впервые за год я вижу на узи дф. На 13 д.ц. он 19 мм,а эндометрий 9 мм. Сразу поставили укол хгч 10 000. За 3 дня дф с 10 вырос до 19 мм! Теперь что делать с моим эндометрием? У меня есть дивигель и есть прогинова, доктор сказала что эндометрия достаточно и ничего пить не нужно. Еще прописали сразу по 2 таблетки по 2 раза в сутки дюфа (т.е. 4 таблетки в сутки). Как Вам такая схема? Может много?

Благодарю Господа Бога за это чудо!

 

Привет! С эндометрием ничего не делать, он и так отличный! А дюфа дастаточно по 1 таб 2 раза в день. По 4 штуки это уже перебор...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  не слышала, чтл БТ неинформативна при стимуляции. У меня так очень хорошо она циклы рисовала

У меня она не фига не рисует, мерию чисто для врача.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...