Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Solnishko79, у меня на 20 дц был 13мм, Овуляция была на 17 дц.

Мне узист сказала, что 12мм верхняя граница для этого периода, т.к. 11 мм мне кажется вполне нормальный.

Я по схеме первого врача пила прогинову 3 таб в день, утро день и вечер, за 5 дней с 10 по 14 дц эндометрий вырост около 3мм.

А вообще лучше начинать пить после того как появится ДФ, чтобы обратной реакции не дал

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я с узи. Овули не было, и не будет. Все фоллики сдулись.

Назначили на следующий цикл клост уже в 100 мг.

Честно говоря уже ни на что не надеюсь. Как сказал мой муж, что мы просто сильно зациклились.

Так что я пока пошла в подполье, не теряйте)

Надеюсь что на следующую стимуляцию я снова к вам!. У вас тут здорово!!.

 

Сейчас подскажите, что попить подготовиться так сказать к следующему бою... как я поняла у меня проблема с тем,что фоллики маленькие, не растут.

И еще пьет ли тут кто-нибудь Иноферт?? Что про него думаете??

 

Всем желаю двух полосок !!!

Я пила иноферт,особого восторга нет((но хуже точно не будет,но пить надо хотя бы по два Саше в день,выходит дороговато,поэтому многие девочки тут заказывают с сайтов непосредственно инозитол,одно из составляющих веществ иноферта.Я лично пила пару месяцев и бросила))
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, отличные новости, растите и крепчайте, быстрее увидеться и услышаться на узи)

 

у меня какой то странный вирус, горло страшно болит, ТТ то 36.6 то 37.3 и это уже с воскресенья.

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solnishko79, нарастить прогиновой только когда фолики будут 14-16 чтобы пошли в рост и фолики и эндик и так до конца цикла вместе с прогиком во 2 фазе

 

на 18 дц (на 13 дц был укол хгч) Э был чуть меньше 11 мм

 

 

Вам врач назначал? на какой ДЦ?

 

11 мм это супер эндик!!! по 1 таб прогиновы хватит чтобы уравновесить эстрадиол к прогестерону в данном случае!

 

Bu-sya, по моим расчетам, у тебя фолик к сег дню 20 мм должен был быть и может он только лопнул, не думала об этом??? не унывай! мери дальше бт, если ты дюф начала, отлично, он не помешает показать реальную картину! сегодня ПА на всякий случай, ок!!!

 

Катюня85, а может это падение иммунитета при Б ;)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я с узи. Овули не было, и не будет. Все фоллики сдулись.

Назначили на следующий цикл клост уже в 100 мг.

Честно говоря уже ни на что не надеюсь. Как сказал мой муж, что мы просто сильно зациклились.

Так что я пока пошла в подполье, не теряйте)

Надеюсь что на следующую стимуляцию я снова к вам!. У вас тут здорово!!.

 

Сейчас подскажите, что попить подготовиться так сказать к следующему бою... как я поняла у меня проблема с тем,что фоллики маленькие, не растут.

И еще пьет ли тут кто-нибудь Иноферт?? Что про него думаете??

 

Всем желаю двух полосок !!!

 

Привет! Растут они у тебя. И уже в стопитсотый раз скажу НЕ НАДО ПРОГИНОВУ ПИТЬ ДО ДФ :aaa: :aaa: :not know:

Ты им просто мешаешь расти...тем более на стимуляции клостом....

 

Ну вот ничему вас чужие ошибки не учат, надо свою шишку набить, тогда доходит только...

 

Смотря для чего пить иноферт. У него много показаний и соответственно дозировки отличаются. А пить просто как на упаковке написано и потому что всем советуют, это просто безответственно и деньги на ветер.

Я пропила инозитол 2000мг+фолька+мелатонин 3мг - 12 недель. Максимальный эффект жду в январе примерно. Посмотрим. По первым ощущениям и результатам - работает.

 

Доброе утро, девочки! Вот и прошли мои 3 месяца "затишья", отдыха от стимуляции. Скоро снова в "бой". 4 стимуляция Клостом, дозировка 50 мг. В предыдущие разы созревало по 2-3 фолика, поэтому дозировку не увеличиваем. На мой взглад, у меня тонкий Э. Врач это подтверждает. Колола прогик и пила Дюф. На днях вычитала, что они не наращивают Э, а лишь питают его. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой. Чем нарастить Э? с какого дц? Буду рада ответам, поддержке. Про тыквы, ананас, цитрусовые знаю.

 

Привет! С возвращением!!!!

 

на 18 дц (на 13 дц был укол хгч) Э был чуть меньше 11 мм

 

 

Вам врач назначал? на какой ДЦ?

 

Это отличный эндометрий для 4-5дпо. И не надо ориентироваться на таблицы, они все для стандартного беспроблемного 28-дневного цикла. Или тебе метр эндик нужен????? Много ничуть не лучше тонкого, только проблемы потом типа гиперплазии, полипов и всякой другой х..ни...

Эндометрий считается нормальным уже с 8мм перед овуляцией(когда ДФ примерно 18мм).

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bu-sya, ты что, пила прогинову до сих пор??? на посл узи в твоем графике фолик был 12 только...

 

все прочитала, вот тебе и прогинова и еще по 2 таблетки в день.... :think1:

хочешь ответ от стимуляции в сл цикле??? НЕ НАЧИНАЙ ПРОГИНОВУ когда фолики еще не доросли до 14 минимум!!! 16 лучше даже! слушай Маринку и меня, мы знаем что говорим ;)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ой жду уже когда тесты мочить) чтоб уже голову не забивать, стараюсь не думать об этом, хотя симптомы прям как при первой Б, тогда тоже и болела и ТТ держалась, врач уже атибиотик выписала, а на след день //. Ну дня через 2-3 будет ясно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, у тебя овулька была вчера!!! без уколов без ничего! маладец!!! через 2 недели // ждемс!!! :tectik:

у меня еще нет пока, сегодня 100% после яб на сл день всегда

 

iepurashu, ой жду уже когда тесты мочить) чтоб уже голову не забивать, стараюсь не думать об этом, хотя симптомы прям как при первой Б, тогда тоже и болела и ТТ держалась, врач уже атибиотик выписала, а на след день //. Ну дня через 2-3 будет ясно

 

не вздумай принимать лекарства сейчас!!! панадол только для детей пей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, у тебя овулька была вчера!!! без уколов без ничего! маладец!!! через 2 недели // ждемс!!! :tectik:

у меня еще нет пока, сегодня 100% после яб на сл день всегда

 

 

 

не вздумай принимать лекарства сейчас!!! панадол только для детей пей :D

 

Крис, возможно, надеюсь и верю..... А может и БТ (базальная температура) непоказательная....у меня опять нервный срыв вчера был....завтра посмотрим, пока поставлю не учитывать.... или это у меня так О проявляется, у всех ЯБ, а у меня психоз :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прогинову пила только по назначению врача.

Начала с 10 дц первый день две таблетки а потом по одной.

А потом сюда зашла прочитала вас и сходила на узи и перестала. Видимо уже поздно было.

В следующей стимуляции попробую не слушать врача который работает просто по схеме " как у всех". И буду пить после ДФ, если вообще придется. )

Спасибо !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка, нееет, стресс так не влияет на БТ (базальная температура), ты говорила что бок тянет, вот тебе и овулька!!! без всяких стимуляции все выросло и лопнуло как надо! :reverans:

 

Bu-sya, иногда не надо слушать врача :D

Ссылка на это сообщение

Латышечка, нееет, стресс так не влияет на БТ, ты говорила что бок тянет, вот тебе и овулька!!! без всяких стимуляции все выросло и лопнуло как надо! :reverans:

 

Bu-sya, иногда не надо слушать врача :D

 

Ой, Кристинка, твои б слова да Богу в уши.... И кстати да, сегодня не тянет уже.... ну блин, 11ДЦ только вчера был...

это я паузу взяла называется...ну не могу ж не думать про О, БТ (базальная температура) и все остальное..точно патология уже, хроническая...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Кристинка, твои б слова да Богу в уши....

это я паузу взяла называется...ну не могу ж не думать про О, БТ и все остальное..точно патология уже, хроническая...

 

дай Бог дай Бог дай Бог 3 раза :D !!!!! я тоже хочу сюрпризика перед Новым Годом!!!! чтобы плакал, какал и не дал мне спать по ночам :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мне и врач и узистка сказали, что чаще на отменен клоста беременееют)) Так что, если что надеюсь на следующие циклы

 

У нас кто нибудь курантил пьёт?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мне и врач и узистка сказали, что чаще на отменен клоста беременееют)) Так что, если что надеюсь на следующие циклы

 

У нас кто нибудь курантил пьёт?

 

Посмотрим. Я Аспирин-кардио пью.

Ссылка на это сообщение

 

 

дай Бог дай Бог дай Бог 3 раза :D !!!!! я тоже хочу сюрпризика перед Новым Годом!!!! чтобы плакал, какал и не дал мне спать по ночам :D

 

Я периодически мужу об этом говорю, когда он говорит, что устал)))). Ребёнок не даст расслабиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Может кто меня помнит здесь, но надеюсь, что таких мало, что все из этой веточки перекочевали в забеременительные :) .

Ну а те кто остался, как Ваши дела? Я все время заходила, читала, а после пролета в ЭКО, была больше погружена в другие темки и нить событий для меня потеряна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Посмотрим. Я Аспирин-кардио пью.

По сколько пьешь? У меня первую беременность с кровотоками проблемы были, думаю попить

 

Остался один фолик (((( 17,9 мм, если я завтра укол сделаю, а после завтра ПА нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. С воскресенья начинаю второй цикл стимуляции клостилбегитом. Хотела спросить, можно его пить вместе с листом малины,для эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...