Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Bobrichok

Спасибо,

Ага у нас +12 на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8, , очаровашки вы с сынулей!

 

Девочки, ни у кого нет нейтропении у детей? Нам дали направление к гематологу в больницу. Есть пара вопросов - вдруг кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, взрослый из за волос. Викуля тоже волосастик, зато мама уже почти лысая. Надеюсь волосы отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда из автолюльки группы 0+ убирать вкладыш для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда из автолюльки группы 0+ убирать вкладыш для новорожденных?

Добрый день! Примите пожалуйста меня в ваш дружную компанию:)

мы тоже в мае родились:)

 

Наверное как в кресле со вкладышем тесно станет... вот нам боюсь уже к концу августа придется убрать... так как к 2 месяцам ровно вес набрали 6730....Хотя мне эта идея не осень нравится.. так как в нашем кресле тогда углубление большое и получается что он уже сидит, а не полулежа... может придется кресло менять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, сегодня 40 мл смеси докормила так как орал дикошарой и сиськи обе пустые были

 

 

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., всё образуется, у меня вон уже два раза молоко пропадало, всё вернулось. Тебе сейчас надо соблюсти баланс между частыми прикладываниями и большим отдыхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  лучше докорми, чем орать будет. И ребенок сытый и ты спокойная. Когда опять кушать будет просить, опять 2 груди и если что, то подкармливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, какая красотка. Молодец, я тоже все ем, правда с 2недель. Сина ниразу не ссипало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, прелестная девчушка какая))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, какая красотка. Молодец, я тоже все ем, правда с 2недель. Сина ниразу не ссипало.

A L E N A, прелестная девчушка какая))))) :kiss2:

Спасибо :flower::):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, выздоравливайте скорее. Вот ведь малышка сколько перенёс. Хорошо что все позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, , какая красотка!!!

 

Suny//рыбка, , с удачной операцией вас.

Главное, что все позади.

 

У нас проблемы с кровью и глазками и овальное окно не закрыто. Тоже по здоровью бегаю-разбирмюсь.

 

...Солнечная..., , главное, что ребенок сыт. Скорейшего восстановления ГВ. У меня еще, когда пью много - молока больше приходит. И есть лактационные чаи (но мне кажется ты и сама про них в курсе). Может помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка

Выздоравливайте поскорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Я спокойна, похожая ситуация в месяц Максиму была

 

louisiana

Докормила, а на след. День altischka в гостях была, мы с ней шампусика треснули. А на утро моллчко с сисек текло!

 

A L E N A

Какая доча у тебя классная!!!

 

Suny//рыбка

Ура! Хорошо что все хорошо!

 

Trufel

И воду, и чаи и добавки для лактацию пью

 

С пятницы на субботу была первая встчера майчат:))))

Кристинына Аманда длиненькая дюймовочка) мой же пухленький бутуз :)))

Мой смотрел на Аманду круглыми глазами - девчужка же строила глазки и заигрывала улыбкой)))) после моего пухляша, а реально боялась сломать ребенка, когла Аманду на пучки брала :D

А так, встреча прошла на отлично, детки спали, и лали мамам почесать язычки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, поправляйтесь побыстрее , нам же предстоит операция на почки , ходили анализы сдавать малыш ревел и вместе с ним я.

 

Девочки , как вы относитесь к эргорюкзакам, мы себе купили , думаю может уже можно садить, по весу уже проходим ,на руках тяжко таскать да и с собой в больницу хочу взять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, тоже хочу, но слышала что с 6 месяцев можно. Страшно что поврежу ребенку спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда у ребенка крепки сон так это крепкий сон :D Время 5.45 утра.

 

Нам сегодня в 6 надо было встать и ехать сдавать кровь на биллирубин ( до сих пор не падает :cry: )

Так мой с 4 утра пыжится и тужится -все про какаться не мог никак. Пришлось массажами и трубочкой ему помогать... все каки и газики вышли. я его на пару минут решила в его кровать положить, пока дойду до ванны и грязные пеленки в тазик пристрою...ушла на 5 минут..в комнате тишина... он покряхтел чуток и спит сладким сном с голой попой на пеленке :D я даже памперс еще не успела ему одеть :D ...ведь может когда хочет и уснуть сам быстро и в кровати.

 

Сяду хоть поработаю пока спит, раз самой не судьба поспать :Crazy:

 

поправляйтесь все кто болеет :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наш понедельник начался с долгожданного массажа, в ручках тонуса уже нет а а ножках есть. Здорово сходили, у меня впечатлений больше чем у сына. Хоть он держался мололцом и даже не плакал. Ждем результатов после курса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, как часто сеансы массажа будете делать? Мне сказали через день-два оптимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наш понедельник начался с долгожданного массажа, в ручках тонуса уже нет а а ножках есть. Здорово сходили, у меня впечатлений больше чем у сына. Хоть он держался мололцом и даже не плакал. Ждем результатов после курса.

 

Расскажите как у вас проходил массаж? как долго и что делали?

мы просто тоже сегодня начали делать массаж, но мой почти все время хныкал и плакал, так не хотел напрягать мышцы. Он у меня активный сам по себе, но ленивый....на животе лежать может, голову держит хорошо и долго... но не любим, устаем напрягаться надо..лучше на спинку завалиться и чтобы не трогали:)))

 

вот правда плавать в бассейне обожает, не просто в воде булькаться, а именно активно сам плывет, его только чуток под живот страхуют. мы без круга и т.п. плаваем.

 

моего массировали, ручки ножки напрягали, на фитболе упражняли. Сказали только что у нас зажата трапецивидная мышца и нужно из озокерита прогревы делать и сустав на правой ноге не совсем как надо вращается. Не критично, но дома гимнастику показали какую каждый день делать

 

но блажил....:)) потом на фитболе в релакс впал и вырубился после на 4 часа...

у нас из за этого весь режим сдинулся... вечером пришлось даже на груди повисеть подольше перед сном, а то сам никак не хотел засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у нас 2 через 2 пока. А там посмотрим если хорошо отреагирует, то можно 5 дней подряд делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...