Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Всем привет))) не знаю, ваша ли я беременяшка, но решила отписаться, так как постоянно читаю вас и за всеми слежу;)

 

Нам сегодня по моим подсчетам ровно 10 недель))))) Прохожу огромную кучу врачей и обследований,надеюсь к концу декабря отправят на первый скрининг! А так Б протекает легко, без токса и осложнений, тьфу-тьфу-тьфу!!!!))) На всех всех заразный чих!!!!!!!!

всем привет:)

 

Спасибо поймаю и я:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня85, Не рано? Вчера были фолликулы 13,3 и 13,6 мм, в среднем растут у меня на 2,7 мм в день маленькие ещё

 

Катюня85, Не знаю даже сегодня приблизительно должны быть 16 и 16,3 мм если оба в рост пойдут. В том месяце тоже вроде с 15 мм поясница болела.. Блин страшно чёт

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну вот и растут они. чего страшно то??!! дня 2 тогда еще есть точно. если они конечно одновременно растут. а на узи теперь когда?

у меня 2 дня все болело, на 17 дц и поясница и живот, даже с положения лежа встать было больно. Теперь я хоть знаю, как оно бывает)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а я вот наоборот переживаю что тишина,не тянет ничего,прошлую стимуляцию тоже была тишина,и фолик только до 12.6 дорос и всё((завтра на узи переживаю очень.

 

Катюня85, вот и я жду эти ощущения,у меня несколько лет нет О...как начали планировать так и поняла это((

Ссылка на это сообщение

Стану мамой в 2017❤,  я сейчас вспоминаю, что похожее было в первую беременность, живот очень болел и были выделения, но тогда я и не думала что это О, т.к. планировала беременность только ПА через 1-2 дня)) никаких БТ (базальная температура) и всего остального

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну вот и растут они. чего страшно то??!! дня 2 тогда еще есть точно. если они конечно одновременно растут. а на узи теперь когда?

у меня 2 дня все болело, на 17 дц и поясница и живот, даже с положения лежа встать было больно. Теперь я хоть знаю, как оно бывает)

На узи завтра, страшно то что у меня до О уколы ХГЧ через день по 1500. вдруг лютеинизируются, я у узистки чисто из интереса ничего страшного что колю хгч, сказала, что ничего страшного. А мне что то страшно ((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Ох девчонки страхи меня одолевают. Завтра иду к Г, если все ок, то будет ИИ. А мне так страаашно!!! В голове куча сценариев и всех боюсь. НУ КАК ГОЛОВУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Катюня85, у меня ещё сухо,никаких выделений.

Завтра узнаю что там,вчера на 9 дц фолик был 15.4

У меня ЯБ появился в том месяце когда дф был 23 мм

 

Всем привет!!! Ох девчонки страхи меня одолевают. Завтра иду к Г, если все ок, то будет ИИ. А мне так страаашно!!! В голове куча сценариев и всех боюсь. НУ КАК ГОЛОВУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ! :dash_kolob_girl:

Почему?)) Даже беременности боишься?))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  мне врач сказала, что если те схемы что она мне уже написала не помогут, то можно поколоть хгч по 2000 в определённые дни. Так что схема сама по себе имеет место быть..

Ссылка на это сообщение

У меня ЯБ появился в том месяце когда дф был 23 мм

 

Почему?)) Даже беременности боишься?))

Засопливила я, а вдруг осложнения, бронхит, а я на 1 триместре. Короче мысли одолели мою голову
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Ох девчонки страхи меня одолевают. Завтра иду к Г, если все ок, то будет ИИ. А мне так страаашно!!! В голове куча сценариев и всех боюсь. НУ КАК ГОЛОВУ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ! :dash_kolob_girl:

А ну отставить все переживания!. Все будет хорошо!.

А чтобы не накручивать себя ложись спать пораньше!!)

Завтра отпишись, что скажут врачи.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, спасибо! Удачи на узи @@@@@

Спасибо))

 

Засопливила я, а вдруг осложнения, бронхит, а я на 1 триместре. Короче мысли одолели мою голову

Сноха жуть как болела в 1 триместре все хорошо, дочка здоровая. Я не знала что беременная лечила зубы рентген делала. Были боли внизу живота думала простудилась проколола курс алое и иногда кеторол колола ттт тоже все хорошо. Не заморачивайся, как суждено так и будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я к вам тоже со своими переживаниями..примерно 10 дпо,ставлю утрожестан 200 утром и 200 вечером.Измерениями температуры никогда не занималась,Сегодня днем померила тем.тела 37,1.Сейчас 36,9.Это что-нибудь означает?

 

Ой,9 ДПО!

Ссылка на это сообщение

Засопливила я, а вдруг осложнения, бронхит, а я на 1 триместре. Короче мысли одолели мою голову

я заболела 8 марта ТТ была 37-37.4, а 15 марта // , я только потом узнала , что у беременных повышенная темпа. И ттт все ок прошло, потом еще болела недель в 20-23 точно не помню.

 

Вот и сейчас состояние схожее и ТТ держится тоже

 

Volkova82, у меня была повышена ТТ на ранних сроках, желаю увидеть заветные //. У меня сегодня 8 ДПО

Ссылка на это сообщение

Катюня85, я читаю вашу темку пару дней)желаю вам только положительного результата@@@Как думаете,может это просто утрик дает температуру?

Ссылка на это сообщение

А ну отставить все переживания!. Все будет хорошо!.

А чтобы не накручивать себя ложись спать пораньше!!)

Завтра отпишись, что скажут врачи.

Спасибо! Я постараюсь, но у меня бессонница. Одну ночь сплю, одну не могу уснуть. Завтра обязательно отпишусь. Вы мой наркотик))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Volkova82, я и тогда и сейчас болела и ТТ была как бы от болезни, тогда я утрожестан начала принимать когда уже узнала о беременности, так что точно не он дает. Сейчас опять болею, максимальная ТТ была в понедельник 37.7, а сейчас 36.9-37.2 в течении дня.

 

Спасибо, будем вместе ждать \\ в конце этого цикла) осталось совсем не много до дня Х

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Да надо верить. Знаю!!! Постараюсь))) Спасибо за поддержку)

 

я заболела 8 марта ТТ была 37-37.4, а 15 марта // , я только потом узнала , что у беременных повышенная темпа. И ттт все ок прошло, потом еще болела недель в 20-23 точно не помню.

 

Вот и сейчас состояние схожее и ТТ держится тоже

 

Volkova82, у меня была повышена ТТ на ранних сроках, желаю увидеть заветные //. У меня сегодня 8 ДПО

Это у меня клиника уже в голове. Я понимаю, что если суждено, то всё будет в этот раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я к вам тоже со своими переживаниями..примерно 10 дпо,ставлю утрожестан 200 утром и 200 вечером.Измерениями температуры никогда не занималась,Сегодня днем померила тем.тела 37,1.Сейчас 36,9.Это что-нибудь означает?

 

Ой,9 ДПО!

У многих во вторую фазу такая температура, так что все нормально)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,я к вам тоже со своими переживаниями..примерно 10 дпо,ставлю утрожестан 200 утром и 200 вечером.Измерениями температуры никогда не занималась,Сегодня днем померила тем.тела 37,1.Сейчас 36,9.Это что-нибудь означает?

 

Ой,9 ДПО!

 

Ух, удачи!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...