Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Наташа Ромашина,  а нас чернослив не берет! Надо абрикосы попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя какает 1-2 раза в день )))

Нам сегодня 2 месяца :) завтра идём на взвешивание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Была сегодня у Г. Пожаловалась на выделения, посмотрелись на кресле. Матка плоховато сокращается, доктор велела продолжать водяной перец и 10 дней тержинан. Через три недели на прием.

Завтра едем на нейросонограмму и узи тазобедренных суставов с Мишкой.

Последние 2 дня у нас колики утром и вечером. Грешу на чеснок, который был в кабачках, неосмотрительно съеденных мной.

Девочки, у ваших малявок себорейные корочки есть на головке? У нас не было и вдруг появились. С ними надо что-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, девочки..поздновато вас прочитала. Сегодня сама поела курагу с творогом...не знала, что она слабит.

 

У меня какой-то вечный ппц. Неделю назад сгорела рабочая флешка. Вчера гакрылся весь Офис на ноуте во главе с 1С. 1.5 года моей работы коту под хвост. Муж мне все заново переустанавливает..пробуем восстановить, но маловероятно(((.

 

Сижу пока перебираю вещи. Сережка так растет, что вещи на 3 месяца уже впритык. Пора по магазинам бежать - закупаться)))).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как у вас самих со стулом? У меня, пардон, что-то постоянный запор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у нас корочки было не много. Я ничего не делала все само прошло.у меня со стулом тоже не айс. Да еще месяц лечу первый в жизни гемморой вот только более менее без боли и крови стала ходить.

 

Trufel, нам по росту тоже 56 уже все малы стали вот завтра покупать еду с 62 размера и до 74 пусть будет на вырост лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже недели 2 как 56 сняли)

Сегодня меряла его. 60 см и 5400

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, та же история с геморроем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , может побольше овощей ввести? Или фруктов? Я ем огурцы и яблоко. Бананы ем. Вот курага с творогом - советую.)))

 

budy mamoi, , хороших покупок! Я уже перестирываю. Надо еще за носками сходить - а то все носки сильно зажимают наши пухлые ножки)))

 

...Солнечная..., , ну ничего себе - молодцы!в 62 влезаете или тоже уже впритык?

Мой тоже 5400, но по росту 56-57 где-то...скорей 56 - дома я плохо меряю)). Хотя Игорь больше прибавлял в рост, чем по весу. Всегда был худышкой, а Серёжка только вширь растет)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ми какаем как когда но меньше 3раз в день точно не какаем, тоже гдето 5-6раз.

 

По поводу воды я не допаиваю, и дочку не допаивала до 6м точно. Вот теперь даже не знаю а может стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, попробую творог с курагой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , ага. Только у меня мягкий - Данон - типа йогурта без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Просто 62-впритвк

а 62-68 немного свободно

А 68 большое) но вот у нас холодно бвло одевала теплые штаны 68. В обьеме-хороши, только в длину подворачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., , спасибо.

У меня есть одинаковые боди почти - комплект - 3 шт. Один из них уже не застегивается, а 2 других вполне еще))) Вот у нас так шьют)).

 

Думаю -чего брать. Есть одежка от Игоря. Но она вся почти человечки закрытые. А в этой квартире с началом отопительного сезона и до мая у нас +30 дома (на батареях увернуты краны, но у нас и в стенах бесконтрольные батареи). Чувствую наш вариант только легкие боди без рукавов..хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Скорее дело в кураге, она хорошо слабит.

 

Девочки у кого ЕР, как ваши мышцы пресса? Что-то мои аж болят при чихании и кашле. Интересно, это нормально?

 

Rostya, Пока разрешили зуб полоскать содой без антибиотиков, но если заставят пропить - мне кажется не запасешься, купили ненни на козьем, попробуем для начала чуть-чуть. Старший просто аллергик, вот и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня на УЗИ. Миша орал как оглашенный, впрочем как и все дети, которые оказывались в этом кабинете. УЗИ мозга - эхоструктурных изменений не выявлено, очаговые образования не выявлены. УЗИ тазобедренных суставов - эхоструктурных изменений не выявлено. Пыталась расшифровать цифры - нигде не нашла норм. Но если ничего не выявлено, значит все хорошо ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , все отлично, молодцы!

 

AnastasijaM, , похоже в нашем случае дело в ротовирусе))

 

У меня ничего не болит, кроме как внутри..нитки только недавно вышли. Пресс мне надо качать. И худеть надо. Хотя по весам все очень хорошо. А внешне фууу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто-то писал про выделения. Советую посетить врача. У меня было уже почти все чисто, а потом опять начались выделения, причем красные. Сходила к врачу, она направила на узи. Оказалось плацентарный полип. Направили на чистку. Так что обратите внимание, будте внимательны к себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  меня на узи не направляли (( Просто пока попить водяной перец +тержинан. Если бы было поблизости куда сходить, уже сбегала бы. А так надо ехать и время не выкроить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ого, поправляйтесь скорее, бяка такая этот ротовирус!

cherry2014, Вот меня этим и напугали. А как узи делали? Вагинально? Как лечат? Удаляют потом аб? Эх, так не хочется с гв расставаться.

 

//Беременная гусеница//, Мне велели, если продолжаться будут выд, то узи, но выделения именно алые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, а тебе делали узи перед выпиской в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет"! девочки нам прописали Супрастин пить 1/4 таблетки 2 р.в день.я думала таким маленьким назначают что то типо Фенистила. даже не знаю давать ей супрастин или нет. если честно аллергия не такая уж и сильная.

 

У меня вот тоже какие то обильные выделения появились но они как водичка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaMузи вагинально. После чистки обычно аб, но совсем недолго. Зачем расставаться с гв? Это решаемый вопрос я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, Делали, у нас не выписывают без узи.

 

cherry2014, Это да, просто я еще помню как с сыном экстренно сворачивали, плохо я сцеживаю, как бы не ушло.

 

A L E N A, Нам фенистил назначали пока маленькие были мес до трех, наверное. Около года, когда на лекарства очень сильно посыпало и бляшки шелушащиеся появились, только тогда наша педиатр предложила супростин 1/4-1/2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила всё таки подавать Супрастин дней 5, всё таки лекарство уже проверенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...