Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Peppa,  у меня тоже нет. Даже намека нет на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, поздравляю, молодцы. Тоже хочу покрестить ,а с графиком мужа не знаю когда дойдем, видимо в отпуске.

 

Peppa, несмотря на то,что не едим,я сцеживаюсь, месячным и даже и не пахнет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Peppa, несмотря на то,что не едим,я сцеживаюсь, месячным и даже и не пахнет пока.

 

моя одна из самых старших тут и я сцеживаюсь с самого первого дня, М еще нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, У меня е-мое. Цикл 31 и вот ровно через 31 день после родов при полном ГВ как по часам. В первую бер также пришли М ровно через месяц, но потом неругулярно приходили по полугода, а после четко по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, хотела у тебя спросить. А ты смесью докармливаешь? Или чисто на сцеженном. Мой стал молоко плевать, говорят при сцеженном состав меняется. Вот думаю если в бутыль размешать молоко и смесь в один ничего не будет страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, хотела у тебя спросить. А ты смесью докармливаешь? Или чисто на сцеженном. Мой стал молоко плевать, говорят при сцеженном состав меняется. Вот думаю если в бутыль размешать молоко и смесь в один ничего не будет страшного.

я своим докармливаю :Crazy: смесь 4 раза в день и три раза моё, иногда 4...у нас нормально всё, но смесь я три раза меняла, остановились на Nestogen? А сначала был нутрилон и нутрилон комфорт

а, еще агушу кисломолочную пробовали, но не пошло

 

ничего там не меняется, какая разница из сиськи он съел или ты только что сцедила и дала :sorry:

 

 

смесь с молоком ни в коем случае нельзя в одну бутылку!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем moonhamster
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, это мне консультант сказала типа смешать,раз не ест молоко,вот я и засомневалась в её компетенции. Мы перешли на фрисовом, какаем три раза в день, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы позавчера были в поликлинике, вес 6100, и вообще всё хорошо)) Растёт, улыбается вовсю, немножко гулить начала. Перемыла тут все игрушки, погремушки, решила сегодня выложить мелкую на развивающий коврик. У неё такой восторг был! Ногами пинает игрушки, руками пытается поймать. Круто!! У меня всё как в первый раз :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, это мне консультант сказала типа смешать,раз не ест молоко,вот я и засомневалась в её компетенции. Мы перешли на фрисовом, какаем три раза в день, ттт.

три раза в день это круто! (в смысле, хорошо)

а смешивать нельзя молоко со смесью!!! можно сначала дать молока, а потом смесью докормить, но не наоборот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster,  ооо! А нам в рд смешивали молоко со смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, ооо! А нам в рд смешивали молоко со смесью.

 

нам в больнице строго настрого сказали ни в коем случае так делать нельзя, состав же разный

 

я дочке через раз даю свое и смесь, чередую

Изменено пользователем moonhamster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как у вас обстоит дело с держанием головы? У нас пока не держит особо. То есть держит , но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как у вас обстоит дело с держанием головы? У нас пока не держит особо. То есть держит , но не долго.

аналогично. Держит, но недолго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как у вас обстоит дело с держанием головы? У нас пока не держит особо. То есть держит , но не долго.

когда ношу вертикально, то держит, хоть и не уверенно. А вот на животике вообще не хочет напрягаться, в основном на бок голову кладет и страдает. Я по этому поводу уже переживаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@,  мой так же.

 

Peppa,  мы не одни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, у нас так же на животике редко, а вот вертикально больше нравится держать, держим с передышками.

 

Хотя со мной девочка в роддоме лежала,говорит они держат минут 15 без перерыва. Я не особо напрягаюсь начнет к 3 месяцем держать все равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как у вас обстоит дело с держанием головы? У нас пока не держит особо. То есть держит , но не долго.

 

отвечу сразу всем - прекращайте страдания!! рано еще!!! у всех индивидуально, но вот в два с половиной месяца уже будут держать, ну ближе к трем, и нормально, чего сейчас переживать???

 

Хотя со мной девочка в роддоме лежала,говорит они держат минут 15 без перерыва.

 

девочка скорее всего сильно преувеличивает :Crazy: минуты три-четыре максимум и то навряд ли, если ваш ровесник малыш у нее :Crazy:

Изменено пользователем moonhamster
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Мы 18-го были в пк. Вес 4700 рост 60(+700гп и 10см)

Сделали прививки от геппатита и пневмокок. С сильной реакцией(как оказалось это норма) пролежали 3 дня в больнице.

Но не об этом.

В общем, то ли от больничного пиьания, то ли стрессонуло меня- молока почти нет. Она с обеда не спит толком-сосет,выплевывает,плачет,ищет. Завтра или послезавтра возьму весы, но что то сеня все это не радует. И так прибавка за месяц минимальная...

Пробовала смесь предложить ей- не ест. Попыталась сцедить- даже до шкалы объема в бутылочке не дошло- мл 10(!!!) Весы привезут- посмотрю, но уже почти уверена, что надо удет докармливать.

Девочки, кто на СВ, вы сами докорм ввели, как смесь подбирали и тд, с педиатром ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, я уверенна что преувеличивает, мы ровесники да.

 

Мaшутa, у нас смесь с роддома была подобрана и нам она не подошла. Дальше искала сама, подобрали с 4 раза. У вас кризис наверное, лучше проконсультироватся с врачем. После докорма сложно будет вернуть полноценное гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки а как у вас с весом после родов? У меня после роддома было 57 кг а сейчас 52, усыхаю блин... Ем как обычно, ну аппетит конечно не ахти, да и много нельзя... Но стараюсь не голодать, и булки трескаю каждый день а вес уходит и уходит.хотела с весом 55 быть но по ходу скоро до 50 скачусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//

Вертикально хорошо держит, на пузе-ленится. Но я и не напрегаю...

Не хочет...будем ждать когда захочет. Чего спешить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ношу вертикально, то держит, хоть и не уверенно. А вот на животике вообще не хочет напрягаться, в основном на бок голову кладет и страдает. Я по этому поводу уже переживаю.

мы были в пятницу у невропатологу по этому поводу, она сказала все в норме, гипотонуса нет, просто лень, надо мотивировать игрушечками, главное, что прямо держит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  Мы на св. Педиатр рекомендовал смесь или нестожен или нан. Неделю был и на нестожене- не пошла. Не какали долго, уже не помню сколько, в итоге какашки были плотные, не могла из за этого. Потом хотела купить наш, но которой надо было, не было. Купила аналогичную нутрилон комфорт. Так с ней и какаем отлично, сначала 1раз в 2 дня, а сейчас 2 раза в день.

 

Смесь даю 3 раза в день. Сначала две груди а потом смесь. Так и

живем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, Мы на св. Педиатр рекомендовал смесь или нестожен или нан. Неделю был и на нестожене- не пошла. Не какали долго, уже не помню сколько, в итоге какашки были плотные, не могла из за этого. Потом хотела купить наш, но которой надо было, не было. Купила аналогичную нутрилон комфорт. Так с ней и какаем отлично, сначала 1раз в 2 дня, а сейчас 2 раза в день.

 

Смесь даю 3 раза в день. Сначала две груди а потом смесь. Так и

живем

 

вот как интересно... моя нутрилоном комфорт плевалась, я попробовала а он горький и противный а нестожен трескает за милую душу и каки как при гв...что говорит о том, что все детки разные и всё индивидуально :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster,  Это Да, детки разные. Мы и ту и эту смесь хорошо кушали. Разница только в какашках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...